onecoin.eu - ONECOIN - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Понятно)) мне тогда в 24.00 нужно оформлять заявку.. Подскажите ещё такой момент - Вы ставите по обычному, текущему курсу или немного меньше? Мне ещё советовали немного меньше курс ставить, тогда вроде тоже лучше продаются.

на сколько я знаю сейчас нельзя ставить по своему курсу, ставлю по обычному, но в рамках лимита пакета, в моем случаи это 9 монет на 55 евро
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Все работает
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 205

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю и по курсу компании и немного ниже в разное время... Когда как получается. В разных кабинетах. По разному. Не каждый день.
Это скрин наиболее лучшей ситуации, остальные похуже. Но все равно ордера исполняются. Хуже лучше- исполняются.
Не исполняться сегодня по 6, исполняться завтра по 7.

Просто на форуме здесь больше друг с другом ругаются, а не обсуждают новости проблемы темы ветки. Я думаю, что таких , у которых меняется достаточно много, просто они не говорят здесь о этом. И складывается впечатление что ничего не работает. Я общаюсь с некоторыми из Европы, они вообще удивляются почему мы меняем.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю и по курсу компании и немного ниже в разное время... Когда как получается. В разных кабинетах. По разному. Не каждый день.
Это скрин наиболее лучшей ситуации, остальные похуже. Но все равно ордера исполняются. Хуже лучше- исполняются.
Не исполняться сегодня по 6, исполняться завтра по 7.

Просто на форуме здесь больше друг с другом ругаются, а не обсуждают новости проблемы темы ветки. Я думаю, что таких , у которых меняется достаточно много, просто они не говорят здесь о этом. И складывается впечатление что ничего не работает. Я общаюсь с некоторыми из Европы, они вообще удивляются почему мы меняем.
Спасибо Вам большое за ответ! Из нашей структуры, почти никто не продаёт, спонсор ругается на тех кто продает))) у меня просто безвыходная ситуация и нужно немножко продать.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Ставлю и по курсу компании и немного ниже в разное время... Когда как получается. В разных кабинетах. По разному. Не каждый день.
Это скрин наиболее лучшей ситуации, остальные похуже. Но все равно ордера исполняются. Хуже лучше- исполняются.
Не исполняться сегодня по 6, исполняться завтра по 7.

Просто на форуме здесь больше друг с другом ругаются, а не обсуждают новости проблемы темы ветки. Я думаю, что таких , у которых меняется достаточно много, просто они не говорят здесь о этом. И складывается впечатление что ничего не работает. Я общаюсь с некоторыми из Европы, они вообще удивляются почему мы меняем.

а как вы по курсу меньше ставите если не секрет? я пытался так сделать, но не получилось...
у меня спонсор говорит, что я единственный из структуры, кто продает монеты))))
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Это личное дело каждого продавать или нет. Но может и нет смысла много продавать сейчас. Монеты вроде как удвоится должны. Я продаю монеты и покупаю новые кабинеты перед Сплитом. Плюс у меня очень много монет. Опять же если с октября можно будет переводить коины между любыми кабинетами, то у вас их заберут и по дороже.

Как я продаю по курсу меньше- в сплывающем окне ордера там где написано market - нажимаю туда и там появляется другое слово limit вроде. Выбираю его, а затем в поле курс, ставлю курс который хочу. Я сильно не уменьшал, немного только, но насколько я понимаю можно ставить любой курс.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это личное дело каждого продавать или нет. Но может и нет смысла много продавать сейчас. Монеты вроде как удвоится должны. Я продаю монеты и покупаю новые кабинеты перед Сплитом. Плюс у меня очень много монет. Опять же если с октября можно будет переводить коины между любыми кабинетами, то у вас их заберут и по дороже.

Как я продаю по курсу меньше- в сплывающем окне ордера там где написано market - нажимаю туда и там появляется другое слово limit вроде. Выбираю его, а затем в поле курс, ставлю курс который хочу. Я сильно не уменьшал, немного только, но насколько я понимаю можно ставить любой курс.
Да это понятно, что личное дело каждого - продавать или нет монеты сейчас, но она из добрых побуждений просит не торопиться;) я бы с удовольствием не продавала, но обстоятельства заставляют. Честно, не понимаю тех, кто за копейки тут кабинеты отдаёт.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
.

Как я продаю по курсу меньше- в сплывающем окне ордера там где написано market - нажимаю туда и там появляется другое слово limit вроде. Выбираю его, а затем в поле курс, ставлю курс который хочу. Я сильно не уменьшал, немного только, но насколько я понимаю можно ставить любой курс.

чет видимо руки у меня не из того места) надо будет попробовать курс уменьшить спасибо)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня тоже эта неделя была хорошая, на 2-х основных тайкун аккаунтах 5 ордеров сработало по 59 евро. (300 евро) На одном 3 на другом 2. И на 3-х про трейдерах 5 ордеров прошло по 36 евро=180 евро, итого в эту неделю почти на 500 евро продались монетки! :d-thumbup:

 

Bloodis

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И не смог бы если бы приехал, Шварцнеггер из интернета :biggrin2:

Итак, форумчани..
Заяву написал, денежку занес нужным людям...

Пока известно следующее:
Куприн Иван Алексеевич 1981 года рождения
Фото cs621629.vk.me/v621629495/2ae5c/5t0WZQNS6fQ.jpg
Россия, Республика Марий Эл
Скайп - Desableed
VK - vk.com/vanich
Каким-то образом связан с авто Mazda 6, номер x821AA 12 регион
Нашли карту БинБанка. (фото карты - i.piccy.info/i9/aaad88b2353abab14df366ca96be2605/1468071007/150286/1050361/14V_yHlcoHI.jpg)
Кидал не одного человека - люди подтвердили в соц. сетях!

Люди копают дальше...

Форумчани, кто живет недалеко от Йошкар-Ола, нужен народ что бы "наказать".
Заплачу!

Desableed - я тебе еще предлагаю бабло мне вернуть(300 баксов) или кабинет с 920 монетами, который ты "якобы" продавал!
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

mlavrova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы кому адресовали своё сообщение? Не мне что ли? Вы вроде прокомментировали сообщение обо мне... Так что это вам надо сидеть в тюрьме, коррупционеры. За 100$ они там Че то купят, кому надо деньги дадут. Если вы от меня не отвяжитесь, я пишу и на вас заявление за клевету и на Того дебила и за угрозу жизни. К тому же вы публично выкладываете мои личные данные, уже за это можно получить статью...

Вам, вам!
Теперь точно я вижу - что вы мошенник, который даже за свой слова не может ответить!
Фу.. стыд и позор вам! :_107:
Больше ну буду сюда ничего писать!
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Да, вывод денег на карту работает.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, когда монеты отправленные на майнинг в апреле, вернутся в кабинет. Раньше через три месяца возвращались, уже четвёртый пошёл.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости - до 1октября пройдёт три сплита)
 

Bloodis

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, форумчани..
Заяву написал, денежку занес нужным людям...

Пока известно следующее:
Куприн Иван Алексеевич 1981 года рождения
Фото cs621629.vk.me/v621629495/2ae5c/5t0WZQNS6fQ.jpg
Россия, Республика Марий Эл
Скайп - Desableed
VK - vk.com/vanich
Каким-то образом связан с авто Mazda 6, номер x821AA 12 регион
Нашли карту БинБанка. (фото карты - i.piccy.info/i9/aaad88b2353abab14df366ca96be2605/1468071007/150286/1050361/14V_yHlcoHI.jpg)
Кидал не одного человека - люди подтвердили в соц. сетях!

Люди копают дальше...

Форумчани, кто живет недалеко от Йошкар-Ола, нужен народ что бы "наказать".
Заплачу!

Desableed - я тебе еще предлагаю бабло мне вернуть(300 баксов) или кабинет с 920 монетами, который ты "якобы" продавал!

Идем дальше...
Найдена карта Сбербанка Maestro - 6761960000449291021 (15\08) + Обслуживается в Волго-Вятском Банке
Определены IP адреса - 77.40.XXX.XXX (динамическая раздача IP адресов)
Провайдер - ОАО "Ростелеком" Йошкар-Ола (xDSL dynamic pools)
Найдены email'ы - [email protected], [email protected]
Найден мобильный - +79177091586

Этого достаточно!

Desableed - я тебе все еще предлагаю бабло мне вернуть(300 баксов) или кабинет с 920 монетами, который ты "якобы" продавал!

добавлено через 2 часа 30 минут
Хорошие новости - до 1октября пройдёт три сплита)

Откуда такая информация? :)
Можете источником поделится?
 
Последнее редактирование:

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышестоящий спонсор в субботу на встрече сказал;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу