onecoin.eu - ONECOIN - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я могу быть в его структуре, если я хочу купить в инете готовый аккаунт?

ну купите у меня готовый акк с монетами раз уж на то пошло

добавлено через 1 минуту
Ктото есть в теме кроме новорегов??

да, я
зареган в ванкойне с мая прошлого года
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Ктото есть в теме кроме новорегов??

ну я на форуме не давно зарегин, а в ванкойне с мая 2015

добавлено через 1 минуту
вывел 150 EUR на карту, платит понемногу, но щас сайт чет не пашет

сайт работает, просто смените или браузер или в браузаре удалите cookie файлы, у меня так же было, заходил с телефона, но потом почистил браузер и норм
 
Последнее редактирование:

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Здравствуйте. Заказал на вывод 20 мая, деньги за неделю со счета списались и вот, прошел месяц, а денег на приват 24 нет. В кабинете пишет 173 EUR Withdraw 20-05-2016 11:14:47 Requested payout processed. Сегодня внимательно проверил реквизиты Там где Swift code я сначало заполнил : COBADEFF но после проверки оказалось надо было писать Swift code : надо PBANUA2X может из за этого не выводят? Уже поменял, результат будет или писать в тех поддержку? IBAN у меня указан правильно, все остальные реквизиты заполнены.
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
Я думаю, что лучше написать в поддержку все же.:)
 

mihha

Профессионал
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,137
Реакции
405
Поинты
0.000
Юха Пархиала:
1) Событие в Лондоне имело ошеломительный успех. Несколько тысяч человек не смогли прилететь в Англию, так как в тот же день был День Рождения королевы Великобритании и поэтому мало кому давали визы. Тем не менее все прошло супер.
2) Следующее большое событие будет в конце сентября в Маниле (Филиппины) на 10 000-20 000 человек. Оно будет посвящено двухлетию компании и запуску нового блокчейна.
3) В июле в Токио будет событие на 3000 человек. Япония становится самой быстро растущей страной в компании. Там бизнес полностью легален и Ружа готовит там открытие банковского счета.
4) Помимо этого будут значимые события в Корее. Вьетнаме, Малайзии, Макао, Камбодже и пр.
5) Самое убойное, что в апреле-мае 2017 года компания планирует побить все мыслимые и немыслимые рекорды и провести событие в Бангкоке на 100 000 человек!!! Уже сейчас все согласуется с правительством Таиланда. Будут приглашены звезды типа Мадонны и событие запомнится на всю жизнь. А для правительства это очень выгодное мероприятие, так как за несколько дней Таиланд заработает миллионы евро кешем с таким потоком людей.
6) США пока не открываются, но поскольку компания разделила бизнес на несколько частей, то возможно в обозримом будущем США откроются для МЛМ компании OneLife.
7) У компании расширился юридический отдел, работают первоклассные кадры с опытом взаимодействия с регуляторами в Европе и Азии на самом высоком уровне. Отныне если кто-то будет писать неправду или негатив в прессе, но компания будет оперативно реагировать и судить их. В частности, Ружа немерена серьезно разобраться с компанией Swisscoin, которая скопировала не только кабинет и модель бизнеса, но и договор с сайта ванкоина.
8) Приложение для мерчантов будет продаваться за деньги, при этом баллы будут идти в бинар. Всех интересует, как мерчанты потом будут продавать ванкоины. Оказывается, Ружа готовит инвестиционные проекты для крупных игроков и финансовых институтов, которые будут инвестировать в ванкоин не через сеть. Именно с этих денег компания будет обналичивать ванкоины мерчантам. Мерчанты же смогут сами выбирать какой процент они будут принимать к оплате кешем, а какой ванкоинами. Расчеты в ванкоинах станут возможны после запуска новоого блокчейна. Более подробно мы узнаем о приложении через пару недель.
9) Выход на биржу намечен в конце 2017 года, после чего ванкоин станет децентрализованной монетой и Ружа поместит в сеть исходный код.
10) После выхода на биржу ванкоина у нас будет много других цифровых продуктов, часть из которых уже сейчас разрабатывается и рассматривается компанией, так что сможем строить и монетизировать сеть и далее.
11) Компания получает МЛМ лицензию в Таиланде, Вьетнаме, а в будущем даже в Китае.
12) Оказывается, компанию полгода расследовали серьезные органы. В результате расследования не было обнаружено ничего нелегального за исключением перевода кеша с акаунта на акаунт, именно поэтому компания ужесточила правила и теперь только верифицированные партнеры могут переводить и принимать деньги.
13) Юха купил пивоварню и 1 октября открывает в Паттае немецкий ресторан- бар со своей пивоварней, где на втором этаже будет коноференц комната на 80 человек для встреч по ванкоину. В баре к оплате будут приниматься ванкоины!
14) Мастеркард у компании будет позже, но от другого провайдера, компания сейчас ведет на эту тему переговоры. А пока дотупна только карта UnionPay
15) Уже продаются планшеты в офисе по цене 550 евро. Можно вписать свой адрес, оплатить планшет и компания доставит продукт экспресс почтой в любую точку мира.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Юха Пархиала:
1) Событие в Лондоне имело ошеломительный успех. Несколько тысяч человек не смогли прилететь в Англию, так как в тот же день был День Рождения королевы Великобритании и поэтому мало кому давали визы. Тем не менее все прошло супер.
2) Следующее большое событие будет в конце сентября в Маниле (Филиппины) на 10 000-20 000 человек. Оно будет посвящено двухлетию компании и запуску нового блокчейна.
3) В июле в Токио будет событие на 3000 человек. Япония становится самой быстро растущей страной в компании. Там бизнес полностью легален и Ружа готовит там открытие банковского счета.
4) Помимо этого будут значимые события в Корее. Вьетнаме, Малайзии, Макао, Камбодже и пр.
5) Самое убойное, что в апреле-мае 2017 года компания планирует побить все мыслимые и немыслимые рекорды и провести событие в Бангкоке на 100 000 человек!!! Уже сейчас все согласуется с правительством Таиланда. Будут приглашены звезды типа Мадонны и событие запомнится на всю жизнь. А для правительства это очень выгодное мероприятие, так как за несколько дней Таиланд заработает миллионы евро кешем с таким потоком людей.
6) США пока не открываются, но поскольку компания разделила бизнес на несколько частей, то возможно в обозримом будущем США откроются для МЛМ компании OneLife.
7) У компании расширился юридический отдел, работают первоклассные кадры с опытом взаимодействия с регуляторами в Европе и Азии на самом высоком уровне. Отныне если кто-то будет писать неправду или негатив в прессе, но компания будет оперативно реагировать и судить их. В частности, Ружа немерена серьезно разобраться с компанией Swisscoin, которая скопировала не только кабинет и модель бизнеса, но и договор с сайта ванкоина.
8) Приложение для мерчантов будет продаваться за деньги, при этом баллы будут идти в бинар. Всех интересует, как мерчанты потом будут продавать ванкоины. Оказывается, Ружа готовит инвестиционные проекты для крупных игроков и финансовых институтов, которые будут инвестировать в ванкоин не через сеть. Именно с этих денег компания будет обналичивать ванкоины мерчантам. Мерчанты же смогут сами выбирать какой процент они будут принимать к оплате кешем, а какой ванкоинами. Расчеты в ванкоинах станут возможны после запуска новоого блокчейна. Более подробно мы узнаем о приложении через пару недель.
9) Выход на биржу намечен в конце 2017 года, после чего ванкоин станет децентрализованной монетой и Ружа поместит в сеть исходный код.
10) После выхода на биржу ванкоина у нас будет много других цифровых продуктов, часть из которых уже сейчас разрабатывается и рассматривается компанией, так что сможем строить и монетизировать сеть и далее.
11) Компания получает МЛМ лицензию в Таиланде, Вьетнаме, а в будущем даже в Китае.
12) Оказывается, компанию полгода расследовали серьезные органы. В результате расследования не было обнаружено ничего нелегального за исключением перевода кеша с акаунта на акаунт, именно поэтому компания ужесточила правила и теперь только верифицированные партнеры могут переводить и принимать деньги.
13) Юха купил пивоварню и 1 октября открывает в Паттае немецкий ресторан- бар со своей пивоварней, где на втором этаже будет коноференц комната на 80 человек для встреч по ванкоину. В баре к оплате будут приниматься ванкоины!
14) Мастеркард у компании будет позже, но от другого провайдера, компания сейчас ведет на эту тему переговоры. А пока дотупна только карта UnionPay
15) Уже продаются планшеты в офисе по цене 550 евро. Можно вписать свой адрес, оплатить планшет и компания доставит продукт экспресс почтой в любую точку мира.
Цирк продолжается :)
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
УРА) первый раз за месяц ордер в понедельник прошел!) обычно вт-ср-чет. проходят
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Юха Пархиала:
1) Событие в Лондоне имело ошеломительный успех. Несколько тысяч человек не смогли прилететь в Англию, так как в тот же день был День Рождения королевы Великобритании и поэтому мало кому давали визы. Тем не менее все прошло супер.
2) Следующее большое событие будет в конце сентября в Маниле (Филиппины) на 10 000-20 000 человек. Оно будет посвящено двухлетию компании и запуску нового блокчейна.
3) В июле в Токио будет событие на 3000 человек. Япония становится самой быстро растущей страной в компании. Там бизнес полностью легален и Ружа готовит там открытие банковского счета.
4) Помимо этого будут значимые события в Корее. Вьетнаме, Малайзии, Макао, Камбодже и пр.
5) Самое убойное, что в апреле-мае 2017 года компания планирует побить все мыслимые и немыслимые рекорды и провести событие в Бангкоке на 100 000 человек!!! Уже сейчас все согласуется с правительством Таиланда. Будут приглашены звезды типа Мадонны и событие запомнится на всю жизнь. А для правительства это очень выгодное мероприятие, так как за несколько дней Таиланд заработает миллионы евро кешем с таким потоком людей.
6) США пока не открываются, но поскольку компания разделила бизнес на несколько частей, то возможно в обозримом будущем США откроются для МЛМ компании OneLife.
7) У компании расширился юридический отдел, работают первоклассные кадры с опытом взаимодействия с регуляторами в Европе и Азии на самом высоком уровне. Отныне если кто-то будет писать неправду или негатив в прессе, но компания будет оперативно реагировать и судить их. В частности, Ружа немерена серьезно разобраться с компанией Swisscoin, которая скопировала не только кабинет и модель бизнеса, но и договор с сайта ванкоина.
8) Приложение для мерчантов будет продаваться за деньги, при этом баллы будут идти в бинар. Всех интересует, как мерчанты потом будут продавать ванкоины. Оказывается, Ружа готовит инвестиционные проекты для крупных игроков и финансовых институтов, которые будут инвестировать в ванкоин не через сеть. Именно с этих денег компания будет обналичивать ванкоины мерчантам. Мерчанты же смогут сами выбирать какой процент они будут принимать к оплате кешем, а какой ванкоинами. Расчеты в ванкоинах станут возможны после запуска новоого блокчейна. Более подробно мы узнаем о приложении через пару недель.
9) Выход на биржу намечен в конце 2017 года, после чего ванкоин станет децентрализованной монетой и Ружа поместит в сеть исходный код.
10) После выхода на биржу ванкоина у нас будет много других цифровых продуктов, часть из которых уже сейчас разрабатывается и рассматривается компанией, так что сможем строить и монетизировать сеть и далее.
11) Компания получает МЛМ лицензию в Таиланде, Вьетнаме, а в будущем даже в Китае.
12) Оказывается, компанию полгода расследовали серьезные органы. В результате расследования не было обнаружено ничего нелегального за исключением перевода кеша с акаунта на акаунт, именно поэтому компания ужесточила правила и теперь только верифицированные партнеры могут переводить и принимать деньги.
13) Юха купил пивоварню и 1 октября открывает в Паттае немецкий ресторан- бар со своей пивоварней, где на втором этаже будет коноференц комната на 80 человек для встреч по ванкоину. В баре к оплате будут приниматься ванкоины!
14) Мастеркард у компании будет позже, но от другого провайдера, компания сейчас ведет на эту тему переговоры. А пока дотупна только карта UnionPay
15) Уже продаются планшеты в офисе по цене 550 евро. Можно вписать свой адрес, оплатить планшет и компания доставит продукт экспресс почтой в любую точку мира.

и никто не спросит почему ни одного упоминания про страны СНГ и события в них? ведь именно из постсоветских стран идет 90% доната в эту лоходрянь :t-1doh:
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Оплата товаров и услуг коинами
До конца 2016 года компания планирует внедрить трехступенчатую систему, благодаря которой продавцы товаров и услуг смогут принимать Onecoin в качестве оплаты.

FOREX и публичная торговля
До конца 2017 года компания планирует вывести Onecoin на биржи Forex и другие публичные биржи, чтобы коин мог продаваться наравне с другими валютами.
...........
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Timurator,
German86, ха ха ха ))) удел шельм и проходимцев, вот таким образом уворачиваться от правильно поставленных вопросов.[/

ахахахахха!!!!!

на какой твой "правильно поставленный вопрос" мы не ответили ? На данной странице ты ничего не спрашивал, а на ранее заданные твои вопросы давали вполне аргументированные ответы, но тебе же главное потролить народ тут. Чтобы тебе не ответили, какие доводы не приводили бы ты всё равно как слепой дурень )). Видишь и слышишь только то что хочешь или сам себе надумал.

добавлено через 42 минуты
и никто не спросит почему ни одного упоминания про страны СНГ и события в них? ведь именно из постсоветских стран идет 90% доната в эту лоходрянь :t-1doh:

спешл фор ю

Китай - 862 412 Ванкойн инвесторов
Гонг Конг - 78 800
Бразилия - 60 731
Венгрия - 50 504
Швеция - 47 203
Вьетнам - 46 315
Германия - 44 042
Тайланд - 36 088
Италия - 30 228
Индия - 29 151
Англия - 23 180
Малайзия - 22 696
Австрия - 21 973
Финляндия - 21 278
Россия - 20 845
Казахстан - 18 130
Украина - 16 070
и другие страны....

где тут 90% из пост советских стран ??? :biggrin2:

Это говорит человек который даже не является партнёром данного проекта. Смешной клоун который пыжится тут до усрачки но ничего не получается :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
50 , 30 коинов будет интересно когда можно монеты переводить между кабинетами в не зависимости от их взаимного расположения в сети.. Сейчас пока что это можно делать вверх вниз по кабинетам.
Я бы купил , недорого, но у меня и так кабинетов много, 20 Тыс монет.. 50 монет непонятно где ничего не решит....

Подождите , сказали с 1 октября вроде как будет такая опция - перевод монет между любыми кабинетами. Тогда быстрее продадите и дороже скорее всего..
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
50 , 30 коинов будет интересно когда можно монеты переводить между кабинетами в не зависимости от их взаимного расположения в сети.. Сейчас пока что это можно делать вверх вниз по кабинетам.
Я бы купил , недорого, но у меня и так кабинетов много, 20 Тыс монет.. 50 монет непонятно где ничего не решит....

Подождите , сказали с 1 октября вроде как будет такая опция - перевод монет между любыми кабинетами. Тогда быстрее продадите и дороже скорее всего..

те кто продают по 50 - 30 монет это вкладчики по 100 евро, они ждать не умеют, им надо или сейчас мильен или все развод. Таким я предлагаю идти покупать акции гугла.
 

weca-ivan

Новичок
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
те кто продают по 50 - 30 монет это вкладчики по 100 евро, они ждать не умеют, им надо или сейчас мильен или все развод. Таким я предлагаю идти покупать акции гугла.

ваше мнение очень важно для меня,честно)

добавлено через 3 минуты
50 , 30 коинов будет интересно когда можно монеты переводить между кабинетами в не зависимости от их взаимного расположения в сети.. Сейчас пока что это можно делать вверх вниз по кабинетам.
Я бы купил , недорого, но у меня и так кабинетов много, 20 Тыс монет.. 50 монет непонятно где ничего не решит....

Подождите , сказали с 1 октября вроде как будет такая опция - перевод монет между любыми кабинетами. Тогда быстрее продадите и дороже скорее всего..

dSergii до 1 октября ждать не хочу,думаю что к тому времени я уж забуду что такое Ванкоин вообще.и заходил если честно просто за компанию сюда,не вникая особо. сейчас просто острая ситуация,потому отдам за ваше предложение не торгуясь
 
Последнее редактирование:

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
На акциях гугла если сейчас купить , непонятно можно ли заработать) да и суммы не те)
На западные биржы где эти акции котируются порог входа большой.
 

weca-ivan

Новичок
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
dSergii за номинал заберете 50 коин? или вашу цену? нужно срочно,нужны деньги,сам заниматься не буду этим,просто чтоб акк не пропал
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
За номинал - это за сколько?

добавлено через 39 минут
При пакете 17500 себестоимость монеты меньше евро. (Около 50 центов). была примерно. При пакете 100+1000 себестоимость сейчас в районе 2 евро за монету.
Но будут они немного позже.. Ну и что.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу