• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 191

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Золотых гор обещать не буду, информационную поддержку могу оказать. Но пока достойных нет, чтобы напрягаться.

Так бы сразу сказали что крутите какой то сайт и можете оказать раскрутку. Меня включайте, + делайте портфель по альфе который бы на дистанции в год хотя бы 30% приносил.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Так бы сразу сказали что крутите какой то сайт и можете оказать раскрутку. Меня включайте, + делайте портфель по альфе который бы на дистанции в год хотя бы 30% приносил.
Как там Алла? :biggrin2:

А тем временем сайт Альфы ушёл на рождественские праздники. :i-yes:
Страница alfaforex.com не работает
Сайт alfaforex.com пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Видимо хорошо отметил Рождество... :biggrin2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Что у нас с расписанием 26 не работаем. 27,28,29,30 работаем, 31,1,2 не работаем?
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Меня включайте, + делайте портфель по альфе который бы на дистанции в год
А ничего не треснет от скромности? Может имеет смысл с 30%ми просадками и 40%ми убытками в течении первой недели скромно посидеть и не жужжать о своем великолепии?
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Что у нас с расписанием 26 не работаем. 27,28,29,30 работаем, 31,1,2 не работаем?

Видимо полмиллиона инвесторов вы впустую потратили, потери за пару недель уже почти 50%. Зато громко призывали вкладываться) сейчас не стыдно? Дураком не чувствуете себя?)
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
почему в прошедшем времени? Вы почитайте, какие он на ФТ перлы выдавал и поймете, что это все только начало.

я читал мельком, слишком много страниц. но прочитанного мне хватило для того, чтобы оценить персонажа)
 

velessinvest

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
68
Реакции
21
Поинты
0.000
:thumbsup: зато какая забавная легенда была... про трейдера с доминиканы :crackup:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну вот и еще один суперприбыльный ПАММ доработался - bon GURJEW https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/9725?liquidation=0

Вы лучше за своим следите... Доходность в два раза ниже от слива в двух шагах. Или вы думайте вам ваша школа постоянно будет доливать средства. А то чужие все мастаки обсуждать.

добавлено через 3 минуты
Видимо полмиллиона инвесторов вы впустую потратили, потери за пару недель уже почти 50%. Зато громко призывали вкладываться) сейчас не стыдно? Дураком не чувствуете себя?)

Пока еще торговый период не закончен, я не виноват что был штиль на рынке. Вы о чем, дураки только те кто может так называть другого.... Инвесторских нет, могу позволить себе агрессивную торговлю.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Вы лучше за своим следите... Доходность в два раза ниже от слива в двух шагах. Или вы думайте вам ваша школа постоянно будет доливать средства. А то чужие все мастаки обсуждать.
не беспокойтесь сын мамы Аллы, Миллионер вы наш недотра...ный. Бредите? так мысли свои не на чем не обоснованные держите при себе.

добавлено через 7 минут
по счету который я привел, была просто констатация факта закрытия по маржинколу. Итог этого счета был ясен для меня сразу как он появился. Надеюсь все инвесторы это также понимали, некоторые успели заработать, другим не повезло.

добавлено через 27 минут
Практически та же ситуация была со счетом Petrovich. На счете bon GURJEW дважды Управу повезло и рынок вернулся в зону торговли, а вот на третий раз 4 последовательных входа на покупку по 10 лотов на движении вниз и проходу 400 пунктов без отката к цене покупки по EURRUB привели к полному уничтожению средств счета.
 
Последнее редактирование:

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы лучше за своим следите... Доходность в два раза ниже от слива в двух шагах. Или вы думайте вам ваша школа постоянно будет доливать средства. А то чужие все мастаки обсуждать.

добавлено через 3 минуты


Пока еще торговый период не закончен, я не виноват что был штиль на рынке. Вы о чем, дураки только те кто может так называть другого.... Инвесторских нет, могу позволить себе агрессивную торговлю.

Если на штиле вы потеряли 50%, то что же на нормальном рынке будет? на одном движении все потеряете сразу?)

добавлено через 16 минут
Ну вот и еще один суперприбыльный ПАММ доработался - bon GURJEW https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/9725?liquidation=0

Сегодня еще и Progressiv упокоится, купил йену на самом верху на весь депозит
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
я не виноват что был штиль на рынке.
Для вас штиль на рынке – это повод уйти в просадку на 50%?
И разве вы не знали, что перед НГ бывает снижение волатильности? Если вам это не подходит – зачем было лезть, а потом перекладывать ответственность на рынок? Странная логика для трейдера, а для ПАММ-управляющего так и вовсе неадекватная.
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
а я не мог понять кто там из рейтинга сверху выпал

Бон выпал, Прогресссив уже неделю творит чудеса, так что с первой страницы он выпал.

А алла то уже в плюс 50% вышел) вот уж где разгулялся управ, вот где рулетка: либо пан, либо пропал.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
А алла то уже в плюс 50% вышел) вот уж где разгулялся управ, вот где рулетка: либо пан, либо пропал.
ну так это ж стратег (или мать его) только там такое не только с 200$ твориться будет, ну если судить по прошлым достижениям, за будущее Сережи миллионера из Казахстана я ничего сказать не могу, он у нас сам любитель писать о своих планах и достижениях. Только я вот немного не разобрался Баклан это фамилия такая или что?
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Эхехе не стал фиксить прибыль а было порядку +90%. В итоге по минусу закрылся. Как говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. :t-1doh: Надеюсь нашего будущего прибыльного памма это не каснется. Выше писали, что звезд новых не хватает. Хочу пожелать что бы их в новом 2017 году было больше и как можно меньше гасло. Сугробы профиту стояли до след зимы. Компании росту и процветания, всем участникам здоровья, тепла и уюта в их семьях. Уважать своих оппонентов, ну хотя бы меньше злорадствовать. Во-общем господа С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ ГОДОМ......
 

Вложения

  • otkrytka-2017-new-year-christmas.jpg
    otkrytka-2017-new-year-christmas.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Всех с наступивших новым 2017 годом!!! Удачи и профита в новом году :_111::_378:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
не стал фиксить прибыль а было порядку +90%. В итоге по минусу закрылся. Как говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь.
... Уважать своих оппонентов, ну хотя бы меньше злорадствовать.
Я-то не злорадствую, как и большинство комментаторов здесь. Но извините, когда видишь такой дикий треш – нелегко подобрать цензурные слова.

Попытайтесь посмотреть со стороны на то, что творите. Это же дабл фейспалм.
Такие "управляющие" дискредитируют и ПАММ-площадку, и саму идею.
 
Сверху Снизу