pride.network - Pride International - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
EvgenyB, давайте поговорим о Вас?

Вот наткнулась на Ваше сообщение и поймала себя на том, что оно - клон пятисот предыдущих Ваших сообщений, которые я видела в последние годы на разных форумах.
Вы тоже это заметили :biggrin2:

P.S. Мой добрый и вполне серьезный совет, облаченный в дружескую шутку, Вы не услышали. Попробуйте услышать второй: поскольку аргументов Вы давно и стабильно не приводите, попробуйте создать болванку обличающего сообщения и вставляйте только названия проекта и имена-фамилии людей. Сэкономите много времени!
Я подозреваю, что Евгений уже просек эту фишку и стабильно её применяет ;)
единственного аргумента и ругательств в адрес оппонентов НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы кого-то в чём-то убедить!
Предлагаю устроить голосование, что-то вроде:

Вы хотите изменить и улучшить свою жизнь, прокачать навыки личной эффективности, отношений с близкими, укрепить здоровье без химии и закупок БАД, расширить круг общения, найти единомышленников и многое-многое другое всего за 8$/500 руб. в месяц ?

а) Да, конечно!​
б) Дороговато ... Можно найти бесплатные аналоги (..но я конечно ими не буду пользоваться, ибо лень)​
в) Меня все итак устраивает, уже давно прокачался (..Вам до меня еще прорываться и прорываться, барахтайтесь там сами)​
г) Так не бывает, это какой-то лохотронный развод, я прочитал на форуме/посмотрел в Ютубе/ спросил у Марь Иванны из ЖЭКа​
д) Это Кайрос, точно говорю! (..Я там потерял бабки, которые взял в кредит, потому что поверил сладким речам рефоводов, а на форуме не догадался спросить/ Я предупреждал, но никто не послушал и все, кроме рефоводов потеряли деньги)​
е) свой вариант​


Для тех, кто все же выберет ответ а) вышло видео с презентацией демо-версии приложения "Прорыв", смотрим и задаем вопросы :)


Всем приятного вечера :)
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Pride International - лохотрон от Нестеренко

Просто появился новый "ПРОРЫВной" проект - и люди заметили, что в него перешли личности, которые совсем недавно кинули очень много людей в Кайрос
Соответственно если такие "лидеры" исчезли в одном проекте и появились в другом - то это не очень хорошо!

Ну, и славно, что предупредили. Я не знаю проекта "Кайрос", но для кого-то наверное будет поводом задуматься.

Собственно, я не знаю и проекта "Прайд". Но мне небезинтересны плюсы и минусы нового проекта.

Иногда форумы - неплохой способ сэкономить время в этом смысле. Можно прочитать соображения тех, кто в этом уже разобрался.
Так что если кто-то может их (минусы и плюсы) сформулировать (коротко и внятно) - буду признательна.

Лично я к Прайду ни симпатий, ни антипатий пока не испытываю (в силу неинформированности и незаинтересованности). Единственно что... название вызывает улыбку. :biggrin2:

Как маркетолог, я бы, конечно, настоятельно порекомендовала название сменить. :) И вообще... организаторы могли бы и проконсультироваться (если не с маркетологом, то хотя бы с любым грамотным биологом).

Ребята, прайд - это вообще-то женское объединение. :) Довольно забавно, что проект продвигают мужчины.

В прайд объединяются львицы. Самцы лишь примыкают (или не примыкают к ним). Очень часто прайд - это по сути гарем и ясли одного взрослого льва. ;)
 
Последнее редактирование:

GraX

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Pride International - лохотрон от Нестеренко

Как маркетолог, я бы, конечно, настоятельно порекомендовала название сменить. :) И вообще... организаторы могли бы и проконсультироваться (если не с маркетологом, то хотя бы с любым грамотным биологом).

Ребята, прайд - это вообще-то женское объединение. :) Довольно забавно, что проект продвигают мужчины.

В прайд объединяются львицы. Самцы лишь примыкают (или не примыкают к ним). Очень часто прайд - это по сути гарем и ясли одного взрослого льва. ;)
Очень интересные у вас о вызывает ассоциации слова Pride, допустим так называлось Японская организация ММА (бои без правил) известная на весь мир, к которой также женщины не имели никакого отношения )))
А в приложением прорыв кстати пользуется очень много девушек, так что возможно оно и будет объединением женщин )))
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Pride International - лохотрон от Нестеренко

Очень интересные у вас о вызывает ассоциации слова Pride

Увы. Не "интересные", а совершенно тривиальные ассоциации - те, которые возникнут у большинства (прайд - значит, группа самок льва). В том то и дело...

И раз смешно мне, смешно будет многим. :)

Я, конечно, кандидат биологических наук, но я - не являюсь носителем уникальных знаний в данном случае. Представителей мегафауны изучают в школе, кроме того львы вызывают повышенный интерес у обывателей, есть много научно-популярных фильмов, телевизионных передач, посвященным львам, так что шансы пройти мимо этой информации практически равны нулю - почти все грамотные люди понимают, что такое прайд (ну, или возможно, все, кроме организаторов этого проекта :biggrin2: ).

И если вам, дистрибьюторам, приходится оправдываться за такую малость, как название, то именно такое положение вещей я называю безграмотным маркетингом, а именно такие названия - неудачными.

Уж не обижайтесь. :) Это правда. Хотя и ерунда (досадная ерунда), по большому счёту.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Pride International - лохотрон от Нестеренко

А в приложением прорыв кстати пользуется очень много девушек, так что возможно оно и будет объединением женщин
Ваша фамилия не Томилин?:i-yes:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А пока прошло 100 дней после старта Pride, смотрим
Только появляется один малозаметный нюанс - в ролике кроме "развития личности")) упор делается на заработок)) - кроме развития личности можно еще и зарабатывать:cool:
Это красиво так и ненавязчиво намикают - ребята "плохо качаете народ" надо больше - у меня (Нестеренко) уже планы на Ваши деньги есть (жене надо срочно новое авто или еще что то) - так что срочно развиваемся и "развиваем" других)

добавлено через 2 минуты
Ну не прошло и полтора лох прозрел
Ну видать таки Томилин))) собрал "долго ждущих" ОРЛОВ КАЙРОСА - закрыл тему и переключился на "развитие личности":rolleyes:
Ну и конечно за собой повел "закрытый чат" к новым МЕГА-пректам
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А пока прошло 100 дней после старта Pride, смотрим
Ага верим, верим. Нет там лоховодов из Кайрос и других проектов. ПолуКед, Пед рилка и Мишутка там показались совершенно случайно. А мелкие шавки типа Погреба, Медведи там тоже просто так тусуются. Понятно как шум поднялся так лоховод Нестор должен делать хорошую мину при плохой игре. Ну спрятались они за спины мелких шавок и руководят пока так. Поняли что проект не покатит если не спрятаться. Но людей то уже не обведешь.

И смешно про криптовалюту. Как всегда пустое балабольство лоховодов. Сами почему то предпочитают фиатные деньги а не всякий шлак типа лохокоинов.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
а не всякий шлак типа лохокоинов
лохокоины сейчас в тренде. Все кому не лень этим занялись, соц сети ломятся от рекламы. Только продают все это почему-то за зеленые бумажки...
Нет чтоб между собой торговать: ты мне свой лохокоин - я тебе свой, через неделю курс подняли и опять поменялись. Так можно меняться и через три месяца купить машину. Именно так размножаются деньги.:dirol:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Новость одной строкой: упрощена регистрация для клиентов - пользователей мобильного приложения Прорыв - им теперь не требуется указывать адрес кошелька биткоин :bitcoin:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
упрощена регистрация для клиентов - пользователей мобильного приложения Прорыв - им теперь не требуется указывать адрес кошелька биткоин
Шо у лохов нет битка? И Мишутке, Нестору Полукеду надо больше баксов?

добавлено через 2 часа 16 минут
Лохотрон размазали по всей программе. :crackup::crackup::crackup:

Pride International и Артем Нестеренко ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Kefir2016, да, классный разбор: :d-thumbup:

Ну он пока с150 у..е не предлагает прислать ему. Да и бывшие лоховоды не замечены были у него.

А Нестор пока в отстое. И почитйте отзывы многи просто в расторойсве и не ожидали от Нестора приглашения участвовать в данном лохотроне.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ну он пока с150 у..е не предлагает прислать ему. Да и бывшие лоховоды не замечены были у него.

А Нестор пока в отстое. И почитйте отзывы многи просто в расторойсве и не ожидали от Нестора приглашения участвовать в данном лохотроне.
Да ладно, Вы не слышали про накрутку просмотров и комментов ?

Чувак пиарит элизиум и доказывает, что Pride - пирамида :t-1doh:

 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лоховод Нестор утверждает что ни каких лоховодов у него в команде нет. При этом их там более чем. Спрятал Мишутку Кедо Пертрилку и думает никто больше не знает.
Смотрим новую серию из лохожизни Артемки. И кого же мы видим с 13 минута 40 сек и далее Артемка братается и награждает лоховодов с гопкомпании Мишутки Петрилки , Полукеда. Они уже достигли вершин успеха в поиске лохов.

Знакомимся Бурые которые совместно с " незаметно спрятанными" лоховодами Мишутка Педт рилка и Полукед разводили лохов в давно скаманувшем проекте Кайрос.



НЕСТЕРНКО 3,14ДАБОЛ и ЛОХОВОД.

PRIDE это развод ЛОХОВ на деньги.

Есть еще сомнения?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Знакомимся Бурые которые совместно с " незаметно спрятанными" лоховодами Мишутка Педт рилка и Полукед разводили лохов в давно скаманувшем проекте Кайрос.
Ну это же очевидно) Люди не меняются - почувствовали легкие деньги от Кайроса и продолжают дальше свой путь по "Разводу.....ой я хотел сказать РАЗВИТИЮ личности:d-thumbup:"
Мне кажется, что Нестеренко тоже скоро будет "очень уважаемый лоховод" в узких кругах Мишука - Кедо - Петрика и т д)))
А так все по плану - ПОЛНЫЙ ПРОРЫВ)))) Главное что бы при таком напряжении в ПРОРЫВЕ в один момент "пупок" не развязался))

P.S. Видать доверчивых людей осталось много - и за их счет кто то покупает себе GLE Coupe и делает вид "серьезного лидера") Ждем когда будет повтор "Кайроса" (может Томилин тоже сделает свой закрытый чат - "ЧАТ ЮНЫХ БОБРОВ")
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Знакомимся Бурые которые совместно с " незаметно спрятанными"
ОК, убедили, Бурые - это медведи. И как я сразу не догадался ))

Ждем когда будет повтор "Кайроса" (может Томилин тоже сделает свой закрытый чат - "ЧАТ ЮНЫХ БОБРОВ")
Кто такой этот Томилин и чем он прославился ?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
ОК, убедили, Бурые - это медведи. И как я сразу не догадался ))

И не говорите. ВАм осталось только признать НЕСТЕРЕНКО ЛОХОВОД и Ч. М. О.

А пока вас свежак видео Бурые Мишутка и успех сегодня. :crackup:


добавлено через 4 минуты
Кто такой этот Томилин и чем он прославился ?
Да только этот ролик посмотрите. Но вам в команду надо побольше таких тугих. Более года ждали и даже программу запускали и все надеялись ну вот скоро будет С НАМИ УСПЕХ СЕГОДНЯ. Но потом прозрели.

Совсем скоро это ждет ПРОРЫВ ДНИЩА у ЛОХОВОДОВ.

Ну не прошло и полтора лох прозрел
Ну совсем скоро вложенцы в семейство кошачьих прозреют.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=FDxxN4JUAlA
__________________
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Смотрим новую серию из лохожизни Артемки. И кого же мы видим с 13 минута 40 сек и далее Артемка братается и награждает лоховодов с гопкомпании Мишутки Петрилки , Полукеда.
Мишутка, Артёмка, Петрилка... Где-то я такую стилистику уже встречала.... :rolleyes:

Бурые, белые, гималайские... :eek:

Кефир с номером, намекаю: это разговорчики за околицей для тех, кто глубоко в теме. Остальные (на всякий случай!) вообще ничего не понимают!

добавлено через 5 минут
Ну это же очевидно) Люди не меняются - почувствовали легкие деньги от Кайроса и продолжают дальше свой путь по "Разводу.....ой я хотел сказать РАЗВИТИЮ личности"

Richman01, что такое Кайрос? Пожалуйста, не посылайте ни на ролики, ни в Гугл. :)
В 2-ух словах?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу