• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 5

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
что и как сливать, мы можем и тут черкануть :)


не кто сайтиком не поделится?

хм...а простите, вы кто ? .... что такие вопросы задаёте ?...нет, не поделюсь, хотя я и довольно щедрый (люди не дадут соврать) :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
слышал что есть закрытые сайты где обсуждают что покупать что сливать и люди не плохо имеют. не кто сайтиком не поделится?

black23, не таких сайтов.
Есть закрытые клубы по форексу, на форумах в основном, но там также анализируют пары.
И сделки совершают не только в плюс.
 

shadvolf2

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет реферальных счетов, ты от того что кто то будет иметь проценты от тебя не пострадаешь, только другим поможешь.... Ведт все равно кто то будет получать в любом случае. Даже тот же ДЦ, только напрямую. Откуда идут деньги на реф счета? Со спреда. Часть спреда ДЦ отдает тому кто пригласил человека торговать. А если человек сам пришел без ссылки то процент они просто оставляют себе....
 

stejk

Интересующийся
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
70
Реакции
6
Поинты
0.000
вообще то я видел сайт, который за плату предлагает сообщить что делать (купить или продать пару) в определенное время, но сам не пробывал, может кто-то пробывал?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вообще то я видел сайт, который за плату предлагает сообщить что делать (купить или продать пару) в определенное время, но сам не пробывал, может кто-то пробывал?
это вероятно так называемые сайты,которые предоставляют сигналы.Но большинство из них абсолютно не компетентны и статисика зачастую рисуется.Стоит доверять лишь тем сигнальщикам, которым можно замониториться на счет и посмотреть все в живую.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я думаю сейчас легко самостоятельно научиться
Насчёт легко,я бы не был так уверен,а вот по поводу опытных людей могу посоветовать победителей в конкурсе трейдеров:

1. Место : Croesus [1157005] ( 700 $ )
2. Место : Паровоз [ 1156379 ] ( 400 $ )
3. Место : serij316 [ 1157969 ] ( 300 $ )

У этих ребят есть чему поучиться!:i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
вообще то я видел сайт, который за плату предлагает сообщить что делать (купить или продать пару) в определенное время, но сам не пробывал, может кто-то пробывал?

Таких сайтов очень много и все они просто развод. в таком явном виде.
Хотя, конечно, сейчас их появляется все меньше, народ становится грамотнее, это радует.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Таких сайтов очень много и все они просто развод. в таком явном виде.
Хотя, конечно, сейчас их появляется все меньше, народ становится грамотнее, это радует.
ну зачем так категорично, не все. я по крайней мере один сервис точно знаю, где статистика не рисованная и есть инвест-доступ.
а вообще мне кажется, ленивым новичкам вместо хаотичной торговли, которой большинство занимается, лучше торговать по сигналам трейдера, у которого есть стратегия
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
а вообще мне кажется, ленивым новичкам вместо хаотичной торговли, которой большинство занимается, лучше торговать по сигналам трейдера, у которого есть стратегия
Только если ситуация на рынке резко поменяется, то опытный трейдер успеет вовремя выскочить, а новичек получит по полной...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
ну зачем так категорично, не все. я по крайней мере один сервис точно знаю, где статистика не рисованная и есть инвест-доступ.

Поэтому я и написал "в таком явном виде".
Не исключаю, что существуют компании, которые и инвест доступ предоставят, и у которых есть реальные счета и хорошие стратегии.
 

scalper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
(Форекс - развод , и разводят по полной . Спасибо)
Да много разводов на форексе, но и потенциальная прибыль пропорциоанальна рискам, вернее даже волатильности.
 

covacha

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно зашел на этот форум , почитал , такой бред люди несут - ищу помощника , кто тебе будет помогать -( да еще наверно бесплатно) , да когда у тебя 5 баксов , 2 лимона - желающих будет очередь . А вообще Форекс - развод , и разводят по полной . Спасибо

Все говорят-развод,а пояснить можете?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Все говорят-развод,а пояснить можете?

Конечно нет. К тому же это "динозавр", который еще волшебные кошельки пытается продвинуть. Про Forex он никакого понятия не имеет.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Занимайтесь самообразованием. Есть множество сайтов, где есть информация о Форекс, а также пособия и подробные курсы по трейдингу. Успехов Вам в работе.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Новичек. Ищу опытного человека в Форекс
Опытный человек это хорошо, но не у каждого есть желание тратить свое время и делиться информацией. Читайте форум, задавайте вопросы.Есть специальные разделы на форуме.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
1.Сперва надо пошариться на НЕМОДЕРИРУЕМЫХ форумах ДЦ, в их архивах. Таких в Инете знаю только два. Здесь их пиарить не буду.
2.Завести блог, замониторить свой счет - и слушать мат, насмешки и прочее. Среди злорадства будут поистине бесценные советы. Я так и сделал в 2005 г.
3. Ну, и, конечно, подумать: а оно Вам надо??? Профи, чтобы не напевали в уши "гуры" всех сортов, мастей и расцветок, из тысячи станет только один... Может, лучше институт какой-нибудь закончить? Или - второй?
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Одного самообразования мало-действительно нужен гуру в этом деле.:i-yes:

Следовать исключительно советам какого-то одного конкретного человека при работе на Форекс, согласитесь, не совсем безопасно и надежно. Да, к опытным трейдерам, безусловно, необходимо прислушиваться, но все же нужны и альтернативные способы получения информации.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Да, к опытным трейдерам, безусловно, необходимо прислушиваться, но все же нужны и альтернативные способы получения информации.
Например, какие?
 
Сверху Снизу