ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 5

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Я инвестировал вместе с бонусом. Это было месяца два назад, сейчас уже и не вспомню, как именно. Но то, что это было возможно - факт.

Спрашивал техподержку вывести бонус на eWallet нельзя...
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Я вкладывала не с eWallet, а с торгового счета, бонус тоже перешел во вклад.
На данный момент вклад со стандарта не возможен т.к. отсутствует кнопка "join". На ПАММ деньги заводит только с eWallet, а бонус на него перевести не дает (бонус так и остался на стандарте). В общем - халява не прокатила:sad00000:
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
а бонус на него перевести не дает (бонус так и остался на стандарте). В общем - халява не прокатила:sad00000:
а какой тогда смысл в данном бонусе для инвестора ?
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
У меня доход на данном ПАММе за период с 4 мая составил 13,97%.

Точнее высчитывать не буду, т. к. в сумму инвестированных средств включен бонус $25 и 4 мая был реинвест за неполный апрель в размере 1%.

Такой доход я считаю очень даже неплохим.

ТС и всем инвесторам желаю больших профитов, изобилия и процветания!
 

ivm55

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, Добрый день, хочу присоединиться к вашему памму.
Хочу уточнить: вы говорите надо зайти в меню ЛК выбрать "Открыть новый счет" создать Стандартный счет,
только в данном меню нет стандартного счета, а есть индивидульный - это тоже самое?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Nickma, Добрый день, хочу присоединиться к вашему памму.
Хочу уточнить: вы говорите надо зайти в меню ЛК выбрать "Открыть новый счет" создать Стандартный счет,
только в данном меню нет стандартного счета, а есть индивидульный - это тоже самое?

Я выяснял в тех.поддержке: теперь все вложения в ПАММы осуществляются со счета eWallet (это основной счет) стандартные счета открывать не нужно они только для непосредственно торговли. Если стандартный счет уже открыли и перевели деньги, то нужно сделать внутренний перевод между счетами на eWallet
 

ivm55

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
xaza, Еще ничего не открывал, хорошо а как открыть счет eWallet?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
дополненная инструкция по открытию счета

Чтобы инвестировать в ПАММ нужно:

- зарегистрировать личный кабинет(ЛК) перейдя по ссылке "Открыть Live счет!" с сайта www.fxopen.com(в верхнем правом углу есть меню смены языка на русский)
паспортные данные нужно обязательно указывать свои, все остальное(опыт торговли, место работы, доход) неважно, указываете любые.
-зайти в ЛК, на первой странице будет предложено пройти верификацию, нужно перейти по ней, загрузить сканы паспорта и ждать обычно 1 рабочий день(если необходимо, можно ускорить, обратившись к менеждеру)
- пополнить аккаунт, выбрав в меню пополнения нужную платежку(терминалы, карты и прочее подобное в РБК), деньги попадут на Main счет.
- в меню ЛК выбрать PAMM - Счета, найти по названию SafePamm(ECNtrade), сейчас он на 6 месте или, находясь в ЛК перейти по сылке ПАММ http://www.fxopen.com/Pamm/Account.aspx?Id=6eaf30fb-e73e-46d0-84b2-33530e0f8150 нажать на ссылку под графиком "Присоединиться".
- (перед этим пунктом нужно иметь ненулевой баланс) в открывшемся окне ПАММ второе окно под графиком это оферты, если ваш вклад от 1 до 10000$ нажимаете ссылку join напротив первой оферты free(если больше 10к, то аналогично выбираете вторую оферту), переходите на окно пополнения.
- вписываете сумму инвестиции и ПИН код, вклад ставится в очередь на пополнение и через 1 торговый день попадает на ПАММ.
- По ссылке в меню ЛК PAMM - Инвестор можно отслеживать состояние вклада и заказывать дальнейшие пополнения/снятия через ссылку Deposit/ Withdrawal.

Если возникают какие либо дополнительные вопросы при регистрации, всегда можно обратиться в чат фхопен http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Nickma, спасибо что уделили мне внимание в асе. Все очень доходчиво.
В ближайшее сделаю вклад :thumbsup:
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
У меня процедура верификации заняла 4 дня: под конец третьего дня я создал новый тикет в тех. поддержке с вопросом по поводу моей верификации и на следующий день была произведена верификация и одновременно дан ответ по тикету, что верификация завершена. Такое чувство, что про мою верификацию просто забыли. Если у кого-нибудь эта процедура будет затягивать больше 48 часов, заявленных в регламенте, советую сразу же писать в тех. поддержку.

И еще кнопки "join" в оферте появляются только после пополнения своего кошелька. Пока я этого не осознал, было такое чувство, что оферта закрыта, но на самом деле это не так.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
У меня процедура верификации заняла 4 дня: под конец третьего дня я создал новый тикет в тех. поддержке с вопросом по поводу моей верификации и на следующий день была произведена верификация и одновременно дан ответ по тикету, что верификация завершена. Такое чувство, что про мою верификацию просто забыли. Если у кого-нибудь эта процедура будет затягивать больше 48 часов, заявленных в регламенте, советую сразу же писать в тех. поддержку.

Обычно вообще в течение дня делают, нужно было на другой день в чат написать.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У меня процедура верификации заняла 4 дня: под конец третьего дня я создал новый тикет в тех. поддержке с вопросом по поводу моей верификации и на следующий день была произведена верификация и одновременно дан ответ по тикету, что верификация завершена. Такое чувство, что про мою верификацию просто забыли. Если у кого-нибудь эта процедура будет затягивать больше 48 часов, заявленных в регламенте, советую сразу же писать в тех. поддержку.

И еще кнопки "join" в оферте появляются только после пополнения своего кошелька. Пока я этого не осознал, было такое чувство, что оферта закрыта, но на самом деле это не так.
Я был верифицирован на следующий день (в общей сложности прошло часов 12)
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Моя прибыль на этом ПАММ за последнюю неделю составила 9,64%. В то время как большинство инструментов в моем портфеле показали либо низкую доходность, либо вообще с небольшим минусом.


Nickma, огромная Вам благодарность за то, что решили создать этот ПАММ. На данный момент Вы действительно очень хорошо подтверждаете основную цель, с которой его открывали.

Успехов и процветания ТС и всем его инвесторам.

П.С. Кто-нибудь знает, как можно посмотреть историю движения своих средств по ПАММ-счету в FXOpen? Свои вклады-снятия я могу увидеть, а вот начисления/убытки по результатам торговли - не вижу. С данным ПАММ-счетом работаю с 04 апреля, поэтому начисления по торговым периодам однозначно должны быть где-то видны, но где - не могу найти.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
П.С. Кто-нибудь знает, как можно посмотреть историю движения своих средств по ПАММ-счету в FXOpen? Свои вклады-снятия я могу увидеть, а вот начисления/убытки по результатам торговли - не вижу. С данным ПАММ-счетом работаю с 04 апреля, поэтому начисления по торговым периодам однозначно должны быть где-то видны, но где - не могу найти

У фхопен такой статистики нет, разве что вручную высчитывать по % за период и депозиту перед ним.
 
Сверху Снизу