Предложение по оценке новых хайпов - Страница 5

Нужны ли звезды для оценки технических параметров хайпа в первом сообщении темы?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Да просто ввести для начала обязанность указания техданных без всяких звезд и статусов, а потом посмотрим как пойдет, через время можно будет что-то добавить/допилить если понадобится.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Вы думаете импортные ТСы это осилят?
А что, они не знают, что такое ssl? Или лицензед скрипт?:biggrin2:

А кто будет проверять достоверность данных?
Из наших - много кто. Чисто для себя.:i-yes: А если у ТСа привычка указывать недостоверные данные - за ним закрепится негативная репутация на форуме, вот и всё.

А если ттх добавляются по ходу работы?
Ну здесь сам админ виноват. Зачем недоделанный проект публиковать? И что может добавиться по ходу работы из перечисленных параметров - если только кошель по ходу верифнёт? Конечно, всякое бывает, но даже партизаны обычно уже со всем готовым приходят.
Лицензионный/самописный скрипт
Верифицированный аккаунт ЭПС
SSL (не триал)
Выделенный сервер
Защита от DDoS
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так как наша цель - не поощрить проекты, а выделить и заклеймить шлак, давайте звезды заменим на процент шлаковости.
тогда для начала надо определить что такое шлак:)
для кого то шлак это одно
для кого то совершенно другое
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Звезды, по-моему, не нужны. В приличных проектах, с хорошими техданными, ТС отражают их в первом посту. Если чего-то не хватает, об этом сообщается в последующих сообщениях.
Для начала нужно внедрить культуру создания тем. ТС должен охарактеризовать проект и опубликовать не только планы, но и техданные. А уж по-шаблону, или в свободном стиле, это вторично.
Некоторые темы оформляются очень убого, даже планы описаны не полностью.
Наличие звезд может сработать в обратную сторону, например, защита от ДДОС - или просто звезда, значит есть, или написано от кого защита.

Вы думаете импортные ТСы это осилят?
Скорее всего, нет
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А если у ТСа привычка указывать недостоверные данные - за ним закрепится негативная репутация на форуме, вот и всё.
Вы думаете это многих напугает? тем более импортных...
А что, они не знают, что такое ssl? Или лицензед скрипт?
они плохо знают язык. Вы, например, английским в совершенстве владеете?:rolleyes:
А русский применяется намного меньше. Вы что не замечали, что они гуглом пользуются...
Ну здесь сам админ виноват. Зачем недоделанный проект публиковать? И что может добавиться по ходу работы из перечисленных параметров - если только кошель по ходу верифнёт? Конечно, всякое бывает, но даже партизаны обычно уже со всем готовым приходят.
И ссл, и ддос по ходу добавляют и много чего другого...
И из таких зачастую выходят довольно неплохие проекты...
Ни чета 5-ти звёздочным красивым быстроскамам:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
для кого то шлак это одно
для кого то совершенно другое
Согласен на 100%
Интересно со стороны наблюдать как толпу тащат в 5-ти звёздочный кидок, спасибки, оды проекты...
А ты сидишь потихоньку в паре-тройке 2-3 звёздочных и пожинаешь профит:k-unsure:
Без лишних нервов и суеты:d-thumbup:
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Согласен на 100%
Интересно со стороны наблюдать как толпу тащат в 5-ти звёздочный кидок, спасибки, оды проекты...
А ты сидишь потихоньку в паре-тройке 2-3 звёздочных и пожинаешь профит:k-unsure:
Без лишних нервов и суеты:d-thumbup:
Если толпа пойдет в эти 5-ти звездочники, то в 2-3 уже профиту не откуда будет взяться :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А если у ТСа привычка указывать недостоверные данные - за ним закрепится негативная репутация на форуме, вот и всё.
если хайп проработает год то про недостоверные данные ТСа никто и не вспомнит:)
а если ТС будет открывать темы с хайпами которые работают 1-2 дня то его репутации не поможет ничего
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Нк как и предполагал - за звёзды будут голосовать админы, лоховоды и игроки зацикленные на техданных, а ещё и на "рабочих" планах:rolleyes:
Проголосовал против:i-yes:
А против будут голосовать представители администраций форумов-конкурентов, а так же владельцы других ресурсов по заработку в интернете... :rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
а им какая выгода?

Для развития форума нужна динамика: изменения, улучшения, какие-то новшества и т.д. Конкурентам, естественно, любые инициативы не нравятся, работает принцип: чем хуже у них - тем лучше у нас!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а я думаю что изменение правил открытия тем больше на руку рефоводам моникам блогерам и платным ТСам
они обычно узнают об открытии хайпа за несколько дней
у них есть время для оформления темы-шрифты цвета розочки сердечки и т.п:)
все техданные любезно предоставлены админом из первых рук
а сможет ли новичек правильно определить скрипт хостинг и т.д?
если он что то пропустит или ошибется то может получить карточку за неправильное оформление а тему могут снести в корзину
после чего ее откроет моник:cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А против будут голосовать представители администраций форумов-конкурентов, а так же владельцы других ресурсов по заработку в интернете...
не подхожу ни под одну из категорий.
если большинство за такое время в хайпах так ничего и не поняло, мне конечно не очень жаль, если быть предельно честным - мне лично это на руку...
Так что будут звёзды или нет - мне по большому счёту всё равно. Мне вряд ли прийдётся вносить какие-то корректировки в свою игру...
Для развития форума нужна динамика: изменения, улучшения, какие-то новшества и т.д. Конкурентам, естественно, любые инициативы не нравятся, работает принцип: чем хуже у них - тем лучше у нас!
То хайпы опускают здесь (на ммгп) ниже плинтуса, то хотят скамерюгам бесплатную рекламу делать... Я чего-то недопонимаю?:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
а я думаю что изменение правил открытия тем больше на руку рефоводам моникам блогерам и платным ТСам
они обычно узнают об открытии хайпа за несколько дней
у них есть время для оформления темы-шрифты цвета розочки сердечки и т.п
все техданные любезно предоставлены админом из первых рук
а сможет ли новичек правильно определить скрипт хостинг и т.д?
если он что то пропустит или ошибется то может получить карточку за неправильное оформление а тему могут снести в корзину
после чего ее откроет моник
вот именно, не ТС должен сразу "правильно" оформить тему, а, скажем всем миром в течении недели. А лучше чтобы "наняли" 2-3 человек, которые будут этим заниматься...
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
а я думаю что изменение правил открытия тем больше на руку рефоводам моникам блогерам и платным ТСам...

Я что-то пропустил? :eek: О каком изменении правил идет речь? Последние изменения были около года назад!

А если вы о "звездах" то правила тут не при чем. Объясню еще раз...
Тема создается как обычно, далее, так же все как обычно идет обсуждение, в ходе которого выявляются (если не указал автор темы) тех. параметры, которые, по мнению большинства пользователей, являются наиболее важными для хайпа. Через 2-3 дня я или любой другой модератор раздела просто поместит блок со звездами и расшифровкой в пост топикстартера, вот и все...

А что касается пользователей, то, по большому счету, какая разница кто откроет тему? Если кто-то из пользователей решит сделать вклад, наверняка он не тупо пойдет по ссылке того, кто начал тему, а поищет наиболее выгодный рефбэк или страховку...

Так что будут звёзды или нет - мне по большому счёту всё равно...
Вы это повторяете практически в каждом своем сообщении, однако ваших сообщений в этой теме больше, чем у других! Это вы просто пиаритесь или есть другая причина?

Ваше мнение мы узнали, спасибо, что приняли участие в обсуждении, но когда это мнение вы продолжаете повторять на каждой странице - это уже навязывание своего мнения!

Если большинство проголосуют за звезды - звезды будут! Если большинство скажет нет - звезд не будет! А повлияют они или нет на хайпы и продолжительность их работы - покажет только время...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
А если вы о "звездах" то правила тут не при чем. Объясню еще раз...
Тема создается как обычно, далее, так же все как обычно идет обсуждение, в ходе которого выявляются (если не указал автор темы) тех. параметры, которые, по мнению большинства пользователей, являются наиболее важными для хайпа. Через 2-3 дня я или любой другой модератор раздела просто поместит блок со звездами и расшифровкой в пост топикстартера, вот и все...

А что касается пользователей, то, по большому счету, какая разница кто откроет тему? Если кто-то из пользователей решит сделать вклад, наверняка он не тупо пойдет по ссылке того, кто начал тему, а поищет наиболее выгодный рефбэк или страховку...

Нормальная идея, если так:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу