• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 183

maxzotoff

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Где то на неделе в ВК вспоминали Процветание. Я в него инвестировала недолго по этому он есть у меня в ЛК. Решила глянуть не воскрес ли и он.. и точно буквально пару дней назад появился новый счет MasterTeam
https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/11458#basic-indicators
Так что у нас есть Процветание 2.0

Процветание 2.0 уже было:
https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/8944?liquidation=1
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
я денег не привлекаю. Мне и так их хватает. Я уже в который раз тебе говорю, что я не занимаюсь привлечением. Я занимаюсь разработками и торговлей. Цель у счёта совсем другая.
А-ха-ха! Отчего этот гений трейдинга еще не в Голдман Сакс, а регистрируется на всех инвестфорумах подряд, с целью запостить свежий отчетец о своем ПАММе? Правда там больше твой друг Дмитрий отдувается. Привел бы немало ссылок, да правила mmgp не позволяют, но желающий может забить в Google или Яндексе, сразу выдаст.

Открою небольшую тайну. В валютных секциях банков, миллионные обороты, трейдеры получают проценты. Показываешь свою торговлю, историю подтвержденную, и вуа-ля. Круче всяких ПАММов. Но для этого же торговать надо уметь. Плюс рискменеджеры там злобствуют. Вот ты говоришь, что умеешь. И что?
Ладно, реально утомил ты меня уже. Не буду больше на твои выпады реагировать, да и перед остальными форумчанами неудобно. Удачи в трейдинге :)
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Так ты мне 3 месяца (уже почти 4) назад такой вопрос с насмешкой задавал. И что? :biggrin2:
Я повторюсь: если ты (и кто-то может ещё, тут товарисчей, подобных тебе, много) считаешь себя компетентным чтобы развешивать ярлыки и суждения о том, кто правильно торгует, а кто нет - вэлкам спор! Пари, там, я не знаю, условие и т.д.
Ты морозишься же. И все остальные "оналитеги".
Было доказано что ты не можешь давать прогнозы и не разбираешься в торговой стратегии и рисках даже тогда, когда тебе я её описал.
Но вывод один - чем дальше, тем более неудобно ты должен себя чувствовать. :k-unsure:
И вместо того, чтобы признать что ты неправ (например в том, что просадке в 20% нет ничего плохого при определённых условиях), ты продолжаешь гнать какую-то лажу про банки, форумы, привлекают-не привлекают, инвесторов нет, "поставил на Клинтон" и т.д. :t-1doh:
Ты за меня не переживай - у меня всё нормально. Ты переживай за свои рассуждения. Может они не совсем верны? :i-yes:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
А вы по этому счету открывали инвестиционный счет? У меня в перечне на него ссылка не показывается, только на этот совсем новый.

добавлено через 1 минуту
Значит это как минимум Процветание 3.0:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

maxzotoff

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы по этому счету открывали инвестиционный счет? У меня в перечне на него ссылка не показывается, только на этот совсем новый.

Инвестиционный счёт не открывал.

АФ снова подводит: не сработал ролловер с формулировками "Ошибка МТ или сохранения" и "Ошибка пополнения ПАММ".
 
Последнее редактирование:

AlexZ75

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего себе. Бывало, что с первого раза не срабатывало, но три дня, это что-то.:mad:

Справедливости ради, погорячился я. Таки два дня, а не три. Первый - недостаточно средств на ПАММ, второй - просто проигнорировали заявку, осталась висеть неисполненной.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
А у меня сегодня наконец то исполнились все заявки на вывод.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Ув. представитель Альфа-Форекс! Можно быстрее разрешить тикет 63842? ЛК 1058970. С 29 октября в неотвеченных и ошибки не исправлены. Спасибо!
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Пока рынки отходят от выборов президента США решил проверить все активные паммы Альфа-Форекса на предмет их прошлого, а именно поискать ликвидированные паммы управляющих, которые сейчас работают под теми же или другими именами.
Закрытые ПАММ-счета, попавшие в область видимости ФастПамма, теперь отображаются в деталях ПАММ-счета:

В низу списка подсчитывается итог торговли управляющего по всем счетам: сколько в итоге получено от рынка или отдано рынку.
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Закрытые ПАММ-счета, попавшие в область видимости ФастПамма, теперь отображаются в деталях ПАММ-счета... Внизу списка подсчитывается итог торговли управляющего по всем счетам: сколько в итоге получено от рынка или отдано рынку.
Классная фишка! Thanks! И Альфе thanks! Смены имен, названий, пола, убитые инвесторские деньги - попробуй-ка спрятаться! На очереди создание черного списка трейдеров, сливающих инвесторов без восстановления и не имеющих права вести ПАММ-счета.
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Ув. представитель Альфа-Форекс! Можно быстрее разрешить тикет 63842? ЛК 1058970. С 29 октября в неотвеченных и ошибки не исправлены. Спасибо!

Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. Исправление данных произойдет в течение 15.11.2016 г.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Закрытые ПАММ-счета, попавшие в область видимости ФастПамма, теперь отображаются в деталях ПАММ-счета
Очень положительное новшество! Чтобы не было лишних иллюзий относительно полудохлых Лошадей. Такая стата позволяет здраво оценить, что в реале заработал только управляющий.
 

AlexZ75

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Закрытые ПАММ-счета, попавшие в область видимости ФастПамма, теперь отображаются в деталях ПАММ-счета:

Уже не работает (

UPD А сейчас - опять работает. Странно как-то )
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Закрытые ПАММ-счета, попавшие в область видимости ФастПамма, теперь отображаются в деталях ПАММ-счета:
В низу списка подсчитывается итог торговли управляющего по всем счетам: сколько в итоге получено от рынка или отдано рынку.

Отличное нововведение, поможет отделять всяких сливаторов
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Опять ночью не сработала заявка на вывод((((
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
я смотрю тут у многих проблемы с заявками на вывод (не срабатывают), представитель компании может это как то прокомментировать?
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
До перехода на расчет по эквити, у меня заявки не обрабатывались у счетов с большой текущей просадкой.И ТП подтверждало,что механизм работает с целью отсрочить падение счета и наверняка заявка реализуется,если запросить сумму поменьше.
Понятно, что сейчас должно было все измениться)
Как работать с таким брокером...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу