OMNIA - omniatek.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Фотографии ангаров с майнерами есть.
так не только фото есть а ещё и видео .

Dear Partners ! here the exclusive Team Interviews with GenesisMining Co-Founder Jakov Dolic - you can use it to sponsor new Partners !

https://www.youtube.com/watch?v=0Abi44BZ9Ao&feature=youtu.be
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я ссылаюсь к мнению что Омния может выступать в качестве "донора", либо по договарённости админов обеих сторон.
Фотографии ангаров с майнерами есть.
Я думаю вы прекрасно понимаете как всё это можно осуществить (арендовали, распечатали и развесили логотипы) на это можно было обратить внимание и поверить этому несколько лет тому назад когда тема майнинга для многих была ещё неактуальна!

а уже 4 года как пашет
кто такой Дженесис? и почему за "4 года" (успешного майнинга как они утверждают) они до сих пор не входят хотя бы в топ 10 мировых компаний по добыче битка? Как я могу проследить их статистику?.....Да никак, всё держится на добром слове. Почему тот же Битклаб за 3 года смог укоренится на рынке и попасть в топ 10 компаний по добыче с общим об.ёмом уже в 4.2%, статистику которой кстати в отличии от ДЖенезиса можно отследить: https://blockchain.info/pools

добавлено через 4 минуты
так не только фото есть а ещё и видео .
в это поверит новичек который только недавно услышал про биткоин. Коллега, ну вы серьёзно? Он хотябы какой нить логотип чтоль прицепил хоть где нибудь, хоть какое нибудь упоминание о Джениезисе или того же "донора" Омнии, блин ребят, видео реально ни о чём.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я ссылаюсь к мнению что Омния может выступать в качестве "донора", либо по договарённости админов обеих сторон.

Я думаю вы прекрасно понимаете как всё это можно осуществить (арендовали, распечатали и развесили логотипы) на это можно было обратить внимание и поверить этому несколько лет тому назад когда тема майнинга для многих была ещё неактуальна!



кто такой Дженесис? и почему за "4 года" (успешного майнинга как они утверждают) они до сих пор не входят хотя бы в топ 10 мировых компаний по добыче битка? Как я могу проследить их статистику?.....Да никак, всё держится на добром слове. Почему тот же Битклаб за 3 года смог укоренится на рынке и попасть в топ 10 компаний по добыче с общим об.ёмом уже в 4.2%, статистику которой кстати в отличии от ДЖенезиса можно отследить: https://blockchain.info/pools

добавлено через 4 минуты

в это поверит новичек который только недавно услышал про биткоин. Коллега, ну вы серьёзно? Он хотябы какой нить логотип чтоль прицепил хоть где нибудь, хоть какое нибудь упоминание о Джениезисе или того же "донора" Омнии, блин ребят, видео реально ни о чём.
А где доказательства, что это пулы битклаба?[emoji4] В мире инвестиций все держится на легендах, даже банки Югра, Открытие и Бинбанк работали по слегка пирамидальной схеме с непрозрачной отчётностью. Лично я верю, что майнинг есть и это ангары GM, но, разумеется, есть и элемент пирамиды. Лично меня такая схема более чем устраивает.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Коллега, ну вы серьёзно?
Ну естественно .если поверили Олесе ,почему я не должен верить Jakov Dolic ,Dr Marco Krohn и Jörg Molt

добавлено через 1 минуту
А где доказательства, что это пулы битклаба
Битклаб арендует пулы у Генесиса.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А где доказательства, что это пулы битклаба?
я выше статистику блокчейна выложил (надеюсь что я общаюсь с чел. который умеет приложить ко всему сказанному также и факты, доказательства а не просто словесными убеждениями как это делают многие лидеры). Ну и конечно: появление сначала битклаба ну а потом и самого названия на блокчейне тож случайности)). вся статистика битклаба в открытом доступе и в настоящий момент у нас в руках не просто легенда подкреплённая словами лидеров а факты с доказательствами её деятельности!

даже банки Югра, Открытие и Бинбанк работали по слегка пирамидальной схеме с непрозрачной отчётностью
...естественно)) с такой высокой %й ставкой. На грани скама думаю также Тиньков"банк" со своим микрокредитованием. Кстати в европе нет ни единого банка который выплачивал бы более 1.5% годовых от депозита.
Лично меня такая схема более чем устраивает.
__________________
конечно же устраивает (маня бы тоже устроила если бы у меня был открыт банк.счёт в каком нибудь росс. банке и я бы тож с удовольствием воспользовался бы функцией "черджбек" в нужное время). Я уверен что вы "закрыли один глаз" на окупаемость в проекте лишь по причине что есть возможность проплатиться на прямую с карты! Не так ли коллега)??
Ну естественно .если поверили Олесе ,почему я не должен верить Jakov Dolic ,Dr Marco Krohn и Jörg Molt
..не знаю кто эта Олеся, с ней лично не знаком (я верю предоставленной мне статистике а не просто словам, раз уж мы заговорили о доказательствах). Вы можете верить кому угодно, если для вас простое слово имеет значительный вес.
Битклаб арендует пулы у Генесиса
.....Ещё раз: на протяжении последних 3х. лет вижу прозрачную статистику Битклаба:

......ткните пжлста меня носом и покажите где же находится, на какой позиции арендатор Генезис))? Ну да конечно, я должен просто поверить доброму слову, давайте по существу коллеги......
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

я выше статистику блокчейна выложил (надеюсь что я общаюсь с чел. который умеет приложить ко всему сказанному также и факты, доказательства а не просто словесными убеждениями как это делают многие лидеры). Ну и конечно: появление сначала битклаба ну а потом и самого названия на блокчейне тож случайности)). вся статистика битклаба в открытом доступе и в настоящий момент у нас в руках не просто легенда подкреплённая словами лидеров а факты с доказательствами её деятельности!


...естественно)) с такой высокой %й ставкой. На грани скама думаю также Тиньков"банк" со своим микрокредитованием. Кстати в европе нет ни единого банка который выплачивал бы более 1.5% годовых от депозита.

конечно же устраивает (маня бы тоже устроила если бы у меня был открыт банк.счёт в каком нибудь росс. банке и я бы тож с удовольствием воспользовался бы функцией "черджбек" в нужное время). Я уверен что вы "закрыли один глаз" на окупаемость в проекте лишь по причине что есть возможность проплатиться на прямую с карты! Не так ли коллега)??

..не знаю кто эта Олеся, с ней лично не знаком (я верю предоставленной мне статистике а не просто словам, раз уж мы заговорили о доказательствах). Вы можете верить кому угодно, если для вас простое слово имеет значительный вес.

.....Ещё раз: на протяжении последних 3х. лет вижу прозрачную статистику Битклаба:

......ткните пжлста меня носом и покажите где же находится, на какой позиции арендатор Генезис))? Ну да конечно, я должен просто поверить доброму слову, давайте по существу коллеги......
То, что на картинке написано Bitclub Network, лично для меня не является доказательством, что это не пирамида. Сколько денег туда заходит, сколько выходит и сколько дает майнинг? Финансовая отчетность у этого проекта есть по форме МСФО? А аудиторские заключения?

По поводу банков, дело не в доходности, а в том, что они финансировали свои смежные структуры, отражая это на балансе как активы, а по факту там на балансе дыры. Отчетность у всех, кроме Югры, была в целом в порядке, но даже ее можно подделать в своих интересах, поэтому я и говорю, что все на легендах держится.

В Европе ставки по депозитам ниже, чем в России, потому что гораздо ниже ставка рефинансирования, ну и валюта там не рубль, сейчас у нас депозиты в евро тоже под 1% годовых в лучшем случае.

Я здесь участвую на свои и пока даже без рефов, а перспективу вижу хорошую по аналогии с GM, поэтому едва ли мне придется применять чарджбек, он, кстати, ограничен по времени.

По поводу окупаемости, как я писал выше, последние выплаты мне были почти по 10 долларов в день, то есть окупаемость только по текущему курсу составит порядка 10 месяцев, а если курс вырастет в полтора-два раза, то и доходность тоже, а, учитывая, что контракты тут практически бессрочные, то инвестиция потенциально весьма выгодная.

добавлено через 46 минут
По поводу пулов GM, вот инфа с их сайта, своих пулов у них нет, только оборудование

Какие пулы Вы используете для майнинга?

Мы не публикуем список пулов, которые мы используем. Наши главные критерии хорошего пула: надежность, обоснованная комиссия и количество реджектов. Со временем мы также будем майнить небольшое количество криптовалют в режиме соло (и передавать собранную комиссию нашим пользователям).

Наша внутренняя политика - быть хорошим "криптогражданином". Это означает, что мы должны использовать по крайней мере два различных пула (а в некоторых случаях мы используем до четырех) для каждой криптовалюты. Это необходимо для сохранения децентрализованной природы криптосетей! Если же нам становится известно, что какой-то пул приближается к доле 50% от всей сети, то мы переключаемся с него на резервный пул.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

на картинке написано Bitclub Network лично для меня не является доказательством
...что значит просто на картинке? Проверяйте сами, переходите на блокчейн, никто вас не заставляет верить "фотошопу". Попробую вам разжевать пошагово касаемо финансовой открытой статистике Битклаба

далее взглянем на статистику последних блоков, найденные/добытые битклабом:


..ну и выплаты/награда за последние закрытые блоки


P.S. Генезис/Омния всегда являлся облачным майнингом, арендуя оборудование у какой то компании (история об этом умалкивает:i-yes:), ну а Битклаб в свою очередь есть реальное оборудование, поэтому и детальная статистика на блокчейне в открытом доступе!


А аудиторские заключения?
..какое аудиторское заключение коллега, какие пруффы? Биткоин никем не урегулирован, соответсвенно вся статистика находится в открытом доступе на блокчейне! Вход и выход в битклабе осуществляется строго через биток, никаких там банков и т.д. А вот в Omnia на определённом этапе могут возникнуть "праблемс" в связи с проплатой с карт (все мы преккрасно помним что происходило в подобных проектах: лимиты, блокировка счёта компании и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

...что значит просто на картинке? Проверяйте сами, переходите на блокчейн, никто вас не заставляет верить "фотошопу". Попробую вам разжевать пошагово касаемо финансовой открытой статистике Битклаба

далее взглянем на статистику последних блоков, найденные/добытые битклабом:


..ну и выплаты/награда за последние закрытые блоки


P.S. Генезис/Омния всегда являлся облачным майнингом, арендуя оборудование у какой то компании (история об этом умалкивает:i-yes:), ну а Битклаб в свою очередь есть реальное оборудование, поэтому и детальная статистика на блокчейне в открытом доступе!



..какое аудиторское заключение коллега, какие пруффы? Биткоин никем не урегулирован, соответсвенно вся статистика находится в открытом доступе на блокчейне! Вход и выход в битклабе осуществляется строго через биток, никаких там банков и т.д. А вот в Омнии на определённом этапе могут возникнуть "праблемс" в связи с проплатой с карт (все мы преккрасно помним что происходило в подобных проектах: лимиты, блокировка счёта компании и т.д.)
Я в курсе, что это не картинка, но раз проект принимает деньги с людей и типа "реальная компания", то он должен подавать отчетность в налоговую той страны, где зарегистрировано его юр. лицо, и проводить аудит. Если всего этого нет, то это тоже хайп с легендой, пусть даже есть и майнеры, и пулы и пр. Доходность какая, кстати, у этого битклуба? Я так понимаю, поболее, чем здесь, а значит он еще пирамидестее и проживет меньше. [emoji4]
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я в курсе, что это не картинка, но раз проект принимает деньги с людей и типа "реальная компания", то он должен подавать отчетность в налоговую той страны, где зарегистрировано его юр. лицо, и проводить аудит
любая деятельность связанная строго с биткоином никакой отчётности по факту не подлежит!
Если всего этого нет, то это тоже хайп с легендой, пусть даже есть и майнеры, и пулы и пр
здесь я лишь предоставил факты реальной деятельноти Битклаба в отличие от Омнии и не более!
Доходность какая, кстати, у этого битклуба?
Доходность значительно меньше чем у Омнии, но она является обоснованной и соответсвует реальному майнингу битка:
приведу вам пример: попробуйте приобрести оборудование например на 2к$. и начать майнить биток в домашних условиях, к вашему удивлению прибыль будет мизерной и с каждым разом уменьшаться в связи со сложностью закрытия блоков. Ну а Омния же предлагает прибыль в 2 раза выше чем есть на самом деле. Прийдя на рынок Омнии необходимо было заявить о себе с особым отличием от конкурента Битклаба и соответсвенно необходимо было завысить реальный % от самого майнинга (если конечно они и занимаются там майнингом а не просто распределением средств из одного кармана в другой)!
Вообщем время покажет что из себя представляет Омния! Я свою точку зрения высказал и некоем образом не лью негатив а лишь попытался внести ясность и выявить те или иные отличия от Битклаба! Желаю всем проффита в проекте и возможного выхода в без убыток!
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

любая деятельность связанная строго с биткоином никакой отчётности по факту не подлежит!

здесь я лишь предоставил факты реальной деятельноти Битклаба в отличие от Омнии и не более!

Доходность значительно меньше чем у Омнии, но она является обоснованной и соответсвует реальному майнингу битка:
приведу вам пример: попробуйте приобрести оборудование например на 2к$. и начать майнить биток в домашних условиях, к вашему удивлению прибыль будет мизерной и с каждым разом уменьшаться в связи со сложностью закрытия блоков. Ну а Омния же предлагает прибыль в 2 раза выше чем есть на самом деле. Прийдя на рынок Омнии необходимо было заявить о себе с особым отличием от конкурента Битклаба и соответсвенно необходимо было завысить реальный % от самого майнинга (если конечно они и занимаются там майнингом а не просто распределением средств из одного кармана в другой)!
Вообщем время покажет что из себя представляет Омния! Я свою точку зрения высказал и некоем образом не лью негатив а лишь попытался внести ясность и выявить те или иные отличия от Битклаба! Желаю всем проффита в проекте и возможного выхода в без убыток!
Если оборудование закупать новое и его обновлять, то доходность от майнинга очень высокая, любой новый асик от Битмайн или Инносиликон отбивается за несколько месяцев, другое дело, что сразу они их на рынок не выводят. А уж насколько продвинутое оборудование сейчас используют профи мы можем только догадываться.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ну а Омния же предлагает прибыль в 2 раза выше чем есть на самом деле.
Тут ответ опять не правильный , они предлагают столько -сколько положено. Это Битклаб даёт в 2 раза меньше, за теже бабки.

0.00032 * 5 дней = 0,0016

каждые 5 дней выплата положенного
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    80.7 KB · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я ссылаюсь к мнению что Омния может выступать в качестве "донора", либо по договарённости админов обеих сторон.

Вот здесь ты поносишь Омнию , но позже ведь по тихому все равно ведь зайдешь :biggrin2: , а потом темы с рефкой и со страховкой откроешь :i-yes:
Может лучше сразу регайся и вперед .
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Сегодня зарегистрировался, появилось несколько вопросов:

1. Решил попробовать, пакет starter. Если делать апгрейд на следующий, просит еще 500$. Т.е. мои 100$ оплаченные не учитываются?

2. Если хочу купить два пакета, нужно нового пользователя регистрировать? Два пакета под одним пользователем не купить?

Спасибо
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Они сложаться мощность за 50 +500

Точно? :) Ибо там не 50, а 100 оплачено в пакете. Хотел платить 500 сразу, но подумал оплачу сначала минималку. А если не сложатся, то получается 100$ просто потерял

А кто-то так делал вообще?

Благодарю за информацию
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

способы защиты имеются какие нибудь 2FA или еще что то? не нашел на сайте

Готовиться новый сайт и там будет все возможности. Пока что работаем со старыми кабинетами , на сайте даже счетчик есть когда будет новый кабинет.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Сегодня попробовал сделать апгрейд до kickstarter, на сайте при оплате возникла какая-то проблема. В итоге деньги списались (в банке сказали что стоят в резерве и ожидают запроса продавца), а пакет не апгрейднулся.

Я конечно создал тикет, но может у кого была подобная ситуация? Как быстро решилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу