OMNIA - omniatek.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Опять сравниваем
ну ты же всё возмущаешься минималкой . я и так доволен. Ты для себя сам определись где должна быть компания ? Своим внутренним чувством и всё будет норм.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Т.е. Вы купили пакет за 1000$, ждете 2 месяца минималки и отдайте еще 8% за вывод
а в первом сообщении про это не слова...
как минимум тему нужно привести в соответствие с реальностью.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Последний раз я вывел
30-08-2018 -0.005100000000000000 BTC Debited Withdrawal requested

сейчас на балансе Balance
0.003179094370859348 BTC
Ещё надо 23 дня чтоб вывести минимум это будет 25 октября + -
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а в первом сообщении про это не слова...
как минимум тему нужно привести в соответствие с реальностью.

И не только это.
Не нормально, когда в теме выплаты в лучшем случае один раз в месяц от ТС темы.
И то, при этом не пишет, что это: выплаты с проекта или получение рефских.
Рефские не считаются выплатами с проекта.
Где новости, какие -то изменения в тарифах и пр., и пр., и пр.? Нет их.

ТС этой темы вообще никакой. Тема полуживая. Самоустранился и толку от него 0,00000000....
На бОльшее, чем лепить УГшки под постами у него дело и не доходит.

Хоть я и критикую этот хайп и то, от этого больше пользы. Тему оживил. Тут хоть какое-то движение наметилось.

И учитывая ещё и вот это:
Маркетинг (10% с продаж и 10% с бинара) по майнингу уменьшили до 8%, ужесточили получение рангов и выплаты комиссионных.

По мне, сейчас тема как раз и находится там, где ей и место.
"Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"
Конечно, окончательное решение за модератором.

Кстати, можно попросить о смене ТС этой темы из-за неисполнения им своих обязанностей.
Любой может, глядишь и тема оживёт.
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
вот именно потому, что вы так рьяно настаиваете, что это не пирамида, приводя аргументы которые можно было привести и по ммм.
так "рьяно" я не настаивала до тех пор, пока не стали "рьяно" утверждать обратное люди, которые лишь поверхностно или отчасти что-то где-то увидели, не имея ни одного обратного факта. Поверьте, я слежу за новостями и развитием стократно внимательней, чем некоторые из них. Поэтому, считаю, что имею право также рьяно реагировать на клевету. По-моему, это вполне логично

то возможно действительно поторопились. только что вы понимаете под маркетинговыми выплатами?
Да, здесь понятие "маркетинговые выплаты" немного иного характера, нежели в хайпах. В хайпах маркетинг- это , грубо говоря, процент за круг. Здесь понятия круг нет, как такового,т.к. выплаты не фиксированные, поскольку идет реальная деятельность и выплаты "по депозитам" соответственно от нее и зависят. А маркетинговыми выплатами здесь , как и в любом сетевом бизнесе, назывваются выплаты за рекламу и продвижение компании (это реферальные, бонусы за достижения и ранги...). Маркетинг по майнингу был сбалансирован и там просто поменялась система начисления баллов. % так и остался 10%, но баллы уменьшили и если ранее 100 долларов=100 баллов, то сейчас 100 долларов=80 баллов, и от них рефереру идут 10%,т.е. 8 долларов. Но всем легче считать просто 8%, поэтому и имеем фактически маркетинг по майнингу в размере 8%

Если кратко по выплатам, то:
Доходность по майнингу считается ориентировочно по калькулятору майнинга на любом онлайн ресурсе, в соответствии с приобретенными вами мощностями (прайс-таблица на главной сайта: https://omniatek.com/pricing/ ). Это величина непостояннная и основные ее изменения зависят, в основном, от сложности майнинга. Минимальный вывод за майнинг составляет 0,005 бтс (был установлен еще где-то зимой, по-моему, когда выплаты еще были частыми, для того , чтобы облегчить "труд" сотрудников компании по выводу намайненных средств. В принципе, верно, NickNNN пишет, если сильно хочется- можно делать коллективный запрос об уменьшении этого показателя, поскольку на данный момент трудозатраты на вывод уже не такие большие и можно сократить этот интервал. Начисления за майнинг происходят в личных кабинетах ежедневно.
Маркетинговые бонусы по майнингу 8%

Доходность по трейдингу также является величиной непостоянной, оиентируемся на показатели тестирования работы данного трейдингового алгоритма, который за год работы ежемесячно на любом(падающем/растущем) рынке показывал от 10,5 до 14,8%, а также уже на работе наших депозитов за два месяца, что также составляет не менее 10%. Выплаты % от работы депозитов еженедельные автоматически на кошелек инвестора, депозит возвращается по окончанию его срока (есть на 12-24-36-48 недель).
Маркетинговые бонусы за трейдинг 15%

Да, с самого старта были проблемы с сайтом, с начислениями(не у всех, но у многих), по причине недобросовестного отношения к работе некоторых сотрудников, пока руководство было занято строительством своих ферм и налаживанием деловых связей по оборудованию и в Армении, вероятно... эти люди еще зимой ушли из компании и с появлением в руководстве Милана Сормаза все стало на свои рельсы (не сразу, но постепенно) и в настоящее время(для меня это момент с запуска нового сайта), как по мне, все просто отлично в компании.
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Минималку по майнингу поняли до 0.015
Большая часть пользователей теперь ничего не выведет в ближайшие месяцы
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Минималку по майнингу поняли до 0.015
Большая часть пользователей теперь ничего не выведет в ближайшие месяцы
Тут только один вы, смотрю, не боитесь правду писать.

Остальные- только "благие" вести выкладывают.)) И то изредка.
Так что, теперь можно и не спорить: тема заслуженно находится в проблемных.
Оптимистам и "адептам" факт - большие хайпы за последние годы не дотягивают до двух лет. И это в лучшем случае.
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Доброй ночи. Да, неприятная новость по повышению минималки на вывод по майнингу. Меня она тоже сразу ввела в ступор. Но посидев-поразмыслив, все же поняла - у каждого свои желания по этому поводу, лично я бы была за оставление прежней минималки, но понимаю также, что многие все равно выводят сразу же по ее достижению и не собираются экономить свои же средства на выводе. Потому как можно было бы самостоятельно выводить крупнее суммы и получать такую же комиссию на вывод. Но мало кто это делает и выводят сразу по достижению 0,005 бтс, теряют на комиссии, потом идут жалобы о %-ном соотношении комиссий и выплат. А так - минималка на вывод выше, % комиссии меньше, как бы вполне логичное решение, как бы оно нам не нравилось. Думаю, основным мотивом и был этот фактор. Может, я заблуждаюсь. Возможно, кто-то подробнее переведет письмо от компании по этому поводу. Но смысл понятен - как раз из-за экономии на комисиях по выводу и был сделан этот шаг:
Dear OMNIA IBO´s,
During the last several weeks we realized that due to the amount of transactions, which especially concern the mining requirements, the payouts become more and more difficult. Although we have increased the required server performance, delays occur again and again due to external influences through no fault of our own. Of course, the support team will then generate a corresponding number of tickets which will also have to be processed.

More than 2/3 of the total minus payments refer to the minimum amounts of 0.005 BTC, which correspond to a current equivalent of about 35 USD. With such small amounts, the transfer fees also have an unfavorable effect.

In order to be able to pay out in the future again promptly in the usual cycle, we have decided to raise the payout thresholds for mining temporarily to an equivalent of about 100 USD: BTC 0.015; DSH 0.3, ETH 0.3. If the prices of the crypto currencies go up again, the payout threshold in crypto currency is relativized and becomes lower again. We will observe the next payouts and are anxious to reduce the payout thresholds if necessary.

We would like to reiterate that we are acting solely in the interest of our valued IBO´s and ask for your understanding.
Sincerely,
Your Team OMNIA
По крайней мере, видно, что это повышение не окончательно и может быть возвращена минималка на вывод 0,005 бтс при росте курса бтс, как говорится в письме.
Также важно понимать , в какой части тела находится вообще вся сфера облачного майнинга. Понимать, что прекратили выплаты "гиганты" сферы и прекращают выплаты по майнингу другие млм-компании, такие как Битклаб, к примеру: https://telegra.ph/Novosti-BitClub-Network-ot-10062018-10-07 Так что то, что Омниа платит и вообще старается держаться еще в этой обстановке с майнингом, лично для меня это показатель просто огромного желания компании держать взятые на себя когда-то обязательства. Ждем, когда же смогут увеличить хешрейт по пакетам после перехода на жидкое охлаждение. Тогда владельцам мелких пакетов будет хоть какая-то радость. А так - говорить со скорбью о лимитах, в то время, как большинство вообще прекратило и прекращает начисления....это смотря что с чем сравнивать. Благо, что Омниа заранее предвидела такие моменты в облачном майнинге и:
1- позволила наращивать по желанию на работающий пакет дополнительный хешрейт (
2 - вовремя предоставила инвесторам дополнительные способы заработка - трейдинг и торговые сигналы, к которым вообще нет претензий по выплатам и начислениям

Предлагаю все же модераторам внимательней пересмотреть компанию, могу лично предоставить известные мне факты о ее работе (видео с ферм, информацию в СМИ о компании, деловые связи и пр.) и переместить не в хайпы,и не в проблемые, а куда надо по ориентированию работы компании: млм, трейдинг, ду, майнинг (хотя, учитывая, что будущее этой отрасли неизвестно, то не стоит уже, как по мне) - модераторам виднее, я не так хорошо знаю структуру и все разделы форума.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Доброй ночи. Да, неприятная новость по повышению минималки на вывод по майнингу. Меня она тоже сразу ввела в ступор. Но посидев-поразмыслив, все же поняла - у каждого свои желания по этому поводу, лично я бы была за оставление прежней минималки, но понимаю также, что многие все равно выводят сразу же по ее достижению и не собираются экономить свои же средства на выводе. Потому как можно было бы самостоятельно выводить крупнее суммы и получать такую же комиссию на вывод. Но мало кто это делает и выводят сразу по достижению 0,005 бтс, теряют на комиссии, потом идут жалобы о %-ном соотношении комиссий и выплат.

По поводу комиссии на вывод:

- по майнингу у Омнии 0.0004 за один вывод
- по трейдингу у Омнии 0.0005 за 12 выводов

Почему за майнинг не сделать минимум в 10 раз меньше? По трейдингу же получилось?
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Согласна. Спросите такой вопрос у поддержки, просто интересно даже, что ответят
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Согласна. Спросите такой вопрос у поддержки, просто интересно даже, что ответят

Спрашивал за 1 день до повышения. Предложил в 10 раз уменьшить комиссию и снизить минималку до 0.001. Сказали что им очень ценно мнение каждого пользователя
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Понятно) Значит, можно поинтересоваться у наставника, чтобы передал дальше этот вопрос, на ближайшей видеоконцеренции с руководством либо в Армении на оффлайн встрече с руководством. Вопрос вполне логичен, возможно, мы не знаем каких-то моментов, почему так...я записываю свои вопросы, потом спрашиваю вышеперечисленными способами. Действенней всего у меня получается - через наставника
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Все познается в сравнении - в Битклабе комиссия на вывод в 5!!! раз выше чем в Омнии, ну будем выводить минимум не 33 бакса а 100 - комиссия итого будет не 8% от суммы а 2,6% ) придираться к мелочам не стоит ) в компании итак почти все идеально - не вижу на рынке игроков сильнее по всем критериям оценки.
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Платят?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня накопилось завтра поставлю на вывод
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
забыл написать, поставил в среду пришло в пятницу, компания платит
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Только стали ещё медленнее начисления идти ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000

Всё правительство Армении, миллиардер-партнер компании и центральные ТВ каналы на международном мероприятии в Ереване ;)
Майнинг да в просадке у всех, трейдинг от компании радует, люди инвестируют смело по 5-20 битков.
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
кто может обьяснить по трейдингу? можно намайненые битки вложить в трейдинг внутри кабинета ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу