• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обращение к пользователям от команды форума MMGP - Страница 2

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Это обращение надо наверх вывесить крупными буквами. :banned:

Например у меня в браузере сохранён пароль и логин на сайт ru.Если бы сегодня не прочитал,мог автоматически войти в аккаунт того сайта.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Кстати пока что вроде не было, или я продолбил

Проект MMGP.COM возобновляет работу!
По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Если при попытке авторизации на форуме с вашими данными логин не происходит - необходимо восстановить пароль через стандартную форму.

Точно продолбил
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
FUTURISTIC,
Господин Администратор, Дмитрий, я понимаю что у вас и у нас всех проблемы, но может хоть что то объясните?
Пауза затянулась. Может мы ещё что то должны знать? С базой мы разобрались, хотя вы уверяли что её у них нет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Например у меня в браузере сохранён пароль и логин на сайт ru.Если бы сегодня не прочитал,мог автоматически войти в аккаунт того сайта.

У меня тоже сохранен , все равно там вбивать надо
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
какие то дети захватили форум, сразу чат прикрутили на главную)) первый раз вижу форум с онлайн чатом поддержки))
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
какие то дети захватили форум, сразу чат прикрутили на главную)) первый раз вижу форум с онлайн чатом поддержки))

Продвинутые ныне детишки пошли.:biggrin2:
Вот так взяли и хакнули самый большой в рунете форум.:eek:

Из письма за 21 мая:

"На свявзи команда MMGP!

На домене MMGP.COM появилась копия нашего форума образца 2015 года, с отдельными сообщениями за более поздние года, которые беспорядочно размещены по разным темам. Там же предлагается "восстановить пароль" и "связаться по вопросам сотрудничества".

Заявляем, что это мошенники, не имеющие отношения к действующему форуму mmgp.com, но имеющие доступ к домену RU. Они его не взламывали и не угоняли, а получили к нему доступ от совладельцев форума по неизвестным нам причинам. После чего нас попытались шантажировать отключением домена.

Переход на другой домен, согласно нашей программе развития, был давно запланирован и реализован в плановом порядке, эта ситуация лишь ускорила его и сделала менее комфортным.
Пока мы воздержимся от обнародования всей истории, так как среди бывших владельцев есть достаточно известные люди и не хотелось бы портить им репутацию, не убедившись в причастности к действиям злоумышленников. Меры к ликвидации фейкового форума будут приняты.

Просьба к нашим пользователям быть внимательными и осторожными, не вводить личные данные на домене RU, потому что базы пользователей у них нет, и злоумышленники просто завладеют Вашим аккаунтом на mmgp.com.

С уважением, команда форума MMGP"

Кстати, онлайн чат как раз хорошая новая фишка.
 
Последнее редактирование:

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
А вы клацните на тему, где видите сообщение за 2019 год. Вот я увидел с главной последнее сообщение вчера, клацнул, а там все заканчивается в 2016:https://mmgp.com/showthread.php?p=17000051#post17000051
Вот тема в разделе Наши опросы:
Наши опросы
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Как вас зовут и сколько Вам лет?
fintroll
Сегодня 13:23
87
Проходим по ссылке и видим это. Рональдино, которого зовут Тамара :)
Ronaldino
Гость

Сообщений: n/a
Меня зовут Тамара, мне 61 год

А дата сообщения- 11.01.2016, 18:21
А на главной почему то написано Сегодня :)

Фейк от начала до конца этот форум. Думаю, что хотят украсть пароли, чтобы потом проверить, куда они еще подходят, ведь часто люди один и тот же пароль вводят везде. И если у них есть база- почему все сообщения от гостей?
Думаю, это старые владельцы что-то мутят, потому что как раз в то время владельцы менялись и у них могла база старая остаться.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А я залогинился нечаянно через фейсбук, это плохо?

за тобой уже выехали :)

добавлено через 2 минуты
Кстати, онлайн чат как раз хорошая новая фишка.

в качестве онлайн консультации, может и пойдет... там по вопросам рекламы например, но такого чата на форумах я еще не видел)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
в качестве онлайн консультации, может и пойдет... там по вопросам рекламы например, но такого чата на форумах я еще не видел)

На таком большом форуме всегда масса вопросов, особенно у новичков.
Кто хочет работать, ищет возможность сделать, а кто не хочет - ищет причину не делать.

Онлайн чат на этом форуме нужен. Конкуренция.:)
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Полезла я значит сюда.ну узнать чё за премиум такой:i-yes:



а попала значит сюда.



Внимание вопрос:это волшебство?:biggrin2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А я залогинился нечаянно через фейсбук, это плохо?

Все вы под колпаком , прячьтесь :biggrin2:

Если на этом форуме , и был другой ак будет считаться как мульт , елси поймают конечно , и если это им самим надо , если на на ru то там все равно делать нечего
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Спасибо, нашла - с самих статусов ссылки ведут на прежний домен

Ссылки в постах не заменяются автоматически. А сколько таких постов накопилось за 12 лет? :t-1doh:
В теме о статусах я все ссылки заменил! :i-yes:
Но у меня большая просьба ко всем пользователям: сообщайте, пожалуйста о старых ссылках!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу