• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 187

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Что лучше альфа или альпари для памм управляющего? Смотрю по альфе в нете вообще инфы мало. Где народ тусуется, есть какой то форум местный по альфе или только тут? Доходность по альфе как в альпари считается от первоначальной суммы на графиках или как в Прайвите и как обстоят дела с убытками как в прайвите делятся либо в альпари? Если кому не лень ответе.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Что лучше альфа или альпари для памм управляющего? Смотрю по альфе в нете вообще инфы мало. Где народ тусуется, есть какой то форум местный по альфе или только тут? Доходность по альфе как в альпари считается от первоначальной суммы на графиках или как в Прайвите и как обстоят дела с убытками как в прайвите делятся либо в альпари? Если кому не лень ответе.
Альфа лучше тем, что из/на Альфа банк всё идёт без комиссии. То есть Вы, имея в Альфа-Банке счёт можете пополнять счёт в Альфа-Форексе как в рублях, так и в долларах не платя 2% за перевод.
Даже если в Альпари будете заводить рубли "по акции", например через МТС или ещё как-то не платя комиссии, то при конвертации в баксы Альпари Вам курс вкрутит такой, что как раз и будет то же самое.
Что касается сервиса - тут Альфа-Форекс отстаёт на несколько лет.
У Альфа-Форекса ПАММ-сервис - писанный "на коленке" студентами в качестве выпускной работы. Форума нет. :m-sad:
Что касается графиков - тут я не могу сказать. На моём графике Альфа рисует неверные линии, то есть сама же со своих данных рисует какую-то левую шляпу... :k-unsure:
Писать в "ТП" - бесполезно. Ничего не меняется.
Относительно торговли - тут у меня претензий пока нет. Но этот момент сильно может зависеть от ТС.
 
Последнее редактирование модератором:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Что лучше альфа или альпари для памм управляющего?
Я решил открыть в Альфе. Посмотрим, что из этого получится.
Торговля идёт нормально. По ночам иногда выпадают неадекватные котировки, но я обычно торгую внутри дня.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Альфа лучше тем, что из/на Альфа банк всё идёт без комиссии. То есть Вы, имея в Альфа-Банке счёт можете пополнять счёт в Альфа-Форексе как в рублях, так и в долларах не платя 2% за перевод.
Даже если в Альпари будете заводить рубли "по акции", например через МТС или ещё как-то не платя комиссии, то при конвертации в баксы Альпари Вам курс вкрутит такой, что как раз и будет то же самое.
Что касается сервиса - тут Альфа-Форекс отстаёт на несколько лет.
У Альфа-Форекса ПАММ-сервис - писанный "на коленке" студентами в качестве выпускной работы. Форума нет. :m-sad:
Что касается графиков - тут я не могу сказать. На моём графике Альфа рисует неверные линии, то есть сама же со своих данных рисует какую-то левую шляпу... :k-unsure:
Писать в "ТП" - бесполезно. Ничего не меняется.
Относительно торговли - тут у меня претензий пока нет. Но этот момент сильно может зависеть от ТС.

Это вам за пол года 2000 у.е доверили?
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Это вам за пол года 2000 у.е доверили?
Что-то я не понял вопроса... :k-unsure:
В мониторинге все данные есть:
Инвесторы:18
Средства инвесторов:1934.64 USD

добавлено через 1 минуту
По ночам иногда выпадают неадекватные котировки
А можно пожалуйста подробнее в личку?
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Что-то я не понял вопроса... :k-unsure:
В мониторинге все данные есть:


добавлено через 1 минуту

А можно пожалуйста подробнее в личку?

При вашей доходности и статистики, это говорит лишь одно, что тут нет инвесторов. :m-sad: Неплохо идете а вкладчиков практически 0. Может конечно пол года это еще небольшая статистика. Но в альпари как правило уже начинается резкий прилив средств.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
При вашей доходности и статистики, это говорит лишь одно, что тут нет инвесторов. :m-sad: Неплохо идете а вкладчиков практически 0. Может конечно пол года это еще небольшая статистика. Но в альпари как правило уже начинается резкий прилив средств.
посмотри рейтинг Альфа, а потом гвоори что "тут нет средств", на первой странице паммы крупнее, чем в альпари намного
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
посмотри рейтинг Альфа, а потом гвоори что "тут нет средств", на первой странице паммы крупнее, чем в альпари намного

Я смотрел в альпари средств больше. И приток к таким счетам с такой доходностью тоже больше. Мне смотреть не надо а вот ты погляди. Просто много недовольных от альфы начиная рейтингами и кончая выводами крупных сумм + котировками и исполнением. Кухонность на лицо причем наглая. Стоит не стоит с ней связываться черт знает... но пол года колотить что бы 2000 закинули, стремно. реальных портфелей в нете мало, отзывов тоже ни форума ничего, как будто тут никого вообще нет.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
При вашей доходности и статистики, это говорит лишь одно, что тут нет инвесторов. :m-sad: Неплохо идете а вкладчиков практически 0. Может конечно пол года это еще небольшая статистика. Но в альпари как правило уже начинается резкий прилив средств.
Общий капитал счетов в Альфе больше чем в Альпари. Просто в Альфе рейтинг сортируется по КИ, в топе богатые управляющие. Чтобы ваш памм увидели, нужно в свой же счет заходить как инвестор, чем больше сумма, тем быстрее заметят счет.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Я смотрел в альпари средств больше. И приток к таким счетам с такой доходностью тоже больше. Мне смотреть не надо а вот ты погляди. Просто много недовольных от альфы начиная рейтингами и кончая выводами крупных сумм + котировками и исполнением. Кухонность на лицо причем наглая. Стоит не стоит с ней связываться черт знает... но пол года колотить что бы 2000 закинули, стремно. реальных портфелей в нете мало, отзывов тоже ни форума ничего, как будто тут никого вообще нет.

на фастпамме можно отсоротировать по КИ и сравнить брокеров, у альфы больше, к слову - недовольных у всех брокеров куча, чем больше клиентом тем больше недовольных
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Я чего-то упустила, а куда "Счастье" пропало? Оторговался, вроде после слива переоткрывался по примеру Лошади. Не пошло?
На страничке же Лошади инвестор начал "догонять", что его дурят и кормят прошлогодними обещаниями. Видимо Сириожа Шуриковыч в очередной раз удивит в декабре своих подписчиков.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Я смотрел в альпари средств больше. И приток к таким счетам с такой доходностью тоже больше. Мне смотреть не надо а вот ты погляди. Просто много недовольных от альфы начиная рейтингами и кончая выводами крупных сумм + котировками и исполнением. Кухонность на лицо причем наглая. Стоит не стоит с ней связываться черт знает... но пол года колотить что бы 2000 закинули, стремно. реальных портфелей в нете мало, отзывов тоже ни форума ничего, как будто тут никого вообще нет.
Это да, Альфа кривая со всех сторон в отношении удобства для клиентов. :m-sad:
Общий капитал счетов в Альфе больше чем в Альпари. Просто в Альфе рейтинг сортируется по КИ. Чтобы ваш памм увидели, нужно в свой же счет заходить как инвестор, чем больше сумма, тем быстрее заметят счет.
В Альфе это не рейтинг - это список. :t-1doh:
Но надеюсь скоро нас порадуют...
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Общий капитал счетов в Альфе больше чем в Альпари. Просто в Альфе рейтинг сортируется по КИ, в топе богатые управляющие. Чтобы ваш памм увидели, нужно в свой же счет заходить как инвестор, чем больше сумма, тем быстрее заметят счет.

Ну что Вы, в самом деле. Если посмотреть сколько у Альпари своих собственных средств вкладывают сами управляющие, получится больше денег чем во всех счетах в Альфе в целом. Я составил по фильтрам вот такой рейтинг http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/#type=full&layout=grid&page=1&columnSet=custom&sort%5B%5D=equityManager|desc&columns%5B%5D=rating|chart|returnOverall|returnYear|returnHalfYear|returnQuarterYear|returnMonth|returnDay|age|stars|equityManager
здесь можно увидеть, что даже на первой странице у управляющих Альпари в общей сложности свыше 1 000 000 USD собственных средств - которые они вложили в себя. Из них часть средств - это неснимаемая сумма. Понятное дело, что делать всю сумму неснимаемой никто не будет, надо же что-то выводить и кушать. А вот уровень доверия самому себе показывается тем не менее весьма нехило с такими объемами собственных средств.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Не возьму в толк для чего в ветке про Альфа-форекс спорить о том больше ли у них денег чем у Альпари или меньше. на инвестфлоу если посмотреть то разница в капиталах небольшая у Альпари 18,323млн у Альфы 20,546млн. Или может просто кому-то неймется управляющих сманивать на Альпари призывами, что там все классно с инвесторами и управляющим, которым на Альфе не достается положенных ему при таких показателях торговли средств, на Альпари будет в шоколаде, так как будут оценены по достоинствам.
И кстати КУ у счетов на Альфе никак не меньше, чем на Альпари. Это можно посмотреть на фастпаме отфильтровав данный показатель, причем там показан на Альфе КУ именно неснимаемый, поскольку с определением реального размера средств управляющего в ПАММ счете есть некоторые проблемы, поскольку эти средства зачастую превышают КУ (многие также не видят смысла морозить собственные средства) особенно тогда когда собираются этот ПАММ счет очень долго не закрывать.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Не возьму в толк для чего в ветке про Альфа-форекс спорить о том больше ли у них денег чем у Альпари или меньше. на инвестфлоу если посмотреть то разница в капиталах небольшая у Альпари 18,323млн у Альфы 20,546млн. Или может просто кому-то неймется управляющих сманивать на Альпари призывами, что там все классно с инвесторами и управляющим, которым на Альфе не достается положенных ему при таких показателях торговли средств, на Альпари будет в шоколаде, так как будут оценены по достоинствам.
И кстати КУ у счетов на Альфе никак не меньше, чем на Альпари. Это можно посмотреть на фастпаме отфильтровав данный показатель, причем там показан на Альфе КУ именно неснимаемый, поскольку с определением реального размера средств управляющего в ПАММ счете есть некоторые проблемы, поскольку эти средства зачастую превышают КУ (многие также не видят смысла морозить собственные средства) особенно тогда когда собираются этот ПАММ счет очень долго не закрывать.

Это я поднял вопрос где больше и лучше и где открыть памм счет. Вижу, что вроде как потенциал есть у площадки. В привате с выплатами туго. Так бы там можно было попробовать, но былая слава площадки дает о себе знать. Открыл счет. Давайте подсобим.

https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12532
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Открыл счет. Давайте подсобим.
удачи в работе :) только начиная с такой суммы здесь придется либо показать ну очень хорошую доходность за короткий срок (попытать удачу, разогнав счет) или попыхтеть годик пока инвесторы не начнут приходить. Ну а можно запульнуть собственную десятку зелени (это минимум) и полгодика показывать на что способна Ваша Система. А то как-то не совсем искренне звучит "Два года искал стабильную систему торговли, после окончания всех тестов, решил предложить свои услуги инвесторам. Надеюсь на успешное сотрудничество. Риски 10% на 100п цены, присутствует стоп." 200$ это все что удалось стабильно заработать или все же это просто чтобы проценты доходности по счету накрутить побыстрее, остальные средства будут доливаться на просадках?
По вознаграждению, столько в основном только агрессоры могут себе позволить, которые могут за пару дней 100% сделать или еще быстрее слить, а по минимальному периоду участия 30 дней так это больше для долгосрочного инвестирования. Вы уж определитесь к какому типу счетов себя относите. А то пока мне, например, мало что понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу