• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 30

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Компания сама должна разработать и утвердить в соответствующих органах СТУ , ( (специальные технические условия) на свой транспорт и согласно им и проводить сертификацию.
Ты прав. Я думаю компания работает над этим. Но есть определенные нормы и правила порядка утверждения и даже разработки такой документации. А сейчас, для ускорения процесса в будущем, нужно работать с чем есть. И вот возникает вопрос. В чем тогда претензия?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Всё, тролли, сворачивайте мишпуху, Юницкий вас всех умыл.

panorama.pub/14689-pervaya-kommercheskaya-trassa-skyway.html


:lol:
где, в Антарктиде?)))))
Это чтоб троллям тяжелее было добраться и сложнее запечатлеть инновационные решения?)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ты прав. Я думаю компания работает над этим. Но есть определенные нормы и правила порядка утверждения и даже разработки такой документации. А сейчас для ускорения процесса в будущем нужно работать с чем есть. И вот возникает вопрос. В чем тогда претензия?

Так какие сертификаты получил скайвей и на что?
ты опять сливаешься. ты ведь сам предложил честный диало! я ответил. Жду комментария. Нечего показать? нет транспорт???
Ведь другой, адекватный человек уже бы признал то,что НЕТ НИЧЕГО! А ты все упираешься. неиначе как оплачена тебе данная твердая позиция?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Ты прав. Я думаю компания работает над этим. Но есть определенные нормы и правила порядка утверждения и даже разработки такой документации. А сейчас, для ускорения процесса в будущем, нужно работать с чем есть. И вот возникает вопрос. В чем тогда претензия?
Претензия в том , что компания уже работает шестой год официально и работу по созданию СТУ , должна была вести в первую очередь , брать за основу к примеру ТУ на канатные и монорельсовые дороги и переработать согласно своим предложениям. 5 лет это более чем достаточно для создания таких СТУ.
 

Неравнодушный

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
где, в Антарктиде?)))))

ИА "Панорама" - это известное фейковое агентство фейковых новостей. Юмористический сайт, который некоторые почему-то воспринимают всерьёз, и иногда даже другие настоящие сайты перепечатывают их "новости".

Шутят ребята так. Но вполне в духе ЮниНовостей получилось.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Так какие сертификаты получил скайвей и на что?
ты опять сливаешься. ты ведь сам предложил честный диало! я ответил. Жду комментария. Нечего показать? нет транспорт???
Ведь другой, адекватный человек уже бы признал то,что НЕТ НИЧЕГО! А ты все упираешься. неиначе как оплачена тебе данная твердая позиция?
Я же тебе уже ответил. а ты как я говорил. Не видишь или не игнорируешь. Еще один от конструктива отвалился.

добавлено через 7 минут
Претензия в том , что компания уже работает шестой год официально и работу по созданию СТУ , должна была вести в первую очередь , брать за основу к примеру ТУ на канатные и монорельсовые дороги и переработать согласно своим предложениям. 5 лет это более чем достаточно для создания таких СТУ.
Я думаю в этом и есть загвоздка. Это новый вид транспорта и для него должны быть свои нормы. Нельзя брать за основу канатную дорогу и уж тем более монорельс. А что в бюро сказали этого я не знаю.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я же тебе уже ответил. а ты как я говорил. Не видишь или не игнорируешь. Еще один от конструктива отвалился.
во,я же говорил)) ну перестань позориться то!
я тебя просил прислать транспорт! ТРАНСПОРТ, мать его! а ты что прислал? ты считаешь что кабинка на ржавой трубе это транспорт? я вопрос задал - чем он лучше канатки или трамвая подвесного??? чем???? ты сам просил тезисно отвечать. Так давай! не сливайся! Ты мне прислал демо-версию скайвея - кабинки на АКБ ,катающиеся на ржавой трубе и называешь это транспортом строящимся. я в ответ задал вопрос -чем ЭТА технология лучше того,что я в ссылках прислал .ОТВАЛИЛСЯ именно ты! так что,признай уже провал! свой и скайвея как технологии.

добавлено через 1 минуту
Я вам отвечаю аргументировано на вопрос вы мне аргументровано апеллируете. Сначала опровергаете мой тезис потом выдвигаете собственный. Сыграем по правилам?
твои слова?
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Я же тебе уже ответил. а ты как я говорил.
Половина ответов "не знаю", в другой половине встречные вопросы, "не ко мне", "так выгоднее (без единого подсчёта)" и т.д. Итого, не ответы, а отмазки.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ответь на вопрос - "строится транспорт" - где? Покажи мне. Начнем с него? что такое "транспорт" мы вроде как вместе определились.
вот чем я тебе ответил.

добавлено через 1 минуту
Давай:

/watch?v= KJ3buDcEKMg&t=49s - вот видео с производства, на фоне ведется сборка транспорта.
/watch?v= qcepDdOJtr4 - а вот транспорт едет.

твой ответ (в котором я увидел кабинку на ржавой трубей, которую ты назвал транспортом. Но, как можно быть в здравом уме и называть это транспортом а отсылку на это видео ответом? Где тезисы? расскажи мне про этот транспорт! чем катающаяся тележка инновационнее всего, что существует в мире? где аргументы????)

добавлено через 3 минуты
на первом видео - я увидел как собирают кабинки, работающие от АКБ дельта, где то так 25-30А\час. Сколько они проедут на аккомуляторах?
А во второму видео - это то,чем вы гордитесь???? ЖЕСТЬ!!!! Просто жесть. парень, с тобой все в порядке? ты ЭТО называешь транспортом? какая то провисшая труба (не та ли это РЖАВАЯ труба, фото которой разлетелось по всему интернету?). А где подача тока? где пассажиры?(или опасно?),как посадка высадка производится? подача тока где? Это пока самые просты вопросы. А где заявленная скорость? И как производиться будут пересадки? Если будут стрелки (это не я придумал, да простит меня всевышний, стрелки на струнах...жесть), то как они будут работать? у тебя есть ответы? только честно.

И еще ,чем ЭТО, что ты называешь транспортом, лучше вот этого:
watch?v= ZefV5e0Pz-c (канатная дорога в Москве)
watch?v= sM0j_XCrfhw (канатная дорога в диснейленде)
или этого watch?v= xwM-cwfAv7U (подвесной трамвай)
Выше ты писал про инновации. Где они? сделай скрин с видео ,обведи красным кружочком и пришли.

хотя я знаю как ты щас ответишь - в стиле скайвеевцев (был там один в чате - hott-tab вроде). Тот тоже сделал вид что ответил и дальше не идет. Так же и ты будешь выкручиваться. Но, я наверное не один такой будут, который за ответ этот никак не примет.
я не увидел в этом видео ни ТРАНСПОРТА ни ИННОВАЦИЙ!

P.S. и ,даже если отключить мозг и представить что это транспорт (да простит Всевышний) и он строится,как говорил ТЫ - где он строится?

А вот моя естественная реакция. Есть что добавить? все,сдаешься? Есть что сказать кроме того что ты показал в защиту ТРАНСПОРТА скайвей? я вижу что нет. Будь мужиком, признай поражение.

добавлено через 4 минуты
Я вам отвечаю аргументировано
как можно то что ты прислал назвать аргументом?

добавлено через 5 минут
йохан,чем вот это :
/watch?v= qcepDdOJtr4 - а вот транспорт едет.

лучше вот этого:
watch?v= ZefV5e0Pz-c (канатная дорога в Москве)
watch?v= sM0j_XCrfhw (канатная дорога в диснейленде)
или этого watch?v= xwM-cwfAv7U
(подвесной трамвай)

????
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
1. экономическкая выгода
2. каждое транспорта средство разработано для свои определенных условий. Зачем нужен автобус если есть купе? Зачем карьерный самосвал если есть фура?
3. 8 мест это самое - то. Но техническое решение сочлененных модулей позволяют при минимальных габаритах увеличить КПД.
4. Задайте этот вопрос Индии. я не уполномоченное Индией лицо. Встречный вопрос. ВВС Индии отказались от СУшек (Су-30МКИ) - КБ сухой стало мошенниками?
5. Была продемонстрирована возможность строительства дрона, что позволит снизить затраты на строительство, и избежать подведения дорожной инфраструктуры. Не знаю судьбе дрона - думаю когда его доработают продемонстрируют. А может вообще найдут новое решение - это уже принимает руководство.
6. У вас есть сведения предоставьте?
7. Не знаю в каком контексте он это говорил, а вырванным цитатам не доверяю.
8. Вот этот момент вообще не понял.
9. Sky way не занимается производством трамваев, так почему они должны сертифицировать чьи-то трамваи?
1. Подробней. Зачем делать один дороже, а второй дешевле? Они оба двухместные. Функционал одинаков. Зачем более дорогой? Нет ответа
2. Нет ответа. Вы в характеристики юнибайка периводите больше электрички метро. Куда уже больше? Нет ответа
3. Нет ответа на вопрос. У вас устаревшая методичка. юницкий уже в интервью заявлет, что 2-8 мест это очень мало, нужно на 100 мест. Т.е. в двух интервью у него совершенно противоположные мнения
4. Нет ответа. Индия не отказывалась. Просила дать расчет. На этом юницкий слился. А вопрос был зачем столько времени и денег потратили на индию, если сами и слились?
5. Что такое "демонстрация возможности строительства? Покрасили краской стекла вертолета? Мой вопрос был зачем юницкий врал, что поднит в воздух дрон с грузом? Нет ответа.
6. Я привел юницкого слова. На экофесте в августе он заявил, что землю дали 20км. Далее в интервью осенью сознался во вранье, что 20км никто ему не выделял.
Повторю вопрос. Зачем он врал?
7. Есть целое интервью на эту тему, что луче ехать в тряске. Посмотрите и ответьте на вопрос. Нет ответа.
8. Поясню. Транспорт планируют строить на высоте минимум 6 метров от земли. По факту сделали на высоте 1м. Но нагрузки на пути при опорах 6 метров будут в разы отличаться от нагрузок на высоте 6метров. Т.е. построенные трассы никаким боком не имеют отношения к теориям юницкого.
9. Это слова юницкого и кириченко. Что нет такого транспорта, но близко трамвай. Поэтому якобы сертифицируют его как трамвай. В итоге же сертификации не было транспорта, а сертифицировали запчасти типа кондиционера и батареи. Нет ответа.

Пройдитесь. Изучите вопросы и ответьте по существу.
Пока у вас слив.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Половина ответов "не знаю", в другой половине встречные вопросы, "не ко мне", "так выгоднее (без единого подсчёта)" и т.д. Итого, не ответы, а отмазки.

это у них тактика такая. ничего нового.
они все так себя ведут - ответят как попало, и считают что поноценно ответили,а это мы,вредные,просто не хотим принять это за ответ. Уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Это их похоже излюбленная тактика такая.

Как то по девчачьи:
Он: ты где была?
Она: это не важно! ты *****
Он: так может ты ответишь где была прежде чем меня оскорблять???
Она: так я же ответила выше - "это не важно!",а ты *****! научись слушать!

как то так...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
2. каждое транспорта средство разработано для свои определенных условий. Зачем нужен автобус если есть купе?
зачем нужен скайвей,если есть жд,самолеты,метро, автобусы???

добавлено через 2 минуты
Пройдитесь. Изучите вопросы и ответьте по существу.
Пока у вас слив.
так он и будет сливаться. Про вертолет покрашенный ничего не ответил также

добавлено через 3 минуты
6. Я привел юницклоо слова. 5а экофесте в августе он заявил, что землю дали. Далее в интервью осенью сознался во вранье, что 20км никто ему не выделял.
так откуда инфа что землю дали? есть ссылка?

добавлено через 5 минут
да уж,йохан, взвалил на себя такой груз -в одиночку вытянуть проект,так держись. или сдавайся уже.
Видишь, и сторонников то тут нет. и не потому что их тут чистят,как у вас в чатах, а видимо потому, что сторонников в чатах пугают злыми троллями, которые существуют в реальном мире?

добавлено через 6 минут
/watch?v= qcepDdOJtr4 - а вот транспорт едет.
где хоть один показатель, хоть одна характеристика, которая позволяет назвать ЭТО транспотом,йохан? это не ответ по существу, это твой провал!
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Всё, тролли, сворачивайте мишпуху, Юницкий вас всех умыл.

panorama.pub/14689-pervaya-kommercheskaya-trassa-skyway.html

Юницкому нужно получить сертификаты из Лапландии, позволяющие перевозить пингвинов :) Но, думаю, после аферы с ООО НИИ ГЭТ, для него тут не будет никаких сложностей.

Интересно, а сектанты в курсе, что Министерство транспорта РФ больше не признает Скайвэй инновацией? Сея информация уже не актуальна - Юницкий так и не подтвердил заявленных характеристик и не прошел сертификацию, как того требовало Министерство и на это ему дали 2 года :)
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Вся задача в том, что все уже давно разобрано а вы меня разводите на бессмысленные поиски. Я вам скинул ссылку с собирающимся транспортом, с функционирующим тоже. А вы по своей привычке этого не видите и пытаетесь меня отправить на поиски информации. Так вот, как и договаривались. Вопрос был - теперь мой вопрос. Какие органы представляет каждый из вас, чтобы делать громкие заявления о мошенничестве? Или это ваш личный взгляд?

добавлено через 4 минуты
И тактика здесь вообще ни при чем. Я тоже давно за этим наблюдаю. И вижу, что даже если бы вы ехали в Юнибусе, то продолжали бы петь, что это категорически невозможно.
Насчет переадресации. почему мне вы задаете вопросы про срыв Индийской договоренности? У вас есть сведения причин срыва?

получается что свои предположения вы считаете веским аргументом, а мои вы не воспринимаете.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Нам выделена земля, в общей сложности более 50 гектаров, под две технологические площадки SkyWay – один участок длиной 2,5 километра под городские и грузовые комплексы, в том числе для перевозки морских контейнеров массой до 35 тонн, где мы планируем получить скорость 150 км/час, второй участок – длиной 25 километров, где мы планируем получить скорость до 600 км/час, с увеличением длины участка до 60 километров, где в будущем мы построим форвакуумную трубу Гипер-Ю и получим скорость 1250 км/час. К строительству в Эмиратах мы приступаем в сентябре. Всё для этого готово.
С августа у него уже земля))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вся задача в том, что все уже давно разобрано а вы меня разводите на бессмысленные поиски. Я вам скинул ссылку с собирающимся транспортом, с функционирующим тоже. А вы по своей привычке этого не видите и пытаетесь меня отправить на поиски информации. Так вот, как и договаривались. Вопрос был - теперь мой вопрос. Какие органы представляет каждый из вас, чтобы делать громкие заявления о мошенничестве? Или это ваш личный взгляд?

я НЕ ПРИНИМАЮ это за ответ. То что скинул ты - это НЕ ТРАНСПОРТ, а собираются КАБИНКИ НА АККУМУЛЯТОРАХ! что явно противоречит изначальной задумке и заявленным характеристикам! не будь таким упертым. Это нельзя принять за ответ! НЕТ транспорта!
но я буду более честен в дискуссии в отличии от тебя и отвечу на твой вопрос:
Касаемо скайвей я выступаю как простой гражданин! и, мошенником еще никого не назвал, а говорил что мошенником может назвать только суд и следствие. но у таких как ты не хватит ума и решимости пойти и написать заявление. Я лишь делаю выводы из того,что вижу. Когда мне рассказали про скайвей - рассказали много интересного - о скоростях,струнах, стрелочных переводах,ровных путях. А что я вижу? из ВСЕХ АРГУМЕНТОВ лишь одно видео, где кабинка катается по ржавой прокатной трубе! АУТ! что тут можно сказать еще? Тут человек верно привел ранее пример про игру в наперстки - и очевидно что тебя надули,но и фокусника этого почему то никто не сажает.

Так что,я ответил. твоя очередь! будь честен и будь мужиком - если допустить что это транспорт, он,как ты говоришь, функционирует , тогда чем он лучше того, что прислал я? (канатка, подвесной трамвай?). Ты ведь посмотрел видео, которое я прислал?
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
И тактика здесь вообще ни при чем. Я тоже давно за этим наблюдаю. И вижу, что даже если бы вы ехали в Юнибусе, то продолжали бы петь, что это категорически невозможно.
Насчет переадресации. почему мне вы задаете вопросы про срыв Индийской договоренности? У вас есть сведения причин срыва?

ключевое слово БЫ. Помнишь как говорил дядюшка Путин? даже мой ребенок понимает всю ущербность подобной "бы" философии.
А вот ЕСЛИ БЫ! - Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ГОТОВ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД СКАЙВЕЕВЦАМИ, ЕСЛИ ЭТОТ ТРАНСПОРТ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ СО ВСЕМИ ЗАЯВЛЕННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ И НАЧНЕТ ПЕРЕВОЗИТЬ ПАССАЖИРОВ ПО РОВНОМУ ПУТИ С ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТЬЮ ПОТРЕБЛЯЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЗ КОНТАКТНОЙ СЕТИ И ПЕРЕХОДЯ С ОДНОЙ ВЕТКИ НА ДРУГУЮ С ПОМОЩЬЮ СТРЕЛОЧНЫХ ПЕРЕВОДОВ!
 
Сверху Снизу