• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему у крипторубля нет будущего? - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
закон о ЦФА приняли, опять начали почему то разговор о крипторублях, при всем отрицании, для чего спрашивается, не пойму.
Я не понимаю этого фетиша с приставкой цифровой. Ну будет цифровой рубль с эмитентом в виде правительства или ЦБ, ну и чо поменяется то в реальности?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Если самой отрасли как таковой - нет, то смысла и я не вижу.
Она не появилась в тучные годы, не появится в итоге и в кризисные, потому что ресурса как такового для этого всего нет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Она не появилась в тучные годы, не появится в итоге и в кризисные, потому что ресурса как такового для этого всего нет.
Значит как всегда придет со стороны.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Значит как всегда придет со стороны.
Да не думаю я что со стороны что-то там придёт, потому что у меня такое ощущение когда смотрю последние новости то, что живем в сумасшедшем доме.
 
Сверху Снизу