• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 7

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Ещё раз объясняем для непонятливых: условия торговли предоставляет кухня. Никто её не заставляет открывать сделки по устаревшим котировкам. Хотят — исправляют софт и никаких проблем. Не хотят исправлять софт — пускай выплачивают прибыль. Кухня является второй стороной по сделке — она сама и является рынком, поэтому все сделки рыночные.

исправлять софт это конечно верное замечание, но использовать баги в софте никто не даст, сделки будут отменяться в соответствии с регламентом, а сколько займет исправление софта это уже дело компании, может они вечно будут исправлять софт на счете с исполнением инстант.

добавлено через 1 минуту
IFSC не отвечает мне. Следственно регулятор недееспособен.
наверно ты даже им нах не нужен:_2:

добавлено через 4 минуты
Компания не выложила ниодного доказательства нерыночности ордера.
тебе ответил представитель что советники были использованы и сделки заключены по не рыночным котировкам, что запрещено регламентом, ты и сам это признал тем что используешь торговые панели для торговли, а это разного рода арбитражные авто кликеры, так что ты как обычно лжешь что торгуешь в ручную.

добавлено через 7 минут
Компания не выложила ниодного доказательства нерыночности ордера.
ты сам их выложил неоднократно, сделки открыты на залипании котировок, в моменты когда глючит feed, те поток котировок отстает, от агрегатора.

добавлено через 8 минут
Где доказательства нерыночности ордера??
см, свои скрины и поймешь

добавлено через 11 минут
Почему я не могу получить ответ по вопросу использования советника во 2м случае??
может потому что выходные? а может ты уже в игноре у оф представителя, так как считаешься злостным нарушителем регламента причем рецидивистом.

добавлено через 12 минут
Ваши действия мошеннические, Вы боитесь даже признать, что советника небыло
тебе написали что советники были, это отрицаешь здесь только ты и причем признаешь на другом интернет ресурсе, так кто мошенник? явно не компания.

добавлено через 14 минут
Черный список брокеров подойдёт для Вашей компании.
я бы тебя отправил в черный список недотрейдеров, которые не умеют торговать по честному, а могут только заниматься мошенничеством и вымогательством, ну еще спам на всех ресурсах.

добавлено через 16 минут
MFXbroker отменили мне 10 прибыльных сделок не предьявив никаких доказательств для совершения такого действия.
все твои сделки открыты арбитражным кликером тебе все уже пояснили официально, ты просто тролишь, понимаешь же что в ручную открыть столько сделок на инстант, да за 1сек и на новостях ни как не получиться без сбоя в ПО и арбитражного скрипта.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

исправлять софт это конечно верное замечание, но использовать баги в софте никто не даст, сделки будут отменяться в соответствии с регламентом, а сколько займет исправление софта это уже дело компании, может они вечно будут исправлять софт на счете с исполнением инстант.
Это не баги, это фича. Если компания открывает сделки по индикативным отстающим котировкам на спокойном рынке, то она делает то же самое и на прыжках. С такой точки зрения все сделки нерыночные и все подлежат отмене. Но вы же понимаете, какие сделки отменяют, а какие нет. Открыли сделку — платите. Не можете исправить софт — нафиг с рынка.

Ещё раз для непонятливых. Кухня сама предоставляет такие условия торговли. Сама виновата в подвисании потока котировок, сама открывает сделки при отсутствии котировок. Рыночная компания так работать не может. Клиент увидел новость, от которой доллар падает, но ещё не упал — продал USDJPY. Не нужны для этого никакие копировальщики и автокликеры.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Ещё раз для непонятливых. Кухня сама предоставляет такие условия торговли. Сама виновата в подвисании потока котировок, сама открывает сделки при отсутствии котировок. Рыночная компания так работать не может. Клиент увидел новость, от которой доллар падает, но ещё не упал — продал USDJPY. Не нужны для этого никакие копировальщики и автокликеры.
клиент не увидел новость, она ему не нужна, платные авто кликеры получают оперативные данные от своих новостных серверов и автоматически принимают решение на основании позитива или негатива эк показателя и долбят в нужную сторону при залипших котировках, для арбитража был выбран счет с инстант исполнением, это не случайно, счет по своему определению не имеет возможности сквозной обработки ордеров без участия диллера и по этому при сильных новостях может лагать, для новостной торговли реальный трейдер, а не мошенник никогда не выберет счет с инстант исполнением, ну а на счет исправления багов с фидом, это уже вопрос к компании, естественно его надо исправлять, а пока такой баг существует, не надо пытаться постоянно кинуть брокера, вроде ясно дали понять что такие сделки будут отменены, так как заключены они по нерыночным котировкам, за счет уязвимостей в ПО.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

клиент не увидел новость, она ему не нужна
А вы вспомните о презумпции невиновности и попробуйте доказать это. У компании есть доказательства? Пускай выкладывают. По факту доказательств нет. Отмена сделки на таком предположении — это мошенничество.

для новостной торговли реальный трейдер, а не мошенник никогда не выберет счет с инстант исполнением,
Выберет. Потому что на инстанте часто нет расширения спреда. Поэтому можно получить немного больше прибыли. Порядочная кухня выплатит прибыль, а клиенту поставит задержку исполнения, чтобы он дальше кухню не обдирал. BUCH об этом много писал.

а пока такой баг существует, не надо пытаться постоянно кинуть брокера, вроде ясно дали понять что такие сделки будут отменены, так как заключены они по нерыночным котировкам, за счет уязвимостей в ПО.
Да не уязвимостей ПО. Они настроили свой софт так, что он открывает сделку вместо отправки реквотов и оффквотов. Поэтому и должны платить. Понимаете, между сделками топикстартера они могли эти настройки поменять, но не поменяли — поэтому и должны платить.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Ещё раз объясняем для непонятливых: условия торговли предоставляет кухня. Никто её не заставляет открывать сделки по устаревшим котировкам. Хотят — исправляют софт и никаких проблем. Не хотят исправлять софт — пускай выплачивают прибыль. Кухня является второй стороной по сделке — она сама и является рынком, поэтому все сделки рыночные.

А разве брокер создает софт? Нет, не брокер. Уже писал предположение, что возможно обе стороны правы? SantaFe прав, т.к. сделка открылась (но тут при условии, что не заюзано хитрое ПО), а брокер прав, т.к. котировки были не рыночными. Если оба правы, выходит виноват софт? Значит претензию перенаправить нужно к разрабам софта? Есть ли в даном рассуждении хоть немного логики - сами судите, я только предположил.
А вы вспомните о презумпции невиновности и попробуйте доказать это. У компании есть доказательства? Пускай выкладывают. По факту доказательств нет. Отмена сделки на таком предположении — это мошенничество.
Ну тут со стороны брокера так же можно такое же заявить. Брокера обвинили в том, что он якобы закрыл сделку ссылаясь на то, что котировки были не рыночными. Так пусть докажет что брокер не прав.
SantaFe, призыв к накрутке репорта запрещено правилами форума. Напомню все таки, какие пункты уже неоднократно были нарушены в данной ветке:
2.4 (когда начали меня унижать за то, что я не знал, как закрыть сделку частями), 2.6 (когда каждого необоснованно называете фейком или сотрудником), 2.7 (спам), 2.16 (призыв к репорту), 3.4 (обсуждение жалобы на брокера в двух разных темах), 3.6 (своим выделением текста и увеличивая шрифт), 3.9 (навязывая свои идеи другим), 4.2 (копипаст с форума, которого уже полно в сети, если не получили на такое действие разрешение)... не мало так, да?
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, призыв к накрутке репорта запрещено правилами форума. Напомню все таки, какие пункты уже неоднократно были нарушены в данной ветке:
2.4 (когда начали меня унижать за то, что я не знал, как закрыть сделку частями), 2.6 (когда каждого необоснованно называете фейком или сотрудником), 2.7 (спам), 2.16 (призыв к репорту), 3.4 (обсуждение жалобы на брокера в двух разных темах), 3.6 (своим выделением текста и увеличивая шрифт), 3.9 (навязывая свои идеи другим), 4.2 (копипаст с форума, которого уже полно в сети, если не получили на такое действие разрешение)... не мало так, да?
что самое круто, так за флуд и бла-бла получаю нарушения только я один, вот такая вот администрация форума, что же все справедливо:_1:, на этом буду закругляться.

добавлено через 1 минуту
Выберет. Потому что на инстанте часто нет расширения спреда. Поэтому можно получить немного больше прибыли. Порядочная кухня выплатит прибыль, а клиенту поставит задержку исполнения, чтобы он дальше кухню не обдирал. BUCH об этом много писал.
то есть поставить задержку на исполнение это нормально))) может еще 5 мин сделать ограничение на сделку))) я с вами здесь не согласен.

добавлено через 3 минуты
Да не уязвимостей ПО. Они настроили свой софт так, что он открывает сделку вместо отправки реквотов и оффквотов. Поэтому и должны платить. Понимаете, между сделками топикстартера они могли эти настройки поменять, но не поменяли — поэтому и должны платить.
не думаю что они специально оставили такую дыру в ПО, уверен что это все будет исправлено.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Сообщение троллей игнорированы. Спасибо за набитие постов, пиарфейки.

По факту окончания второй недели:

Компания отменила 10 прибыльных сделок, без единого на то повода

Компания не предоставила ни единого доказательства своей правоты.

Компания не отвечает на вопросы в службу поддержки.

Бесполезный IFSC ничего не отвечает.

Компания не согласилась на их же предложение о доказательстве мною рыночности ордера. Я предложил заключить с ними соглашение, если я доказываю - мне сразу выплата. Они отказались, что ещё раз подтверждает мошенническую структуру их компании.

На форуме ярко выражены пиарфейк аккаунты, которые пиарят MFXbroker

Компания не отвечает на поставленные вопросы на любых ресурсах.



Ждем начала следующей недели.

P.S. Серьёзно не понимаю, почему некоторые мои сообщения модераторы подчищают, а откровенно наглые, откровенно глупые, оскорбительные сообщения пиарфейк аккаунтов остаются не тронутыми, возможно не заметили. К примеру, вот это вот чудо - https://mmgp.com/showthread.php?t=386775&page=9#post9377996 зачем подобная ересь и подобный участник со своими глупыми пиар высказываниями в моей теме? только мешает читать людям информацию и флудит.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

то есть поставить задержку на исполнение это нормально))) может еще 5 мин сделать ограничение на сделку))) я с вами здесь не согласен.
в любом случае это не нормально. но отдать, то что уже заработано и честно сказать, что дальше так работать не выйдет, куда лучше, чем зажать 200 баксов и стать посмешищем на весь интернет.

з.ы. ранее писал о возможной претензии с моей стороны. дело решилось. мне вывели все деньги, но тупо дали понять, что задержку по исполнению оставят, т.к. прибыльных трейдеров они долго кормить не хотят.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

з.ы. ранее писал о возможной претензии с моей стороны. дело решилось. мне вывели все деньги, но тупо дали понять, что задержку по исполнению оставят, т.к. прибыльных трейдеров они долго кормить не хотят.

Рад что Вы всё решили без клоунады!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А разве брокер создает софт? Нет, не брокер. Уже писал предположение, что возможно обе стороны правы? SantaFe прав, т.к. сделка открылась (но тут при условии, что не заюзано хитрое ПО), а брокер прав, т.к. котировки были не рыночными. Если оба правы, выходит виноват софт?
Брокер его настраивает. Уже предлагали скорректировать цену открытия. Как видите, кухня такой вариант проигнорировала. Потому воры и мошенники.

то есть поставить задержку на исполнение это нормально))) может еще 5 мин сделать ограничение на сделку))) я с вами здесь не согласен.
Условия предоставляет кухня как есть. Решение я назвал: не хотят платить — не надо открывать сделки; если сделка открыта — то надо платить.

не думаю что они специально оставили такую дыру в ПО, уверен что это все будет исправлено.
Да нет же — именно специально. Это такая фишка «мгновенное исполнение по ценам, которые вы видите в терминале: без проскальзываний и реквотов». Новичков привлекает. А опытные трейдеры могут обдирать кухню на новостях. Однако самое адекватное решение, если не хочется кормить трейдеров дальше — это отдать уже заработанное и показать на двери. А если сделки отменяет, то значит про отсутствие проскальзываний и реквотов — это откровенное враньё, потому что отменяют всё подряд. Потому воры и мошенники.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Да нет же — именно специально. Это такая фишка «мгновенное исполнение по ценам, которые вы видите в терминале: без проскальзываний и реквотов». Новичков привлекает. А опытные трейдеры могут обдирать кухню на новостях. Однако самое адекватное решение, если не хочется кормить трейдеров дальше — это отдать уже заработанное и показать на двери. А если сделки отменяет, то значит про отсутствие проскальзываний и реквотов — это откровенное враньё, потому что отменяют всё подряд. Потому воры и мошенники.

Обращаю Ваше внимание, что неделю назад я предложил компании точно такое же решение.

Если их не устраивает моя сверхприбыльность, тогда предложил вернуть средства и разорвать контракт, закрыть счёт. Мое предложение было проигнорировано, вместо этого мне ответили что претензия закрыта, и они ничего не собераются возвращать.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Именно, практически так и написали, копирую ответ на почту:

Уважаемый Клиент,

Компания не должна ничего доказывать.


Второе сообщение:

Владислав,

Компания не должна Вам ничего доказывать. Компания сработала согласно Клиентскому Соглашению и установленным правилам. Вам предлагается вариант рассмотрения Вашей позиции, никаких дополнительных соглашений и быть не может.

Они не планировали ничего платить, это был ещё какой то их ход, чтобы каким то образом подставить меня. Я ничего не обязан публиковать, но я согласен, если компания заключит соглашение.

Для мфх:
Повторюсь, я уверен, что котировки рыночные, и если мы подпишем контракт, я готов это доказать.

P.S. Несогласие брокера с их же предложением ещё раз подтверждает несерьёзность компании и попытки обмана трейдера.

добавлено через 3 минуты
Все супер,скоро будет два года как инвестирую,депо своё отбил,выплаты всегда в рамках регламента.
Рад, что Вы отбили своё депо, но на Вашем месте я был бы очень аккуратен и бдителен в это время.

Компания пиарит раздачу бонусов в несколько тысячь, но ставит свою репутацию под удар, устраивает клоунаду из-за проблемы выплатить честно заработанные 200USD трейдеру.

Делайте выводы
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Брокер его настраивает. Уже предлагали скорректировать цену открытия. Как видите, кухня такой вариант проигнорировала. Потому воры и мошенники.
Поддерживаю. Я вообще не понимаю тех отписантов (только если это не есть "группа поддержки кухни"), которые как-то пытаются выгораживать "кухню" в ее практике.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Посмотрел еще раз переписку на кроуфр, SantaFe, каким боком я там появился? :biggrin2: Так вот, они четко написали, что отклонили сделки по регламенту. Если вы с таким действием не согласны, предоставьте им рыночные котировки. Они вам написали вот так:
"Если клиент не согласен с представленной нами ценой и готов утверждать, что цена открытия его ордера реальная, компания готова пойти на встречу клиенту и восстановить результат его ордера в случае, если клиент предоставит от авторитетных независимых источников рыночной информации, например от Thomson Reuters, подтверждение реальность цены открытия ордера."
Я понял вот эти слова:
"Компания не должна Вам ничего доказывать. Компания сработала согласно Клиентскому Соглашению и установленным правилам. Вам предлагается вариант рассмотрения Вашей позиции, никаких дополнительных соглашений и быть не может."
так, как компания вам предоставила возможность доказать свою правоту, если вы это сделаете, то они восстановят ваши сделки, отказа от своих слов от MFX я не увидел, хоть вы это написали, а ни на какие дополнительные условия, они не пойдут.
Сейчас наверное начнется бросание какашек в мою сторону, будто никто не должен брокеру ничего доказывать, но как бы и брокер по каждой заявке не обязан что то доказывать. В общем, хотите доказать, что брокер не прав, предоставьте котировки и по его словам, сделки восстановят. Больше тут на данный момент обсуждать не чего.
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

в любом случае это не нормально. но отдать, то что уже заработано и честно сказать, что дальше так работать не выйдет, куда лучше, чем зажать 200 баксов и стать посмешищем на весь интернет.

честно заработано ?? есть сомнения, и пока ничем неустранимые, прибыль на отставании котировок никогда не считалась честной. А отловить отставание котировок может только стороннее ПО, в данном случае банальный кликер , дальше еще проще , сделка ушла в минус - катаем жалобу, сделка открылась с опозданием))) ну а ежели пошли в профит , и брокер обвиняет в нечестной торговле ,трейдер поет обратную песенку, типа этой претензии))) шантаж чистой воды.. Отработанная схема , до мелочей.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

банальный кликер
ты даже не знаешь принципа работы кликера, раз такой бред пишешь!!! поучи матчасть и приходи через годик.... :dirol:
 

Financier35

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

ты даже не знаешь принципа работы кликера, раз такой бред пишешь!!! поучи матчасть и приходи через годик.... :dirol:

да ясно что это скрипт вшитый в торговую панель.. а вот то что ты так рьяно защищаешь этого жулика, наводит на некоторые размышления :dirol: одна шайка-лейка называя вещи своими именами)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

я же сказал через год приходить. знания не постигаются так быстро, как нам хотелось бы....
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

я же сказал через год приходить. знания не постигаются так быстро, как нам хотелось бы....

BUCH, напиши мне в ЛС, у тебя сообщения отключены)

MFX, вам SantaFe предложил честный вариант решения вопроса. В чем проблема?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А отловить отставание котировок может только стороннее ПО, в данном случае банальный кликер , дальше еще проще , сделка ушла в минус - катаем жалобу, сделка открылась с опозданием
А кухня отвечает: всё согласно регламенту, сделка открылась по той цене, которую запрашивали. И если на счёте изначально прописаны такие условия, то кухня в данном случае будет права. А если она отменяет прибыльные и не отменяет убыточные —то это чистой воды мошенничество. Уверен, что если в таких условиях открыться неправильно, то ничего не отменят.
 
Сверху Снизу