• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчеты по торговле на фондовом рынке США - Страница 4

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Спекулянт обещал пополнить мой счет до суммы, равной начальному депозиту.
То есть перевести мне 1470$

а вы до какой суммы упали в результате ? Я так и не понял ...
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Еще ничего не закончилось - новости будут сегодня вечером или в понедельник.
У Спекулянта возникла возможность продолжить торговлю, в целях демонстрации своего умения и мастерства, так как здесь уже идет вопрос о репутации. Я не против продолжить сотрудничество с ним и рестартовать проект.
Следите за новостями
 

plodunov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать чем все закончилось?
Подобная тема продолжается http://club-speculant.ru/viewtopic.php?f=15&t=65
"Запрошенной темы не существует".

А вообще, почитал с интересом. Часто видел спекулянта "теоретически" в других темах, была интересна его практика.

Всё же, соглашусь, что зарабатывающий трейдер будет тихонечко генерировать прибыль и молчать. А если и брать ДУ, то явно не с 2000$ на один аккаунт.

Надеюсь на продолжение темы, интересно чем всё закончится.
 

Relihz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
А если и брать ДУ, то явно не с 2000$ на один аккаунт
Здесь не классическое ДУ, где управляющий берет себе процент. Спекулянт взялся за этот счет в качестве демонстрационной работы, показать неверующим, что и с 2000 можно получать прибыль через прямых брокеров. Точка.
 

Kost9lbrik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще ничего не закончилось - новости будут сегодня вечером или в понедельник.
У Спекулянта возникла возможность продолжить торговлю, в целях демонстрации своего умения и мастерства, так как здесь уже идет вопрос о репутации. Я не против продолжить сотрудничество с ним и рестартовать проект.
Следите за новостями
Ждем с нетерпением :). Продолжение все же интереснее.
 

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000
Не знаю где отписать, отпишу тут, где про спекулянта вспоминается. Общался я с данным персонажем , все шло к тому что я открываю счет в Interactive Brokers , депаю 10к уе и он торгует на моем аккаунте. Открыл значит я счет, стал вопрос депа. С Украины сейчас отправить свифт на нормальную сумму нереально, поэтому решил отправить из рф. Узнав что спекулянт из мск договариваюсь о встрече перед тем как отправить деньги. Прилетаю в мск , телефон который он мне дал отключен, в скайпе , где мы общались ранее молчит. Побыл я 2 дня в столице рф и полетел назад. Такое вот приключение. Итог : зря потраченное время и деньги на самолет+проживание в мск 2 дня.

После возвращения писал в скайп - молчит. Написал в личку на его спекулянт-клабе , опять молчит. Делайте выводы сами. Переписка и т.д. все есть.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Похоже сдулся, Speculant... Помню его по теме субброкера МИГ, где он своими познаниями рынка США и его( рынка ) брокеров весь мозг вынес. Тогда подумал: вот он, наконец-то, супер-трейдер! Ан нет - очередной словоблуд- пустышка...
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Sekretny, А когда произошли описанные вами события?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Друзья, прежде чем делать какие-либо выводы в этой теме давайте подождем 2 дня - до вторника. Как я уже писал, проект должен быть рестартован, а Спекулянт обещал перевести мне требуемую сумму в ближайшее время (пятница/понедельник). Перевод, лично для меня, будет свидетельствовать о серьезности намерений Спекулянта.
Согласен, ситуация с тем, что человек съездил в Москву по предварительной договоренности, бесполезно пробыл там 2 дня и уехал без результата крайне неприятная, надеюсь Спекулянт прояснит почему так произошло - в жизни бывает всякое.

добавлено через 16 часов 11 минут
Объяснения Спекулянта: http://club-speculant.ru/viewtopic.php?f=15&p=278#p278
Да, правильнее было сразу расставить точки над i. Но 10K остались при вас плюс полученный опыт в открытии счета. Думаю, вопрос исчерпан.
 
Последнее редактирование:

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Sekretny, вы уж меня простите, но описание из серии "прилетел в Москву, чтобы отправить денег" выглядит совсем уж неправдоподобно.

Почему нужно было отправлять обязательно $10k, хотя Speculant торгует и гораздо меньшими суммами? Что Вас заставило так сильно рисковать и создавать себе дополнительный геморрой?

И что, прямо так и ломанулись в Москву с 10-ю тысячами долларов? Не в кармане, я надеюсь? А почему именно в Москву? Что могла бы дать пресловутая "встреча"?

В данной ситуации вопросов к Вам значительно больше, чем к Спекулянту.

Кто как, а я остался очень благодарен Спекулянту в любом случае. Это он открыл мне американские рынки, пока в остальных темах (и на других сайтах) я пытался найти хотя бы огрызочную и неполную информацию по этой теме. Это он рассказал, как зарегистрироваться у американских брокеров. Это он рассказал о преимуществах и недостатках различных инструментов и показал различные торговые ситуации. Это он рассказал о целом пласте под названием "опционы", который в России в целом является тайной за семью печатями, и о которым 99% российских "трейдеров" не знает ничего.

И в темы Спекулянта, в отличие от большинства других, будут из Google и Яндекса приходить люди, которые ищут информацию о торговле на зарубежных рынках. И они ее здесь найдут.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Показательно да :biggrin2:

 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Косяк у них с форумом.
"Он поехал в Москву на три дня и сообщил мне об этом, предложив встретиться в один из дней его пребывания в Москве опционально. Но я посчитал, что был опрометчив, согласившись на встречу. То есть, он не ехал в Москву на встречу со мной, он ехал по своим делам. А теперь получается, что я его заманил в Москву, а потом, подлый, его не встретил:).

Если я такой подлый, то его счастье, что я его не обманул по-крупному:):)"
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Как говорится у каждого своя правда. Давайте говорить о фактах. То, что Speculant хороший теоретик и многое знает в опционах никто не отрицает. В РФ таких как он очень мало, так как американские опционы тут почти никто не торгует. Но и давайте не отрицать что счет он подслил дважды и то, что с человеком общался 2 недели, а как человек прилетел в Москву он решил, чтоб был опрометчив и просто забил на него. Дальше думаю будет еще интереснее)
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Косяк у них с форумом.
Да дело не в косяке с форумом, а в забавности и стандартности всей ситуации:

Приходит на форум некто с завораживающим ником и начинает якобы выкладывать некие "сделки", причем как появляется убыточная серия то тут же "онлайн публикация" прекращается и появляется только "результат". Причем на просьбы показать статистику брокера идет отказ.

Потом этот некто начинает начинает "гнобить конкурентов" (всех подряд в популярных темах) рассказывая какие они обманщики и незаконные негодяи, поднимая тем самым "скандал и популярность".

Потом появляется некая тема о том как на самом деле "законно и правильно".

А чуть позже что этот самый некто собирает деньги на то как надо "законно и правильно", при этом как мы видим сбор идет в некий офшор и лично этот некто встречаться явно не желает.

Чуть позже, когда тему о сборе средств переносят в хайпы, этот некто создает некий закрытый форум куда переманивает свою паству и перестает активничать на данном ресурсе, что раннее он делал очень активно и объемно.

Мне данная ситуация кажется очень забавной и стандартной, и сразу при появлении данного персонажа мной прогнозировалась публично. Схема эта проста и незамысловата :biggrin2:

Я лишь пересказал все как было, выводы делать каждому самому и какие либо дискуссии тут вести не о чем.
 
Последнее редактирование:

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000
А вы с ним договаривались ?

Конечно, до вылета было оговорено время и место встречи.

добавлено через 6 минут
Sekretny, вы уж меня простите, но описание из серии "прилетел в Москву, чтобы отправить денег" выглядит совсем уж неправдоподобно.

Почему нужно было отправлять обязательно $10k, хотя Speculant торгует и гораздо меньшими суммами? Что Вас заставило так сильно рисковать и создавать себе дополнительный геморрой?

И что, прямо так и ломанулись в Москву с 10-ю тысячами долларов? Не в кармане, я надеюсь? А почему именно в Москву? Что могла бы дать пресловутая "встреча"?

В данной ситуации вопросов к Вам значительно больше, чем к Спекулянту.

Кто как, а я остался очень благодарен Спекулянту в любом случае. Это он открыл мне американские рынки, пока в остальных темах (и на других сайтах) я пытался найти хотя бы огрызочную и неполную информацию по этой теме. Это он рассказал, как зарегистрироваться у американских брокеров. Это он рассказал о преимуществах и недостатках различных инструментов и показал различные торговые ситуации. Это он рассказал о целом пласте под названием "опционы", который в России в целом является тайной за семью печатями, и о которым 99% российских "трейдеров" не знает ничего.

И в темы Спекулянта, в отличие от большинства других, будут из Google и Яндекса приходить люди, которые ищут информацию о торговле на зарубежных рынках. И они ее здесь найдут.

Я вас прощаю. Здорово что он помог вам разобраться и открыл много нового. А какое это отношение имеет к тому что я отписал? Это раз. У вас ко мне вопросы?) Может еще и материальные есть ко мне вопросы, а?) Если я это выдумал, спекулянт может зайти и опровергнуть все это, верно? Зачем же мне так глупо придумывать то, что легко проверить?
 
Последнее редактирование:

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Господа! Извините, но это моя тема и она совсем о другом, как я уже сказал - вопрос для меня закрыт, хотите выяснить кто прав - кто виноват - используйте другую площадку. Все свои выводы сделали, Sekretny, спасибо, что огласили свой опыт общения со Спекулянтом.
 
Сверху Снизу