OMNIA - omniatek.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
КПК (кредитный кооператив) может давать 20%- 30% годовых в зависимости от срока. Это не хайп.
В хайпах- партизанах рефские бывает всего 1%. Совсем не "жирная рефсистема".

Во всем мире и на этом форуме, когда дело касается инвестиций, хайп совсем "чуть-чуть" :rolleyes: другое.https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Даже, если в хайпе и присутствует какая-то реальная работа (чисто для отмазки) - это мошенничество и всегда оканчивается неизбежным скамом. И тут будет также.



А вы никак верите в благодетелей, раздающих фантастич. % влошенцам нета?
Так таких в мире не наблюдается.
Ни один КПК такой доходности не может гарантировать, тем более в твердой валюте, там, насколько я знаю, вообще ничего не обещают. В Омнии формально также нет гарантированной доходности, но реферальная программа как у млм-хайпов.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не вижу в Омнии мошеннической схемы, работает компания при поддержке правительства Армении и самого богатого и влиятельного человека Армении - Гагика Царукяна
Пройдёте хотя бы десяток хайпов- возможно и и прозреете. Некоторым надо много времени.
Вот вам пример. https://mmgp.com/showthread.php?t=226681
МПО Камена - Международное Потребительское Общество социальных программ имели благодарности от Путина и Ордена от церкви.
Даже выпускали, продавали товар. Это всё оказалось прикрытием. Итог - пирамида, скам.
Эта лоховозка круче? Не будьте такими наивными.
Ребята, не нужно реагировать на троллинг. Я уже предлагала Михаилу разобраться, рассказать все- чтоо откуда берется, и чего получаются выплаты партнерам, оставляла свои контакты для общения - ноль реакции. Т.е. вывод один- человеку не интересна суть, а интересен троллинг.
Какой там троллинг?
Я надеялся, что вы хоть в личной переписке поймёте, что чудес в инвестициях не бывает. Бесполезно втолковывать, пока чел. не набьёт шишек на голове.
Вроде не глупая дама, а такой детсад.
Или хитрозадый лоховод. Их порой трудно отличить.


Ни один КПК такой доходности не может гарантировать, тем более в твердой валюте, там, насколько я знаю, вообще ничего не обещают.
Не знаешь - умнее промолчать.
Я лично держал в КПК деньги в руб. под 24% годовых почти 2 года. На 3-5 лет так вообще до 32% годовых.
Там же я брал кредит, когда срочно понадобилось без банковских заморочек на пару месяцев.
Оффлайн ес-но. Процент фиксированный и всё было оформлено по договору и закону.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Пройдёте хотя бы десяток хайпов- возможно и и прозреете. Некоторым надо много времени.
Вот вам пример. https://mmgp.com/showthread.php?t=226681
МПО Камена - Международное Потребительское Общество социальных программ имели благодарности от Путина и Ордена от церкви.
Даже выпускали, продавали товар. Это всё оказалось прикрытием. Итог - пирамида, скам.
Эта лоховозка круче? Не будьте такими наивными.

Какой там троллинг?
Я надеялся, что вы хоть в личной переписке поймёте, что чудес в инвестициях не бывает. Бесполезно втолковывать, пока чел. не набьёт шишек на голове.
Вроде не глупая дама, а такой детсад.
Или хитрозадый лоховод. Их порой трудно отличить.



Не знаешь - умнее промолчать.
Я лично держал в КПК деньги в руб. под 24% годовых почти 2 года. На 3-5 лет так вообще до 32% годовых.
Там же я брал кредит, когда срочно понадобилось без банковских заморочек на пару месяцев.
Оффлайн ес-но. Процент фиксированный и всё было оформлено по договору и закону.
Тем, кто регулярно цитирует википедию, вообще про ум говорить не стоит.))

И чего же вышел из этого чудокооператива с гарантированными 20-30% годовых? И какой смысл привлекать вклады под 30%, если можно в банке кредитнуться под 10-15%, если при этом твоя фирма не шарага? Нормальные МФО, вроде Moneyman, платят сейчас меньше 15%.

Закон и договор в РФ в контексте инвестиций - ничто. Тебя также спокойно может кинуть любая контора и будешь в качестве кредитора третьей очереди бегать по ментам и судам, только шансы что-либо отсудить стремятся к нулю.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тем, кто регулярно цитирует википедию, вообще про ум говорить не стоит.))
Ага, есть такие "умники" у которых на счёт всего своё строго индивидуальное :rolleyes:мнение, когда во всём мире признано уже другое.
Надо доказывать, что трава трава зелёная, а воздух прозрачный? Вкинь ещё своё мнение, что банк тоже пирамида.))
И чего же вышел из этого чудокооператива с гарантированными 20-30% годовых? И какой смысл привлекать вклады под 30%, если можно в банке кредитнуться под 10-15%, если при этом твоя фирма не шарага?
На пальцах показывать рассказывать? Это было 6-7 лет назад.
Не все могут взять кредит в банках и притом на 2 месяца. И я не мог на тот момент.
Тебя также спокойно может кинуть любая контора и будешь в качестве кредитора третьей очереди бегать по ментам и судам, только шансы что-либо отсудить стремятся к нулю.
Так надо смотреть в какой КПК вкидывать. Обязательно участие в СРО. Длительная положительная работа.

По любому шансы быть кинутым в КПК оффлайн на порядок меньше, чем в этой лоховозке.
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Ууух, готовьтесь, Михаил, будет много текста))) один раз только,т.к. это не в моем вкусе - "личные отношения на центральной площади")

Вроде не глупая дама, а такой детсад.
Или хитрозадый лоховод. Их порой трудно отличить.
:k-unsure: :t-1doh: Оставайтесь Мужчиной прежде всего... Вы всем тут уже показали и всем дали свое название или клички, не пойму, - что это то, чем вы меня назвали...но это не делает вас краше или умнее, однозначно!
В личной переписке вы не дали также мне ни одного внятного довода, но, по крайней мере, показались нормальным адекватным человеком, а не тем, кем теперь мне видетесь. Нуу, что не так в компании на данный момент? Конкретно только. А так - только возгласы вбросы, нелепые сравнения и паника, но ни одного факта я здесь не вижу. Я же вам хотела дать схему работы компании, но вам, видимо, это просто не интересно. Поэтому и считаю, что цель у вас здесь одна - троллинг. Но раз троллите, то оставайтесь хотя бы мужчиной и не опускайтесь до обзывания женщин или кого-либо в теме еще. Так что, сори, больше не реагирую на ваши сообщения
Я люблю конструктивные диалоги с воспитанными людьми.

Чуток позволю себе написать, пока есть время на пост. Не обязательно отвечать, думаю, и так все хорошо поймут и уверена, что большинство также думает: Вообще не понимаю таких людей, у которых находится время и желание постоянно писать одно и то же в темы, которые прямо не касаются сферы их жизни. Разве что это способ заработка или эмоциональная необходимость, либо нездоровая конкуренция. Для меня ваши, Михаил, реплики в теме обозначают только то, что человек никогда не инвестировал в бизнес, не знает что и как работает в реальном бизнесе, в любой компании - будь-то продажи или сфера услуг. Риски, неправильный расчет своих возможностей, взлеты и падения в продажах, ошибки персонала, проверки, законы не в тему бизнесу, новая система налогов...причин для закрытия или колебания устойчивости бизнеса может возникнуть много и они могут быть разными. Да, может сложиться ситуация, когда любая компания закроется под давлением подобных факторов и не исключаю, что когда-то и предложения этой компании перестанут быть актуальными. Чтобы этого избежать, нужно внимательно изучать и следить за развитием,знать историю компании, смотреть на работу ее руководства и их реакцию на те или иные события, влияющие на работоспособность компании. Мне по этим пунктам сказать руководтву Омнии пока нечего - вижу, что стараются, отбрасывают неработоспособное, ищут новые пути развития и пр.

Забрасывание темы подобными, как у Михаила сообщениями - это что-то типа того, что вы пойдете к любому магазину и встав напротив него начнете кричать прооходящим людям: "Этот магазин скоро закроется, это шарашкина контора, это не бизнес. Вон, смотрите, баба Клава лавочку свою уже прикрыла, в этом магазине скоро будет также!". Хотя, в реальности, причин для этого нет и магазин пользуется популярностью, и продает качественные товары. И вот, вдруг через Н-ное количество лет магазин все же закрывается по своим причинам ( принича, на самом деле не так уж и важна - то ли хозяин уезжает на пмж в другую страну, то ли меняет направление работы ибо этого требует время и обстоятельства, то ли просто бизнес стал нерентабельным или рядом появился конкурент или что-то еще. Но приходит тот же человек и радостно повествует: "Вооот, я же говорил!)))" И ничего, что тысячи людей уже купили и давно сьели те продукты из магазина, получили свое удовольствие и были все это время благодарны директору, что доступное- рядом, что магазин был одним из лучших в округе и пр. Результат один и он вызывает удовлетворение у того человека - фууух, не обламался, наконец-то!Я был прав! :d-thumbup: Как-то так. Поэтому подобное лично у меня вызвать лишь ухмылку и соответствующую оценку окружающих, если этот человек, конечно, не задевает меня лично. Если лично - будет другой разговор или не будет его вообще. Надеюсь, понятно написала


По теме же - еще одна маленькая радость от компании Омниатек - вчера на сайт добавлен русский язык! ждем его и в ЛК. И одна более весомая радость - стартоовала биржа, генераальным партнером которой является компания Омниатек! На бирже будет работать реферальная система, поэтому у нас появилась возможность выйти в будущем еще на один пассивный доход - доход от оборота на бирже от ваших рефералов. Ждем подробностей от руководства компании, тогда можем говорить более полноценно об этой новинке :thumbsup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я вот молчал. Раз напрашиваются- пройдусь и по вашим косточкам
Учи хоть русский язык. А ты-то что здесь делаешь?
ТС темы. А тема шлаковая, неразвитая. Ни на один вопрос не ответил. Развития нет. Шлачный хайп.
Ты лично даже не докумекал, что бы перенести тему из хайпов, надо писать модератору. Пока лично я тебе не пояснил чуть ли не пальцах, что надо делать.
Только после этого до тебя им дошло. Написал. И?

Ты накарябал. И? Ответ модератора:

Цитата:
Сообщение от mihail1
Никто тут хайпы всерьёз не воспринимает.
а майнинг еще кто-то воспринимает? очень удивительно.

Цитата:
Сообщение от cryptobaron
Заявка подана на перенос
оставляю ее профильным.

В топку такого ТС темы. Он только для шлаков и годится. Под стать этому хайпу.

добавлено через 58 минут
Теперь и по Pollyanna.
Мадам сначала пишет вот такое:

Я люблю конструктивные диалоги с воспитанными людьми.
А потом вкидывает простыню флуда и флейма с разбором какой же я плохой и смешными отмазками сравнения этого хайпа с магазинами. :eek:
Мадам с Луны упала на этот форум, если всерьёз считает, что аргументы в хайпах о поддержке самого богатого чела Армении что-то значат.

Надеюсь вы в курсе, что все поголовно олигархи постсоветской территории замазаны в грязных делишках? И этот ничем не лучше.

Я привёл примеры о МПО Камене. Этому хайпу до того, как с Земли до Луны.
Мадам вообще вызывает ассоциацию с самым буратинистым буратинкой на этом форуме, если верит(или делает вид) что существуют благодетели в мире, которые подписались помогать им получать фантаст. % .

Да нафик олигарху нужны влошенцы нета с их копейками, что бы делиться с ними заоблачной прибылью?
Вы на каком свете живёте...

Кругом молочные реки и кисельные берега?:eek:

О фактах.
Тема на форуме в хайпах. Хайпы изначально подразумевают мошенничество и все до единого хайпы на этом форуме перекочёвывают после неизбежного скама в архив.
Там сейчас больше 40.000 хайпов. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344

Любой наугад возьмите и любом всегда были "адепты", лоховоды, доказывающие что это "честная" компания и проживёт ещё 100 лет(условно).

По поводу лоховодства в хайпах.

Pollyanna вы ведь замешены в таких некрасивых делишках не только здесь, но и други уже скаманувших хайпах.
Так вот, после скама любой ваш реф. может подать заявление на привлечение по ст. 159 УК РФ http://stykrf.ru/159 мошенничество(соучастие в нём за деньги), а также незаконная предпринимательская деятельность, неуплата налогов, возмещение мат. ущерба.
Любимые лоховодские отмазки: "никто же силой не тащил" или "все были предупреждены о рисках" судом всерьёз не воспринимается. А менты уж надорвутся от смеха, когда расскажите о " благодетелях", обещающим фантаст. % прибыли.


Радуйтесь, что до сих пор на свободе. Но всё может измениться в любой момент.

Пы. Сы.Любители баловаться УГшками под постами вместо своих своих аргументов получат двойную ответку.
 
Последнее редактирование модератором:

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Выплата :thumbsup:

 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Кому хватает мозгов и аналитических способностей изучить Омнию - видит что не похожа компания на хайп, все прозрачно, поддержка первых лиц страны, непирамидальная система вознаграждений партнеров, открытость, настоящие мат активы, самая крупная и красивая ферма в Европе, трейдеры и т.п.
Кач по всему миру в компании, на СНГ пока не сильно еще развита, вопрос времени )
Тему тут почти никто не поддерживает ) всем пофиг на ветку на ММГП, итак хорошо идет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кому хватает мозгов и аналитических способностей изучить Омнию - видит что не похожа компания на хайп
Давайте уж прямо.
Уж не хотите ли сказать, что у администрации форума (модераторов) мало опыта( в сравнении вашим вбросом это очень мягко сказано).
Именно они поместили эту тему в хайпы и отказались её перенести, когда ТС обратился.
За вами в профиле всего- то пяток пройденных хайпов, за мной лично несколько десятков, за модерами десятки тысяч.
Уважаемый вы бы подбирали выражения.
Раз сказал "а", так надо говорить и "б". Жду ответ.

Оставьте эти детские отговорки, что это за мания повторять одно и то же?

работает компания при поддержке правительства Армении и самого богатого и влиятельного человека Армении - Гагика Царукяна,

поддержка первых лиц страны,

Не хватает опыта, так надо учиться.
Я привёл пример по МПО Камена . https://mmgp.com/showthread.php?t=226681 с поддержкой и грамотами от Путина, ордена от церкви и где она сейчас? Скам.

А этому лохотрону до того, как до Луны пешком.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Маркетинг стабилизировали еще в апреле уменьшив на 20%, и это был адекватный ход, компания развивается, запустили криптобиржу в партнерстве с крупными трейдерами
https://www.dftrades.com/?p=affiliate_program
Фермы строятся, 20 октября будет годовщина компании в Ереване при поддержке $ Миллиардера на 2000 человек - первое мероприятие, не похожа компания ни на один хайп, да у меня опыт большой тоже, и такой компании не было еще с настоящими активами, кап вожениями, поддержкой и партнерством первых лиц страны.
Развитие происходит планомерно и адекватно, неправильным ходом будет в список проблемных переводить.
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
:d-thumbup: да, больше всех молчал человек :rolleyes: чего вы к нему прицепились?


Интересно, только у меня вызывает недоумение вся ситуация, здесь сложившаяся?

Сейчас к компании нет вопросов, все работает отменно, в том числе и поддержка,т.к. вопросов к ней практически нет у инвесторов, выплаты по маркетингу, наоборот УВЕЛИЧЕНЫ до 15% на трейдинг(8% майниг, но туда инвестиции сейчас редки), а именно с конца июля этого года! @NickNNN, подтвердите это, я знаю, что вы читаете тоже тему(видимо, вера вам ;)
Почему главный модратор, не учитывает отзывы реальных инвесторов, у которых есть работающие депозиты в компании, которых все устраивает и нравится именно стабильность компании на данный момент, для меня недоумение. Также не понимаю, зачем в теме с отменно выплачивающей своим инвесторам компанией главному модератору ставить видео про МММ, тем более, что самостоятельно было решено оставить тему в хайпах. Так в любой другой хайповой теме за такое уже бы осудили и закидали помидорами все участники инвестирования за наведение паники и негатива в теме...а здесь можно это делать??? Да, компания-то не пострадает, ей тема на этом ресурсе ну никак не делает погоды, как мы видим, здесь даже инвесторы не заглядывают и не негативят, поскольку все хорошо и сюда мало кто заглядывает. Но справедливость должна быть и здесь, я так считаю.

добавлено через 12 минут
Теперь о фактах. Уточню, это мое личное мнение и мой личный взгляд - никому его не навязываю, но считаю просто необходимым в сложившейся обстановки обозначить свои факты, которые собираю о компании также внимательно, ибо дело касается моих личных инвестиций ценой не в сто рублей.
На данный момент, что я вижу и почему называю эти инвестиции не в хайп(пирамиду), а в реальную компанию, я ниже приведу свои взгляды. Конечно же, любая компания также может прекратить свою деятельность и эти риски нужно учитывать всем инвесторам, будь-то инвестиция в собственный киоск, либо коммерческий банк - любая инвестиция - это риск, на который вы идете осознанно, учитывая все факты по работе банка, инвестируемого строительства или подобной компании. Поэтому инвестируем свободные деньги, которые желаем приумножить! Если при этом страдают ваши окружающие или вааша жизнь как-то поменяется без этих денег, то вообще уйдите от темы инвестиций!

Итак, почему Омниатек - это компания? Факты о компании,которые дают мне повод считать, чт это реальная компания с реальной деятельностью:

- потому что был период становления, кто инвестировал с самого начала- все виели, что были проблемы и с персоналом, и с партнерами, которых нанимали для поддержки сайта и пр. Все проблемы решили, персоонал уволен, партнеры сменены...в хайпе/пирамиде такое вряд ли увидите,т.к. малейшая задержка, паника, негатив- и считай, работа хайпа сломана, новых инвесторов и потока денег на последующие выплаты вы не увидите, а значит - конец работе. Там изначально все настроено на автомат, который если сломается, то, считай, все. Омниа же проходила несолько кризисных моментов по объективным причинам (персонал, обслуживающие компании, падение прибыльности майнинга..)и со всех их выходила победителем!

- все так любят реальные офисы, адреса, открытых руководителей, физические активы и пр. Это все в Омнии есть! Все адреса на сайте, деловой офис на Кипре и майнинговые фермы в Армении инвесторы могут посещать и посещали уже неоднократно. Многочисленные фото и видеодоказательства тому в открытом доступе в сети есть. По Армении вообще все официально освещено было в прессе страны еще весной. Плюс- регулярные видеоконференции с руководством, прямое общение и волнующие вопросы- все доступно любму инвестору, хоть непосредственно прямо руководителям компании. На все даются ответы. Также любой желающий может воспользоваться спутником Гугл и самостоятельно найти онлайн фермы Омнии и посмотреть, что на них действительно логотипы Омнии, что все открыто и обозначено (кому лень проделывать это самостоятельно, в сети есть также видео).

- в хайпе деньги на выплаты идут только с новых вкладов. Если бы так было, Омниа давно бы уже исчезла, как писали здесь "доброжелатели" еще год назад..но все на месте и даже развивается дальше и дальше. Здесь работает реальный майнинг(фермы отстроены с той осени свои, долгосрочные контракты с поставщиками оборудования и пр.), который еще никто не отменял. И новые блоки, и вознаграждения на проводимые операции, и чисто физические активы в виде майнеров, которые инвесторы вправе затребовать к себе домой (при инвестициях, сопоставимых с ценой оборудования,т.к. оно есть неделимым продуктом) - все это есть. Для оптимизации майнинга Омниа использует средства, его удешевляющие - близость ферм к ЛЭП(+строят свою подстанцию), расположение фермы в СЭЗ,постепенный переход на иммерсионное охлаждение. Что касается трейдинга - работают реальная команда трейдеров,с которыми также можно общаться, задавать компроментирующие вопросы(если кто не верит в их реальность), приезжать на мероприятия и общаться еще и лично со всей командой, а не только с одним доверенным от нее лицом(т.к. это компания, обслуживающая и других клиентов, для каждого клиента есть свои люди-представители, но на мероприятиях присутствуют и другие члены трейдерской команды). У кого желание познакомиться, задать мыслимые и немыслимые вопросы, смогут это сделать уже 20 октября на международной встрече инвесторов в Армении. Да, сам трейдинг не так легко проверить, но инвесторам были показаны аккаунты бирж, с которых ведутся торги, онлайн. Пока что трейдингу- всего месяц в Омнии, еще разрабатываются дополнительные возможности контроля. На старте было заявлено о периодическом аудите независимыми компаниями, а также, по-моему, была речь о личных кабинетах, где будет видно движение средств по каждому депозиту. Это еще в разработке, насколько я понимаю.

- также запущена неделю назад биржа(открытая/не внутренняя!), ген. партнером которой стала Омниатек. Компания хочет дальнейшего развития, масштабирования, занятия определенной ниши в своей области. Запущен трейдинг на второй монете- на Этериуме, и планируется запуск трейдинга на других альткоинах с целью предоставления большего профита,т.к. в нашем случае - чем больше волатильность монеты, тем более и профит.
Насколько я владею информацией, на иностранных аккаунтах есть еще информация о подаче Омнией документов на официальную инвест. деятельность в какой-то международный комитет...и компания официально работает в таких странах , как Япония и США, где подобные компании проходят тщательные прооверки, я не очень хорошо в этом разбираюсь, поэтому упоминаю просто вскользь. Более подробно можно найти в инете у иностранных инвесторов.

- для меня лично немаловажно, чтобы компания прежде всего развивалась не на рынке СНГ да и только. По данным сайта Алекса - из стран СНГ вообще трафик на сайт компании частенько даже не появляется в лидерах. На этих позициях - Европа, США, Южная Америка, восточные страны иногда бывают. Лично мне это показывает всестороннее развитие и никак не ориентирование на наш рынок. К слову,, в личные кабинеты русский язык еще не дообавлен. На сайт вот только на прошлой неделе добавили. А языки у них добавляются по приоритету - где большая заинтересованность, какой рынок болььше работает, туда и развивается компания. Скоро, надеюсь, и русский окончательно добавят.

Это, скорее всего, не все мои факты, то, что пришло сейчас на ум сходу. Может, кто-то свои взгляды напишет еще. Но надеюсь, я время потратила не зря, а у "оппозиции" есть такие же детальные фактические обоснования считать компанию хайпом и мы их сможем тут все вместе изучить и разобрать по полочкам! Я только за, не замыливаю себе глаза, о рисках знаю, но и клеветать или устраивать сравнения с чем-то, чего здесь нет, считаю тоже неправильным!
 
Последнее редактирование:

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь Pollyanna пожаловался на сообщение.

Причина:

Считаю неверным и есть доказательства необоснованного переноса темы в прооблемные. Да, маркетинговые выплаты уменьшались с 10 до 8%...еще весной, и это было необходимым шагом для приведения равновесия баланса постоянно снижаемого дохода от майнинга. Летом же выплаты с появлением трейдинга повышены до 15%. К выплатам инвесторам по депозитам это никакого отношения не имеет, они стабильны, постоянны и в границах заявленных размеров

если доказательства есть, то приводите, в первом сообщении автор не особо пояснял и вдавался в детали.

Планы:

Линейный Бонус 8 %
По Бинару - 8 %
Matching Bonus 4% , 3% , 2% ,2% ,1% и 0.5 %
------------------------------------------------------------------------------------
Доходность

Процент плавающий :
Примерно 100-120 % годовых бессрочно

если
К выплатам инвесторам по депозитам это никакого отношения не имеет, они стабильны, постоянны и в границах заявленных размеров
то возможно действительно поторопились. только что вы понимаете под маркетинговыми выплатами?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не понимаю, зачем в теме с отменно выплачивающей своим инвесторам компанией главному модератору ставить видео про МММ
вот именно потому, что вы так рьяно настаиваете, что это не пирамида, приводя аргументы которые можно было привести и по ммм.

я не утверждаю что это пирамида, но и не исключаю этого.

а по планам, пожалуйста распишите кратко, а не на 2 страницы, и если претензий не будет, вернем тему в активные, похоже действительно не поняли с "маркетинговыми выплатами"
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
emerald, если рассматривать майнинг в компании Омния, я бы сказал что компания не выполнила свои обязательства. Долгое время были проблемы с начислениями, проблемы с активациями пакетов, пропущенные выплаты, потом выплаты шли очень маленькие. Сейчас с этим проблем нет, но до сих пор стоит минималка на вывод 0.005 BTC и комиссия 0.0004 (8% минимального вывода). Т.е. Вы купили пакет за 1000$, ждете 2 месяца минималки и отдайте еще 8% за вывод

Маркетинг (10% с продаж и 10% с бинара) по майнингу уменьшили до 8%, ужесточили получение рангов и выплаты комиссионных. Я считаю что это сделали правильно, очень был "шаровый" и "пирамидальный" в самом начале.

По Трейдингу к компании вопросов нет. Все четко.

Не вижу повода переносить тему в проблемные, компания не является пирамидой, бизнес настоящий. Но говорить что тут все идеально я бы не стал, вопросов достаточно. К пользователям у компании отношение на 3- я бы сказал
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
но до сих пор стоит минималка на вывод 0.005 BTC и комиссия 0.0004
И что из этого ? вывод то есть . В HF минималка 0,01 была и ты там не возмущался, что в 2 раза больше .
Маркетинг уменьшили так это лучше для самих же вкладчиков . Если бы следил за новостями то понял бы почему это сделали .
Долгое время были проблемы с начислениями, проблемы с активациями пакетов, пропущенные выплаты,
Это когда было ?? в прошлом году октябрь - ноябрь . ну ты вспомнил . После того как пришел новый СЕО Милан . не было ни разу ни чего подобного.

добавлено через 1 минуту
Не вижу повода переносить тему в проблемные, компания не является пирамидой, бизнес настоящий.
А вот тут ты прав .
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
И что из этого ? вывод то есть . В HF минималка 0,01 была и ты там не возмущался, что в 2 раза больше .

Опять сравниваем Омнию со скамом ? Наверное все таки тема сейчас на своем месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу