• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 11

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Продавайте без всякой сертификации, зачем так заморачиваться.
 

zhenyanet

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
имею конкретные вопросы


1)можно ли дропшипить на склад фба,заказывая товарку с ебая и волмарта?а то думаю что амазон забанит за дропшип,даже если и указываешь как гифт...сами пробывали и есть ли выгода или вы предпочитаете напрямую клиентам отправлять товар?

2)надо ли еще дополнительно платить за вилочные сервисы,что бы не искать вилки в ручную?

3)с какого года вы дропшипите амазон?это ниша мне знакома года 2 минимум как ритэйл арбитраж...но заниматься им не стал по разным причинам
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

1) Да можно закупить партию товара на Ebay или Walmart, отослать всё на склад shipito, попросить их сложить красиво в одну коробку, выслать на склад Амазон. Важно найти, ЧТО отсылать на склад, но как вариант, можно скомпоновать 2 или 3 продукта и продавать их как набор например. Но в этом случае, дропшиппом это назвать можно будет с натяжкой, потому как вы будете вкладывать деньги в товар, который ещё не продался. Я ещё раз подчеркну, пока не слышал ни одного случая, когда Амазон банил за "перепродажу с магазинов".
2) Сказать по правде, никогда не пользовался такими сервисами,потому не могу вам с уверенностью сказать, но было бы интересно поработать с кем то в этом направлении и написать софт который бы находил вилки, что б можно было задавать параметры поиска и интерфейс что б был простой.
3) Занимаюсь Амазон уже четвёртый год, ниша на усмотрение, меня она напротив привлекла и как получилось не зря..
 

zhenyanet

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1)в рунете мало кто практикует в частности дропшипинг с амазоном....Вы читали их форум на амазоне??потерять аккаунт продавца легко ,особенно с репутацией жалко вдвойне.амазон даже банит покупателей которые в год на 40к заказывали товаров

2)читал давно жордан малик,он кажется отправлял товар на фба и вставал в байбокс прайм продуктов...на ютубе по крайней мере феликс не советовал идти на прайм листинг почему то...
наверно думал,что продавцы будут просить убрать товар с листинга...У вас есть мнение,стоит ли вставать в прайм если дропшипить с валмарта

3)сложно ли находить такие вилки,где написано куррент анвалайбл в ручную?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
1) Я европеец, хоть и русский. Потому всю свою интернет карьеру я провёл в буржунете, (английский свободный) Случаи бана на Амазоне бывают крайне необоснованные и очень печальные. Достаточно набрать в гугле "Why I hate Amazon" и там есть что почитать и посмотреть. Не смотря на это, как торговали, так и торгуем по схеме дропшип!
2)Я тоже не советую крепиться к Прайм. Только в одной из стратегий.
3)Довольно просто, когда знаешь кретерии поиска.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
http://joxi.ru/p27bjWgc9GJom7 Очередная мотивашка сомневающимся! Этот скриншот сделан сегодня и посвящается всем тем,кто утверждает, что дропшип умер :d-thumbup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
так прайм по умолчанию у фба продавцов
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Евгений, а где указано что = Dropshipping is genarally allowed
2. И я так понимаю, что Дропшиппинг разрешен ПРИ УСЛОВИИ = что КОНТАКТЫ БУДУТ ВАШИ указаны на посылке
3. Какая репутация у вас и ваших учеников при работе по вашим стратегиям БЫСТРОЙ ПЕРЕПРОДАЖИ? Равнозначны ли ваши репутации и репутации продавцов Рrivate label? Не повредит данная стратегия дальнейшему переходу на Рrivate label?
Я правильно понимаю?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
1. Евгений, а где указано что = Dropshipping is genarally allowed
2. И я так понимаю, что Дропшиппинг разрешен ПРИ УСЛОВИИ = что КОНТАКТЫ БУДУТ ВАШИ указаны на посылке
3. Какая репутация у вас и ваших учеников при работе по вашим стратегиям БЫСТРОЙ ПЕРЕПРОДАЖИ? Равнозначны ли ваши репутации и репутации продавцов Рrivate label? Не повредит данная стратегия дальнейшему переходу на Рrivate label?
Я правильно понимаю?


1. (cм. скриншот)
2.Дропшиппинг разрешён при условии, что в посылке нет чеков указывающих на принадлежность товара к другим магазинам.Наличие ВАШИХ КОНТАКТОВ совсем не обязательно, говорю это как практик!
3.Репутация складывается из отзывов и бывают случаи, когда на 100 заказов нет ни одного отзыва. Ситуации разные бывают и с репутацией, не скрою случаются и баны! Совмещение FBA и дропшиппа на одном аккаунте не только можно, но и очень рекомендуется.
 

Вложения

  • 55555555555555555555555555555555555.jpg
    55555555555555555555555555555555555.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 42

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
1) Евгений, почему рекомендуется совмещать FBA и Дроп-шиппинг? Ведь если заблокируют аккаунт то и на FBA останутся товары и бренд какой никакой будет тоже похоронен.

2) Работает ли схема дроп-шиппинга c китая на eBay? С Amazon на eBay?
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
1. Евгений, а где указано что = Dropshipping is genarally allowed
2. И я так понимаю, что Дропшиппинг разрешен ПРИ УСЛОВИИ = что КОНТАКТЫ БУДУТ ВАШИ указаны на посылке
3. Какая репутация у вас и ваших учеников при работе по вашим стратегиям БЫСТРОЙ ПЕРЕПРОДАЖИ? Равнозначны ли ваши репутации и репутации продавцов Рrivate label? Не повредит данная стратегия дальнейшему переходу на Рrivate label?
Я правильно понимаю?
Дропшипинг на Амазоне вообще-то как раз запрещен. Конкретно по правилам вы можете доставлять товар сами, а не используя систему Амазона, но доставлять должны от себя, а не из другого магазина. И там покупатели часто жалуются, если им пришла посылка, а отправитель не амазон и не тот продавец, который указан в листинге (вы).

добавлено через 1 минуту
Добавлю: речь идет о том, что Вы можете отправлять товар не со своего биллинг адреса и его может отправлять Ваш поставщик, но не другой магазин.
 
Последнее редактирование:

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Дропшипинг на Амазоне вообще-то как раз запрещен. Конкретно по правилам вы можете доставлять товар сами, а не используя систему Амазона, но доставлять должны от себя, а не из другого магазина. И там покупатели часто жалуются, если им пришла посылка, а отправитель не амазон и не тот продавец, который указан в листинге (вы).

добавлено через 1 минуту
Добавлю: речь идет о том, что Вы можете отправлять товар не со своего биллинг адреса и его может отправлять Ваш поставщик, но не другой магазин.

Ну вам виднее видимо, что я могу сказать... Мне надоело уже обсуждать этот вопрос по сто раз...Вы в праве иметь своё мнение и я не собираюсь вас переубеждать. Единственное, ещё раз убедительно прошу теперь и вас, если вы знаете хоть один случай со 100% доказательствами и скриншотами, что когда либо кого либо забанили КОНКРЕТНО ЗА ДРОПШИП, скиньте мне плиз, было бы очень интересно изучить этот случай! Я как практик ещё раз заявляю со всей ответственностью, говорите что угодно, скептицируйте себе там сколько вам заблагорассудится, ничего кроме смеха, у меня лично ваши беспочвенные негативчики не вызывают. Дропшип жил, жив и будет жить, и точка...

добавлено через 4 минуты
1) Евгений, почему рекомендуется совмещать FBA и Дроп-шиппинг? Ведь если заблокируют аккаунт то и на FBA останутся товары и бренд какой никакой будет тоже похоронен.

2) Работает ли схема дроп-шиппинга c китая на eBay? С Amazon на eBay?

1)Потому что, метрики считаются с обоих схем и если вы на FBA продаёте успешно по 300-500 товаров в месяц, то все ваши грехи по продажам через дрошип с лёгкостью перекрывают вашими продажами через FBA.
2) Работает, но это гораздо сложнее и я этим не занимаюсь.Я дропшиплю только с США в США И потом скорее это работает лучше на Ebay.
 
Последнее редактирование:

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Как решается вопрос со счет-фактурами?

Есть статистика у моего знакомого.

30 продаж в день, все покупается как правило с Walmart, Target, Overstock, но они подсовывают инвойсы, не смотря на то что указал отправку как Gift и каждый 10ый покупатель катает жалобы, видя реальную цену, и аккаунт болтается на грани блокировки.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Как решается вопрос со счет-фактурами?

Есть статистика у моего знакомого.

30 продаж в день, все покупается как правило с Walmart, Target, Overstock, но они подсовывают инвойсы, не смотря на то что указал отправку как Gift и каждый 10ый покупатель катает жалобы, видя реальную цену, и аккаунт болтается на грани блокировки.

Это всё обсуждается при обучении, так же как и поставщики проверенные и надёжные. Даже из перечисленых вами поставщиков, не все и не всегда вкладывают чеки.
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы закрыть тему

ДРОПШИППИНГ РАЗРЕШЕН = ГЛАВНОЕ, ЧТОБ В ПОСЫЛКЕ НЕ БЫЛО ЧЕКОВ!!!
Drop shipping or allowing a third party to fulfill orders to customers on your behalf is generally acceptable
Доставлять груз или позволять третьей стороне выполнять заказы клиентам от вашего имени, как правило, приемлемо

Евгений, Расскажите поподробней про случаи бана / блокировки аккаутов на Amazon
В каких случаях? Что можно сделать? Можно ли открыть новый аккаунт?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Чтобы закрыть тему

ДРОПШИППИНГ РАЗРЕШЕН = ГЛАВНОЕ, ЧТОБ В ПОСЫЛКЕ НЕ БЫЛО ЧЕКОВ!!!
Drop shipping or allowing a third party to fulfill orders to customers on your behalf is generally acceptable
Доставлять груз или позволять третьей стороне выполнять заказы клиентам от вашего имени, как правило, приемлемо

Евгений, Расскажите поподробней про случаи бана / блокировки аккаутов на Amazon
В каких случаях? Что можно сделать? Можно ли открыть новый аккаунт?

Случаи бана бывают разные, но в основном похожие. Главная причина бана, ухудшение метрик, самой главной из них ODR (Order Defect Rate), Cancellation Rate и Late Shipment Rate.
Что б до этого не довести, у вас должны быть метрики в норме.
Вы должны быть вежливы с клиентами, вовремя отвечать на письма, не должны без конца отменять сделки, стараться что б товар был отправлен вовремя.
Ещё не рекомендуется продавать супер бренды (Gucci, Prada и т.д.)
Если вас поймают на перепродаже подделок- бан!
Есть ещё ньюансы, о которых я рассказываю при обучении.
 

mynick

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream, прошу мне отписаться на почту kouszen - собака gmail.com а то я стучусь к Вам а Вы не отвечаете. Напишите на почту мне пожалуйста.
 

Vikdom

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Евгений! Стучусь к вам в skype..
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений

1. Какая гарантия минимального заработка. Сколько можно МИНИМУМ ЗАРАБАТЫВАТЬ в день/ в месяц?

2. Уровень английского. Достаточно знать готовые РЕЧЕВЫЕ ШАБЛОНЫ на все случаи торговли на Amazon чтобы общаться и зарабатывать? Даете ли вы их?
Читать, произносить и понимать (текст или собеседника) могут большинство изучавших английский

3. Отличается ваше индивидуальное скайп обучение от тех инфопродуктов которые вы готовите?

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу