• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 181

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ой неправда ваша!!! Последняя заявка была исполнена у меня только сегодня (08.11.16) где то пару часов назад.
И Вы оставили без комментариев мой вопрос об оперативном оповещении клиентов
Наталья, да ладно Вам уже пытать представителя. Он же не сможет нам написать "Извините, у нас всё как попало и я не могу ни на что повлиять". :biggrin2:
Пусть будет всё как получится. Деваться некуда. Через пару лет, может быть, и допилят до уровня современного ПАММ-сервиса, когда новые выпускники-программисты диплом получат и будут искать работу. :i-yes:
А пока что каждый будет получать по "отписке" от техподдержки, чата и на форуме. :wink2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Наталья, да ладно Вам уже пытать представителя. Он же не сможет нам написать "Извините, у нас всё как попало и я не могу ни на что повлиять".
А под лежачий камень вода не течет:wink2: зато капля и камень точит :biggrin2:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
У нас очередные потери....на этот раз приплыл Инком (по счетам спешл)...печально. Забавно, что те кто раньше (полгода-год назад) были в топе...теперь в ...опе. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
У нас очередные потери....на этот раз приплыл Инком (по счетам спешл)...печально. Забавно, что те кто раньше (полгода-год назад) были в топе...теперь в ...опе
Несколько месяцев уже флетил. Кстати, Бросок Тигра, тоже... очередной раз.
Что интересно, все всё знали, что возможны непредсказуемые движения. Опыт Брекзит никого не научил.
PS Поздравляю американский народ с правильным выбором :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Там Стабилити случаем на победу Клинтонши не поставил все нажитое непосильным трудом ?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Там Стабилити случаем на победу Клинтонши не поставил все нажитое непосильным трудом ?
Ему никак нельзя сейчас - инвесторы могут не понять. Но бОльшую часть заработанного на неделе, опять слил, похоже.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Ой неправда ваша!!! Последняя заявка была исполнена у меня только сегодня (08.11.16) где то пару часов назад. :wink2:
И Вы оставили без комментариев мой вопрос об оперативном оповещении клиентов в случае таких вот сбоев. 3 выходных дня, система не работает и у клиентов нет ни какой информации о сроках решения проблемы. Это крайне неприятная ситуация, которая не лучшим образом сказывается на репутации компании.

Сбой, имеющий место быть в прошедшие выходные, имел частный локальный характер, не затрагивающий принципиальные моменты по обслуживанию Компании и Клиента, поэтому производить оперативное оповещение было нецелесообразно.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
PS Поздравляю американский народ с правильным выбором
Правильного выбора не существует на выборах президента. Американский народ можно поздравить в принципе, что у них есть выбор.
Ну а тебе-то, Максимко, без разницы: теперь Дональд вместо Барака будет подъезд твой портить... :biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
BKK, Октябренок, я смотрю, ты очухался, разговорился. Удалось пересидеть убыток сегодня? Поставил на Клинтон, а оно как поперло. Инвесторы не поседели?
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
BKK, Октябренок, я смотрю, ты очухался, разговорился. Удалось пересидеть убыток сегодня? Поставил на Клинтон, а оно как поперло. Инвесторы не поседели?
Оналитег, ты опять мимо кассы. Не позорься. :i-yes:
Хотя тебе уже терять нечего, в принципе, я смотрю. :biggrin2:
Наблюдай дальше значит как мы будем "пересиживать".
Долго ты будешь списывать всё на "удалось"? Ты же сам сказал что я выдающийся хэджер. Или что? Трепанулся? Так и есть, видимо.
В общем, ты в очередной раз доказываешь, что ты полный профан, лишённый понимания рынка и его рисков. :wink2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Сбой, имеющий место быть в прошедшие выходные, имел частный локальный характер, не затрагивающий принципиальные моменты по обслуживанию Компании и Клиента, поэтому производить оперативное оповещение было нецелесообразно.
Вот думала все, тема закрыта! Но уважаемая Альфа-Форекс Ваш ответ просто поставил в тупик!!!!
Что значит "частный характер, не затрагивающий принципиальные моменты по обслуживанию Компании и Клиента"???? То что ВСЕ клиенты в течении 3-х дней не могли распоряжаться своими деньгами Вы считаете нормальным???? Вы еще раз прочитайте форум с 3 ноября, только внимательно.
-Средства списывались со счетов в банке, но не зачислялись на лицевые счета клиентов - судя по комментариям проблема появилась еще 03.11.16.
-В выходные (когда основная масса клиентов подводит итоги недели и пересматривает портфель) не прошел ролловер 05.11.16, 06.11.16, 07.11.16. Лично у меня последняя заявка была исполнена только днем 08.11.16.
И Вы считаете, что все хорошо, так небольшая проблема и говорить просто не о чем????:eek:

добавлено через 41 минуту
не в первый раз. Предыдущий слив был почти год назад.
А Вы про какой счет написали это? Год назад он только появился и показывал суперпрофит тогда. Это сейчас система перестала работать практически вот и полез не со своей парой торговать. :_34: Или я что то упустила?

добавлено через 46 минут
Ему никак нельзя сейчас - инвесторы могут не понять. Но бОльшую часть заработанного на неделе, опять слил, похоже.
Стабильность на определенном промежутке времени его отличительная фишка:biggrin2: Период стабильного минусования закончился и начался период небольших заработков и их сливов:_1: С нетерпением ждем следующего этапа - стабильного заработка!

добавлено через 4 часа 53 минуты
А кто то вчера ставил деньги на вывод? Похоже опять ролловер прошел частично.
 
Последнее редактирование:

yarbass

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто то вчера ставил деньги на вывод? Похоже опять ролловер прошел частично.
У меня не прошел. Выводил с двух счетов Incom.
Наверное Альфа спишет на DDoS атаки )
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Наверное Альфа спишет на DDoS атаки )
У Альфы вообще глюканы: заявки не исполняются, графики рисуются оторванные от реальности, мониторинг лжёт. :m-sad:
Такими темпами можно и правда всех распугать: и инвесторов, и трейдеров. :k-unsure:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
my.alfaforex.com/public/pamm/view/3994?liquidation=1
А это точно бывший InCom? В любом случае, время существования небольшое, возможно, просто разгонял или тестировал. Денег слито, относительно, немного.

добавлено через 3 минуты
Стабильность на определенном промежутке времени его отличительная фишка Период стабильного минусования закончился и начался период небольших заработков и их сливов С нетерпением ждем следующего этапа - стабильного заработка!
Такое ощущение, что он отчаянно шортит рубль. Как только тот немного припал - сразу доходность пошла в гору. Подрос - упала. Кто его знает, как там на самом деле, но корреляции забавные.
 
Последнее редактирование:

AlexZ75

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
А это точно бывший InCom? В любом случае, время существования небольшое, возможно, просто разгонял или тестировал. Денег слито, относительно, немного.

Во-первых, внизу страницы ссылки на другие ПАММы данного управляющего и это все Инкомы ) Во-вторых, сам Илья подтвердил это сегодня: https://vk.com/topic-128407999_34629533?offset=20.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А что у нас, Альфа-форекс, в своем амплуа? Сделку открыть "маркетом" не дает, с чатом техподдержки связи нет...
UPD починили. Теперь ЛК недоступен. Пишут про DDos атаки.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
"В связи с DDoS-атаками на крупнейшие банки страны временно ограничен доступ к функциям Личного кабинета и торговым операциям. Наши специалисты уже работают над стабилизацией сервисов."

новый слоган "Альфа-форекс - ни дня без проблемы"

создается устойчивое впечатление, что их техподдержка только и делает, что каждый день подвиг совершает. ;)
 
Последнее редактирование:

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
"В связи с DDoS-атаками на крупнейшие банки страны временно ограничен доступ к функциям Личного кабинета и торговым операциям. Наши специалисты уже работают над стабилизацией сервисов."

новый слоган "Альфа-форекс - ни дня без проблемы"

создается устойчивое впечатление, что их техподдержка только и делает, что каждый день подвиг совершает. ;)

Как банковские гарантии давать - альфа форекс - отдельное лицо, а как сервера падают - так это из за атак на крупнейшие банки:_23:
 
Сверху Снизу