onecoin.eu - ONECOIN - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Ахаха через месяц скинет. Вот врунья. ДА а ещё и с двух аков пишет. Знала бы сразу сказала. Тут и так ясно звиздит по полной программе.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну, Маркеткап, скажи, что это не ты? :crackup: Ахаха
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Ахаха смешной мультик, но не я! Лопетрова она же Светик155 вот кто лапширеска еще та.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет ! прощу прощение за долгое отсуствие . Был в Дубае. там все забывается. Я пришел новыми новостями. И так читаем ниже.

Onecoin станет самой используемой криптовалютой в Японии.
Хейзо Такенака - Министр финансов Японии, член правления совета стратегического планирования в сфере IT и почётный профессор университета Кайо, выступил с докладом на финансовом форуме OneCoin в выставочном центре Макухари в городе Тиба, Япония
На данном форуме собралось 8.000 человек, очередной аншлаг!
Также докладчиками стали Ген.Директор OneCoin Пьер Аренс из Люксембурга и топ лидер компании Onelife с чеком 7.500.000 € Саймон Ли из Вьетнама
Министр финансов Японии в своем коротком докладе рассказал в целом об экономике и о важности криптовалюты для мировой экономики
Он пообещал всячески способствовать развитию OneCoin в стране восходящего солнца. А наш CEO, в свою очередь выразил уверенность, что OneCoin станет самой использоваемой криптовалютой на Олимпийский играх в Токио 2020 года!

Добавляю от себя. поезд ванкоина уже по техоньку оддаляется. тут уже не до смеха и не до шутки. в Европе уже в Серьез взялись инвесторы в инвестирование в Ванкоин. потом уже может быть поздно. пока вы тут пишите всякие ваши сказки. ванкоин делает дело. есть поговорка. собака лает, а караван проходит мимо.
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Elxan, ойййй, эта бредовая 😂новость стара, уже даже лидеры про это не пишут, отстаете от своей движухи😆

добавлено через 1 минуту
А Япония то в курсе?

добавлено через 5 минут
ванкоин делает дело. есть поговорка. собака лает, а караван проходит мимо.
Делает дело по разводу людей на деньги!
 
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Какая еще старая. это последняя мероприятие, которая прошла в Японии совсем недавно. можно сказать всего лишь пару недель назад. и эта самая последняя мероприятие компании ванкоин. после макао ! Я вижу вы тут привыкли не только врать, но и свои выдуманные сказки рассказывать ! стыдно за вас (( будь мужиком. пиши по фактам, а ни тем чем как тебе выгодно !
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Ахаха через месяц скинет. Вот врунья. ДА а ещё и с двух аков пишет. Знала бы сразу сказала. Тут и так ясно звиздит по полной программе.

Блин, меткаркап, что ж ты такой глуповатый???))) Я уж и призналась, что с 10 "аков" пишу))) Зрение хреновое???)) Пишу одна за всех!!!)))) Правда Вплен писал статистику посещения этой ветки.....Так вот, больше скажу, эти все посещения тоже мои))) Вообщем, здесь одна я и вас с впленом - двое))) ой, Эльхана забыла))))) Вот и вся статистика)):d-thumbup::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Хейзо Такенака - Министр финансов Японии
Вы бы хоть факты проверяли, прежде чем вранье писать. Хейзо Такенака был министром финансов более 10 лет назад. Сейчас он не политик, а частное лицо и в качестве специального гостя, экономиста, был приглашен прочитать платную лекцию о будущем криптовалюты. Подчеркну, не ВанКона, который и криптовалютой не является, а криптовалют в целом! Читал он ее перед адептами, явно не подозревая, с кем связался, что их крипта не настоящая. Все, что он сказал, касается не вашей подделки, а настоящих криптовалют. Как говорится, не читайте русских газет перед обедом...
 
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы бы хоть факты проверяли, прежде чем вранье писать. Хейзо Такенака был министром финансов более 10 лет назад. Сейчас он не политик, а частное лицо и в качестве специального гостя, экономиста, был приглашен прочитать платную лекцию о будущем криптовалюты. Подчеркну, не ВанКона, который и криптовалютой не является, а криптовалют в целом! Читал он ее перед адептами, явно не подозревая, с кем связался, что их крипта не настоящая. Все, что он сказал, касается не вашей подделки, а настояших криптовалют. Как говорится, не читайте русских газет перед обедом...

Читай внимательно что сказал лично сам Хейзо Такенака. И эта реально его слова. А вы тут в место других не отвечайте. в том числе и в место Хейзо Такенака. он говорил именно продвижение ванкоина в Японии. Ниже его личные слова. Он очень влиятельный человек даже сегодня. его слова почти как закон !

в своем коротком докладе Хейзо Такенака рассказал в целом об экономике и о важности криптовалюты для мировой экономики
Он пообещал всячески способствовать развитию OneCoin в стране восходящего солнца

И поверьте. вы не умнее Хейзо Такенакавы, его знани на данный момент на таком уровне, что такое вам даже и не снилось. а вы говорите что ее обманули. вот и смешили меня ))
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
И эта реально его слова.
А где тут его слова? Такая же правда, как то, что он министр?
Оригинал текста предоставите? можно на английском.

Только не в пересказе адептов от компании
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А где тут его слова? Такая же правда, как то, что он министр?
Оригинал текста предоставите? можно на английском.

Только не в пересказе адептов от компании
Вы не переживайте. уже сам жду оригинальную ссылку от одного знакомого. он щас просто не дома. поэтому сказал мне немного ждать с этим. будет дома скинет мне. просто тут ссылку не смогу выложить. что то не получается ! не знаю почему ?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Marketcap, Я и svetik155 один человек, а ванкоин это криптовалюта! Ну да, ну да,
вы правы:thumbsup:, мои поздравления с приобретение диагноза - паранойя
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
не понимаю почему надо верить бывшему министру пусть даже японии ? :)
тут действующие министры сплошь и рядом корумпированные
а там бывший 10 лет назад министр читает платную лекцию
у него деньги кончились и надо как то зарабатывать на жизнь :)
да он был министром и что?
новый гендиректор ванкоина бывший банкир которому нужны деньги и он тоже как может зарабатывает
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Onecoin станет самой используемой криптовалютой в Японии.
Давайте писать о уже свершившихся фактах, а е о том что бабка надвое сказала. Тем более это просто не реально, ведь есть куча настоящих криптовалют, которые для этого придется обогнать. И у которых ликвидность значительно выше, чем у ванкоина, который принимают только на Dealshaker.

в Европе уже в Серьез взялись инвесторы в инвестирование в Ванкоин.
Да, в Европе уже в Серьез взялись за ванкоин, но в основном прокуратура.
поезд ванкоина уже по техоньку оддаляется. тут уже не до смеха и не до шутки.
по техоньку оддаляется. Тут действительно не до шутки, а надо русский учить.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
уже сам жду оригинальную ссылку от одного знакомого
Вот когда будет оригинал, тогда и поговорим. А пока вижу только тенденциозно искаженное адептами сообщение, обсуждать нечего. Как говорит незабвенный Маркеткап, ахаха
 
Последнее редактирование:

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
ванкоин - обычная пирамида, с легендой про криптовалюту.

из википедии что такое криптовалюта:
Криптовалюта — цифровые счётные единицы, учёт которых децентрализован. Ключевой особенностью криптовалют является отсутствие какого-либо внутреннего или внешнего администратора.

только дурачков или наивных людей рефоводы могут привлечь в эту лоховозку.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Привет ! прощу прощение за долгое отсуствие .
Все нормально, можно было и не возвращаться с очередным враньем.
Был в Дубае. там все забывается.
Увы, но вышесказанное раннее Вами вранье я не забыл, да и наверное многие другие, кто в теме. Раннее Вы писали о том, что откроется биржа - 1.5 месяца назад примерно, рассказывали яркие новости и сказки.

Я пришел новыми новостями. И так читаем ниже.
Волки, волки ! - кричал он, но никто ему уже не верил....

добавлено через 5 минут
Кому там очень хотелось поторговать на настоящей бирже криптовалют - советую для начала начать торговлю с минимума и для начала посмотреть как это делается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу