Предлагаю небольшую идею

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем, так как я в интернете недолго, то понимаю что люди держащие сайты получают деньги за переходы на них. Посему у меня есть идея взаимопомощи, в этой теме размещать ссылки на свои сайты, и переходить по чужим, так получится что каждый поможет другому материально и без затрат для себя.(рассчитано на честность пользователей)
 

Vj_LinkinPark

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Какой смысл в таких переходах?? Денег это не принесёт. Проще поставить ссылку на свой сайт у себя в подписи и быть активным на этом форуме.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Почему денег не принесёт? И по ссылке в подписе не все переходят
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Ну я же сказал, что недавно и незнаю, я так понимаю что люди у которых есть свои сайты получают деньги за посещаемоть их, если нет исправьте меня.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Ок, тогда просто добовляем переход на сайт плюс переход по рекламе (я так понял за это деньги получаете). Вообщем делаем то же, что делает тот же prygun.com только за бесплатно, т.е. ты помог и тебе кликнут.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Это называется накруткой и за такое сайт могут просто забанить.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Вообщем, вся идея состоит в том что бы сделать всё что делают обычные сёрферские сайты только за бесплатно + можно добавить фалы с депозита, летитбит и т.п. которые платят за скачанные файлы. на форуме 15000 пользователей заинтересовав 1000 хотя бы (это меньше, чем 1% даже) что бы каждый помог друг другу получаем с того же депозита 5$, плюс ещё другие. Я понимаю напряжно сидеть и клацать по 1000 ссылкам и качать фалы 1000 людей, но возможно есть программы в которых можно поставить в очередь закачку файлов с депозита и т.п., так же как и просмотрщик файлов в который прийдёться один раз заложить 1000 сайтов и он сам их просмотрит за ночь, а может и быстрей. Плюс мега Наполионовские планы если эта тема станет популярной за пределами форума и прийдут те же люди которые платят щас за клики по их серверам, то и форум будет процветать и люди большую прибыль получать. Не судите строго, просто хотел поделиться мыслью. Скажите если в чём допустил ошибку.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Есть такое где то уже
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Повторюсь: накрутку никто не любит, а вычислить её ой как не сложно ;)
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Т.е. люди которые дают свои сайты в фирмы которые платят за серф под угрозой бана? Ну если даже так то просто остаюсься файлы летитбит и тому подобные, что тоже очень неплохо как мне кажется.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

у новичков когда они появляются в сети всегда начинают возникить подобные идеи, покликав и поняв что там немного платят, как бы накрутить.., чтобы другие кликали, а им шол доход.., но это полная утопия не объясниш вам никак... работать реально надо, развивать свой бизнес, те кто создали сайты серфинга, файлообменников они тоже хотят заработать и будут таких нерадивых, находчивых банить и вы на их месте также поступали бы

создать свой сервис трудно, и не можете вы.., и реально поработать не хотите, парадокс..

когда же у вас ума поприбавится-то..
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Т.е. люди которые дают свои сайты в фирмы которые платят за серф под угрозой бана?
У некоторых рекламных брокеров в пользовательском соглашении так и написано: запрещается раскручивать ресурс с помощью САР систем.
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

Ладно отбросим сайты, хотелось бы заработать на платниках за файлы, вообщем, если возможно добавить в тему опрос, то администратор добавьте пожалуйста, в опросе хотелось бы что бы присутствовал вопрос хотели бы помогать в скачке файлов с платников и соответственно ответы да и нет. Если навесеться достаточно людей то будем продвигать дальше
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Предлогаю небольшую идею

я дико извиняюсь но разве ваше предложение не попадает под
3. Не создавайте темы о скликивании тех или иных спонсоров. Это мошенничество! Вам будет выписан штраф на 2 балла! (За три балла бан на неделю, чтобы вы имели представление что такое два балла
собственно цитата из правил для раздела "Прочие виды заработка" и его подразделов
https://mmgp.com/forum193/announcement67.html

ну и честно вам скажу, может пару баксов и получите, а дальше будет бан, у нас то ладно, а вот у спонпа 100% :)
 

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

За что будет бан у спонсора если он платит деньги за скачку? Я точно так же могу заходить и качать других файлы, это же не значит что им бан дадут
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИРОГА "БОЛЬШАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ОДНОЙ СТРАНИЦЫ" от kloffer:
1. Устанавливаем Firefox http://www.mozilla.com/products/download.html?product=firefox-3.0.5&os=win&lang=ru
2. Устанавливаем плагин SwitchProxy Tool 1.4.1 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/125
3/ Устанавливаем плагин ReloadEvery https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/115
4. Скачиваем программу Proxy Finder Enterprise или ее аналог (ищите сами, лень гуглить)
5. Скачиваем программу PPrx_Chk или ее аналог (ищите сами, лень гуглить 2)
6. Перед походом ко сну быстренько нашариваем в нэте около 5 000 - 6 000 прокси с помощью следствия из пункта 4.
7. Не менее быстренько проверяем их на работоспособность (обычно остается около 500) с помощью следствия из пункта 5.
8. Вливаем все рабочие прокси в плагин SwitchProxy и в настройках устанавливаем переключение на следующий прокси через 120 сек.
9. Удаляем все куки в лисе, убираем галочки принимать куки и т.д. (полная анонимность)
10. Переходим на свою страницу где стоит счетчик.
10. Когда она полностью загрузится, секунд через 15 запускаем ReloadEvery и ставим "обновлять страницу каждые 120 сек".
11. Меняем название темы с Предлогаю небольшую идею на Предлагаю небольшую идею и с чувством выполненного интернетовского долга идем спать.
12. Когда поимеем 500 уникальных посетителей - процедуру можно повторить с пункта 6 по 10.
 

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлогаю небольшую идею

kloffer) а что неплохая идея:thumbsup: плюс ко всему на свой сайт ставим баннеры, с оплатой за показы) и живем припеваючи
 
Сверху Снизу