• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 40

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Zlata Jesen

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пенс, у меня такое ощущение, что секс - как раз ваш пунктик. :rolleyes: Я вообще постельную тему затронула мимоходом и дискутировать по поводу того, с кем спать и спать ли вообще, не собираюсь. Это не та тема. Тема о мужчинах и мои выводы Вы, кажется, просто совсем проигнорировали.
Перечитайте, пожалуйста, хотя бы вот этот отрывок:
если я буду его любить и если у нас будет много общих интересов, чтобы не скучать в обществе друг друга и не зацикливаться на быте.
И знаете, любить - это не тоже самое, что заниматься любовью.
Цитировать ваши хамские предположения и оправдываться, а тем более что-то доказывать не считаю необходимым.

слышал, что говорят, что у каждого человека есть своя половинка, т.е. человек близкий по духу, по взглядам, по мотивациям, такому и в жилетку можно поплакаться, а в плане помощи в трудной ситуации можете проверку устроить, выж любительницы этого дела...

Вам можно только посочувствовать... похоже, у вас остались только негативные впечатления от общения с женщинами. Поверьте, не все они потаскухи и стервы. Желаю вам излечить свою разочарованность положительным опытом.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Желаю вам излечить свою разочарованность положительным опытом.
лааадно... уговорила... переезжай ко мне.. бушь моей любимкой-роднулькой...

добавлено через 1 минуту
- детям нужен отец
- опора и поддержка женщине
- регулярный секс
- дополнительный доход в семью
Пенс, у меня такое ощущение, что секс - как раз ваш пунктик
в чем вы меня обвиняете?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Zlata Jesen

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем вы меня обвиняете?

Обвинять? Ни в коем случае. Только заметила, что вы, выцепив из моего сообщения о мужчинах эту, почти единственную фразу о сексе, не увидели главного и наговорили гадостей.

лааадно... уговорила... переезжай ко мне.. бушь моей любимкой-роднулькой...

/Смеюсь/ Если вы так каждой встречной-поперечной будете сразу предлагать переехать к вам, разочарований точно не избежать... А как на счет общих интересов, близости по духу, по взглядам, по мотивации? Вы же меня не знаете? :_6:

Я понимаю, что вы пошутили и на самом деле ничего мне не предлагаете. Просто поддерживаю шутливый тон. А то вдруг обидитесь...

Я и не говорила об этом.

Тогда почему вы решили, что через 20 лет я заговорю по-другому?
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тогда почему вы решили, что через 20 лет я заговорю по-другому?
Я говорю о том, что мужчина нужен и не обязательно им должен быть ваш нынешний супруг. Если не сложилось, значит не судьба. Найдете другого :wink2:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Мой папа,а он очень мудрый человек,сказал мне как то,что главное предназначение женщины быть счастливой,а мужчины,подарить своей женщине это счастье.Абы кто ,разумеется,рядом быть не должен,но и мыслить стереотипами тоже не стоит.Мужчины,не все козлы,а все разные,просто с разными женщинами они ведут себя по разному.Так же и женщины не все суки,стервы или б...ди,как некоторые здесь предполагают,просто далеко не каждый мужчина вызывает желание доказывать ему обратное
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Мой папа,а он очень мудрый человек,сказал мне как то,что главное предназначение женщины быть счастливой,а мужчины,подарить своей женщине это счастье.Абы кто ,разумеется,рядом быть не должен,но и мыслить стереотипами тоже не стоит.Мужчины,не все козлы,а все разные,просто с разными женщинами они ведут себя по разному.Так же и женщины не все суки,стервы или б...ди,как некоторые здесь предполагают,просто далеко не каждый мужчина вызывает желание доказывать ему обратное
Действительно, Ваш папа мудрый человек, раз такое говорил.
Соглашусь и в том, что есть нормальные мужчины, да и женщин хороших достаточно. Простохватает и тех, кто постоянно привык друг друга об--ть)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, болтающей всякую хе*ню и, как ни странно, до сих пор живущий с вами.

P.S. Думаю, что нужен :)
 

Anastasia89

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ответ-нужен. Все же женщина без любви не может. Чтобы женщина не говорила, как бы не утверждала, что не нужен-она сама себя обманывает порой)))))
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
А при чем тут мужчины и внешний вид женщины? По моему эти два понятия несовместимы.
когда мущина рядом, пусть он даже не богат, но женщина готова даже самообмануться что рядом есть плечо, т.е. эмоционально ей получше нежели одной, + секс это всегда немного стресс и само собой аэробика, так что физически тоже поспортивнее получается. Так что если есть рядом мущина женщина всегда выглядит лучше и посветлее если так можно высказаться, так что это взаимосвязано
 

syiiiko

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен обязательно!!!!
 

Lera13

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
интересное видео откопал в нете, думаю, к теме имеет отношение.
особенно рекомендую к размышлению, всем любителям движения чайлдфри, асексуалам, феминисткам и прочему авангарду андеграунда посмотреть с 6:40 по 13:56 мин.
современное общество, оказывается, постоянно под кайфом!
не хотят жить просто, как наши предки!
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20862/episode_id/1088368/video_id/1088731/viewtype/picture
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
интересное видео откопал в нете, думаю, к теме имеет отношение.
особенно рекомендую к размышлению, всем любителям движения чайлдфри, асексуалам, феминисткам и прочему авангарду андеграунда посмотреть с 6:40 по 13:56 мин.
современное общество, оказывается, постоянно под кайфом!
не хотят жить просто, как наши предки!
http://tvkultura.ru/video/show/brand...ewtype/picture
Посмотрела. Чушь собачья.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
.......ну хотя бы задуматься, как мы живём.
А мы как-то по особому живём? Все поколения жили так же. И феминизм придумали не вчера - ему сотня лет, как минимум. И ничего - как вертелся Земной Шар, так и вертится.
По уровню голословия и тенденциозности это телевыступление, конечно, не переплюнуло эту статью, но где-то рядышком.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
когда мущина рядом, пусть он даже не богат, но женщина готова даже самообмануться что рядом есть плечо, т.е. эмоционально ей получше нежели одной, + секс это всегда немного стресс и само собой аэробика, так что физически тоже поспортивнее получается. Так что если есть рядом мущина женщина всегда выглядит лучше и посветлее если так можно высказаться, так что это взаимосвязано
Кстати да, проверено лично. Нашла мужа себе и совершенно изменилась. Либо подействовала на меня война, либо любовь. В любом случае теперь понимаю - что женщина без мужчины это ничто, пустота...
 
Сверху Снизу