• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 184

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
До перехода на расчет по эквити, у меня заявки не обрабатывались у счетов с большой текущей просадкой.И ТП подтверждало,что механизм работает с целью растянуть конвульсии управа и наверняка заявка реализуется,если запросить сумму поменьше.
Понятно, что сейчас должно было все измениться)
Как работать с таким брокером...
Поздравляю. Вы из тех людей, кто выражает свои мысли в письменной форме так, что никому не понятно что имелось в виду.
Сейчас всё исполняется просто: сколько есть на счету денег с учётом просадки столько и выведется в ролловер. :i-yes:
 

AlexZ75

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Поздравляю. Вы из тех людей, кто выражает свои мысли в письменной форме так, что никому не понятно что имелось в виду.
Сейчас всё исполняется просто: сколько есть на счету денег с учётом просадки столько и выведется в ролловер. :i-yes:

Возможно и просто, но только управляющему. Инвестору эта информация ("сколько есть денег на счету") совершенно недоступна. Вот ответ тех. поддержки на мой вопрос, почему не были исполнены заявки на вывод средств в пределах сумм, указанных в колонке "средства" инвест. счета:

Заявки на вывод не были исполнены по причине отсутствия свободных денежных средств на ПАММ-счете ХХХХХХ, т.е. уровень маржи на момент обработки заявок на вывод был менее 100%.
[...]
На ПАММ-счете ХХХХХХ не было свободных денежных средств для исполнения заявки на вывод, это специфика работы торгового терминала MetaTrader. При наличии открытых торговых позиций вывод можно произвести только той суммы, которая находится в показателе "Свободная маржа", а не "Средства", т.е. все то, что выше уровня маржи 100%.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что то у стабилити опять какая то мутотень началась- якобы каким то счетом начал управлять Перцев по сигналам стабилити......перцев уже и в управы переквалифицировался с простого сборщика податей ?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Опять ночью не сработала заявка на вывод((((

По данным, полученным от разработчиков ПАММ-сервиса, заявки были переподаны в принудительном режиме. Для проверки ситуации просим Вас уточнить номер инвестиционного счета.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
По данным, полученным от разработчиков ПАММ-сервиса, заявки были переподаны в принудительном режиме. Для проверки ситуации просим Вас уточнить номер инвестиционного счета.
Я вам обязательно отпишусь когда заработает личный кабинет. Только вот предупреждений об очередных технических работах и ограничении доступа к ЛК что то не было....((((
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Только вот предупреждений об очередных технических работах и ограничении доступа к ЛК что то не было....((((
в л.к. сообщения не видел, просто не заходил туда, но в настоящее время сообщение висит с временем размещения 12-00 18.11.2016. Лично мне сообщение в торговом терминале о технических работах пришло в 16-33 18.11.2016, так что не могу присоединиться к Вашим претензиям к Альфе на этот раз. :)
 

AlexZ75

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вам обязательно отпишусь когда заработает личный кабинет. Только вот предупреждений об очередных технических работах и ограничении доступа к ЛК что то не было....((((

Мне на почту в 21:06 18.11.2016 пришло письмо следующего содержания:
Уведомляем Вас, что 19 и 20 ноября в Личном кабинете будут проводиться технические работы, направленные на улучшение качества и стабильности сервиса. Недоступность Личного кабинета продлится с 11:00 МСК 19 ноября 2016 г. до 09:00 МСК 20 ноября 2016 г. Неисполненные заявки на ПАММ-счетах за этот промежуток времени будут принудительно исполнены по актуальной цене пая 21 ноября в первой половине дня.
 

velessinvest

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
68
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Я вам обязательно отпишусь когда заработает личный кабинет. Только вот предупреждений об очередных технических работах и ограничении доступа к ЛК что то не было....((((
Мне на почту в 21:06 18.11.2016 пришло письмо следующего содержания:
Цитата:
Уведомляем Вас, что 19 и 20 ноября в Личном кабинете будут проводиться технические работы, направленные на улучшение качества и стабильности сервиса. Недоступность Личного кабинета продлится с 11:00 МСК 19 ноября 2016 г. до 09:00 МСК 20 ноября 2016 г. Неисполненные заявки на ПАММ-счетах за этот промежуток времени будут принудительно исполнены по актуальной цене пая 21 ноября в первой половине дня.
Подтверждаю, у меня тоже сообщение было, так что со стороны альфы все честно:)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Ясно, всем дошло, а у меня письмо получается потерялось((( спам сейчас глянула, тоже нету.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Какой же унылый "Ноябрьский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс" вышел у Альфы... :m-sad:
Как будто старая учительница писала - сплошная голубая муть. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
А у меня одного график счёта кривой Альфа показывает и исправлять не торопится или это у всех так? :k-unsure:
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Счет bon GURJEW все приехал? Просадка больше 50%.
Есть ли шансы на восстановление?
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Счет bon GURJEW все приехал? Просадка больше 50%.
Есть ли шансы на восстановление?

вопрос на каком он уровне евро закупал. Сейчас пара на многолетних минимумах, но возможно опустится и ниже, так как по доллару идет ралли на укрепление и тогда счету конец.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Там телефон указан, позвоните, спросите, что и как :trollface2:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Счет bon GURJEW все приехал? Просадка больше 50%.
Есть ли шансы на восстановление?
Люди, я поражаюсь: нафига вы лезете в счета-ракетчики?
Ладно, большинство с 5-10 баксами, но некоторые заряжают конские суммы...
Жадность не одного фраера уже сгубила. :m-sad:
 

velessinvest

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
68
Реакции
21
Поинты
0.000
да можно и с агрессорами дело иметь, весь вопрос в том какую часть портфеля им выделять:wink2: , а вот если все 100% портфеля закинуть посмотрев на красивые цифры доходности...тогда беда:l-1no:
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Чего не знает или может не знать инвестор

Для "прочувствования" той стороны специально решил поработать управляющим. (Правда, потом увлекся и решил это дело не бросать. )) Кому-то то, что здесь собщаю, известно или в большей части известно, кто-то еще совсем "зеленый". Польза, думаю, будет и для тех, и для других.

Все сторонние ресурсы (напр., Фастпамм, Инвестфлоу) получают данные с задержкой. Самые свежие данные (но и они не в реальном времени) - в вашем инвестаккаунте. Поэтому верные данные за, напр., неделю - обычный период, на который большинство управов и просят заводить деньги - утро субботы. Это при условии, конечно, что упр торгует вплотную до закрытия рынка в 24.00 по Москве пятницы. Если упр все закрыл раньше и вы об этом знаете (упр сообщил своим инвесторам, напр, через сервис АФ или в группе ВК), выждите несколько часов (не менее 1-го - 2-х часов для аккаунта АФ, не менее 4-х - 5-ти часов для Фастпамма), смотрите цифры/графики и принимайте решение. Часто бывает, что и этого времени недостаточно. Верный способ - "переспать" - т. е. смотреть данные на следующий день. Некоторые инвесторы для снятия сомнений общаются с упром: закрыл - не закрыл, в прибыли - не в прибыли.

Если в оферте у управа торговый период один день, это не значит, что в воскресенье вы ввели, а в понедельник можете выводить. При попытке сделать это вам будет сообщено, что "не выдержан минимальный срок присоединения к ПАММ-счету". Т. е. вывести деньги вы сумеете лишь на второй день, в нашем случае во вторник. По-другому, если вам край необходимо вывести в понедельник и у упра ТП один день, вводите не позже субботы.

Между делом прочувствовал на себе старую "стопроцентно безрисковую инвестстратегию". Вводишь сумму валюты, через определенное время некоторого ее увеличения выводишь ту же сумму и на тебя у управа остается в работе прибыль. Один мой инвестор только так и поступает.

Если упр налажал и допустил большую просадку или даже довел до стопаута, у него есть возможность скрыть это от "инвесторов не в счете" (публичной статистики АФ, статистики Фастпамма, статистики Инвестфлоу), если он тут же по закрытии всех сделок заявится на ликвидацию счета. Я как-то об этом уже говорил (вот тут: 3320). В силу запоздания отображения статы в аккаунте и, соответственно, поздней ее выдачи сторонним ресурсам все цифры и графики будут навечно "заморожены" на "дофорсмажорных" красивых уровнях. Это правило не полностью работает для "инвесторов в счете" - итоговые цифры их инвестиций им "шкаф" упра, естественно, все равно откроют и покажут спрятанный там "скелет", ) но на графиках "кочергу" потери они тоже не увидят.

Наконец, у упра есть возможность сильно "облегчить" прибыль инвестора тем, что он перед закрытием положительной (стремящейся к положительной) сделки вводит крупную сумму тоже как инвестор. Распределение прибыли осуществляется, как вы понимаете, в соответствии с суммами и временем инвестиций. То же происходит, если иной инвестор входит на просадке. Вновь вошедший ("крупно доливший") инвестор (и/или сам упр) может отобрать всю прибыль у инвесторов-старожилов и даже ее "заминусить". Правда, при этом у упра в графиках происходит своего рода "распил" доходности, она у него падает. Возможно, именно поэтому некоторые крупные ПАММ-счета начинают в публичных цифрах и на графиках "болтаться" возле нулевой прибыльности: упр зарабатывает, инвесторы - нет. В лучшем случае все заработают (кто меньше, кто больше), но на графиках АФ все равно будет "нереальность". Для упра, на мой взгляд, такое поведение - это разновидность скрытого мошенничества. Если конечно, он не делает так исключительно в целях "невыпадения" из маржи в конкретной "горящей" сделке и слишком часто.

На этом пока все. Что еще "вычислю", обязательно сообщу! )
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Jursl, Володя, при всём уважении - Вы написали много бреда. :i-yes:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Наконец, у упра есть возможность сильно "облегчить" прибыль инвестора тем, что он перед закрытием положительной (стремящейся к положительной) сделки вводит крупную сумму тоже как инвестор. Распределение прибыли осуществляется, как вы понимаете, в соответствии с суммами и временем инвестиций. То же происходит, если иной инвестор входит на просадке. Вновь вошедший ("крупно доливший") инвестор (и/или сам упр) может отобрать всю прибыль у инвесторов-старожилов и даже ее "заминусить". Правда, при этом у упра в графиках происходит своего рода "распил" доходности, она у него падает. Возможно, именно поэтому некоторые крупные ПАММ-счета начинают в публичных цифрах и на графиках "болтаться" возле нулевой прибыльности: упр зарабатывает, инвесторы - нет
после введения расчетов по эквити, результат сделок не распространяется на тех, кто зашел после её открытия, так что никто ни у кого прибыль не отбирает
 

Jursl

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Володя, при всём уважении - Вы написали много бреда.
в деньгах нельзя бредить - их можно только считать )
после введения расчетов по эквити результат сделок не распространяется на тех, кто зашел после её открытия, так что никто ни у кого прибыль не отбирает
на одном из моих паммов это произошло вчера
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу