OMNIA - omniatek.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

что за инструкция?
Это и есть инструкция.
Выплата бинарного бонуса .Вы только что получили 0.294817 BTC (1067,84 € EUR) с внешнего счета Bitcoin.
https://live.blockcypher.com/btc/tx...64f34f2f1e3edb4c8ab4198478ab2e3925a06f2ce07c/
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    5 KB · Просмотры: 208

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

steradul, в общем чате вайбер группы была выставлена инструкция - что, куда и каким текстом писать, в случае, если не заходят начисления. Раз вам помогли, значит все ок. Попросите спонсора, чтобы вас добавили во все чаты компании
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

что, куда и каким текстом писать

Если прошло 7 днеи после пакупки пакета и пакет не активировался (не видно хэшрейта), напишите письмо в компанию!
Это как пример = Нужно поставить свои данные!


*Тема*: Do not get Mining revenue? Package Purchase Date 2017-08-25 08:14:16
*Писмо*:
I do not get Mining revenue?
When do you ask my problem?
Package Purchase Date
2017-08-25 08:14:16

My email address (which is linked to my back office)

Ваша почта от кабинета Omnia!

Login - ваш логин Omnia

Paket - Kickstarter Paket

Bitcoin minning
-----------------------------------------------------------------------
Добовляйте скрин кабинета!
Писмо писать на етот емаил : [email protected]

добавлено через 5 минут
То есть:
Если у вас есть стартовый пакет, вы получите первую выплату после 14 рабочих дней + 23 рабочих дня. После этого вы будете получать выплаты каждые 23 рабочих дня.

Если кликстартер (549$) , то активация пакета 7 дней и каждый 5 день выплата по майнингу.

========================================================
Все, кто до сих пор не получил результатов добычи, после восьми рабочих дней и лимита выплат напишите только имя учетной записи ( Username) и зарегистрированный адрес электронной почты: [email protected]
 
Последнее редактирование:

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Все описал подробно


Если прошло 7 днеи после пакупки пакета и пакет не активировался (не видно хэшрейта), напишите письмо в компанию!
Это как пример = Нужно поставить свои данные!

а если на стартер было положено еше 500 ? пока отображается только стартер. написал в поддержку. жду
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

ВЫПЛАТЫ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ


Мы приносим свои извинения за неудобства, и мы высоко ценим Ваше терпение. Пожалуйста, будьте уверены, вся ваша добыча будет выплачена, как нам улучшить нынешнюю систему. Мы также нуждаемся в вашей помощи, чтобы помочь нам решить эту проблему путем отправки по электронной почте [email protected] и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Пожалуйста, поделитесь это информацией с вашей командой, чтобы держать их в курсе.

Поддержка ОМНИА


P.S. Это тем у кого не приходят с майнинга деньги
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

CriptCoin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ну не так уж сильно, но все равно верно сказано)

окупаемость в Битклабе такая же, возможно даже быстрее т.к. на данном этапе можно самому регулировать % реинвеста и вытавлять даже на 0%!
P.S....не могу также не упомянуть всех тех хейтеров что не всегда включают свой мозг и не дружат с математикой: пакет на 500$ в битклабе под быструю окупаемость не попадает!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от skuduret1
здесь условии лучше чем в битклабе...
необоснованно но чуточку лучше, время покажет кто чем занимается! Кто распределяет бабки из кармана в карман а кто в свою очередь майнит
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Сегодня один из лидеров сказал мне очень интересную вещь , он участвует в Битклабе , а я ему предложил Омнию . Так вот по его словам Битклаб арендует у Генесиса 70 % мощностей и их так учат .

BeHappy24 Club
ну так вот у этих надо спросить почему они распространяют эту инфу, рекрутируя в Битклаб . Я тут ни при чём . Я основываюсь на фактах.

то ли он, то ли вы что то напутали. я в этой команде и у меня инфа от чека номер один в битклабе и можно сказать верхушки компании, что генезис арендует оборудование у битклаба, а не наоборот, как вам донесли или вы поняли.

а по омниа судить рановато, но возможно генезис решил так скамануть добычу битка, типа все на омни перекинул, а те потом плохими станут и закроются, а генезис дальше спокойно будет майнить альткоины. это лишь домыслы.

вот реально что по омниа меня расположило бы, так это статистика по блокам, которые они добывают. чтобы я мог увидеть на бтц ком или блокчеин инфо сколько добыто блоков за месяц и я бы посчитал сколько и на какое количество людей они могут выплачивать пассив от добычи. а пока что тема в правильном разделе на форуме.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

самому регулировать % реинвеста и вытавлять даже на 0%!

Хватит врать ,сейчас кнопку нажму за такое наглое вранье. Нет такого в Битклабе ,что бы ты получал с чистого вклада , все равно кнопка на пакете 500 стоит 50% обезательный , ты можешь ставить 0% , но всеравно снимать будет 50% , а уже регулировка процентов идет на оставшиеся 50% . За пакет 2000 $ там идет 30% реинвест обязательный . Как вы людям врете в презентациях показывая окупаемость , только это окупаемость не из за прибыли , а роста крипты. По сути окупаемость Битклаба без роста монеты равна 30% в год ,а отбитьсвои деньги чисто вложив 1 ВТС = за 3 года и получишь свои 1 ВТС , дальше прибыль уже.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

необоснованно но чуточку лучше, время покажет кто чем занимается! Кто распределяет бабки из кармана в карман а кто в свою очередь майнит
а сколько времени тебе надо чтобы понять что там денег нет, 2 -3года что не показатель?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

...я собирался уже паковать чемоданы и покидать эту тему, ждать следующего этапа "развития омнии", ну а ты меня провоцируешь своими глупыми, необдуманными доводами (советую тебе инфу касаемо битклаба узнавать у людей разбирающихся в деталях маркетинга). Прийдётся снова разбирать по полкам твое необоснованное пустословие:


нет такого в Битклабе

все равно кнопка на пакете 500 стоит 50% обезательный


всеравно снимать будет 50% , а уже регулировка процентов идет на оставшиеся 50%
сейчас громко и в слух смеятся будут вам в лицо даже те партнёры которые так же являются действующими партнёрами битклаба помимо омнии ибо такого бреда я ещё не слыхал: чтобы при регулеровке %й ставки попрежнему снимали % уже на оставшуюся поделенную 50ти %ую долю)) . Вопрос: WTF? с кем я общась? кто вас так не корректно информирует?
Идём далее, цитируя вашу необоснованную чушь (видимо те кто вам подкидывает такую инфу работают по такому же принципу как и вы: 1.залил в проект 2. выключил и забыл. 3.Маркетинг? Детали?.....не не слыхали).
За пакет 2000 $ там идет 30% реинвест обязательный . Как вы людям врете

ну и на последок ещё немного инфы касаемо "клабкоина" которая торгуется на битрексе уже 3й год, с неплохим ростом на данный момент:

P.S...В следующий раз обдумывай прежде чем что либо написать просто так, "тыкнув пальцем в небо"!
 
Последнее редактирование:

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Забавно как пукан бомбит у людей с БитклабНетворка =)
Как будто они начинали не с того же, или как вышли сразу всё было?
Старт Омнии куда круче/интереснее + пиар от GM

Начинаем кач Omnia!
Люди тут есть кто от 15000$ проинвестировал или у кого такие есть?
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Забавно как пукан бомбит у людей с БитклабНетворка =)
Как будто они начинали не с того же, или как вышли сразу всё было?
Старт Омнии куда круче/интереснее + пиар от GM

Начинаем кач Omnia!
Люди тут есть кто от 15000$ проинвестировал или у кого такие есть?



Карты когда откроют то проинвестируем, пока это рисковано.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Карты когда откроют то проинвестируем, пока это рисковано.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Скорее всего, уже не откроют на такие суммы, что, может, даже и к лучшему в плане стабильности.

добавлено через 1 минуту
Банковским переводом кто оплачивал? Через свифт, я так понимаю, возьмет комиссию не только ваш банк, но и банк-корреспондент Barclays? Получается, выгоднее все-таки биткоином проплачивать?
 
Последнее редактирование:

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Всем добрый день!)
Подскажите по кошелькам для вывода за майнинг - какие лучше использовать, чтобы не получилось так что комиссия за ввод будет больше начислений?
Поставила вывод на XAPO, а теперь задумалась, не получится ли так,т.к. не так давно там поднимали комиссии.
Интересует вывод с пакетов за 100 и 500, у кого есть партнеры с такими пакетами- куда удобен вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу