• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем условия и правила игры "Демотивируй меня" - Страница 4

Может ли 1 участник быть победителем нескольких этапов игры подряд?


  • Всего проголосовало
    101

Zqwert

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Любой конкурс в своем роде это мнение масс Причем активных многие проходят мимо таких мероприятий А те кто действуют формируют систему под которую остальным в конечном итоге придется подстраиваться
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,492
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Правоохранительные органы

Здравствуйте, но у меня до сих пор нет кнопки - спасибо! И когда же она появится?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,135
Поинты
0.010
Или я инструкцию не правильно сделал как вставлять изображение в игру или ... :wallbash:
Было бы не плохо этот смайлик в награды выставлять на момент проведения этапа игры (кто не правильно выставляет изображения в игру или награду придумать человек рассеянный) тогда бы сразу научились, одного второго наградили и все больше бы не повторилось :wink2:

Жил человек рассеянный
На улице Бассейной.

Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки -
Оказалось, это брюки.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Надевать он стал пальто -
Говорят ему: не то.
Стал натягивать гамаши -
Говорят ему: не ваши.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки
Натянул себе на пятки.

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!
p.s. Мысли вслух
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
у кого-то на этом форуме может быть очень много знакомых которые будут просто лайкать как за своего человека.И что тогда?Отдать все призовые ему?А другой у которого интересный дем,но меньше голосов окажется в пролёте?Вы понимаете, так теряется мотивация участвовать в этом конкрсе
На мой взгляд, идеальным вариантом была бы организация анонимного участия в конкурсе, чтобы до окончания игры никто, в том числе модераторы и их помощники, не знал о том, кем создана та или иная работа. Правда, не знаю, насколько сложно это выполнить технически.
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Или я инструкцию не правильно сделал как вставлять изображение в игру или ...
Думаю, что это какое-то третье "или"... Из пункта 3 описания игры https://mmgp.com/announcement.php?f=451&a=145 следует, что я могу видеть в Вашем сообщении свой демотиватор в случае неправильной вставки Вами изображения
(Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор). А я в данный момент наблюдаю свой демотиватор в Вашем сообщении за №9 в игре с темой "8 марта". :eek:
Желательно, все-таки, чтобы возможность в сообщениях одних пользователей видеть демотиваторы других была исключена технически.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить немного пункт
свой собственный, оригинальный демотиватор.
Всё чаще стал замечать что многие голосуют не за творческие (со смыслом и содержанием) демотиваторы а просто за те где красивая или чаще СМЕШНАЯ картинка. То есть по сути кроме смешной картинки в демотиваторе нету ничего, картинки как 99,9% все взяты с интернета, то есть не авторские. Можно ли такую работу считать авторской и уникальной и допускать к участию в конкурсе.

Ничего личного к Cheep но за пример возьмем его работу в игре "Трудовые будни"...
Смысловой нагрузки в ней нету, что и автор не отрицает, творчества какого то в ней тоже нету.


Насколько я понимаю приоритет в конкурсе это творческой участие. Но к сожалению смешные картинки с копипаста берут верх над творчеством
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Тема заглохла.Поэтому предлагаю предлагать темы для конкурса демотиваторов.И так как надо неполитическую,то предлагаю или "Северный полюс" или "Антарктида".Или "Есть ли жизнь на Марсе?"
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
попробую предложить в качестве альтернативного\дополнительного приза - премаккаунт на форуме. Как вариант в качестве поощрения за определённые успехи в конкурсе.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
увидел сегодня на facebook рекламу конкурса с демом одного из форумчан. (а не картинку автора темы)
есс-но у него рост голосов увеличился.
Вопрос - это разве по спортивному? :rolleyes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
увидел сегодня на facebook рекламу конкурса с демом одного из форумчан. (а не картинку автора темы)
есс-но у него рост голосов увеличился.
Вопрос - это разве по спортивному?
Картинка с текущего этапа?
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
  • Like
Реакции: morg

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
как избавиться от широких полей демотиватора на примере программы FastStone Image Viewer
если кратко:
- обрезаем поля демотиватора и отдельно текст под ним в отдельные файлы.
- соединяем оба файла в один)
- было = стало
- так же можно уменьшить размер демотиватора















 
  • Like
Реакции: morg

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
как избавиться от широких полей демотиватора на примере программы FastStone Image Viewer

А зачем это нужно? Ведь не зря же появляются эти поля: Здешний демотиватор подгонят по необходимости ширину фотографий под ширину форума.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Андреслав,
вы недопоняли)
нередко из-за формата изображения или размера демотиваторы получаются с ооочень широкими полями и текст очень сильно сползает вниз (примеров куча) - это не очень смотрится.
Я например часто демы редактирую, но это уже на вкус и цвет.:)
 
Сверху Снизу