• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 209

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
В терминале выставляете SL или TP, а лучше оба. Когда цена сдвинется за линию вверх или вниз, то индекс закроется.

Только надо учитывать, что лосс закроется по цене после изменения, то есть с проскальзыванием, а профит - четко там, где вы его выставили. Но лучше так, чем никак, 2 раза из под валекса так выскакивал.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Да он, конечно, вырулит, я не сомневаюсь, но можно было бы вырулить в очень неплохую прибыль, что вообще всех бы поразило, а так получится что-то околонулевое.
если бы не этот сработавший стоп, сейчас был бы нехилый плюс и тут многие бы увидели в свене мессию и начали на него молиться:)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
если бы не этот сработавший стоп, сейчас был бы нехилый плюс и тут многие бы увиделе в свене мессию и начали на него молиться
При чем те же люди, что несколькими страницами назад его поливали. Впрочем если новые сделки действительно в селл - можем еще в плюс вывалиться, или около 0. Свена тогда все равно будут боготворить ))

К стати, если сделки эти есть на межбанке - то не исключено что такая свечка была в том числе и походом к его стопу: 100 миллионов как никак неплохая ликвидность даже для банков.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А все-таки, я считаю, что изречением "если сам такой умный, то почему свой памм не откроешь?" можно-таки воспользоваться, потому что в данной ситуации лично я наблюдаю процентов 80 психологии, и процентов 20 финансовой аналитики. Я просто пытаюсь понять, на что рассчитывал Свен: на то, что стоп не даст улететь евро еще выше? Ну так счет же условно-периодический, а возврат-то по-любому ожидался.
Интересно будет почитать комментарии Иван Почта, он писал, что открывался на тех же уровнях, интересно, когда закроется, или, может, тоже закрылся.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
dmn Только надо учитывать, что лосс закроется по цене после изменения, то есть с проскальзыванием, а профит - четко там, где вы его выставили. Но лучше так, чем никак, 2 раза из под валекса так выскакивал.

А можно поподробнее тут. Что значит закроется по цене изменения? Вот к примеру я вижу что у свена просадка но он не закрыл еще сделку ,если я закрою индекс с ним то индекс закроется только после того как закроется его сделка? Тогда какой в этом прикол? Тоесть грубо говоря нужно что бы в индексе небыло открытых сделок?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А можно поподробнее тут. Что значит закроется по цене изменения? Вот к примеру я вижу что у свена просадка но он не закрыл еще сделку ,если я закрою индекс с ним то индекс закроется только после того как закроется его сделка? Тогда какой в этом прикол? Тоесть грубо говоря нужно что бы в индексе небыло открытых сделок?

Индекс закроется только после того, как закроется сделка, при этом вне зависимости от уровня вашего стопа - вы получите весь убыток. Но в индексе не один управ, если у других управов висят сделки, которые будут закрыты раньше - по их результатам и можно выскочить из под убытка. Если в индексе вообще нет открытых сделок - то вы его никак не закроете.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну, что приятная новость, убыток почти отбит
Ну да, я за пол часа заработал 4,33 процента :) правда теперь я в этом счете на 2 месяца и одна минусовая сделка по прежнему висит... Надеюсь Свен бросит лентяйничать, и будет догонять график до 100% годовых, а то уже порядком под отстал от него.
 
Последнее редактирование:

Uber100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
В терминале выставляете SL или TP, а лучше оба. Когда цена сдвинется за линию вверх или вниз, то индекс закроется.

Означает ли это, что вы целенаправленно нарушаете правила fx-trenda?
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Maxim Dobychin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите. я влился в свена когда было 2 открытые сделки. (то есть на момент открытия сделок оферту я не подписывал, деньги не заливал ему). Сейчас он закрыл одну сделку, и с меня списали этот минус. Разве так и должно быть?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
подскажите. я влился в свена когда было 2 открытые сделки. (то есть на момент открытия сделок оферту я не подписывал, деньги не заливал ему). Сейчас он закрыл одну сделку, и с меня списали этот минус. Разве так и должно быть?
Да именно так и должно быть, думаю если бы вы получили профит, то даже не заикнулись бы :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Минус потихоньку уменьшается, крику от инвесторов было не мало, но пока всё идёт точно как Свен и обещал - "Варианты развития событий для инвесторов - от хорошей прибыли до небольшого убытка."

А я все думаю, какой крик (радостный) был бы, если бы стопы не сработали. Это же была бы колоссальная прибыль (ну не такая уж), правда, на такой волне... набросали бы миллионов 25 :)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Эх, еще бы сегодня последняя сделка в плюс закрылась - я бы на свене за неделю 5% заработал
думаете евра упадёт до 1.37500? у меня на этой неделе в авасе почти 5% вышло))
 
Сверху Снизу