• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 190

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Так что есть нормальные счета, только это далеко не "ТОПы" с их 50%-й офертой (по сути являющейся косвенным доказательством "жах"-счёта в интересах управа, но не инвесторов).
У тебя тоже с августа профита нет, так что прекращай калачами тут размахивать. Для начала просадку ликвидируй, а потом про дичь и рулетку вещай.
В качестве совета, смени оферту с 14 дней на 1 и будет тебе "счастье", вот только к торговле придется более серьезно отнестись.
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
я один могу за 20 управов на формах строчить,ума большого не нужно.:biggrin2:
Мне все равно,рисованные счета или нет, но факт в том,что в паммах на Альфе не заработаешь,да и трейдеры на форумах стонут.Так же как и в FOREX CLUB и в fxopen и других кухнях-благо опыт уже 6-лет.Бежать нужно пока весь депозит тут не остался.Это моё мнение. Не нужно говорить что якобы не правильно инвестирую и т.д. У каждого своё мнение,если и не рисованные счета,в чем я очень сомневаюсь,значит все равно не в кого инвестировать.И агрессоры и консерваторы сливают все. Как то так.:wink2::wink2:

Слушайте, ну если и опен и альфу в этот клуб… тогда не хватает только альпари. А так да - если не готов к убыткам, значит нужно искать какие-то инструменты более стабильные, вклады, и стабильнорастущие индексы форекстрендовского вида
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Слушайте, ну если и опен и альфу в этот клуб… тогда не хватает только альпари.
Я бы даже пропустил Альпари вперёд :)

А так да - если не готов к убыткам, значит нужно искать какие-то инструменты более стабильные, вклады, и стабильнорастущие индексы форекстрендовского вида
Лучше тогда просто выбрать другие сферы инвестирования. Вот только и разбираться в них придётся глубже и серьёзней, будь то недвижимость, стартапы, ПИФы или напрямую в фонду, и т.д.

У тебя тоже с августа профита нет
Чем больше вижу подобных комментов, тем сильней укрепляюсь в (само)мнении, что "этому городу нужен новый герой" :cool:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
У тебя тоже с августа профита нет, так что прекращай калачами тут размахивать. Для начала просадку ликвидируй, а потом про дичь и рулетку вещай.
Во-первых, тебе я слово не давал. :biggrin2:
Во-вторых, у разных инвесторов по разному. У кого-то профит есть, у кого-то нет.
В-третьих, у меня такая торговля, что обычные инвесторы не потеряют денег как минимум и заработают, а те, кто имеет время и интерес - ещё и больше профита получат чем "средний инвестор".
В-четвёртых, как минимум мы такой лажей как Сеня-ловец ГЭПов на инвесторском бабле под 50% себе в карман просто не занимаемся. У нас настоящий, умный трейдинг. :i-yes:
Наконец, в-пятых, не ты ли тут в серым шерстяным "специалистом" понты полгода назад колотили по поводу нашего счёта? :t-1doh: Точно, вы. Но вот один слился (и правильно сделал), осталась ты только с "умными советами". :biggrin2:
Так что сейчас из просадки выйдем и буду ещё смлее размахивать калачами (и не только). :dirol:
А оферта очень хороша - для спокойных и уверенных инвесторов. Плюс нам не надо пары пересчитывать каждый день. Такая оферта - в интересах всех инвесторов и учит грамотному и рассудительному подходу к инвестированию.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Слушайте, ну если и опен и альфу в этот клуб… тогда не хватает только альпари. А так да - если не готов к убыткам, значит нужно искать какие-то инструменты более стабильные, вклады, и стабильнорастущие индексы форекстрендовского вида

Смотрю знающих советчиков много,только не нужно считать себя умней других.Лучше о своём результате инвестиций в Альфу поделитесь.или портфель свой озвучьте. Что то много тут кто не инвестирует зато советы раздает.

Раз пошла такая пиар-компания, тогда и я порекламирую свой ПАММ-счёт в Альфа-Форексе.
Так что готовьте ваши килобаксы для инвестирования :wink2:
Есть закрытый ПАММ с прибылью 53% за 3 месяца торговли.
Опыт трейдинга 2 года, есть мониторинги реального счёта +62% за полгода, и демо +118% за полтора года.
Все хвалят свой памм, поверьте десятки уже прошёл в Альфе и никогда плакаться не буду при убытках.Но ещё раз повторюсь в Альфе не заработать.Нет нормальных управляющих или кухня Альфа,доказывать ни чего не собираюсь.Понаблюдаю как очередных инвесторы будут сливаться.
Случаем не ваши паммы MegaProfit пару лет назад были в fxopen и RVDmarket. И которые успешно были слиты в ноль и тоже в начале красивая история у памма была в который я тоже инвестировал и тоже частично потерял средства.( успел выйти не смотря на просадку,те кто остался ждать выхода из просадки - потеряли всё.) Поэтому боже упаси памм MegaProfit. Несите ваши килобаксы....:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Случаем не ваши паммы MegaProfit пару лет назад были в fxopen и RVDmarket.
Нет, все ПАММы с похожими именами не мои, в FxOpen и RVD я никогда не торговал.
У меня было два ПАММ-счёта с другими названиями, подробности напишу позже.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят, почему памм в рейтинге не отображается? Не получен первый профит или что?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Ребят, почему памм в рейтинге не отображается? Не получен первый профит или что?
Если доходность по счету минусовая, то в рейтинге счет не отображается.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Ребят, почему памм в рейтинге не отображается? Не получен первый профит или что?
Обычно через неделю счета попадают в рейтинг. У вас этот срок прошел уже, возможно из-за результатов торговли.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история - ни депозит не загружал управляющий, ни просадок значительных не допускал, никаких сверхприбылей, т.е. на мой взгляд, никаких признаков, и бац депозит слил мгновенно и памм счет ликвидирован.Очень похоже на рисованные счета.
Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Вывожу средства с Альфы, больше полугода инвестиций в итоге - минус.По мне так Альфа - ещё та кухня.:wink2:

Да именно этот счет. Сейчас тоже думаю стоит ли дальше с альфой работать, понятно что это большие риски(памм) но тут прям в один день все на красное поставил по-ходу:_2:
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
стабилити предлагает перейти на "новые" счета, чтобы товарищу начали наконец вознаграждение платить. по новой оферте )
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
стабилити предлагает перейти на "новые" счета, чтобы товарищу начали наконец вознаграждение платить. по новой оферте )
Ну, дык, это же "прафессианал" выскокого уровня. Как же Вы не понимаете?!? Не может же он бесплатно работать... :biggrin2:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
стабилити предлагает перейти на "новые" счета, чтобы товарищу начали наконец вознаграждение платить.
Ох уж этот маркетинг :biggrin2: хорошо если не забросит старые счета, а то принудительно устроит рестарт в целях вознаграждения (лето не за горами, пора на 2 месячный отпуск копить).
Если же Димка агрессивно начнет торговать на новый счетах с доходностью до 10% в неделю, при этом на старых будет удерживать по 0,5% то народ сам сползет со старых счетов на новые (за доходностью пойдет), управляющий "с чистой совестью" закроет старые счета (ввиду низкой капитализации), в итоге ПРОФИТ!
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Так много разговоров пошло о том что мы в хайпе. Давайте закроем эту тему. Так как посещаемость велика.... это отпугнет потенциального клиента. А нам этого не надо как трейдерам.:thumbsup: Будем говорить по делу... для начала бы хотелось увидеть портфели по альфе долгосрочные может у кого то есть они...

добавлено через 12 минут
Ох уж этот маркетинг :biggrin2: хорошо если не забросит старые счета, а то принудительно устроит рестарт в целях вознаграждения (лето не за горами, пора на 2 месячный отпуск копить).
Если же Димка агрессивно начнет торговать на новый счетах с доходностью до 10% в неделю, при этом на старых будет удерживать по 0,5% то народ сам сползет со старых счетов на новые (за доходностью пойдет), управляющий "с чистой совестью" закроет старые счета (ввиду низкой капитализации), в итоге ПРОФИТ!

Я так понимаю вы тут защищайте всех... значит активно инвестируйте. Покажите свой портфель в % соотношении, будет интересно?
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Я так понимаю вы тут защищайте всех... значит активно инвестируйте. Покажите свой портфель в % соотношении, будет интересно?
Я тут активно "порю" всех и вся (чтобы не повадно было). Ваш вопрос относительно портфеля схож с вопросом случайного прохожего: а сколько Вы получаете в месяц, а покажите сколько у Вас сейчас в кошельке денег? Хорошо если этот диалог происходит днем, а не вечером в подворотне :biggrin2:

P.S. после определенных событий я не занимаюсь инвестированием, но в качестве спортивного интереса мне интересны "самородки", вот только я все чаще убеждаюсь, что на деле - это обычные булыжники.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я тут активно "порю" всех и вся (чтобы не повадно было). Ваш вопрос относительно портфеля схож с вопросом случайного прохожего: а сколько Вы получаете в месяц, а покажите сколько у Вас сейчас в кошельке денег? Хорошо если этот диалог происходит днем, а не вечером в подворотне

Что бы я тут сидел без какого либо интересна. Уму не представляю что меня может заставить да и еще вступать в перепалки. В таких альтруистов я не верю. Надеюсь вы не представитель альфы, который преследует какой то интерес. :t-1doh:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Так много разговоров пошло о том что мы в хайпе. Давайте закроем эту тему.
Дык незачем было её и открывать. Потому что мы не в хайпе.
А если вы в хайпе, то это ваши проблемы :)

после определенных событий я не занимаюсь инвестированием
Категорически не занимаетесь, или ещё рассматриваете возможность ПАММ-инвестирования в будущем, если всё-таки найдёте "самородка"? :):_378::_378::_378:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
стабилити предлагает перейти на "новые" счета, чтобы товарищу начали наконец вознаграждение платить. по новой оферте )

Да, похоже простил всем Брексит:biggrin2:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Что бы я тут сидел без какого либо интересна. Уму не представляю что меня может заставить да и еще вступать в перепалки. В таких альтруистов я не верю. Надеюсь вы не представитель альфы, который преследует какой то интерес.
"Каждый судит по себе" не буду оправдываться и Вас переубеждать. Единственно болтунов и пиарщиков не переношу и с памятью тоже все в порядке :)
Категорически не занимаетесь, или ещё рассматриваете возможность ПАММ-инвестирования в будущем, если всё-таки найдёте "самородка"?
Золотых гор обещать не буду, информационную поддержку могу оказать. Но пока достойных нет, чтобы напрягаться.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Сверху Снизу