• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 13

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
С этим согласен. Но хоть на длинной дистанции должен ведь быть какой-то заработок. Взять к примеру тот же Альпари, вот на этом форуме не встречал людей которые были бы там в прибыли от инвестиций в ПАММ-счета, либо в минусе либо выходят в ноль, это по итогам нескольких лет. И нафига оно нужно такое инвестирование?:)

Ну да, выходить в минус или сливать деньги - тупо и бессмысленно. А чем вы занимаетесь? Какой у вас способ заработка или вы не инвестируете в интернет?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А чем вы занимаетесь? Какой у вас способ заработка или вы не инвестируете в интернет?
Чем я занимаюсь? Исключительно зарабатываю на сдаче подписи и аватара в аренду тут на ММГП. Кстати где в вашу команду пиарщиков Леверона набирают? :rolleyes:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да конечно так беспаливно сделали рекламу леверона, честно сказать я и компанию такую не знаю.
Новый дц что ли?
Интересно сколько протянет он на форексе.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Не буду советовать что-то конкретное. Посоветуешь инвестирование в ПАММ, может не понравится, а аосоветцешь самостоятельное "плавание", может тоже не пойдёт. Попробуй сначала ПАММ-счета. Если затянет, то продолжайте. Паралельно торгуйте самостоятельно. Это тоже должно принести прибыль. А затем сделаете свой выбор в пользу чего-то одного. Но выбирать должны сами.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А с чего это огни были лучшие?:)

Для меня лучшие были в нашей части.
Крупные западные компании в расчет и не беру.
Интересно эти конторы сразу слились? Что-то подозрительно, такое ощущение что это была одна компания с разными сайтами как милка с ммсис.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
С этим согласен. Но хоть на длинной дистанции должен ведь быть какой-то заработок. Взять к примеру тот же Альпари, вот на этом форуме не встречал людей которые были бы там в прибыли от инвестиций в ПАММ-счета, либо в минусе либо выходят в ноль, это по итогам нескольких лет. И нафига оно нужно такое инвестирование?:)

Ну может Альпари просто сливает потихоньку счета трейдеров. Али трейдеры там неумелые.
Если бы это было так невыгодно, не было бы столько заработавших на этом денег людей. И почему тогда трейдеры так часто открывают ПАММ-счета? Неужели они тоже хотят слиться?
ПАММ-счета могут приносить прибыль. Это я знаю по своему опыту. И они не более рискованны, чем другие вложения.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Для любых заработков нужен опыт. Так и здесь, нужно набраться опыта инвестирования в ПАММы и в самостоятельной торговле.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Для любых заработков нужен опыт. Так и здесь, нужно набраться опыта инвестирования в ПАММы и в самостоятельной торговле.

Вы правы, в выборе управляющего нужно тоже знать многое, так же разбираться в истории счетов.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Много знать не нужно, главное это риски посмотреть как соблюдается и возраст самого ПАММа.
Этого будет достаточно для успешного инвестирования, и сейчас лучше не в отдельный ПАММ инвестировать, а в портфель.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Много знать не нужно, главное это риски посмотреть как соблюдается и возраст самого ПАММа.
Этого будет достаточно для успешного инвестирования, и сейчас лучше не в отдельный ПАММ инвестировать, а в портфель.

Многие в портфель закидывают не одного управляющего, думаю регулировать при этом средства составит еще больше работы. Тут уже нужен опыт, натыкался на подобные темы в форумах, так там умудряются выходить с просадки с помощью этих управов.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Лучше сразу делать нормальный портфель и инвестировать без просадок больших.
Конечно для этого нужен опыт, не думаю что новичек просто так легко сможет сделать такой себе портфель и зарабатывать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Лучше сразу делать нормальный портфель и инвестировать без просадок больших.
Конечно для этого нужен опыт, не думаю что новичек просто так легко сможет сделать такой себе портфель и зарабатывать.

Верно. Как по мне, то лучше для начала попробовать себя в двух направлениях и что будет лучше получаться, на это и переключаться. А потом уже и решить, что будет лучше инвестировать или торговать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Многие в портфель закидывают не одного управляющего, думаю регулировать при этом средства составит еще больше работы. Тут уже нужен опыт, натыкался на подобные темы в форумах, так там умудряются выходить с просадки с помощью этих управов.
Это вы имеете ввиду агрессивных управляющих? За счет прибыли одних, перекрываются убытки других.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это вы имеете ввиду агрессивных управляющих? За счет прибыли одних, перекрываются убытки других.

Совершенно верно. Думаю эта работа требует определенного подхода и занимает много времени, сидя за монитором.
Зато как показывает практика, научившись работать таким методом, будешь всегда в прибыли.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
С точки зрения прибыли конечно же лучше самому. Самый большой плюс- это открытие своего памм-счета. Делайте по 3-5% в месяц стабильно и отбоя инвесторов от Вас вообще не будет.

3-5% это маловато для того чтобы от инвесторов отбоя не было. Ну разве что именно инвесторам будет выходить 3-5%, тогда в целом нужно выходить в район 6-10%. Но тогда нужно иметь историю хотя бы пару лет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
3-5% это маловато для того чтобы от инвесторов отбоя не было.
Только часто инвесторы с не очень большими средствами приходят и хотят намного больше процентов прибыли. И часто бросаются на заоблачные цифры. А потом возникают проблемы.
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, система САМ очень даже оптимально работает)) Ведь ПАММ не всегда надежен, только, если у проверенных брокеров.
Хотя тот же ПАММ у Инсты вполне себе нормальный, у Альпари нужно доработать наверное.
Еще видел, что у Forex Optimum появилась новая Памм система, там еще можно попробовать.

Хотя и наслышан, что есть брокеры, которые кидали на паммах, правда они закрылись уже давно, но все же факт...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хотя и наслышан, что есть брокеры, которые кидали на паммах, правда они закрылись уже давно, но все же факт...
Не торгуйте у неизвестных брокеров и брокеров с малой историей. Есть именитые брокеры с многолетней историей. Какие проблемы?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ведь ПАММ не всегда надежен, только, если у проверенных брокеров.

И надежные брокеры склонны так же пропадать и закрываться. А это представьте сколько денег и стараний как трейдеров, так и инвесторов. Так что тут палка о двух концах.
Но все же убеждаюсь, что есть трудолюбивые и надежные брокеры с которыми можно иметь дело не опасаясь всех негативов.
 
Сверху Снизу