• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 159

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
по двум инвест счетам просадки, на одном 40% на втором 99%, на графиках памм счетов просадок нет, это нормально?
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Сегодня прямо мастер-класс от управляющих:


Еще и рубль не туда пошел :m-sad:

 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Сегодня прямо мастер-класс от управляющих:
Не факт, что так оно и есть на самом деле. Аникин сегодня не торговал, а у него убыток в -5%. При чем в ЛК у меня по сравнению с вчерашним вечером на эти 5% и стало меньше денег. Не знаю торговал ли сегодня Стабилити, но утром у меня стало на 30 копеек меньше:biggrin2: У него каждая копейка на счету:dirol: У Инкома тоже не бьются деньги, он написал претензию. Хотелось бы услышать управляющего KBNP. По сравнению с вчерашним вечером -65% получается. На сколько я понимаю торговли сегодня не было, так что похоже тоже глюк альфы.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
У БиРича так и есть, ждал гэпа пишет))) он прям на все руки мастер оказывается.

добавлено через 6 минут
А у Дракона народ гадает есть ли прибыль:biggrin2: фастпамм показывает +3%, но Семен молчит и отчета о торговле не было:biggrin2: Веселый у нас брокер какой!

добавлено через 37 минут
У кого из инвесторов при выводе начнет рассчитываться по эквити - отпишитесь тут в теме, будьте добры. Я так понял, пока это тестируют только на Выгодном вкладе рублевом.
Новость видали в ЛК?

"Изменение системы расчетов в инвест-счетах Альфа-Форекс
Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем совершенствовать инвест-сервис компании, чтобы отвечать высоким стандартам нашего бренда. С 04.10.2016 по вашим многочисленным просьбам Альфа-Форекс изменяет все расчеты в новых инвест-счетах управляющих с показателя "Баланс" на показатель "Средства". С 17.10.2016 изменения коснутся и всех существующих счетов.

Теперь на всех инвест-счетах управляющих прибыль и убыток будут распределяться в зависимости от изменения средств на счете. Это значит, что любое увеличение плавающей прибыли или плавающего убытка на инвест-счете будет влиять на его доходность. Такой переход сделает инвест-сервис компании Альфа-Форекс прозрачнее, понятнее и удобнее.

С уважением,
Альфа-Форекс"
 
Последнее редактирование:

donovan77

Новичок
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в ЛК Альфы счастье уже по эквити показывает, причем с 30%просадкой, так что возможно не глюк, а вот доллоровая лошадь без просадки, хотя фастпам заявляет, что она 19%
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А у Дракона народ гадает есть ли прибыль
Семен отписался, что торговал сегодня. Прибыль 6%. С условиями оферты так и выходит.

добавлено через 49 минут
Еще и рубль не туда пошел
Так нефть растет. И это еще не конец, судя по технической картинке на ближайшие месяцы. Ну и фундамент подгонят :) Хотя рубль сейчас меньше коррелирует, не то, что в 2008-м, и все-же...

добавлено через 52 минуты
У БиРича так и есть, ждал гэпа пишет))) он прям на все руки мастер оказывается.
Так фунт в нисходящем канале торгуется. Нафига такую трендовую пару лонговать против шерсти, да еще и на выходные переносить?
 
Последнее редактирование:

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
У БиРича так и есть, ждал гэпа пишет))) он прям на все руки мастер оказывается.

У БиРича тильт, похоже, такими темпами он за пару недель сольет счет. Даже не знаю, стоит ли в нем оставаться еще.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, еще в пятницу вечером доходность моего портфеля была за сентябрь 4.5% а сегодня с утра -.5, а понедельников в октябре всего будет 5
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Да, еще в пятницу вечером доходность моего портфеля была за сентябрь 4.5% а сегодня с утра -.5, а понедельников в октябре всего будет 5
Это кто у вас так просел вчера? Или в связи с переходом на расчет по средствам?
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
к примеру вот этот товарищ ForexPAMM-investment-1 , при входе купился на стабильный рост и вроде загрузка депозита в пределах нормы посл время была.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Сколько теперь лет фастпамм будет ссылки переделывать? :m-sad:
к примеру вот этот товарищ ForexPAMM-investment-1 , при входе купился на стабильный рост и вроде загрузка депозита в пределах нормы посл время была.
У него хроническая плавающая просадка с 14 марта и она только увеличивается......А сейчас стала равна -40%. Вас она не настораживала? Я так понимаю после изменения принципа расчета такие счета становятся не интересны.
А вот как теперь считаться то будет по новому. Если я на просадке хочу долиться в какой то счет - допустим вношу 100 т.р, у счета просадка -20%, сколько денег будет зачислено на мой инвест.счет?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
А вот как теперь считаться то будет по новому. Если я на просадке хочу долиться в какой то счет - допустим вношу 100 т.р, у счета просадка -20%, сколько денег будет зачислено на мой инвест.счет?
Все как всегда познаем опытным путем и будем рассказывать остальным. Потому как на сайте Альфы эту информацию скорее всего будет не найти.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Все как всегда познаем опытным путем и будем рассказывать остальным. Потому как на сайте Альфы эту информацию скорее всего будет не найти.
Т.е ищем добровольца? :biggrin2:
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
У него хроническая плавающая просадка с
А вот как теперь считаться то будет по новому. Если я на просадке хочу долиться в какой то счет - допустим вношу 100 т.р, у счета просадка -20%, сколько денег будет зачислено на мой инвест.счет?

Да я как бэ новичок в инвестировании, только учусь, и плавающую просадку считал делом нормальным, инструкций по терминологии альфы не нашел, но если я так понял, то просадка в 25% это нормально тем более если позиций не внутри дня, ну часть позиций падает в минус бывает до 25%, с учетом кредитного плеча и загрузке депозита в 5% я так понимаю на такую просадку нарваться - не так сложно. Я вот только не понимаю в графике написано это максимальная просадка - это макисмальное значение просадки плавающей как вы говорите, или зафиксированая внутри отчетного дня
Если расскажите подробнее буду благодарен?
 
Последнее редактирование:

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос инвестора: Хочу уточнить: на прошлой неделе был убыток равный 48% с копейками по фастпамму. Сегодня в личном кабинете в графе средства у меня почему то сумма много меньше той, которая должна была остаться после убытка. Это очередной глюк альфы? Ответ:
Безусловно, я позвоню в альфу для консультации. Но, если я правильно понял происходит вот что. есть 100 рублей (условно). На входе риск 10р (10%) цель 15рублей. Цена инструмента идёт против, и инвесторы выводят до исполнения стопа 50рублей. Так при исполнении стопа убыток будет 20 процентов и ляжет на всех нас. Кто в теме, поправьте.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Но, если я правильно понял происходит вот что. есть 100 рублей (условно). На входе риск 10р (10%) цель 15рублей. Цена инструмента идёт против, и инвесторы выводят до исполнения стопа 50рублей. Так при исполнении стопа убыток будет 20 процентов и ляжет на всех нас. Кто в теме, поправьте.
Такое было при выводе по балансу. Сейчас же как я понимаю любой вывод будет осуществлен по эквити. Т.е. Та плавающая просадка, которая существует становится реальным убытком при выводе. Таким образом если 50% инвесторов захотят вывести свои 50 рублей, то при 10% просадке они смогут вывести только 45 р. и тем самым плавающая просадка так и останется 10% на оставшихся никакой убыток вышедших не распределится. Правда при выводе конечно же увеличится загрузка депозита.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBNP

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Такое было при выводе по балансу. Сейчас же как я понимаю любой вывод будет осуществлен по эквити.
Я прекрасно понимаю разницу. Я только не понимаю откуда у меня просадка в 64% за октябрь на инвест флоу.
 
Последнее редактирование:

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос инвестора: Хочу уточнить: на прошлой неделе был убыток равный 48% с копейками по фастпамму. Сегодня в личном кабинете в графе средства у меня почему то сумма много меньше той, которая должна была остаться после убытка. Это очередной глюк альфы? Ответ:
Безусловно, я позвоню в альфу для консультации. Но, если я правильно понял происходит вот что. есть 100 рублей (условно). На входе риск 10р (10%) цель 15рублей. Цена инструмента идёт против, и инвесторы выводят до исполнения стопа 50рублей. Так при исполнении стопа убыток будет 20 процентов и ляжет на всех нас. Кто в теме, поправьте.

Опять инвесторы виноваты, вот же скоты. А то, что вы сотворили какую то хрень и за день столько потеряли - не хотите прокомментировать?
 
Сверху Снизу