onecoin.eu - ONECOIN - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошие новости - до 1октября пройдёт три сплита)

это мало вероятно, уже середина июля. 1 сплит произойдёт вото вто и два остальных сплита за 2 месяца это нереально. Рально конечно если они сами эти сплиты крутят как и предполагалось.
 

Bloodis

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну Надежда Станчуляк подтвердила эту информацию.
Цытирую: "до 1 октября пройдут все запланированные сплиты"
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
это мало вероятно, уже середина июля. 1 сплит произойдёт вото вто и два остальных сплита за 2 месяца это нереально. Рально конечно если они сами эти сплиты крутят как и предполагалось.
Не думаю, что накручивают - скорость сплита зависит от того как заходят люди в компанию. Раньше за сутки заходило 2-3 тыс. чел. а сейчас 6-8 тыс. заходит за сутки. Все зашевелились перед 1 октября. Этот сплит не за горами и ещё два за два месяца, тоже вполне реально.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю, что накручивают - скорость сплита зависит от того как заходят люди в компанию. Раньше за сутки заходило 2-3 тыс. чел. а сейчас 6-8 тыс. заходит за сутки. Все зашевелились перед 1 октября. Этот сплит не за горами и ещё два за два месяца, тоже вполне реально.

:biggrin2: сами верите тому что пишите?
Логику включите.

Когда сплит на нуле "0" то поток народа менее активный но барометр растёт как на дрожжах. Перед сплитом когда остаётся 20% а тем более когда остаётся 5% народ как больной бежит в этот проект но барометр почему-то еле еле тянется последние 5-10%. Всё время так было. Сплит подкручивали и подкручивают таким образом чтобы он выпадал после какой-то новости или большого ивента (Стокгольм, Китай, Лондон) тогда у людей после ивента оставалось немного времени на обдумывание, поиск денег и регистрации/активации пакетов. Всё делается для того чтобы у людей создавалась паника побыстрее войти перед сплитом.

добавлено через 3 часа 15 минут
Хорошие новости - до 1октября пройдёт три сплита)

Если я зайду на пакет тайкун 30 сентября то как я пройду три сплита ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: сами верите тому что пишите?
Логику включите.

Когда сплит на нуле "0" то поток народа менее активный но барометр растёт как на дрожжах. Перед сплитом когда остаётся 20% а тем более когда остаётся 5% народ как больной бежит в этот проект но барометр почему-то еле еле тянется последние 5-10%. Всё время так было. Сплит подкручивали и подкручивают таким образом чтобы он выпадал после какой-то новости или большого ивента (Стокгольм, Китай, Лондон) тогда у людей после ивента оставалось немного времени на обдумывание, поиск денег и регистрации/активации пакетов. Всё делается для того чтобы у людей создавалась паника побыстрее войти перед сплитом.

добавлено через 3 часа 15 минут


Если я зайду на пакет тайкун 30 сентября то как я пройду три сплита ? :biggrin2:
Вашими же словами Вам отвечу - ЛОГИКУ ВКЛЮЧИТЕ... Заходите 30 сентября, ваши токины удваиваются 1 октября и дальше ждёте свои три сплита! Ружа говорила же, что удвоение получит даже тот, кто зайдёт 30 сентября. Это ни как не повлияет на ваши сплиты, их у Вас не станет вместо трёх два.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Вашими же словами Вам отвечу - ЛОГИКУ ВКЛЮЧИТЕ... Заходите 30 сентября, ваши токины удваиваются 1 октября и дальше ждёте свои три сплита! Ружа говорила же, что удвоение получит даже тот, кто зайдёт 30 сентября. Это ни как не повлияет на ваши сплиты, их у Вас не станет вместо трёх два.

После 1 октябра сплитов не будет, читайте новости внимательнее :biggrin2:
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Где можно прочитать эту информацию?

www[.]youtube[.]com/watch?v=p-JtC0tGl5o&feature=youtu.be

NB! СКОБКИ УБЕРИТЕ

Возможно об этом написано так же в документах на сайте ванкойна в кабинете в рубрике Information Center но мне лень искать.

Данная информация была и от моих вышестоящих партнёров, но я не проверял её, фиолетово как-то будут эти сплиты или нет.
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Кто знает, как дальше будет без сплитов?
 

Soroka777

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно прочитать эту информацию?
Сплиты это постоянно действующий маркетинговый инструмент и он будет постоянно! Официальный ответ из Болгарии.

добавлено через 1 минуту
После 1 октябра сплитов не будет, читайте новости внимательнее :biggrin2:
Сплиты это постоянно действующий маркетинговый инструмент и он будет постоянно! Официальный ответ из Болгарии. P.S. не туда ответила.
 
Последнее редактирование:

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А почем сейчас можно продать акаунт на котором 770 Ванкоинов ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кто в курсе почем можно снять силиконовую цыганку?
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Немогу войти в аккаунт, выдает:
"Your session has timed out, or you have disabled cookies."

Кто знает, в чем причина ?

Попробуйте почистить cookie в настройках браузера. Или попробуйте зайти через сайт onelife. eu
 

batjabatja

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в майнинге определенное количество токенов, как их вытащить их майнинга и превратить в деньги?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в майнинге определенное количество токенов, как их вытащить их майнинга и превратить в деньги?

никак, ждите когда придут монеты которые можно будет продавать если повезёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу