• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обращение к пользователям от команды форума MMGP - Страница 4

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
одного того, что используют чужие аккаунты реальных людей без их ведома в своих целях, и ситуацию саму тоже фальсифицируют https://mmgp.com/showthread.php?t=62...2#post16311326 - уже достаточно, чтобы сделать выводы о нечистоплотных "методах" работы и лжи со стороны фейка, а не с этой стороны
Да ладно вам нахваливать одних и поливать грязью других.
Фейк, не фейк- лишь бы работали более-менее нормально.

А уж как на этом "не фейке" кидали кучу форумчан, почему-то скромно умалчивается. Не фейку всё можно?:rolleyes:
Какой-то избранный подход.

Или сейчас будет возражение, типа, это не по теме?))

А вот модераторов здесь банят пожизненно. Вот и ещё один.LSasha https://mmgp.com/member.php?u=1366
Не будут платить месяцами, так все и побегут в "фейк". Не он первый.
Вот и ещё один кандидат из модераторов на выход. Нагорело у человека.https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=81#post16311081
Цитирую, пока не потёрли:

"когда модераторам не платят. обманывают. вытирают об них ноги. переносят с одного домена на другой без ведома и без объяснения причин. когда им говорят что забудьте про такую хуйню как репутацию...то сказать матное слово в какой-то теме когда это необходимо и на одном языке с участниками темы. то это вообще не имеет значения - даже если это в каких-то правилах запрещено"

Форум разваливается. Да ещё и их никуда не годные "новшества"- ни к селу, ни к городу.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да ладно вам нахваливать одних и поливать грязью других.


Доколе эта клевета будет продолжаться? Покажите и процитируйте - кого и где я нахваливала - дословно именно цитированием таковых нахваливаний, о которых Вы постоянно везде пишете :i-yes:
Нигде в моих постах такого нет - это Вы постоянно пишете об админах, о каких-то проектах , а ведь только админам может быть известно, - что они админили и тем более где и на каком форуме они сейчас, админы тех скамов, о которых Вы постоянно пишете.. пишете даже не понимая, что никому из нас - форумчан такое вообще не может быть известно :rolleyes: очень хорошая пословица есть по этому поводу о горящей шапке :i-yes:
Я же об этом понятия не имею, как и все форумчане - и вообще ни разу ничего не писала об админах и управленцах, мне это неизвестно, и удивляю Вас и ещё пару человек, поселившихся в соседней теме - и неинтересно абсолютно, как и остальным 97-98% форумчан, если не больше :i-yes: И пишу-то вообще только исключительно по существу вопроса, - а именно о форумах, а не о командах/модераторах и т.д. и т.п - ибо это никому не может быть известно, да и вообще никого не интересует, разве Вы сами не видели по соседней теме, что там никого нет? заглядывает иногда поискать только реальные новости народ, и всё - ибо вообще такого контингента на форуме давным-давно нет много лет:rolleyes: - кого интересовали бы сплетни/слухи/всякие домыслы и склоки и тем более кто на такое :rolleyes: стал бы своё время тратить вместо того, чтобы своими делами заниматься и тратить его на полезное и нужное :rolleyes:...
Вы даже не замечаете, о чём пишут и все другие форумчане - в их постах, как и у меня - тоже речь идёт только о форумах, а не о владельцах и наёмных работниках, ибо адекватных форумчан может интересовать только сама площадка/форум , а не слухи и сплетни, и они никогда не будут делать никаких выводов, основываясь только на словах противоборствующих сторон :rolleyes: а только на фактах - ибо всегда и везде в таких ситуациях у каждой стороны "своя правда" и вообще ни один здравомыслящий человек никогда не будет фантазировать или забивать себе голову мыслями о том, кто из совершенно неизвестных посторонних/анонимных людей и где и как в каком-либо своём бизнесе ведёт этот бизнес и т.д. - уверена, такое вообще никому и никогда в голову не придёт

А основное-то ведь просто и на ладошке - неужели так тяжело понять, что если бы не увидела там якобы "моих постов" - то и не писала бы об этом.

А теперь будьте хоть раз хозяином своим словам - процитируйте мои "нахваливания", - очень интересно, где Вы будете искать то, чего нет
как же Вам не надоест постоянно всё переворачивать, лгать и сочинять

добавлено через 18 минут
Да ладно вам нахваливать одних и поливать грязью других.

Вы "почему-то" :rolleyes: постоянно говорите о конкретных людях - а ведь речь и сам вопрос только о форумах и все форумчане говорят тоже только о форумах
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
у меня - тоже речь идёт только о форумах, а не о владельцах и наёмных работниках
Ну тут я немного не согласен, ведь:
используют чужие аккаунты реальных людей без их ведома в своих целях, и ситуацию саму тоже фальсифицируют - уже достаточно, чтобы сделать выводы о нечистоплотных "методах" работы и лжи со стороны фейка
Как я понимаю это как раз говорится не о самом форуме, а как раз о владельцах/работниках, как они ведут "не честную игру".
А mihail1, как если я правильно понял, пытается Вам сказать что нельзя сказать кто больше замарал руки в грязи, те что просто копируют наши же посты с этого форума, на по сути тот же форум, просто с другим доменом, или старые владельцы, кто пользуясь репутацией форума, вообще кидали на деньги форумчан.
Возможно Вас это просто не затронуло, поэтому Вы не понимаете о чем он пытается донести. Такие проекты стартапум или обменник ммгп, которые позиционировали себя как проекты форума, и принимали инвестиции под гарантии форума, а потом всех просто как всегда кинули, форум оказался как всегда не при делах, а недовольных просто банили.
И этого так же вполне достаточно
чтобы сделать выводы о нечистоплотных "методах" работы и лжи
только уже со стороны старых владельцев = этого форума.
... и это еще не говоря о кучи других форумских лоховозок (ФТ, ПФ, Шаренсток, Бетонмани, Сольвена, Сигаретник итд).
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Rutta лучше не пытаться троллить со своей кучей смайлов. Выглядит смешно в отношении к написанному.
Как-то неприятно видеть, когда опытный форумчанин с десятками тысяч постов пытается прикинуться тугим валенком. Вот и пример.
это Вы постоянно пишете об админах, о каких-то проектах , а ведь только админам может быть известно, - что они админили и тем более где и на каком форуме они сейчас, админы тех скамов, о которых Вы постоянно пишете.. пишете даже не понимая, что никому из нас - форумчан такое вообще не может быть известно
Не о каких-то неизвестных, а о конкретных проектах этого форума, где кинули форумчан.
Никто тут и не скрывал и это невозможно, что к примеру обменник MMGP - детище форума. А вы, типа, не знаете об этом и что там кинули форумчан (в первую очередь) на десятки- сотни тысяч баксов? Не верю, что не знаете. А также масса других хайпов -детищ этого форума.

... и это еще не говоря о кучи других форумских лоховозок (ФТ, ПФ, Шаренсток, Бетонмани, Сольвена, Сигаретник итд).
Замалчивание-игнорирование всем известных фактов- это тоже ложь.

очень хорошая пословица есть по этому поводу о горящей шапке
Это вы в отношении к себе применяйте, тогда это будет правда.
Я никогда и нигде не зазывал форумчан, у меня вообще никогда не было в подписи реф. ссылок, а вот вы прославились постами с цветочками на пол страницы у семёрочника, куда усиленно зазывали буратинок песенками о супер-пупер админе. И не только там.

Вы даже не замечаете, о чём пишут и все другие форумчане - в их постах, как и у меня - тоже речь идёт только о форумах, а не о владельцах и наёмных работниках
На пальцах надо показывать, что администрация, модераторы и сами форумчане- это неотъемлимая часть самого форума?:rolleyes: Тоже не понимаете таких простых вещей? Не верю.
Постом выше UNTRUSTED уж пытается тоже почти на пальцах, как новичку, рассказать - показать, вы тоже , типа, "не понимаете"?

Не только я, но и другие заметили, что вы во всю не желаете признавать всем известных нелицеприятных фактов об этом форуме, зато раскидываетесь какашками на их конкурентов.

Да с чего бы это, а? Лоховодская жИлка или другие мотивы ?

добавлено через 22 минуты
А теперь будьте хоть раз хозяином своим словам - процитируйте мои "нахваливания", - очень интересно, где Вы будете искать то, чего нет
как же Вам не надоест постоянно всё переворачивать, лгать и сочинять
Ну-ну, вижу не прекращается закос под тугой валенок.
Вы приведите хоть один пример- факт, где я соврал, обманул или буратинок зазывал?
А так как таких примеров нет и не может быть- это клевета и ложь. Фу... До чего скатилась.

С вашей же стороны - замалчивание, игнорирование, попытка отбелить всем известных кидальных фактов об этом форуме- это и есть нахваливание.
Совсем не обязательно делать это напрямую, как вы это делали в семёрке с песенками "супер-пупер" админу и цветочками на пол листа.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
злоумышленники просто завладеют Вашим аккаунтом на mmgp.com
Спасибо за сообщение поменял пароль.:_106:
Что касается разборок, которые форумчане устраивают в каждой теме, так это от безделия, сочувствую и пролистываю не читая, мне бы со своими проблемами разобраться.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что касается разборок, которые форумчане устраивают в каждой теме, так это от безделия, сочувствую и пролистываю не читая
Интересы другие.
Вы на форуме меньше года, а уже беретёсь судить-рядить о мотивах других людей?:eek:
Что касается хайпов, в которых вы принимаете активное участие, там же сплошь одна пыль для узкого круга лиц, так это от жадности, надежды поиметь или просто от недостатка андреналина. Не лучшие чувства человека.

Вы там не хотите выразить своё сочувствие, то бишь самому себе, а? ))
Оставьте чувства и впечатления (если только они есть на самом деле) себе, это глупо выглядит.

Или же очередной набивальщик пустопорожних постов. Это надо же так постараться - за 10 месяцев настучать аж 8 к постов. Прям "рекордсмен" форума по количеству за такое короткое время:rolleyes: Увы, не по качеству.
Рекламку-то в подписи надо посветить хоть чем-то.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Просто нужно сделать, чтобы баннер или ссылка на этот чат всегда были на видном месте!
Просто убрать ссылку на телеграм канал НАДО. Слева задолбал он уже мешать, писал об этом в соответствующей теме.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы на форуме меньше года, а уже беретёсь судить-рядить о мотивах других людей?

Как быстро ты переобуваешься, Миша.:rolleyes: А тока недавно мне доказывал в одной из тем, что новорег ничуть не хуже, чем пользователь со статусом и 10-тилетним стажем. И тут же попрекаешь человека, что он тут всего пол-года, а чота вякать смеет.)))
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,983
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Вы на форуме меньше года
Если вы обо мне речь ведете, то с августа 2017 года по август 2019 года по моему скромному разумению 2 года, простите что ответил не сразу, знаете так бывает, прочитал ерунду и сразу забыл.
Всех благ, учите математику.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А тока недавно мне доказывал в одной из тем, что новорег ничуть не хуже, чем пользователь со статусом и 10-тилетним стажем. И тут же попрекаешь человека, что он тут всего пол-года, а чота вякать смеет.)))
Ссылку на тот пост.
Топ-мастер:rolleyes: слова перевирать, Леушкин №2. Догоняет его.
Если предпочитает быть дочкой капитана ВРУНгеля, так я и не возражаю.))

Как быстро ты переобуваешься, Миша.

Ты про себя-то подзабыла.
Моментом наша "честная" блохерша переобулась и пишет такие расчудесные посты в хайпе, у которого уже и признаки предскамного состояния. % поменяли, адв. перестала с ними работать.
Там админ ведь отстёгивает % с хайповских денешек некоторым "избранным" и это не секрет.
Сама же в этом и признавалась.
Но наша честная блохерша, вот прям по широте душевной :rolleyes: там вкидывает там такие же "честные" посты о расчудесном хайпе.
Ну чо не писать, если богатый админ- "благодетель" хайпа берёт акки пользователей , типа" в аренду" https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=549#post16399829

Все бегом туда. Весь мир будет богатым.:d-thumbup:

Вот эта переобувка.:trollface2:https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=107#post16423498
Когда скаманёт, будет другие песенки петь. Но уже не отмыться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу