• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 19

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Люцифер Светлый

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
Но в целом исходя из выше сказаного форумчанами имеет смысл пойти.
Ибо учат они там достаточно долго первый курс 2 недели.
потом продвинутый в школе "Феникс" но там уже вроде бы как и бесплатно, но для того что бы получить их надо стать клиентом Телетрейда, а это минимум 2000 $ не очень понравилась конечно.
но на базовые думаю можно сходить.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
Но в целом исходя из выше сказаного форумчанами имеет смысл пойти.
Ибо учат они там достаточно долго первый курс 2 недели.
потом продвинутый в школе "Феникс" но там уже вроде бы как и бесплатно, но для того что бы получить их надо стать клиентом Телетрейда, а это минимум 2000 $ не очень понравилась конечно.
но на базовые думаю можно сходить.
с этими 2000 $ сразу попрощайтесь, их не отдадут ни при каком раскладе :wink2:
и ничему там не научат
В ФК позвоните, может там бесплатное обучение есть. Там кажется зависит от суммы на счету. Позвоните, узнайте.
В личку кидаю еще вариант бесплатного обучения.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Я пока ни с какой службой поддержки не сталкивался. Это хорошо или плохо?

Это зависит от того возникали ли у Вас проблемы или нет :)
Ну, а так, если не сталкивались, потому что не было повода, то конечно это хорошо
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

У ФК лицензия есть на обр-ю деят-ть, про других сильно сомневаюсь. За альпари - хз, а про тт много отзывов, что обучение дилетанты ведут. Почитайте на форуме мт5 отзывы относительно ТТ. Я бы их сразу вычеркнул.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Официальное заявление Мальцева о прекращении деятельности есть на сайте, очень жаль... Самый комфортный брокер в моей истории торговли, очень умный и всегда осведомленный support, всегда можно было позвонить, узнать любой вопрос, получить ответ... не то что сейчас "шаражки"
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Кто нибудь может подсказать, у которого брокера нет свопов? Или хотя бы минимальные.
У большинства ДЦ есть "исламские" счета без свопов, но с увеличенными спредами или комиссиями. А совсем без свопов не может быть в принципе, т.к. процентные ставки валют разные.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Самый комфортный брокер в моей истории торговли, очень умный и всегда осведомленный support

Для сливаторов некомфортного брокера в принципе не можнет быть, а вы бы почитали, как броко задерживает выплаты клиентам, и выводит только после долгих разбирательств с саппортом, или вообще не отдает прибыль.
 
Последнее редактирование:

leonid553

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
121
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
Но в целом исходя из выше сказаного форумчанами имеет смысл пойти.
Ибо учат они там достаточно долго первый курс 2 недели.....

Проходил у них платный 4-х недельный курс обучения Форексу в 2006г. Очень качественно. Не жалею.
Сейчас от форекса отошел (уже пости 2 года) - перешел полностью на товарный рынок.

добавлено через 3 минуты
Замечу сразу же. Что сейчас я вспоминаю торговлю на форексе - как "страшный сон"!. Форекс по сути - рулетка!
Обучаться торговать нужно не на форексе, а на товарно-фондовом рынке. Есть методики практически гарантированного заработка. Конечно на увеличение депозита в 10 раз за неделю. Но зарабатывать прибыль от +5 до +10 процентов стабильно и без риска - на товарном рынке вполне реально!
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

Форекс клуб и их академия - вроде на рынке давно, по цене не понятно, не нашел цены их услуг, о качестве обучения нечего так же не нашел. Плюс у них там кажется только он лайн обучения, или опять же существует очная форма, но на сайте ей нет.
обучение у них онлайн -- бесплатное, нужно зарегиться на сайте академии. с офсайта фк есть ссылка-переводит, и в зависимости от наличия депо, пакета услуг -- по нарастающей, вплоть до готовых тс, с сигналами и поддержкой на форуме.
сам обучался, оду петь не буду, в целом -- неплохо. очное сопровождение есть. насколько знаю, в каждом офисе, а офисов. как шутит мой друг. у них -- под каждым кустом.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
про фк, согласен, тож там не первый год, а на счет поддержки, оч понравилось, как в акмосе, в личном кабинете, нажатием одной кнопки -- заказ звонка менеджера, мне перезвонили, через минут 15 -- прикольно, и вживую, и девочка -- вменяемая)
 

parter

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

проходил курсы у телетрейда в казахстане в городке с населением в 300к, примерно году в 2004-2005. тогда лет 14 мне было. обучался на сколько я помню не меньше месяца. после чего около 2-3х месяцев торговал на мт4 и был в солидном плюсе. разумеется в том возрасте денег у меня существенных не водилось чтобы торговать на реал. сейчас решил попробовать вновь себя и успел просадить ~5к вмз. вот и подумываю записываться на курсы.
может посоветует кто, где лучше пройти обучение уже углубленное? в СПБ.
попутно смотрю "киберсант трейдер" и подумываю поторговать на рынке акций. может и по этой теме посоветуете у кого лучше пройти?
 

B1ZK1T

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:Я с лайтом работаю уже не первый год как раз на небольших депозитах. Проблем с выводом средств не было, зачисление на торговый счёт моментальное, сколько-нибудь существенных ложных "иголок" давно не наблюдалось. Так что вполне достойный популярный ДЦ, с обширной клиентурой и проверенный временем - как раз то, что надо для того, чтобы пощупать Форекс своими руками с 50USD (WMZ или E-Gold). Ну и, конечно, терминал МТ4, причём ДЦ не запрещает автоматическую торговлю с помощью советников

добавлено через 2 минуты
даааа ужжжжжж
 
Последнее редактирование:

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Честно говоря меня удивляют такие оптимистичные отзывы об аве, мне совершенно не понравились их условия, исполнения ордеров очень медленное, реквоты, по новостям вообще не откроешься, спреды по сегодняшним меркам одни из самых больших, куча всяких заморочек вроде ограничений на установку отложников и стоплоссов и это только то, что сейчас пришло на ум. У меня параллельно работал 2-й счет на cTrader от FxPro, так просто небо и земля - торгуй как угодно, нажал кнопку и уже в рынке и всегда(!) по лучшей цене, чем на аве, отложники и стоплоссы ставь куда хочешь и спредом не цепанет когда не надо. Вообщем вывел деньги от туда, вывели без проблем, но считаю, что 3 дня многовато для вебмани.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Честно говоря меня удивляют такие оптимистичные отзывы об аве, мне совершенно не понравились их условия, исполнения ордеров очень медленное, реквоты, по новостям вообще не откроешься, спреды по сегодняшним меркам одни из самых больших, куча всяких заморочек вроде ограничений на установку отложников и стоплоссов и это только то, что сейчас пришло на ум.
Как я заметил, оптимистичные отзывы об аве оставляет только их партнёр. Так что не стоит удивлятся, это нормально. Хотя с другой стороны, человек наврядли станет партнёром брокера, который ему не нравится. Конечно если он сам торгует.
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Как я заметил, оптимистичные отзывы об аве оставляет только их партнёр. Так что не стоит удивлятся, это нормально. Хотя с другой стороны, человек наврядли станет партнёром брокера, который ему не нравится. Конечно если он сам торгует.
Запросто. У ММСИС партнеров завались, у Лайта, даже у Телетрейда есть. Многие конечно не торгуют и не разбираются "кто есть кто в мире дц". Просто увидели партнерку, им пообещали что так денег можно поднять.
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Запросто. У ММСИС партнеров завались, у Лайта, даже у Телетрейда есть. Многие конечно не торгуют и не разбираются "кто есть кто в мире дц". Просто увидели партнерку, им пообещали что так денег можно поднять.
Хехе. По количеству форумных агентов фхтренд вне конкуренции. :appl: Там же сразу платят процент с привлеченных бабок, как принято в хайпах. вот и разливаются соловьями. а что там на самом деле, кому это интересно? лишь бы партнерские платили. ))))
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

как мне сказал один работник Финама - мы готовим пушечное мясо для биржи. Имея ввиду, что за 2 недели мало кто научится успешно торговать.

добавлено через 1 минуту
нашел школы ДЦ Телетрейда, у них вроде все бесплатно и чуть ли не индивидуальный подход к каждому, почитал о них как о ДЦ очень много негатива.
и одна из причин - людей заманивают в ДЦ под видом работы по найму
 
Последнее редактирование:

ilim

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
39
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

"Бесплатное" не плохое обучение он-лайн - в Форекс Клубе.
Бесплатное оно конечно условно. И для его получения нужно иметь депозит хотя бы от 500$ у них - тогда предоставят. От 1500$ - уже появится доступ к более "продвинутому" обучению - а именно обучение Торговым Системам.

Так что если есть данные суммы денег и они вам в ближайшее время не понадобятся - можете их "закинуть" в ФК, а после обучения просто вывести...
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Форекс клуб, Финам, Alpari или что то еще ?

как мне сказал один работник Финама - мы готовим пушечное мясо для биржи. Имея ввиду, что за 2 недели мало кто научится успешно торговать.

А до биржи интересно какой процент трейдеров дойдет в процессе "обучения"? Если 10% и то хорошо будет, а остальные так и останутся вечными "трейдерами на форексе", или неудачниками. :biggrin2:
 
Сверху Снизу