• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 188

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересно теперь всегда статистика ПАММ счетов будет только на английском языке?
 

velessinvest

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
68
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересно теперь всегда статистика ПАММ счетов будет только на английском языке?
кстати да тоже заметил:i-yes:, видимо что то подкрутили в эти выходные... выходим на международный уровень :d-thumbup:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
кстати да тоже заметил:i-yes:, видимо что то подкрутили в эти выходные... выходим на международный уровень :d-thumbup:
Какой международный уровень, я уже час не могу открыть/закрыть сделку off quotes, сейчас вообще терминал отвалился.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Шэф, крутая у Вас оферта - куда тут салагам до Вас... :biggrin2:

Поторгуйте мое, поймете. :dirol: И так надо всем по 10ке или даже 100ке у.е закинуть в мой памм. Я тут вообще альтернативных паммов не вижу... выбора нет, даже портфель толком не знаю из кого сделать для потенциального вкладчика.:l-1no: Большой % не обещаю. Пока занимался разработкой системы уже выдохся. Теперь пару трейдов в неделю и все на забор. Инвестиции сами придут. Хотя нет буду немного помогать... :i-yes:

добавлено через 18 минут
удачи в работе :) только начиная с такой суммы здесь придется либо показать ну очень хорошую доходность за короткий срок (попытать удачу, разогнав счет) или попыхтеть годик пока инвесторы не начнут приходить. Ну а можно запульнуть собственную десятку зелени (это минимум) и полгодика показывать на что способна Ваша Система. А то как-то не совсем искренне звучит "Два года искал стабильную систему торговли, после окончания всех тестов, решил предложить свои услуги инвесторам. Надеюсь на успешное сотрудничество. Риски 10% на 100п цены, присутствует стоп." 200$ это все что удалось стабильно заработать или все же это просто чтобы проценты доходности по счету накрутить побыстрее, остальные средства будут доливаться на просадках?
По вознаграждению, столько в основном только агрессоры могут себе позволить, которые могут за пару дней 100% сделать или еще быстрее слить, а по минимальному периоду участия 30 дней так это больше для долгосрочного инвестирования. Вы уж определитесь к какому типу счетов себя относите. А то пока мне, например, мало что понятно.

Я потратил порядка 500 000 у.е. Не малая сумма. Потом понял что надо искать какой то базис для успешной торговли. Не верил что он может существовать, ведь как говорят рынок постоянно меняется. Каково было мое удивления когда я понял что рынок постоянен. Он не меняется. :_15: А все кто так говорит просто не торгует стабильно и не нашел свою стезю. Уже хотел все бросить, как тут пришло озарения. Тем не менее... может говорю смешно и не лепо, но так все и было. Пока я дошел до стадии стабильности деньги все уже потратил. Надо и впрямь было все на демо оттачивать. Хотя говорят что демо то не то, мол только реал покажет где кто. Но и это заблуждение. Всем новичкам только демо. Так вот что касается ваших вопросов о малом депозите. Пока нет денег все слил до того как пришел к системному подходу. Конечно есть недвижимость и прочее но это уже крайний случай. Надеюсь Альфа Форекс меня поддержит. :_120: Доливаться на просадках не думаю даже вы о чем. Ваш юмор(подстегнуть меня) тут не уместен. Долгосрочный период выбран что бы в случае просадки не было движений по депозиту. Баснословные проценты я не буду делать 100% за 3 месяца на первой стадии. Т.е 50% для инвестора это разве мало за такой промежуток времени. Смотря с высоты Форекс тренда это просто сказка. Вижу у вас около 100 000. Закиньте в меня пару тыс, если вам не сложно. На счет пожеланий взаимно и вам того же.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
dak20,
может говорю смешно и не лепо, но так все и было.
Опус хорош :biggrin2:
Закиньте в меня пару тыс
нет ну раз вам так хочется то конечно, а то же как же мы тут без Вас то :i-yes:
"Я тут вообще альтернативных паммов не вижу... выбора нет, даже портфель толком не знаю из кого сделать для потенциального вкладчик"

как тут пришло озарения.
А ну тогда конечно, как говорится флаг в руки .....
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
А можно пожалуйста подробнее?
См. например в теме forexdengi . com/threads/1309
Там на последних страницах регулярно обсуждают глюки котировок.

Такие вопросы лучше при брокере не обсуждать. А то вдруг там можно денег заработать...
Это вряд ли)

Я смотрел в альпари средств больше.
Недавно Альфа обогнала Альпари. У Альфы тренд восходящий, а в Альпари нисходящий)

Я чего-то упустила, а куда "Счастье" пропало? Оторговался, вроде после слива переоткрывался по примеру Лошади. Не пошло?
А не всё ли равно? Кто после слива открывается – о том лучше забыть на полгода хотя бы.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
dak20,

Опус хорош :biggrin2:

нет ну раз вам так хочется то конечно, а то же как же мы тут без Вас то :i-yes:
"Я тут вообще альтернативных паммов не вижу... выбора нет, даже портфель толком не знаю из кого сделать для потенциального вкладчик"


А ну тогда конечно, как говорится флаг в руки .....

Я так понимаю вы с октября планомерно сливайте судя по статистике. Пока не поздно не тешьте свое эго остановите все и закиньте средства в меня либо какую то часть. :dirol:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Раз пошла такая пиар-компания, тогда и я порекламирую свой ПАММ-счёт в Альфа-Форексе.
Но сначала заинтригую :_4: Торгую с ноября, а ссылку дам ближе к НГ – будет вам подарочек!
Так что готовьте ваши килобаксы для инвестирования :wink2:

Есть закрытый ПАММ с прибылью 53% за 3 месяца торговли.
Опыт трейдинга 2 года, есть мониторинги реального счёта +62% за полгода, и демо +118% за полтора года.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Ну если не найдётся инвесторов – я не огорчусь, буду и дальше зарабатывать прибыль себе любимому)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000

В смысле?! С октября по сей день одни убытки. Смотрим вложение ниже. Кто в вас столько закинул. Не могу понять чем оперирует инвестор. Хотя, скорее всего тут своих больше, на просадках доливайте. Как мне советовали. :t-1doh: Понятно откуда такие мысли.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 148

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вопрос к представителям компании. Где агентские вознаграждения?? Вы понимайте что тогда народ не рекламирует портфели????? Или вы кухня и не хотите что бы рейтинг и посещение памм стало выше. Это очень большой промах в маркетинге. Для меня звонок что тут не все чисто. Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Много наврала? "Потратил порядка 500 000 у.е." - это простите своих или инвесторских которые присутствовали тогда на Вашем счете в Форекс-Тренде? По моей информации Вы как раз таки в накладе не остались от своей торговли в Ва-банк с пересидками, а вот инвесторам есть, что вспомнить.
Зашли бы в ветку несколько по-скромнее (с учетом Ваших прошлых заслуг) с Вами был бы другой разговор. А тут Вы вломились в дом "с ноги" в подвыпившем состоянии, начали задираться и денег просить...так что проникайтесь общением, делитесь "подвигами".
 
Последнее редактирование:

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
коллеги инвесторы, скажите что думаете по поводу fintechnology 18 я как и многие (судя по инвестициям в эти счета) повелся сначала на рекламу системы и пр а потмо на росказни о временной просадке.
Но теперь вот думаю выдергивать свои оставшиеся крохи или есть надежда? просто смотрю на fintechnology 24 с доходностью -97.27% - похоже первая ласточка, и как то ожидания все печальнее .
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопрос к представителям компании. Где агентские вознаграждения?? Вы понимайте что тогда народ не рекламирует портфели????? Или вы кухня и не хотите что бы рейтинг и посещение памм стало выше. Это очень большой промах в маркетинге. Для меня звонок что тут не все чисто. Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????

Пожалуйста, уточните вопрос: Вас интересуют сроки выплат вознаграждения как существующего партнера, или партнерская программа в целом?

По второй части Вашего вопроса: "Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????" однозначно ответим, что Компания уже выплачивает бонусы, как за привлечение трейдеров так и инвесторов: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Пожалуйста, уточните вопрос: Вас интересуют сроки выплат вознаграждения как существующего партнера, или партнерская программа в целом?

По второй части Вашего вопроса: "Будет ли внедрен механизм агентских отчислений и когда если да????" однозначно ответим, что Компания уже выплачивает бонусы, как за привлечение трейдеров так и инвесторов: https://alfaforex.com/ru/affiliate-program

Меня интересует % вознаграждения тому, кто привлеккт инвестора в мой памм.(Как сделано в большинстве компании таких как форекс тренд и прочих) Вы банально посмотрите в интернете нигде, никто не создает портфели альфы. Почему? Да потому что привлекая вкладчиков в паммы, заинтересованное лицо ничего не получает. Надо в корне менять ситуацию и сделать % от прибыли тому кто привлек инвестора в памм. Это я как пример привел. Надеюсь понятно. Тем самым вы популяризируйте и простимулируйте агентов, делать портфели и пиарить их в интернете. А нам как управляющим получать больше инвестиций и тем самым проторговывать большие объемы что для вас так же не маловажно. Надеюсь вы примите меры и в ближайшее время озвучите свои планы.

Вижу у вас есть партнерская но только лишь с комиссии. Надеюсь вы понимайте что ради этих крох рекламы вам не видать в интрнете.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
(Как сделано в большинстве компании таких как форекс тренд и прочих
ФТ - пирамида (хоть и компания), ты хочешь чтоб кто агентские выплачивал? Сама компания - ей это не надо. Сам будешь выплачивать, как в ФТ из КУ - я думаю, тебе тоже не надо. Забей короче, просто так тебе тут денег никто не даст, покажешь нормальную торговлю - накидают, а про историю "Я В ФТ НА ЛОХАХ ПОДНЯЛ 500К ЗЕЛЕНИ С КУЛ СТОРИ ПРО МАМКУ С ДОМИНИКАНЫ (или откуда там она была), лучше перестань, и так в теме пара клоунов есть.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
коллеги инвесторы, скажите что думаете по поводу fintechnology 18 я как и многие (судя по инвестициям в эти счета) повелся сначала на рекламу системы и пр а потмо на росказни о временной просадке.
Но теперь вот думаю выдергивать свои оставшиеся крохи или есть надежда? просто смотрю на fintechnology 24 с доходностью -97.27% - похоже первая ласточка, и как то ожидания все печальнее .
Уважаемый, не вздумайте выводить. Этот счёт не сольётся. Лучше добавьте немного средств для скорейшего вывода своей инвестиции в плюс. :wink2:
ФТ - пирамида (хоть и компания), ты хочешь чтоб кто агентские выплачивал? Сама компания - ей это не надо. Сам будешь выплачивать, как в ФТ из КУ - я думаю, тебе тоже не надо. Забей короче, просто так тебе тут денег никто не даст, покажешь нормальную торговлю - накидают, а про историю "Я В ФТ НА ЛОХАХ ПОДНЯЛ 500К ЗЕЛЕНИ С КУЛ СТОРИ ПРО МАМКУ С ДОМИНИКАНЫ (или откуда там она была), лучше перестань, и так в теме пара клоунов есть.
Правильно. :i-yes:
Только лоховозка-пирамида может платить конское вознаграждение за привлечение.
В нормальных компаниях таких "жирных" комиссий никто платить не будет ибо не с чего.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
ФТ - пирамида (хоть и компания), ты хочешь чтоб кто агентские выплачивал? Сама компания - ей это не надо. Сам будешь выплачивать, как в ФТ из КУ - я думаю, тебе тоже не надо. Забей короче, просто так тебе тут денег никто не даст, покажешь нормальную торговлю - накидают, а про историю "Я В ФТ НА ЛОХАХ ПОДНЯЛ 500К ЗЕЛЕНИ С КУЛ СТОРИ ПРО МАМКУ С ДОМИНИКАНЫ (или откуда там она была), лучше перестань, и так в теме пара клоунов есть.

Уважаемый а вы думайте Альфа это не пирамида. :d-thumbup: Все тоже самое. Абсолютно. Тем не менее нам это не мешает зарабатывать. Топовые управы такие же как и Свен. Рисовашки. Форекс тренд это топ который за счет подхода а именно маркетинга выстрелил так что сами основатели были в шоке. Так что надо на него ровняться и не плеваться и говорить как здесь хорошо. Маркетинг а так же моя история помогла мне пробиться в топы без каких знаний и навыков торговли. А пока вы будите биться за правду вы никогда не заработайте. Агентские нужны. Мне не жалко а приток увеличиться. Так у меня неделя не задалась с вами тут отвлекаюсь. :t-1doh: -17% Посмотрите Сбер выделили 25 000 000 у.е для пирамиды eToro. Чем альфа банк лучше 20-30 выделить и наши вкладчики будут довольны. Люди в нынешнее время совсем потеряли то что было при советском союзе. Готовы любого порвать ради себя любимого. Деньги встали на первое место.... Ужас!!!
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Прошу воздержаться от голословных обвинений.
Я не вижу оснований подозревать Альфа-Форекс или eToro в пирамидальности.

А если кто соскучился по весёлому маркетингу – welcome to PrivateFX :wink2:
 
Сверху Снизу