Поделитесь опытом в ДУ

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня инвестировал 500к рублей в ДУ трейдеру, за которым слежу уже 7 лет.
Ведет свой блог, ссылку скидывать скорее всего запрещено правилами форума, но суть не в этом.
Сколько раз я ни инвестировал в кого-то, чаще всего все это кончалось потерей денег.
Поделитесь опытом, кто вкладывает в ДУ на акциях, зарабатываете ли вы в долгосрок?
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Рекомендую работать через площадки соушел трейдинга, и желательно - через регулируемые. Например - darwinex. Преимущества:
1. хорошие фильтры для отбора торговой стратегии (трейдера)
2. надежное управление рисками - помимо заявленных лимитов трейдера, брокер режет риски на своей стороне. Т.е. более 10% вы не потеряете, если трейдер допустит слив счета.
3. комиссионные трейдеру - 20% от профита по условиям high watermark, т.е. если месяц закрывается в минус, то вы не платите ничего до тех пор, пока этот убыток не будет перекрыт прибылью.
4. регуляция брокера FCA и страховка депозитов
5. отсутствие конфликта интересов между трейдером и инвестором, брокер - как независимое лицо полностью урегулировывает отношения между двумя сторонами
6. и др.
Я лично управляю счетами у данного брокера, см. подпись. У кого есть вопросы - пишите, подскажу.
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
Сегодня инвестировал 500к рублей в ДУ трейдеру, за которым слежу уже 7 лет.
Ведет свой блог, ссылку скидывать скорее всего запрещено правилами форума, но суть не в этом.
Сколько раз я ни инвестировал в кого-то, чаще всего все это кончалось потерей денег.
Поделитесь опытом, кто вкладывает в ДУ на акциях, зарабатываете ли вы в долгосрок?

Все ДУ, как вы описали, заканчивались строго потерей денег.
Сейчас в голове табу на ДУ.
 

Dias1030

Интересующийся
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть все ДУ заканчиваются потерей денег или сливом счета?
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Не всегда))) если ДУ работает в другой сфере ( например, инвестиции выделены под конкретный проект)
 

Четник

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Намедни повелся на предложение от достатоно известного здесь блога: https://paying-hyip-monitor.ru/doveritelnoe-upravlenie
Закинул туда 500$, получил первым платежом 30 с копейками - на этом сотрудничество закончилось. Ни денег, ни ответа-ни привета. Админ меня игнорирует конкретно. Может, умер...
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Закинул туда 500

Странно)) на что закинули или под что закинули? Вам управленец что-ли на пальцах не объяснил куда пойдут ваши деньги: на закупку акций, облигай или промокаций :dirol:

Вот так большая часть "закидывает", потом говорит что ДУ это хуже смерти, у меня, кто закидвает - имеет договор от гарантированных 25%годовых, ну а что выше - делим по братски :biggrin2:

:t-1doh: давно охотился - фазы аккумуляции как таковой не было, но врубился что треба брать))) вот с бумаги и заработал чуть меньше 3 руб ( за три месяца вышло больше 40% )



... и почему это мне будет тяжело с инвестором поделиться его одночетвертной доли - у меня еще впереди три раза по столько))) да и неодоцененки море - главное мозги включать и ловить моменты :d-thumbup:
 

Четник

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Я и говорю, что "повелся". Админ, естественно, объяснил куда, зачем и как пойдут деньги. Просто меня удивило то, что блог, мониторящий хайпы, поступил именно так, как поступает подавляющее большинство хайпов. Зайдите к нему для интереса, полюбопытствуйте что и как предлагает.

добавлено через 3 минуты
Но монитор работает... Значит, Админ не дО смерти умер. :_1:
 
Последнее редактирование:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
жесть, ребята ))) зачем искать приключения на свою задницу ? ))) :t-1doh:
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
устрой ему ддос атаку :dirol:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Отдать деньги в управление - почти то же самое, что отдать жену на хранение соседу
 
Сверху Снизу