• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 189

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Уважаемый а вы думайте Альфа это не пирамида. :d-thumbup: Все тоже самое. Абсолютно. Тем не менее нам это не мешает зарабатывать. Топовые управы такие же как и Свен. Рисовашки. Форекс тренд это топ который за счет подхода а именно маркетинга выстрелил так что сами основатели были в шоке. Так что надо на него ровняться и не плеваться и говорить как здесь хорошо. Маркетинг а так же моя история помогла мне пробиться в топы без каких знаний и навыков торговли. А пока вы будите биться за правду вы никогда не заработайте. Агентские нужны. Мне не жалко а приток увеличиться. Так у меня неделя не задалась с вами тут отвлекаюсь. :t-1doh: -17% Посмотрите Сбер выделили 25 000 000 у.е для пирамиды eToro. Чем альфа банк лучше 20-30 выделить и наши вкладчики будут довольны. Люди в нынешнее время совсем потеряли то что было при советском союзе. Готовы любого порвать ради себя любимого. Деньги встали на первое место.... Ужас!!!
Все же ни у альфы ни у еторо нет основной характеристики присущей пирамидам - деньги новым клиентам выплачиваются за счет предыдущих. Срок существования пирамид ограничен (за примером ФТ далеко ходит не нужно) а и еторо и альфа существуют уже под 10 лет каждая.
Но если конечно пофилософствовать и поразмышлять откуда берутся профиты у трейдеров - конечно не из воздуха, зарабатывая один трейдер, забирает деньги у другого проигрывающего трейдера, но это носит характер пирамиды
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Меня интересует % вознаграждения тому, кто привлеккт инвестора в мой памм.(Как сделано в большинстве компании таких как форекс тренд и прочих) Вы банально посмотрите в интернете нигде, никто не создает портфели альфы. Почему? Да потому что привлекая вкладчиков в паммы, заинтересованное лицо ничего не получает. Надо в корне менять ситуацию и сделать % от прибыли тому кто привлек инвестора в памм. Это я как пример привел. Надеюсь понятно. Тем самым вы популяризируйте и простимулируйте агентов, делать портфели и пиарить их в интернете. А нам как управляющим получать больше инвестиций и тем самым проторговывать большие объемы что для вас так же не маловажно. Надеюсь вы примите меры и в ближайшее время озвучите свои планы.

Вижу у вас есть партнерская но только лишь с комиссии. Надеюсь вы понимайте что ради этих крох рекламы вам не видать в интрнете.

В данный момент Компания выплачивает вознаграждение в соответствии с долей привлеченного партнером инвестора, что так же приносит серьезный доход партнерам. По данному направлению с Компанией сотрудничает множество ресурсов и рейтингов, как, собственно, и вебмастеров, которые ведут активные рекламные кампании. Что касается алгоритма, когда сам Управляющий делится вознаграждением с агентом - то данная схема будет запущена в 2017-ом году.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложил в один памм счет 300у.е., через несколько дней он почему-то закрылся, мне вернули 28 у.е.(на бутылку водки видимо), вот такая доходность))
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Вложил в один памм счет 300у.е., через несколько дней он почему-то закрылся, мне вернули 28 у.е.(на бутылку водки видимо), вот такая доходность))
Вы вложили в неправильный счёт. :m-sad:
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. он неправильным потом стал?)) В альпари сколько кидал такого небыло, тут видимо упустил что-то мелким шрифтом))
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
В альпари сколько кидал такого небыло
Значит вам просто везло до сих пор. Риск нарваться на слившийся ПАММ-счёт имеет место на любой ПАММ-площадке, поэтому рекомендую диверсифицировать инвестиции.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история - ни депозит не загружал управляющий, ни просадок значительных не допускал, никаких сверхприбылей, т.е. на мой взгляд, никаких признаков, и бац депозит слил мгновенно и памм счет ликвидирован.Очень похоже на рисованные счета.
Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Вывожу средства с Альфы, больше полугода инвестиций в итоге - минус.По мне так Альфа - ещё та кухня.:wink2:
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Это я помню раньше всегда писали, когда еще ФТ существовал. Вложил деньги в памм компании альфа, бета, гамма (название компании подставить можно любое, не суть) потерял или в нулях или еще что-то. А вложил в памм ФТ - всегда заработок, всегда они растут, вот это настоящие инвестиции. Чем подобные сравнения закончились известно.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
sass да знатно слил, главное ни проасдки и загрузки депозита ни каких признаков, просто слито 25 штук баксов, реально странный случай. Сливы могут быть, психанул управ не туда нажал и тд, но почему на графиках ничего нет?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
SASS не первый странный счет и не последний, давно заметил, но думал бывает. Но наверно, не бывает дыма без огня. То брэксит,то ещё какая фигня,когда половина топовых счетов сливается в ноль, выглядит очень странно-мягко сказано.Такое ощущение что мальчики торгуют ИЛИ... рисованные счета.Поэтому умываю руки. :dirol:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
У SASS до этого была вроде куча слитых счетов, судя по фастпамму (мб путаю). Даже если не было, то действительно никто не отменял ошибку, либо "озарение" по типу стабилити на брексите, а тут я так понимаю он слился на FOMC. Не надо искать рисованные счета и заговоры там, где их нет. Тут абсолютно нерисованному лошадке с крайне сомнительной ТС накидали в пике 30 лямов.
 

AlexZ75

Интересующийся
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
sass да знатно слил, главное ни проасдки и загрузки депозита ни каких признаков, просто слито 25 штук баксов, реально странный случай. Сливы могут быть, психанул управ не туда нажал и тд, но почему на графиках ничего нет?

Писали вроде уже - если сразу после неудачной сделки ликвидировать памм, то на графике ничего не успевает отобразиться.
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну да писали, еще писали про переход на эквити, еще писали про фунт, много чего писали,почему деньги инвесторов тают, как обычно во всем виновата система
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Думаю это вот этот счет SASS 138442.
Куча домыслов насчет произошедшего. Только сам управляющий знает, что произошло на самом деле. Не исключаю, что после медленного роста, управляющий выявил не просто 100% сигнал на вход, а пожалуй 200% "верняк". Вгрузил в сделку все, что нашел в карманах, риски вкрутил по максимуму, чтобы потом порадовать всех астрономичной доходностью и получил банальнейший маржин. Слегка отойдя от аффекта - закрыл счет, а мы тут сиди и думай про межгалактический заговор ))
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история - ни депозит не загружал управляющий, ни просадок значительных не допускал, никаких сверхприбылей, т.е. на мой взгляд, никаких признаков, и бац депозит слил мгновенно и памм счет ликвидирован.Очень похоже на рисованные счета.
Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Вывожу средства с Альфы, больше полугода инвестиций в итоге - минус.По мне так Альфа - ещё та кухня.:wink2:

многие управы тут на форуме общаются или в группах ВК, как это могут быть рисованные счета?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
многие управы тут на форуме общаются или в группах ВК, как это могут быть рисованные счета?
я один могу за 20 управов на формах строчить,ума большого не нужно.:biggrin2:
Мне все равно,рисованные счета или нет, но факт в том,что в паммах на Альфе не заработаешь,да и трейдеры на форумах стонут.Так же как и в FOREX CLUB и в fxopen и других кухнях-благо опыт уже 6-лет.Бежать нужно пока весь депозит тут не остался.Это моё мнение. Не нужно говорить что якобы не правильно инвестирую и т.д. У каждого своё мнение,если и не рисованные счета,в чем я очень сомневаюсь,значит все равно не в кого инвестировать.И агрессоры и консерваторы сливают все. Как то так.:wink2::wink2:
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Как раз у Альфы управы нигде не общаются и лишь не многие светятся тут или ведут группы в контактике, в отличии от других брокеров Альфа форума своего отчего не имеет и не торопиться его создавать, у Альпарей вон за молчание управа на форуме вообще могут памм прикрыть, но Альфе так удобнее, иметь кривущую систему, судя по всему, есть на что сливы списывать
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Очень похоже на рисованные счета.
Или на глюк в голове трейдера. Поверьте, с людями такое случается)

Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Тогда не инвестируйте в ПАММы. Потому что полное отсутствие сливов на ПАММ-площадке как раз и выглядит подозрительно. Впрочем, не унывайте: кто скучает по ММСИС – те так или иначе, рано или поздно найдут себе варианты)

То брэксит,то ещё какая фигня,когда половина топовых счетов сливается в ноль
Может там просто совы стояли? Для АТС сливы на сильных новостях – обычное дело.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история
Я думаю что управ просто забухал - по нему видно. :biggrin2:
Плюс, такой весь стеснительный, что удалил всё и не написать, не спросить. Обычная истеричка. Так вести себя по отношению к людям - подло.
То брэксит,то ещё какая фигня
Вам просто надо обратить внимание на правильные счета, которым Брэкситы и другие фигни нипочём (надеюсь намёк понят :wink2:). :biggrin2:

И про "топов". Где ТОПы-то? Кто? Сеня - ловец ГЭПов? Дима "Стабилити", оседлавший полугодовой тренд один раз? Лошади всякие, там. Трейдер, который "проспал"?
Вы меня извините, но это не ТОПы - это дичь сплошная и игра в рулетку.
А все вот эти "Обзоры ПАММ-счетов за Ноябрь" и т.д. - хрень чуть больше чем на половину.
Ведь это надо каким "оналитегом" быть, чтобы зазывать инвесторов в "Дракона", который тупо ставки ставит: ГЭП - не ГЭП.
Плюс, все эти "ТОПы" боятся разговаривать о торговле. Тот же "Сеня - суперпрафиссианал-ГЭПщик" вообще всех банит в группе у себя и удаляет посты тех, кто не "поёт" про то, какой он молодец.
Так что есть нормальные счета, только это далеко не "ТОПы" с их 50%-й офертой (по сути являющейся косвенным доказательством "жах"-счёта в интересах управа, но не инвесторов).
 
Сверху Снизу