• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 92

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Регламент:


Я не говорю о том, что деньги в мой банк сразу не пришли. Я понимаю, что после отработки еще 1-2 дня могут идти.

Но саму заявку "исполнить", когда статус меняется, они вроде как обязуются в тот же день.

Но вот уже больше суток не исполняется. В саппорте походу тоже, тю лень.

не обольщайтесь.если вывод не на альфу, то вообще может не прийти, мне на сбер дважды не приходило, пришлось открыться в альфа банке, но с тех пор все работает как часы

добавлено через 2 минуты
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с таким вопросом как открытие ПАММ счета в качестве управляющего на юридическое лицо?
Дело в том что служба поддержки организована не самым лучшим образом, а именно во время звонка никто ничего не знает, ответить не могут или дают заведомо ложные сведения, в разное время все говорят по разному один одно говорит, другой другое..

добавлено через 25 минут
Я надеюсь наши вышеизложенные комментарии будут учтены при обновлении ПАММ-сервиса.
написал вам в лс, могу помочь
 
Последнее редактирование:

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
LIKE A BOSS (129706) то появляется, то исчезает с первого места )))

Судя по доходности и описанию ПАММ(до 10 % в день) в данного управа можно инвестировать как в хайпы небольшими суммами, на не большой срок, возьмем на заметку, спасибо.
 

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
ну да, я имел в виду это словом "исполнили", ибо именно это слово фигурирует в статусах заявок.

у меня сторонний банк, и до этого заявки все исполнялись в тот же день в 19 мск +/-, а на след. день появлялись у меня в банке.

в этот раз заявку не отрабатывает даже сама площадка, о чем я поинтересовался в саппорте. Там в ответ сослались на регламент в "от двух дней". Хотя эти сроки касаются непосредственно самого перевода, и этот срок начинает отсчет только после того, как заявку "исполнят".

Поэтому написал здесь, раз тут бывает представитель компании.

В сторонний банк деньги могут до 5 дней идти, с чего решили что деньги должны прийти на следующие сутки?
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
В сторонний банк деньги могут до 5 дней идти, с чего решили что деньги должны прийти на следующие сутки?

Я не говорю о том, что деньги в мой банк сразу не пришли. Я понимаю, что после отработки еще 1-2 дня могут идти.

Но саму заявку "исполнить", когда статус меняется, они вроде как обязуются в тот же день.

Перечитай это сообщение пока не наступит просветление.

В любом случае, вчера заявку отработали и деньги пришли в тот же день. Вопрос снят.
 

Zoidberg61

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, что обозначает каждая колонка в разделе "инвестиционные счета".
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Zoidberg61,
1. Номер инвестсчёта
2. Номер памм-счёта к которому присоединён инвестсчёт
3. Средства доступные для вывода
4. Показывает сколько у вас было бы средств, если бы управ не слился) или не находился бы в просадке. Если 4=3 или 4<3, то значит всё у вас зашибись!
5. Показывает сколько денех вы закинули на данный инвестсчёт
6. Ваша доля в памм-счёте, выраженная в паях.
7. Валюта памм-счёта
8. Кнопочки для ввода-вывода денех между инвестсчётом и лицевым.

Пожалуйста, впредь, подобные вопросы задавайте Альфе, по бесплатному телефону.
Пусть отвечают, если не в состоянии сделать обычную инструкцию по работе с памм-сервисом.
 
Последнее редактирование:

forexuser

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Планируется ли компанией Альфа-Форекс введение сервисов "Торговля по сигналам" MetaTrader Trading Signals и веб-платформа MetaTrader Web Trader?
 

yarbass

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от yarbass
LIKE A BOSS (129706) то появляется, то исчезает с первого места )))
Судя по доходности и описанию ПАММ(до 10 % в день) в данного управа можно инвестировать как в хайпы небольшими суммами, на не большой срок, возьмем на заметку, спасибо.
Судя по доходности и описанию ПАММ(до 10 % в день) в данного управа можно инвестировать как в хайпы небольшими суммами, на не большой срок, возьмем на заметку, спасибо.

Надеюсь не вложились.
на 175 стр предупреждал про этот ПАММ.
В итоге почти слив и думаю будет закрытие и открытие нового без сохранения истории неудачной торговли как это было с евровым счетом.
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет конечно, жду открытие его нового счета)
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
З
Надеюсь не вложились.
на 175 стр предупреждал про этот ПАММ.
В итоге почти слив и думаю будет закрытие и открытие нового без сохранения истории неудачной торговли как это было с евровым счетом.

Он возможно и не закроется.
Там (на счёте) идёт сейчас тайная титаническая борьба за выживание.:)
Депозит за вечер вырос в 3,5 раза!
Надо отдать должное управу. В критической ситуации он мобилизуется на все сто.

Вот только непонятно, для чего он до сих пор манипулирует процентом доходности (сегодня, кстати, этого не было). Ну использовал бы эту мульку однажды, на старте. А дальше бы спокойно работал. Видно же, что умеет.
Так нет. При любом удобном случае старается добавить дутых процентов. Вот зачем ему были нужны какие-то нереальные 150000%? Это лишь отпугивает инвесторов.
Они и так всего боятся.:)
 
Последнее редактирование:

investus77

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел открыть счёт на аккаунте данного ДЦ, но передумал. Неудобная на мой взгляд панель аккаунта, довольно много жалоб на глюки, придирки к документам и прочие неприятные мелочи отталкивают.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Интересует, кто инвестировал в Stability SuperTurbo? да и вообще в его счета. Как ощущения в работе с ним? а то хочу в него закинуть, по статистике счетов он очень неплох, но вот ищу подвох.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Интересует, кто инвестировал в Stability SuperTurbo? да и вообще в его счета. Как ощущения в работе с ним? а то хочу в него закинуть, по статистике счетов он очень неплох, но вот ищу подвох.

А в чем тут может быть подвох? От работы с ним есть ощущение надежности :) Посмотрите его статистику на Альпари, там есть счет которому 6 лет. История торговли говорит сама за себя. На супер турбо, насколько я знаю управ допускает возможность просадки до 30%.
 

yarbass

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
З

Он возможно и не закроется.
Там (на счёте) идёт сейчас тайная титаническая борьба за выживание.:)
Депозит за вечер вырос в 3,5 раза!
Надо отдать должное управу. В критической ситуации он мобилизуется на все сто.

Вот только непонятно, для чего он до сих пор манипулирует процентом доходности (сегодня, кстати, этого не было). Ну использовал бы эту мульку однажды, на старте. А дальше бы спокойно работал. Видно же, что умеет.
Так нет. При любом удобном случае старается добавить дутых процентов. Вот зачем ему были нужны какие-то нереальные 150000%? Это лишь отпугивает инвесторов.
Они и так всего боятся.:)

думаю повторение судьбы как евро счета не за горами )
опять серьезная просадка
Далее стоп и минис 90%
Все как на евро счете было
Даже страничку VK закрыл

добавлено через 3 минуты
Интересует, кто инвестировал в Stability SuperTurbo? да и вообще в его счета. Как ощущения в работе с ним? а то хочу в него закинуть, по статистике счетов он очень неплох, но вот ищу подвох.

подвох идет только от альфы.
с прошлой недели на счете stability 132991 не срабатывают ролловеры и не обновляется статистика счета.
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
подвох идет только от альфы.
с прошлой недели на счете stability 132991 не срабатывают ролловеры и не обновляется статистика счета.
похоже это общий глюк, на моих счетах тоже самое
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
похоже это общий глюк, на моих счетах тоже самое

А у меня все счета работают нормально.
Глюков давно не было, всё отображается, ролловер не сбоит. Тьфу, тьфу, тьфу!:)
Видимо это всё-таки частности. Думаю, что уже пора к этому привыкнуть.
Альфа иначе не может.
Главное - всё починят и наладят!
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто что думает про счета ААА. С одной стороны там пермаментная просадка 40 и более процентов, с другой стороны трейдер постоянно показывает доходность. И я был поражен конечно размером средств управляющего - он (-а) вложилась прилично.
 

nelis

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять как считается статистика по ПАММ счетам.
Вложил средства в этот ПАММ:
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/5181
Возьмем период с 09.02.2016 по 12.02.2016
Параллельно веду статистику сам.
Если смотреть на график, то, в этот период по счету был доходность чуть больше 10%.
По моим цифрам, ну и по состоянию на счету: 5% всего, и это с учетом что выплаты вознаграждения не было (вознаграждение управляющего 28% от прибыли).
Выходит что цифры не сходятся. Сталкивался кто-нибудь с таким? Или я не правильно считаю.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Хотел открыть счёт на аккаунте данного ДЦ, но передумал. Неудобная на мой взгляд панель аккаунта, довольно много жалоб на глюки, придирки к документам и прочие неприятные мелочи отталкивают.

Не сказал бы что все так плохо. Мне кажется трудности есть и с удобством и с моментами верификации. Но видно компании меняется, у меня при верификации на БВИ - все делали дольше положенного, сейчас на Кипре за три дня все прошло. То же про паммы, несколько лет назад все было намного сложнее, но они меняются и учитывают пожелания трейдеров. В этом собственно и плюс, что компания открыта к диалогу и принимает во внимание пожелания

добавлено через 5 минут
Кто что думает про счета ААА. С одной стороны там пермаментная просадка 40 и более процентов, с другой стороны трейдер постоянно показывает доходность. И я был поражен конечно размером средств управляющего - он (-а) вложилась прилично.

Счет интересный, учитывая срок существования и доходность, но я очень аккуратно в него вкладывался, так как ожидаю просадки, если просадка будет - рассмотрю возможность вложиться еще
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу