• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 192

Psychoo

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я-то не злорадствую, как и большинство комментаторов здесь. Но извините, когда видишь такой дикий треш – нелегко подобрать цензурные слова.

Попытайтесь посмотреть со стороны на то, что творите. Это же дабл фейспалм.
Такие "управляющие" дискредитируют и ПАММ-площадку, и саму идею.
Это, наверно, подросток развлекается.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Первая претензия к компании. Жду ответа. Вчера покупал иену слизало стоп.
 

Вложения

  • дддд.jpg
    дддд.jpg
    166.8 KB · Просмотры: 210

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Довольно таки оперативно решили проблему. Пока все ок. На второй день сделки были восстановлены. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Вчера покупал иену слизало стоп.
Что за манера вырезать скриншоты так, что не видно ценовую шкалу справа?

Вы пишете "В других терминалах нет" и стрелка показывает на рост доллар/иены, но легко убедиться, что этот рост действительно был в указанное время, например:

Вот у следующего шипа вниз действительно не должно быть такой длины.
Но ваша безграмотность чем дальше, тем больше поражает.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Вот у следующего шипа вниз действительно не должно быть такой длины.

Именно я их и отметил на рисунке. Что непонятного?! Сравните их и увидите что в других ДЦ их нет. Не надо мне говорить о грамотности. На форекс ей не место. Тут нужна дисциплина, выдержка, хладнокровнее и трезвая голова и не маловажный момент - внимательность. А так я довольно таки примитивный и не интересный товарищ в беседах так как туповат по версии моих знакомы, но я не обижаюсь. Что поделать раз таким вышел.

Памм принес +226% и это не предел. Я в рейтинге! До 400 000 у.е мандража не будет, потом уже конечно так не погуляешь и придется сбавить %. Призываю вложиться от 3% до 5% в мой счет. Я рискую своими 600 у.е и вы можете на ровне со мной, рисковать своими 600 у.е. Дамы и господа жду первых вкладчиков. Попутного тренда нам с вами.

Памм в подписи мой.
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Именно я их и отметил на рисунке. Что непонятного?! Сравните их и увидите что в других ДЦ их нет.
Я вам только что показал на скриншоте, что первая из этих двух свеч была на реальном рынке.
А вы ещё и неуравновешенный: сразу начинаете психовать, вместо того чтобы внимательно посмотреть и сравнить.

Не надо мне говорить о грамотности. На форекс ей не место.
Призываю вложиться от 3% до 5% в мой счет. Я рискую своими 600 у.е и вы можете на ровне со мной
Не забывайте добавить: "Я безграмотно рискую своими деньгами и буду безграмотно рисковать вашими. Готов слиться на сколь угодно малой просадке, как это почти удалось перед НГ, ведь на форексе не место грамотности" – вот тогда ваша реклама будет честной.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я вам только что показал на скриншоте, что первая из этих двух свеч была на реальном рынке.

Если я что то говорю или показываю, то не спорьте со мной. Вы или я 5 лет в рынке?! Все эти две свечи которые были отмечены мной на скрине, выбили мне стопы. И по всем двум свечам сделки были возвращены. Или хотите сказать компания тоже безграмотная. Как тут не попсихуешь, один называет лохом, другой психом. :t-1doh: Не комментируйте мой сообщения пожалуйста. Все кто не инвестировал в меня не забываем это сделать, потенциально прибыльный памм. Пока сейчас сумма небольшая, буду агрессивно торговать, кто потерял на других или на дистанции в малой прибыли заходим. Поправим ваши дела. Можно и всем депозитом зайти на месяц другой. Ссылка на памм в моей подписи.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Шикарный у нас брокер - сервера торговые не работают. :d-thumbup:
В принципе, правильно. Зачем они нужны? Можно же по телефону звонить.
И, я думаю, и по телеграфу можно отправить ордер и узнать что и как. Да и голуби тоже неплохой вариант... :biggrin2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Пока исполнение и работа серверов на уровне. О чем писал выше бобик(BKK) я так и не понял на счет серверов. За эту неделю еще +100% от первоначального депо, даже наверное больше. Рост идет колоссальными шагами, но инвестора пока в раздумье. Когда войдут будет поздно мне и пару % хватит. Суммарно за 1 месяц получено +355%. Рынок пока понятный, можно резвиться, дальше конечно такой большой % обещать не могу, но тем не менее получить колоссальный убыток будет весьма сложно в моем памме если альфа не будет вставлять палки в колеса. Вкладываемся 3-5% не боимся.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
О чем писал выше бобик(BKK) я так и не понял на счет серверов.
Непонимание Вами высказывания ВВК говорит лишь о том, что с Альфа-Форексом вы знакомы меньше месяца и сталкивались только с некоторыми из глюков этого брокера. Удачи Вам в новых впечатлениях от брокера и любезном общении с техподдержкой. И кстати,
получить колоссальный убыток будет весьма сложно в моем памме если альфа не будет вставлять палки в колеса
про танцора почему-то подумал, к чему бы это?

Суммарно за 1 месяц получено +355%.

Вкладываемся 3-5% не боимся.
Дык индивидуумы тут имелись и с миллионами процентов, только инвестор на Альфе к ним как-то не торопился сломя голову и даже очередь не занимал. Вам может стоило по другому себя вести, у людей память хорошая и все знают, что словам Вашим грош-цена, нет даже это мало подходит, скорее это лапша на уши.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Смольный на проводе!

Непонимание Вами высказывания ВВК говорит лишь о том, что с Альфа-Форексом вы знакомы меньше месяца и сталкивались только с некоторыми из глюков этого брокера. Удачи Вам в новых впечатлениях от брокера и любезном общении с техподдержкой.

Зачем тогда тут открыли счет раз все так плохо. Сказочник еще один... у мошенников обучался видно не вооруженным глазом. Каспаров и прочая ерунда... ну ну
Вам может стоило по другому себя вести, у людей память хорошая и все знают, что словам Вашим грош-цена, нет даже это мало подходит, скорее это лапша на уши.

Что я обещал и не выполнил я не могу понять. Мой памм был прибыльным на дистанции в отличии от вашего. Многие заработали. Никто не жаловался. Реальных управляющих нет и не будет, возможно такие выскочки как вы, которые смотрят на себя с высока и учат других. Но я думаю вы и года не протянете... иена разнесет вас это однозначно, что еще один заход вверх будет эт. точно, а без стопов торговать любой может с мин. риском и доливаться как вы делайте со своей школой. Не отвечай на мои посты с бобиком. Явная зависть или еще что то, видна. Меня воротит от таких людей.... Непонятно зачем учить, когда сам ученик зеленый. Ценным советом не поможешь а обос...ть так за здрасте. Я лишь констатирую факт а что когда там было кому она надо. Живем здесь и сейчас.


Ветка совсем затихла, есть кто живой у кого какие портфели? Выкладываем делимся, куда вложиться... многим интересно.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Зачем тогда тут открыли счет раз все так плохо.
Вот надо же так вывернуть. Ему говорят, что у Альфы зависания котировок бывают, а он делает вывод, что это меня напрягает до такой степени, что я должен отказываться от работы с этим брокером. Чудной Вы человек, хотя и так ясно.

Что я обещал и не выполнил я не могу понять.
Я Вам не про обещания, а про Ваши изворотливые письмена, когда Вас выводили инвесторы на чистую воду, а Вы отрицали то, что потом сами же и подтвердили #ясынмаматоргует - этот хэштег очень Вам подойдет.
возможно такие выскочки как вы, которые смотрят на себя с высока и учат других. Сказочник еще один... у мошенников обучался. Каспаров и прочая ерунда... ну ну. Явная зависть или еще что то, видна. Непонятно зачем учить, когда сам ученик зеленый.
Столько негатива в одном посте
а обос...ть так за здрасте.
Вы только этим всем подтверждаете народную мудрость о том, что по себе судят о делах других.

Меня воротит от таких людей....
Поверьте пока Вы во мне вызываете аналогичные чувства.
что когда там было кому она надо. Живем здесь и сейчас.
Да Ваши принципы ясны.
Ветка совсем затихла
так Вы своими призывами вкладываться всех и распугали.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Явная зависть или еще что то, видна.
Видно что кто-то здесь в качестве бесплатного клоуна-жахальщика. :biggrin2:
Ты бы шёл бы отсюда в раздел хайпов со своей немолодой аллой - лучше подойдёшь по описанию. :biggrin2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Видно что кто-то здесь в качестве бесплатного клоуна-жахальщика.
Ты бы шёл бы отсюда в раздел хайпов со своей немолодой аллой - лучше подойдёшь по описанию.

Тебе не стыдно 150% за больше чем пол года а потом что слив. Про скалку уже молчу там выше +30% с год не может подняться. Я ветку сделал, так что активно буду там отвечать на вопросы. + нет нет тут тоже появляться... аудитория небольшая реклама нужна. Ссылка на памм в подписи, ролловер на носу, вливаемся.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Тебе не стыдно 150% за больше чем пол года а потом что слив.
Клоун, ты про что? Какой "потом что слив"?
Ты научись мысли излагать.
По сливам и просадкам за день по 50% - это только такие клоуны как ты специалисты. :biggrin2:
В тебя только если 5-10 баксов закинуть на "авось повезёт".
Но с таким же успехом можно и самому в терминале кнопочку жахнуть любую на выбор (Buy, Sell) и не платить тебе, клоуну, половину от профита. :wink2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Тебе не стыдно 150% за больше чем пол года а потом что слив. Про скалку уже молчу там выше +30% с год не может подняться. Я ветку сделал, так что активно буду там отвечать на вопросы. + нет нет тут тоже появляться... аудитория небольшая реклама нужна. Ссылка на памм в подписи, ролловер на носу, вливаемся.
Извиняюсь за любопытство, а Вы сколько годовых собрались то заработать? :wink2: Реклама конечно двигатель торговли, но далеко не главный показатель в этом деле))) Вы для начала хоть с полгода поторгуйте стабильно чтобы инвесторам было на что посмотреть... может потом кто и подтянется)) Хотя с такой офертой не думаю, что их будет много.
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
А аллочка - дак то еще веселее, чем я думал: прочитал про систему и систему и стратегию и очень повеселился) не хочу оставлять вас без минутки юмора - наслаждайтесь)))
 

Вложения

  • xern.jpg
    xern.jpg
    182.9 KB · Просмотры: 167

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
не хочу оставлять вас без минутки юмора - наслаждайтесь)))
ну #ясынмаматоргует же должен очередную байку сочинить. То успешный трейдер Алла из Доминиканы, впоследствии оказывающейся то ли его мамой, которая раскаялась в содеянном обмане, на который он ее убедил, то ли он сам и торговал, как теперь он пишет.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
На самом деле будет крайне забавно, если через полгодика мы увидим в его памме пару лямов инвесторских, в конце концов он ничем не хуже бон гуржева, процветания и иже с ними :rolleyes:
 
Сверху Снизу