OMNIA - omniatek.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
вроде обещали свой пул и карты для оплаты пакетов, как с этим обстоят дела?

Эта все не актуально, так как компания не для майнинга. Возмите пакет за 1000$, два месяца нужно чтобы накопить минимальную сумму для вывода 0.005, а потом с Вас еще и 0.00004 (8% от минимального вывода) возьмут

Как у других компаний с минимальной выплатой и комиссией на вывод думаю говорить не нужно
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Эта все не актуально, так как компания не для майнинга. Возмите пакет за 1000$, два месяца нужно чтобы накопить минимальную сумму для вывода 0.005, а потом с Вас еще и 0.00004 (8% от минимального вывода) возьмут

Как у других компаний с минимальной выплатой и комиссией на вывод думаю говорить не нужно

У меня есть контракт в омнии, я на несколько месяцев выпал из темы)))) поэтому спросил про пул и карты.
Сейчас трейдинг интересует, пока изучаю)
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
YNno4yUNP4U.jpg

Всё чётко :_106:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Всем привет, в июне месяце знакомый получил черджбек с этой лоховозки (все в полном об.еме), после чего снова зашли на акк и вывели все оставшиеся (доступ попрежнему не заблочили! Итог: 50% заработали + 100% возврата, вот такая вот математика за 8 мес. Поэтому советую всем тем кто картой проплачивал воспользоваться уже сейчас этой возможностью! P.S. могу помочь в составлении правильного заявления в банк!

А начисления продолжаются? Напиши здесь, если закроют доступ.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
феврале 2016г в Битклаб и получил только половину
Ну также октября 2015 вложил 1.62бтс намайнил 1 бтс из них 0,44 по факты вывели а 0,6 на реинвест . доля закончилась .убыток около 1 бтс .

так что направление слова Лоховозки меняем в сторону Битклаба.
Результаты по Омнии 19 декабря купил акк за 1000 на 0,06 бтс
вывел 0.049011 бтс . То есть к декабрю буду в +.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну также октября 2015 вложил 1.62бтс намайнил 1 бтс из них 0,44 по факты вывели а 0,6 на реинвест . доля закончилась .убыток около 1 бтс .

так что направление слова Лоховозки меняем в сторону Битклаба.
Результаты по Омнии 19 декабря купил акк за 1000 на 0,06 бтс
вывел 0.049011 бтс . То есть к декабрю буду в +.

Жесть, технически вроде этот битклаб и не скам, но по факту кидалово конкретное получается. На такие условия приглашать людей - как на убой вести.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Депозит в размере 0.00471350 BTC был получен и подтвержден в ваш CoinPayments Кошелек. Депозит был получен с 34GruDeFnwshdMsxAunAq7Uf7dFusew5Sk транзакции ID f08f5193a327485b7c1ce2180db266811ff53272131fcbfe05e659ddc02b48d8.

Депозит в размере 0.00477260 BTC был получен и подтвержден в ваш CoinPayments Кошелек. Депозит был получен с 3QP5Udic57hKdutvRmGBC47NyFxbq1rVrT транзакции ID 6352808fc37e87ec300dd2e6c4d27085bab03d6cf64a1e17e4dd995674ed4d9f.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
получил черджбек с этой лоховозки

Ну пора за тебя браться , я тебя давно знаю , только ты меня не помнишь... ! О тебе можно написать что ты за человек гадкий ...гадишь в теме ,которая платит исправно и нет нареканий .. ! Не пора ли Администрации ММГП дать билет за лже письма о постоянной писанине лохотроне в моей теме.

Выплата все четко и вовремя !
:i-yes:

 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Ну пора за тебя браться , я тебя давно знаю , только ты меня не помнишь... ! О тебе можно написать что ты за человек гадкий ...гадишь в теме ,которая платит исправно и нет нареканий .. ! Не пора ли Администрации ММГП дать билет за лже письма о постоянной писанине лохотроне в моей теме.
........Твоей темой может считаться кусок хлеба который ты честно заработаешь а это общедоступный форум для всех где каждый вправе излагать свои мысли по той или иной теме! Твои громкие возгласы что кто то там за кого то должен взяться и тд. никем всерьез не будут восприниматься т.к. являются пустословием (ты явно незнаком с правилами этого форума ). Касаемо *нашего с тобой знакомства: знать тебя не знаю. Если же мы каким либо образом пересекались и я оставил в твоей памяти непоправимое психическое расстройсво то свяжись со мной в личке и я попробую *снова пройтись по губам! Что касается омнии то я по прежнему считаю ее лоховозкой которая переобувается на ходу меняя правила, к чему это приведет: ощутите на собственно шкуре, каждому достанется по мере его жадности! За темой уже давно не слежу, на форуме появляюсь оч. редко т.к. из хайпов давно ушел полностью в крипту и инвестиции в ICO. Всем добра и удачи!

добавлено через 3 часа 27 минут
Не пора ли Администрации ММГП дать билет за лже письма о постоянной писанине лохотроне в моей теме
рассмешил, протри глаза и взгляни в какой теме находится *твоя тема, или тебе расшифровать слово Хайп)? ......Ну что ж отпишись админам и попроси что бы тему перенесли в реальный майнинг (рассмеши в очередной раз админов).
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
........Твоей темой может считаться кусок хлеба который ты честно заработаешь а это общедоступный форум для всех где каждый вправе излагать свои мысли по той или иной теме! Твои громкие возгласы что кто то там за кого то должен взяться и тд. никем всерьез не будут восприниматься т.к. являются пустословием (ты явно незнаком с правилами этого форума ). Касаемо *нашего с тобой знакомства: знать тебя не знаю. Если же мы каким либо образом пересекались и я оставил в твоей памяти непоправимое психическое расстройсво то свяжись со мной в личке и я попробую *снова пройтись по губам! Что касается омнии то я по прежнему считаю ее лоховозкой которая переобувается на ходу меняя правила, к чему это приведет: ощутите на собственно шкуре, каждому достанется по мере его жадности! За темой уже давно не слежу, на форуме появляюсь оч. редко т.к. из хайпов давно ушел полностью в крипту и инвестиции в ICO. Всем добра и удачи!

добавлено через 3 часа 27 минут

рассмешил, протри глаза и взгляни в какой теме находится *твоя тема, или тебе расшифровать слово Хайп)? ......Ну что ж отпишись админам и попроси что бы тему перенесли в реальный майнинг (рассмеши в очередной раз админов).

То, что хайп и так всем понятно, но хайп как минимум с частичной реальной деятельностью в виде майнинга, как впрочем и твой битклуб, который ты здесь ранее хвалил, вот только последний платит копейки обычным влошенцам - все бабло идет в фонд рефоводов и админов.

Не ответил про начисления в кабинете после чарджбека. Они прекратились или нет? Если не прекратились, то вывести дают?
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
То, что хайп и так всем понятно, но хайп как минимум с частичной реальной деятельностью в виде майнинга

А можно пожалуйста подробнее, почему Омния хафп? Реальный вопрос, без шуток
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А можно пожалуйста подробнее, почему Омния хафп? Реальный вопрос, без шуток
Хайп - это все то, что дает гарантированный доход свыше 20-30% годовых и имеет при этом еще жирную реферальную систему.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хайп - это все то, что дает гарантированный доход свыше 20-30% годовых и имеет при этом еще жирную реферальную систему.
КПК (кредитный кооператив) может давать 20%- 30% годовых в зависимости от срока. Это не хайп.
В хайпах- партизанах рефские бывает всего 1%. Совсем не "жирная рефсистема".

Во всем мире и на этом форуме, когда дело касается инвестиций, хайп совсем "чуть-чуть" :rolleyes: другое.https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Даже, если в хайпе и присутствует какая-то реальная работа (чисто для отмазки) - это мошенничество и всегда оканчивается неизбежным скамом. И тут будет также.


А можно пожалуйста подробнее, почему Омния хафп? Реальный вопрос, без шуток
А вы никак верите в благодетелей, раздающих фантастич. % влошенцам нета?
Так таких в мире не наблюдается.
 
Последнее редактирование:

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Не вижу в Омнии мошеннической схемы, работает компания при поддержке правительства Армении и самого богатого и влиятельного человека Армении - Гагика Царукяна, проценты пассива прозрачны откуда начисляются, трейдинг - 2й продукт компании адекватен и открыт, маркетинг не пирамидальный, ибо в сеть уходит "Ажио" - абон плата за управление счетом (как в ЛайфИзГуд). Многие просто чешут не разбираясь просто так по привычке ), за год компания выросла и работает на уровне, на котором хайпы не работают. Сейчас обьективно самая адекватная инвест компания в сети.

 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Ребята, не нужно реагировать на троллинг. Я уже предлагала Михаилу разобраться, рассказать все- чтоо откуда берется, и чего получаются выплаты партнерам, оставляла свои контакты для общения - ноль реакции. Т.е. вывод один- человеку не интересна суть, а интересен троллинг. Не ведитесь! сами меня предупреждали ;)

Лучше радуемся тому, что наши инвестиции работают в топовой компании, что компания заботится о наших интересах, развивается и представляет нам новые способы заработка. Думаю, сегодня вечером получим много интересной информации по работе новой биржи, открытой совместно с компанией Омниа!

У каждого теперь есть возможность зарабатывать не только на трейдинге в компании, но и на партнерской программе новой биржи! :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу