• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 123

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
johanmoskov, ещё раз говорю в Саудовской Аравии а речь сейчас о ней есть линия высокоскоростных поездов. В ОАЭ есть линия для перевозки серы, она одна, она гоняет поезда дважды в день и одной её хватает, чтобы открытие новой магистрали позволило ОАЭ стать ведущим в мире производителем гранулированной серы.

Я наверное для вас открою Америку, но основная доходность жд это не пассажирские перевозки, а грузовые.

но основная его задача заключается в транспортировке грузов, вторичная задача - перевозка пассажиров.

Ну вот вы тоже шарите)

В общем основная мысль Москова в том, что раз скайвей на опорах то он выгоднее чем жд, а жд не строят в пустыне потому что дорого.

Я думаю что дело не только в дороговизне, а в ненужности. В случае с Abu Dhabi National Oil (Adnoc) такой решений для них оказалось выигрышным.

З.Ы. Ежесуточно обращаются два поезда массой по 11 тыс. т и длиной 1600 м Сколько там пропускная способность грузового скайвей?!)
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Так себе уколол. ))

добавлено через 3 минуты
Сливаетесь, господа!

Так что с заказами? Почему никто так и не изъявил желания хоть что-то у вас купить? Почему заказы только во влажных мечтах юницкого?)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Вчерашний спутниковый снимок Шарджа. Кто-то видит струнную дорогу, ну или хотя бы избушку академика? Уже апрель же.
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 144

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
DonDron, вроде как бунгало и фундаменты анкеров появились, но это не точно.
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 134

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Так себе уколол. ))

добавлено через 3 минуты
Сливаетесь, господа!

Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
 

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
DonDron, вроде как бунгало и фундаменты анкеров появились, но это не точно.

Не-не, то, что справа-сверху это стройка технопарка Шарджа (Sharjah Research, Technology and Innovation Park), которая уже давно идёт и вроде бы наконец-то активизировалась.
Тут рендер планируемого здания: srtip.ae/

К Скайвею напрямую отношения не имеет, там много разных компаний будет присутствовать. У них, смотрю, такой себе распил шейхских средств там. Уже лет 5 что-то строят, разъезжают по Лондонам и постоянно откладывают дату запуска. Было на 2019, теперь уже на 2020 завершение строительства здания бизнес-центра технопарка. В принципе, неплохо, лучше когда арабы при деле, чем с когда с калашами по пустыням бегают.

То, что за пределами выделенной области слева - там планировался новый жилой квартал с фонтанами и прочим. Тоже как-то проект так и не стартовал. Белые здания по центру - скорее всего относятся к технопарку. Скайвеевская стройка ближе к трассе шла. Но не видать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.

Меня удивляет другой вопрос: почему они ещё не сели?
Отчего так благожелательно к жуликам в Беларуси относятся?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Господа тролли, а где ваши ответы? Давайте к делу. Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Господа тролли, а где ваши ответы? Давайте к делу. Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.

Какие твои вопросы? ты задал тупейшие, дичайшие вопросы, почему ж/д дороги не строят в указанных странах. мы поржали с тупости, но всё таки ответили, почему не строят. По той же причине, почему и Скайвэй в тех странах никогда не будет построен, как и в любой другой стране мира.
Так что твоя очередь
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
да не гони! тебе не нужны ответы на свои вопросы, потому как придется отвечать на наши, а ответов ни у тебя, ни у юницкого нет! А если и ответишь - все сказанное тобой будет использоваться против лохотрона скайвей.
Хотя ты бы мог попробовать ответить хотя бы ради так называемых инвесторов, вкладчиков скайвей, дабы развеять их сомнения, которые их все больше посещают. Ты же для чего тут? Или просто спамить пришел?При любом раскладе ты в заднице, йохансон, и юницкий тебе зря пособие выплачивает, равно как и ветку покупал на ммгп зря.

добавлено через 1 минуту
дичайшие вопросы, почему ж/д дороги не строят в указанных странах. мы поржали с тупости, но всё таки ответили, почему не строят.

Согласен, дичайшие и тупейшие! Но, как мы все уже поняли - его нахождение тут - не развеивать сомнения наши либо вкладчиков, а просто флудить за деньги,при чем думаю не большие даже...

добавлено через 2 минуты
Я не стану отвечать на ваши одни и те же вопросы, пока не получу ответов на свои вопросы.
И так из года в год. я перечитал чат в телеге, и у них там целый год все в одном стиле "я не отвечу потому что ты не ответишь,бан" :crackup:

добавлено через 4 минуты
Да это все лохи с тобой во вглаве сливаются от 10 ну очень простых вопросов:
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)

Да пусть не отвечает. Вопросы на виду, и пусть они останутся без ответа, тем даже лучше! Мое мнение.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
А уже всё, нету АП, нету предзаказов. Их официально уже слили. Леша-Тупой на своём брехинаре сказал, что "инициировать проекты" может только ЗАО. Усе эти бернардины и прочие таллины, не родившись официально подохли.
Теперь не кепитал, ни свиг, ни стасик, ни Ёсель Москов в своем Глубоком ничего не могут инициировать.
Забавно, что ни один буратин так и не задал вопрос, а как же теперь без пред-заказов с Мурниексом, Косаревой и Масловым?
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
johanmoskov, по поводу песка я выше ответил. Строительство на песке, это не проблема, а, скорее, благо. Идеальнее песка для основания, может быть только скала.

P.S. Снова скопирую вопросик, чтобы ты не забыл.

johanmoskov, что думаешь по поводу моего разбора технических моментов, неучтенных в СТЮ? (стр. 116, пост №2318)

Если не согласен с каким-то пунктом, можешь привести контраргумент, буду рад обсудить.
 

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
да не гони! тебе не нужны ответы на свои вопросы, потому как придется отвечать на наши, а ответов ни у тебя, ни у юницкого нет! А если и ответишь - все сказанное тобой будет использоваться против лохотрона скайвей.
Хотя ты бы мог попробовать ответить хотя бы ради так называемых инвесторов, вкладчиков скайвей, дабы развеять их сомнения, которые их все больше посещают. Ты же для чего тут? Или просто спамить пришел?При любом раскладе ты в заднице, йохансон, и юницкий тебе зря пособие выплачивает, равно как и ветку покупал на ммгп зря.

добавлено через 1 минуту


Согласен, дичайшие и тупейшие! Но, как мы все уже поняли - его нахождение тут - не развеивать сомнения наши либо вкладчиков, а просто флудить за деньги,при чем думаю не большие даже...

добавлено через 2 минуты

И так из года в год. я перечитал чат в телеге, и у них там целый год все в одном стиле "я не отвечу потому что ты не ответишь,бан" :crackup:

добавлено через 4 минуты


Да пусть не отвечает. Вопросы на виду, и пусть они останутся без ответа, тем даже лучше! Мое мнение.
Достойный ответ.) не понимаю, что вы тогда от меня требуете?

добавлено через 1 минуту
Кто этот человек?
Он постоянно меня оскорбляет.
если я здесь не нужен я просто не стану вам мешать.
 
Последнее редактирование:

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
Извините, но вам, уже выше достойно ответили. И на мой взгляд в такой ситуации правильнее всего ответить на вопросы.
Один из пользователей задал мне вопрос по технологии Анатолия Юницкого. Я потратил свое время, но постарался разъяснить людям всю сложность воплощения этой "теории".
Я конечно не знаю всю суть вашей дискуссии, но вы могли бы дать исчерпывающий ответ на поставленные вопросы, тем самым доказать состоятельность вашей позиции. И прекратите отвечать оскорблениями на вопросы.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Извините, но вам, уже выше достойно ответили. И на мой взгляд в такой ситуации правильнее всего ответить на вопросы.
Один из пользователей задал мне вопрос по технологии Анатолия Юницкого. Я потратил свое время, но постарался разъяснить людям всю сложность воплощения этой "теории".
Я конечно не знаю всю суть вашей дискуссии, но вы могли бы дать исчерпывающий ответ на поставленные вопросы, тем самым доказать состоятельность вашей позиции. И прекратите отвечать оскорблениями на вопросы.
Извините, если вас задел. Но вы же можете себе позволить называть всех вокруг вас мошенниками.
Да еще и ваши старческие смайлики ) на мой взгляд неуместны.
Вы обвиняете безосновательно человека. Критикуете дело его жизни. Потом присоединяетесь к Троллям. И еще смеете мне говорить, что я кого-то оскорбил.
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
johanmoskov, johanmoskov, по поводу песка я выше ответил. Строительство на песке, это не проблема, а, скорее, благо. Идеальнее песка для основания, может быть только скала.

P.S. Снова скопирую вопросик, чтобы ты не забыл.

johanmoskov, что думаешь по поводу моего разбора технических моментов, неучтенных в СТЮ? (стр. 116, пост №2318)

Если не согласен с каким-то пунктом, можешь привести контраргумент, буду рад обсудить.
 
Сверху Снизу