• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 94

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Вложился неделю назад, пока наблюдаю. Вкидываться в портфель (и в каждый конкретно счет) планирую каждый месяц. Процветание - 3% от портфеля и вывод до трети полученного вознаграждения.

Если просадки 25+ будут повторяться буду выводить активнее, но полностью отказываться не планирую.

Я пока процветанию пока не особо доверяю, хотя текущая торговля выглядит привлекательно, присматриваюсь....поэтому собственно и интересуюсь
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Скажите, у всех кто инвестирует в Стабилити Супер Турбо убыток за пятницу около 3,5% или только у меня ?? И какая доходность за неделю с 15 по 19 февраля по этому счету ? И по Доходу рублевому, тоже напишите, пожалуйста. Мониторинг Фастпамма на этой неделе нормально не работает, и похоже под это дело в Альфе прошли "технические работы" со счетами инвесторов...
 
Последнее редактирование:

andryuhamag

Новичок
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, у всех кто инвестирует в Стабилити Супер Турбо убыток за пятницу около 3,5% или только у меня ?? И какая доходность за неделю с 15 по 19 февраля по этому счету ? И по Доходу рублевому, тоже напишите, пожалуйста. Мониторинг Фастпамма на этой неделе нормально не работает, и похоже под это дело в Альфе прошли "технические работы" со счетами инвесторов...
Доход в просадке небольшой, у меня убыток примерно 3,4%, еще есть незакрытые сделки, обещают отбить на след неделе, исходя из информации трейдера со своей страницы вк.
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите, у всех кто инвестирует в Стабилити Супер Турбо убыток за пятницу около 3,5% или только у меня ?? И какая доходность за неделю с 15 по 19 февраля по этому счету ? И по Доходу рублевому, тоже напишите, пожалуйста. Мониторинг Фастпамма на этой неделе нормально не работает, и похоже под это дело в Альфе прошли "технические работы" со счетами инвесторов...
Да, стабилити тоже в минусе небольшом. Но разве кто-то не был к этому готов? Как по мне так вполне уместно
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Да, стабилити тоже в минусе небольшом. Но разве кто-то не был к этому готов? Как по мне так вполне уместно
Спасибо за ответы.
А по итогам недели результаты на фастпамме (+0,93%) и в личном кабинете сходятся у вас ? У меня нет. Мой результат, около 0,15%...
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
А по итогам недели результаты на фастпамме (+0,93%) и в личном кабинете сходятся у вас ? У меня нет. Мой результат, около 0,15%...
fastpamm как и мониторинг на сайте альфы глючит, смотрите статистику на myfxbook там все корректно, профиль стабилити - http://www.myfxbook.com/members/StabilityD
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000

yarbass

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот процветание и улетел в минуса

К сожалению это должно было произойти рано или поздно, судя по предыдущим просадкам.
Так же как и всякие там Tradelike.ru
Вообще уже закономерность, если КУ очень маленький, то слив дело времени.
Исключение счета ААА (
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообще уже закономерность, если КУ очень маленький, то слив дело времени.
вообще не показатель.
слив закономерен если управ в своей торговле считает допустимым пересиживать убыток с просадкой до 99% в надежде, что цена развернется. Это даже не торговля, а гадание на кофейной гуще, повезет-не повезет
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
К сожалению это должно было произойти рано или поздно, судя по предыдущим просадкам.
Так же как и всякие там Tradelike.ru
Вообще уже закономерность, если КУ очень маленький, то слив дело времени.
Исключение счета ААА (
Не сказал бы что КУ влияет на слив или не слив. У многих КУ перекачен в КИ. Но если КУ велик - это знак того, что управляющий будет более ответственен к торговле
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
вот как раз в счетах ААА КУ очень большой и что? Там просадка постоянная 60+ процентов и только увеличивается. Вы считаете что в ААА можно вкладываться? Я вот сильно соменваюсь.

Ну а с процветанием не всё так плохо, просадка менее 40%, я такую впринципе закладывал (на сверхмалых суммах). Просадка зафиксирована, далее не улетела. С учетом того, что успел вывести половину полученной прибыли просадка по моим вложениям составила 24%. Если управ продолжит торговать то планирую держать позиции по счету.

Только вот управ уже 2-3 дня не торгует походу и связи с ним нет нигде.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
вот как раз в счетах ААА КУ очень большой и что? Там просадка постоянная 60+ процентов и только увеличивается. Вы считаете что в ААА можно вкладываться? Я вот сильно соменваюсь.

Ну а с процветанием не всё так плохо, просадка менее 40%, я такую впринципе закладывал (на сверхмалых суммах). Просадка зафиксирована, далее не улетела. С учетом того, что успел вывести половину полученной прибыли просадка по моим вложениям составила 24%. Если управ продолжит торговать то планирую держать позиции по счету.

Только вот управ уже 2-3 дня не торгует походу и связи с ним нет нигде.
А я собственно и не говорил, что большое КУ - гарантия, но при прочих равных я выберу счет где КУ больше
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
А я собственно и не говорил, что большое КУ - гарантия, но при прочих равных я выберу счет где КУ больше

к сожалению прочих равных нету... В альфе годных счетов по пальцам руки пересчитать и лучше я возьму Аникина Семена (с маленьким КУ) чем ААА с громадным. Поэтому в текущих условиях (когда всего 3-4 вменяемых управляющих) смотреть на КУ нет никакого смысла. В теории - да, согласен это имеет смысл, но только в теории
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Альфа что-то совсем сломалась
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Объявление на Альфе-форекс есть - 28 и 29 технические работы. Перед этим были глюки с вводом/выводом средств.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Капитализация памм-системы АльфаФорекс достигла $8,410,153

Подробнее -http://investflow.ru/brokers/stats
Брокер - Альфа-Форекс
Капитал счетов - $8,410,153
Активных счетов - 729
Средний капитал счета - $11,536
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Капитализация памм-системы АльфаФорекс достигла $8,410,153

Подробнее -http://investflow.ru/brokers/stats
Брокер - Альфа-Форекс
Капитал счетов - $8,410,153
Активных счетов - 729
Средний капитал счета - $11,536
Я думаю, основной вклад в это внес Стабилити, который перетянул своих крупных инвесторов из Альпари. Такими темпами к концу этого года капитализация превысит 20 лямов запросто.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Я думаю, основной вклад в это внес Стабилити, который перетянул своих крупных инвесторов из Альпари. Такими темпами к концу этого года капитализация превысит 20 лямов запросто.
Именно, полностью его заслуга. Капитал площадки прыгнул с 3 до 9 после нового года.
 

kareloleg

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Это очень хорошо. Управ зарабатывает и нам что-то с этого обламывается. Вопрос, надолго ли всё это. Выгодно ли это Альфе. Конечно если брокер не кухня, или из этой серии, то выгодно. Просто огромный приток инвестиций, а значит и комиссий должен только радовать Альфу. Ну и двигать её вперёд. Хотелось бы в это верить. На этом фоне появляются и закрепляются новые управы. А это дополнительный плюс инвесторам. Надеюсь, что конкуренция среди нормальных брокеров будет только наростать. А конкуренция двигатель торговли, развития и цивилизованного инвестирования. ИМХО.
 
Сверху Снизу