• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 20

Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
это не бесплатно и затратно... я могу но не буду... не сумасшедший))
господи, цена вопроса - пара баксов ))) но смысла в этом нет - они тупо закрывают обсуждение на неделю, пробовала )
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
В очко себе затусуй свои сортиры недоумок . Какой от них прок если дорог для них как не было так и НЕТ !!!
Но вы, уважаемый академик, не спрашивали о дорогах. Вы интересовались транспортом. А транспорт есть! Будьте любезны, не брызжете так слюной, от своей же глупости.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
господи, цена вопроса - пара баксов ))) но смысла в этом нет - они тупо закрывают обсуждение на неделю, пробовала )

никто за пару баксов не будет просиживать штаны, вспенивая там рты адептов)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, но не могу понять простую вещь. У Юницкого же есть целый штат конструкторов, почему бы не пригласить на форум одного из них, чтобы он ответил на технические вопросы?

Достаточно один раз собрать эти вопросы и раз и навсегда поставить точку в бессмысленном переливании из пустого в порожнее.

Поймут или не поймут написанное форумчане, это не так важно, важно, что в интернете появится оплот технически грамотного обоснования "тонких" моментов в технологии СТЮ, на который можно будет ссылаться в будущем!

Как вам идейка?
А смысл людей отрывать от работы, вам же все равно ничего не докажешь. А потом еще и день человек потеряет, а вы его объявите тупицей, как обычно. Наверняка добавите, что он уже 2 года сам не знает что конструирует.))
Если бы вам нужны были ответы, вы могли бы их собрать, написать и отправить в пресс-службу компании, и попросить по каждому разъяснений. Но вам этого не надо, вам нужен трех -минутный хайп.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Но вы, уважаемый академик, не спрашивали о дорогах. Вы интересовались транспортом.
Смысла в таком транспорте без дорог никакого нет , это не внедорожник , которому дороги не нужны . Вся идея Струнных дорого в легком , дешевом , быстровозводимом рельсовом пути ,сравнимой с обычными дорогами производительностью,то что построено , этим требованиям не отвечает.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Прошло практически 4 года. И где обещанные пред заказы, кто кроме Пидурдовича Юницкого, стал миллионером, если только еще пару приближенных лоховодов.

Снова подписан очередной меморандум , ни о чем в ОАЭ. А сколько таких уже было?

когда я первый раз увидел информацию о скайвей, представленную в стиле "нас посетили", "мы подписали" - со стороны это уже сразу выглядело разводом. Не знаю как у других, у меня сразу подобное мнение возникло.

добавлено через 1 минуту
MBell, Kefir2016, Котофей, За правду, Котвицкий Леонид..., Барсук и его барсучий жир, grb31. - Они постоянно врут, вот уже более 5 лет они лгут, и я не сомневаюсь что их купили конкуренты компании и насколько мне известно, очень дешево.

А теперь факты в студию!

добавлено через 5 минут
Я вам ответил: "Все в порядке - проект финансируется, транспорт строится, сертифицируется и т.д. ..."

Так вот я тебя и прошу - тки мне пальцем, обведи кружочком, скинь ссылочку, нарисуй стрелочку, указывающую на СТРОЯЩИЙСЯ ТРАНСПОРТ!!! я что то сложное прошу? лишь показать строящийся транспорт, о котором ты говорил.
 
Последнее редактирование:

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, но не могу понять простую вещь. У Юницкого же есть целый штат конструкторов, почему бы не пригласить на форум одного из них, чтобы он ответил на технические вопросы?

Достаточно один раз собрать эти вопросы и раз и навсегда поставить точку в бессмысленном переливании из пустого в порожнее.

Поймут или не поймут написанное форумчане, это не так важно, важно, что в интернете появится оплот технически грамотного обоснования "тонких" моментов в технологии СТЮ, на который можно будет ссылаться в будущем!

Как вам идейка?
Идейка так себе. Ничего нового.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
Друзья, у меня тоже пропали благодарности. Их было 1200, а сейчас только 18, но я не жалуюсь, главное что мои сообщения кому-то помогают.

Я предупреждаю о вранье MBell.
Вот и опять врете.
У вас был отрицательный баланс. Резко отрицательный.
Вот здесь

Все как было до чистки.
В статистике профиля все сохраняется.
О каком моем вранье речь?
Показать, где мое вранье.
Да все нормально, вы своего жалкого вранья еще напишите.
А это про чье вранье?

Ладно, до завтра, друзья.
Вы же друзья?
МЫ? Чьи друзья? ВАШИ?
У вас преждевременное помутнение расудка? Лечитесь.
Жалкий комедиант.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я пишу ради правды.
а в чем правда то? что ты последнее бабло отнес юницкому и теперь трясешься за них? ну это оправдано.

добавлено через 2 минуты
он ответил на технические вопросы?
им некогда наверно))) их то на стройку по всей видимости перед камерами пригоняют делать вид бурной деятельности. Да и смогут ли они ответить на вопросы? Вот и ответ. Но мы итак это понимаем, в отличии от йоханов всяких. Хотя, мне кажется и он уже начинает сомневаться и скоро во всем разберется и примет факт, что его надувают юнискамовцы.
 
Последнее редактирование:

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас преждевременное помутнение расудка? Лечитесь.
Жалкий комедиант.
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будем капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
johanmoskov,
А смысл людей отрывать от работы, вам же все равно ничего не докажешь. А потом еще и день человек потеряет, а вы его объявите тупицей, как обычно. Наверняка добавите, что он уже 2 года сам не знает что конструирует.))
Если бы вам нужны были ответы, вы могли бы их собрать, написать и отправить в пресс-службу компании, и попросить по каждому разъяснений. Но вам этого не надо, вам нужен трех -минутный хайп

Ну зря вы так. На моем последнем месте работы контора очень заботилась о сотрудниках, и если бы на неё начали необоснованно катить бочку, любой конструктор не пожалел бы обеденного времени, чтобы прокомментировать грамотно заданный вопрос. Наверняка из всей плеяды конструкторов найдется пара активистов, кто согласится прокомментировать технические моменты. Может быть всё-таки предложите им?

Если они всё-таки сильно заняты, может оставите почту для контакта?



Идейка так себе. Ничего нового.


Почему? Это развеяло бы сомнения большого числа людей, и сняло бы уровень недоверия к компании.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
странно вот человек столько лет кидает кого только может, кого то даже убивают, топчут, увольняют, сажают, а этот по прежнему занимается своим делом и без наказанный ходит... даже расплодился, Узлова породил который тем же занимается только в профиль. почему его никто не убил не посадил на наказал в конце концов?
в мире нет справедливости есть только кровь и политая ею земля.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будет капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
НЕ ВРАТЬ. Или доказать. Какие соискатели? БЫСТРО!
Я доказала и не раз. По существу. ЧИТАЙ ВЫШЕ!
Так КТО Я? Где я?
Ты покажи. Докажи.
НУ?
"Вон" я тут не писала. Бесполезно.
А извинений требовала, да!
А почему бы и нет? Если ты клевещешь?
Я требую доказать, когда, кого и куда я трудоустраивала!
Ты понял, что пользуешься клеветой международного мошенника?
Так вот, он далеко. А ты близко. Тебя достанут. За распространение порочащих сведений.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Расудка... Посудка... Так что там с кидаловом соискателей? Есть что по существу сказать? Или будем капсить как обычно: "ЧТО? ВОН!!! ...или извинения".
А что это за история с соискателями? Наша подруга что, людей разводила на деньги?
Хотя бы все домой вернулись?
 

whitesimple

Новичок
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А что это за история с соискателями? Наша подруга что, людей разводила на деньги?
Хотя бы все домой вернулись?

"Ваша подруга"?
Ты чмошник, понял, о чем речь?
Закрыл свой поганый рот.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Почему даст властям Германии? О чем вы?)
Вы видимо через переводчик пишите? Непонятен смысл фразы.
Schreiben Sie Ihre Frage auf Deutsch.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу