• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 81

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Надо только анкету заново подтвердить или паспорт то же?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вопросы к представителю:
Как вы планируете работать с ПАММ системой под регуляцией?
Ведь открытые памм счета -это нарушение.
Собираетесь ли отключаться от сервисов от инвестфлоу и фастпамм ? это тоже нарушение и можно получить штраф.
На форуме то же рекламировать памм счета нельзя и публиковать статистику в открытом доступе.
Как будете лицензию для управляющих получать? :)

Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.
У меня вопрос про верификацию:
В новости сказано, что один и тот же документ не может являться подтверждением личности и прописки, можно тогда для подтверждения личности загрузить дополнительно скан водительских прав, а для подтверждения регистрации оставить загруженный скан прописки из паспорта? (который использовались ранее для верификации)
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
У меня вопрос про верификацию:
В новости сказано, что один и тот же документ не может являться подтверждением личности и прописки, можно тогда для подтверждения личности загрузить дополнительно скан водительских прав, а для подтверждения регистрации оставить загруженный скан прописки из паспорта? (который использовались ранее для верификации)

Если у вас ранее был загружен паспорт, то его достаточно для подтверждения личности. А для прописки надо загрузить любую выбиску из банка, тсж, со сроком давности не более 6 месяцев.
 

1vasya1

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо только анкету заново подтвердить или паспорт то же?

не чего не нужно, загружаем документ подтверждающий прописку (в моем случае был договор с сотовым оператором), нажимаем кнопку отправить, на проверку все документы встанут.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
У меня вопрос про верификацию:
В новости сказано, что один и тот же документ не может являться подтверждением личности и прописки, можно тогда для подтверждения личности загрузить дополнительно скан водительских прав, а для подтверждения регистрации оставить загруженный скан прописки из паспорта? (который использовались ранее для верификации)

судя по предписанию - паспорт и прописка подходят
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Если у вас ранее был загружен паспорт, то его достаточно для подтверждения личности. А для прописки надо загрузить любую выбиску из банка, тсж, со сроком давности не более 6 месяцев.

судя по предписанию - паспорт и прописка подходят
это всё конечно хорошо, но я бы хотел услышать ответ офиц. представителя на свой вопрос

Мне просто тупо не хочется идти в убогий сбер и час там ждать эту справку, если можно вместо этого отсканировать вод. права и загрузить.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Мне просто тупо не хочется идти в убогий сбер и час там ждать эту справку, если можно вместо этого отсканировать вод. права и загрузить.

Сегодня загрузил вод.уд. со статусом Документ подтв. личность и поменял у паспорта статус на Документ подтв. место жит-ва с дозагрузкой странички с пропиской. Ещё 21 дек. Альфа сказала (по телефону), что так вроде можно.
Посмотрим.
Тоже неохота тащиться за справкой.:)
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Я подтверждение личности сделал заграном, а подтверждение прописки - обычным паспортом. Нормально проверили.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Я подтверждение личности сделал заграном, а подтверждение прописки - обычным паспортом. Нормально проверили.

Сделал то же самое, сегодня загрузил. Посмотрим.
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Ни кто не сталкивался с подобной проблемой?
Решил вывести часть денег со счета на НГ. Увидел что необходимо загрузить ещё документы.
Подгрузил водительское удостоверение. А оно в статусе "требуется проверка" висит уже какой день. Тех.поддержка завтраками кормят. Плюс заявили что если до 12 дня по мск 30.12 не подать заявку на вывод то в 2015 Вы денег не увидите.
Есть ощущение что их недуг ПФ и ФТ коснулся:\ Благо не такие суммы у меня в Альфа, не так страшно :\
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
внимательно читайте новости на сайте АФ и пару страниц здесь в теме, всем клиентам нужно принять новую анкету и заново подтвердить личность и адрес, это делается из-за перехода в кипрскую юрисдикцию и требований регулятора
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
А оно в статусе "требуется проверка" висит уже какой день.
"Среднее время проверки документов занимает 2-3 дня." на 2 умножьте, если и этот срок вышел, то капайте усиленно на мозги поддержке

а вообще почитайте несколько страниц ранее, существует приоритет проверки для крупных клиентов

З.Ы. В понедельник ночью отправил права + паспорт (для прописки), сейчас письмо пришло, что проверили.
 
Последнее редактирование:

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
внимательно читайте новости на сайте АФ и пару страниц здесь в теме, всем клиентам нужно принять новую анкету и заново подтвердить личность и адрес, это делается из-за перехода в кипрскую юрисдикцию и требований регулятора

Внимательно читайте посты на которые отвечаете. Я описал проблему сроков проверки подгруженных документов, а ни как не требование загрузки новых доков и заполнения новых анкет.


AMALE, спасибо. Буду ждать, больше ни чего не остается)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Внимательно читайте посты на которые отвечаете. Я описал проблему сроков проверки подгруженных документов, а ни как не требование загрузки новых доков и заполнения новых анкет.


AMALE, спасибо. Буду ждать, больше ни чего не остается)
посмотри в кабинете нажал ли кнопку ниже доков "отправить на проверку"
с наступающим :_120:
 

Alexandr63

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Сначала не увидел кнопку о загрузке документов. Проверили за три дня. Права и паспорт. Деньги вывели быстро, вечером заявку подал, на след день в 16:00 вывели. Всех с наступающим!
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Ни кто не сталкивался с подобной проблемой?
Решил вывести часть денег со счета на НГ. Увидел что необходимо загрузить ещё документы.
Подгрузил водительское удостоверение. А оно в статусе "требуется проверка" висит уже какой день. Тех.поддержка завтраками кормят. Плюс заявили что если до 12 дня по мск 30.12 не подать заявку на вывод то в 2015 Вы денег не увидите.
Есть ощущение что их недуг ПФ и ФТ коснулся:\ Благо не такие суммы у меня в Альфа, не так страшно :\

На практике капать на мозги надо начинать сразу после окончания срока заявленного. Но в этот раз у них все прошло практически четко, у меня лично уложились в оговоренные сроки. Да и выводы смотрю уже люди получают. А так да - новости на сайте есть, на мыло мне еще приходят, так что можно все оперативно делать
 

Anat0li4

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Все нажал, все отправил, статус в проверке или как то так.
Спасибо всем откликнувшимся :)))
С Наступающим Всех ;) Здоровья, счастья, улыбок, позитива!
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Для повторной проверки отправил копию водительского удостоверения и страницу с пропиской из паспорта.
Проверку не прошел. Получил ошибку. Причину еще не написали.

Пришел ответ:
Просим Вас предоставить скан основной страницы паспорта РФ ка документ подтверждающий адрес проживания.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу