OMNIA - omniatek.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Как быстро решилось?
напиши мне в личку я скажу что сделать .

добавлено через 8 минут
кто такой Дженесис? и почему за "4 года" (успешного майнинга как они утверждают) они до сих пор не входят хотя бы в топ 10 мировых компаний
Сегодня один из лидеров сказал мне очень интересную вещь , он участвует в Битклабе , а я ему предложил Омнию . Так вот по его словам Битклаб арендует у Генесиса 70 % мощностей и их так учат .
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Сегодня один из лидеров сказал мне очень интересную вещь , он участвует в Битклабе , а я ему предложил Омнию . Так вот по его словам Битклаб арендует у Генесиса 70 % мощностей и их так учат .
....та ну брось Виталий, после всех тех доказательств что я предоставил, кто то должен верить кому то там, бизнес Битклаба сейчас вот просто так "сгинет/рухнет а также его РЕПУТАЦИЯ просто из за какого то там слуха:t-1doh: Что такое Генезис/Омния и почему его вообще нет ? а лишь слухи про реальные фермы и майнинг.....и что такое Битклаб с его развёрнутой статистикой на блокчейне: https://blockchain.info/pools!! Ты взрослый здравомыслящий чел. и прекрасно понимаешь где мы с тобой находимся и как здесь верят просто каким то там слухам причём без каких либо доказательств и без какого либо визуального существования самого Генезиса!
P.S. ещё раз повторюсь: если Генезис является арендатором то почему его нет на блокчейне в списке "гигантов" а Битклаб ""арендуя" обарудование, находится в списке "топа"? Говоря русс. яз.: где ёпте логика?:t-1doh::t-1doh:
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

напиши мне в личку я скажу что сделать .

Добрый день

В личку не дает говорит мало сообщений.

Та вроде в банке разобрался. Оплата не прошла, а деньги в резерве. Через 5 дней должны вернуться и попробую еще раз апгрейднуть

Спасибо!
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

три раза писал в поддержку вопрос почему не начисляется за майнинг , ответ всегда один и тот же : напишите почту логин и ваше имя мы решим , НЕ решили .Кошелек свой проверял , указан верно, пакет за 1000$, может кто знает в чем причина?было у кого так ?пакет покупал 16 сентября.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

три раза писал в поддержку вопрос почему не начисляется за майнинг , ответ всегда один и тот же : напишите почту логин и ваше имя мы решим , НЕ решили .Кошелек свой проверял , указан верно, пакет за 1000$, может кто знает в чем причина?было у кого так ?пакет покупал 16 сентября.

Случайно не картой платили?

_omnia-tech.eu/support/#toggle-id-6
После оплаты картой на 30 дней замораживаются выплаты
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Почему нет Genesis в пуле? т.к это не безопасно,здесь надо постоянная защита от атаки,то что мы видим в графике в блокчейне это не важно,битклаб использует это как маркетинг,конкуренты генезиса только китай,кому охота показывать свой объем добычи крипты,если хочешь узнать кто такой генезис,посмотри в каких сми о них пишут,будет ли омния в блокчейне? да будет они уже подали заявку,должен появиться после нового сайта....
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Почему нет Genesis в пуле? т.к это не безопасно,здесь надо постоянная защита от атаки,то что мы видим в графике в блокчейне это не важно,битклаб использует это как маркетинг,конкуренты генезиса только китай,кому охота показывать свой объем добычи крипты,если хочешь узнать кто такой генезис,посмотри в каких сми о них пишут,будет ли омния в блокчейне? да будет они уже подали заявку,должен появиться после нового сайта....
о боги, что за чушь вы несёте:t-1doh:....даж коментировать не буду, полнейшая безграмотность в этой сфере!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

NickNNN, я слышала, что пакеты не апгрейдятся- возможна только покупка нового пакета. Можно несколько акаунтов на ваше имя, только электронные почты разные должны быть. Свяжитесь со своим спонсором, возможно, найдется компромиссное решение. Либо же пробуйте майнить разные валюты - пригодятся наверняка :)
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Сегодня попробовал сделать апгрейд до kickstarter, на сайте при оплате возникла какая-то проблема. В итоге деньги списались (в банке сказали что стоят в резерве и ожидают запроса продавца), а пакет не апгрейднулся.

Я конечно создал тикет, но может у кого была подобная ситуация? Как быстро решилось?
такая же тема,стартер сразу в дашбоард объявился,апгрейд до кикстартера не хочет,хотя деньги из банка ушли. написал в суппорт,жду ответа. как часто они отвечают? генесис совсем копуши,3 недели ждал ответа.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

(Google перевод) ПЛАТЕЖНЫЕ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Уважаемые партнеры и шахтеры,

Еще раз спасибо за ваше терпение. Мы хотели бы сообщить вам, что цикл прошлой недели и соответствующий бонус были оплачены, хотя у нас было много проблем с текущей системой, благодаря Genesis Mining для ускорения процесса. Тем не менее, наша старая система все еще работает не эффективно, хотя производительность улучшилась, тем не менее, есть много расхождений, и мы в процессе устранения всех этих проблем. Как вы можете видеть обратный отсчет на нашем веб-сайте, который предназначен для новой системы, которая будет запущена очень скоро к ноябрю. Спасибо Эшаану, который действительно работает 18 часов со своей командой в новой системе и пытается исправить ошибки в старой системе, а также, возможно.

В дополнение к этому мы хотели бы уведомить всех членов, которые должны предоставить действительный адрес кошелька, чтобы получить выплату на выплату выплат, предоставьте правильный адрес кошелька, поскольку мы видим, что в системе много пользователей, либо без кошелька предоставленный или недействительный биткойн или адрес Ethereum.
Если вы недавно познакомились с OMNIA, обратитесь к своему спонсору, чтобы помочь вам создать кошелек для вас, если вы не можете войти в систему, чтобы поддержать билет.

Мы также рекомендуем вам дважды проверить свой адрес электронной почты, так как мы отметили, что пользователи предоставляют недействительный адрес электронной почты при регистрации или внесении последних изменений. Мы также признаем, что есть некоторые проблемы с пользовательскими формами, которые мы в настоящее время решаем.

В ближайшие несколько дней мы будем интегрировать новую платежную систему в сочетании с ADV Cash. У нас будут дополнительные варианты оплаты.

Мы заметили, что были некоторые несоответствия с платежной системой Bitcoin, которая в настоящее время исправлена. Платежи ваших пакетов теперь работают 99% без ошибок, также из-за того, что наша новая команда разработчиков только что включила исправление существующих ошибок.

Более того, из-за многих попыток мошенничества мы решили вместе с Worldclearing принять максимальные пакеты Kickstarter с кредитной картой до тех пор, пока не будет реализован процесс KYC. Более высокие пакеты могут быть приобретены с помощью BITCOIN, реферала или в будущем шлюза платежных средств ADV. Вскоре появятся дополнительные платежные системы. Мы с нетерпением ждем общего будущего в мире Cryptocurrency и будем держать вас в курсе последних событий.

Еще раз мы хотели бы извиниться за все неудобства, которые вы должны пройти в последние несколько недель, мы расширяем нашу поддержку вплоть до совершенно новой инфраструктуры, чтобы обеспечить качество обслуживания наших клиентов.

Тем временем выплата за майнинг :thumbsup:

 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Кстати, на счет апгрейда и новый пакетов. Кому хочется апгрейдить - не получится, нужно только покупать новый пакет. Варианта два, я вижу - на один аккаунт можно купить два или три пакета,т.е у вас будет и за 100 работать, и за 500 и оба на одном акке. Второй вариант - спрашиваете спонсора или сами ищете, есть ли желающие у него на пакет на 100 и продаете это место ему, а сами создаете новый аккаунт на новом месте.
Поправьте меня, лидеры, если я не права,т.к. информации поступает много, могу и перепутать еще что-то на счет двух-трех пакетов на один аккаунт.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

на один аккаунт можно купить два или три пакета,т.е у вас будет и за 100 работать, и за 500 и оба на одном акке.
Так и есть у вас хешрейт сложиться , только можно один и тот же коин докупать . Только можно на большуй абгрейд делать , с 500 на 100 уже не идёт.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Выплаты по майнингу .
Omnia Mining Kickstarter Paket - 549 $
Hash_rate - 1428.58 GH/s
Контракт бессрочный.
Например, если у вас есть Kickstarter пакет с объемом добычи на Bitcoin, вы получите ежедневную добычу в размере Ƀ 0.0003256
https://live.blockcypher.com/btc/tx...e72d027d07dce09786979b63889802f85e042e50905c/
 

Вложения

  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    49 KB · Просмотры: 180

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Выплаты по майнингу .
Omnia Mining Kickstarter Paket - 549 $
Hash_rate - 1428.58 GH/s
Контракт бессрочный.
Например, если у вас есть Kickstarter пакет с объемом добычи на Bitcoin, вы получите ежедневную добычу в размере Ƀ 0.0003256

Скажите пожалуйста, в панели где-то видно накопленный баланс на выплату? У меня сейчас пакет starter, выплаты ждать почти месяц.

P.S. Платил картой
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Случайно наставила +- нашему представителю Битклаба в этой теме :) А так, и говорить на эту тему с ним здесь не хочется, бизнесмены так не поступают, это базарный вариант. Конструктивного диалога здесь не будет

У кого пакеты проплачены более 7 дней и нет выплат по майнингу? Сегодня от спонсоров пришла инструкция "что делать" вы получили от своего спонсора такую? Я имею в виду вас steradul и, возможно, у кого-то еще такой же вопрос...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Скажите пожалуйста, в панели где-то видно накопленный баланс на выплату? У меня сейчас пакет starter, выплаты ждать почти месяц.

Pack Starter : 100$ - 285.72 GH/s
1 day : 0.00006511
23 days : 0,00149753
Paiement every 23 days
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу