pride.network - Pride International - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miningclub

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
я летом этого года повелся на восторженный визг о компании pride от одного из местных пиарщиков pride, и решил зайти не думая, застолбить место в бинаре так сказать за 150$, в то время я хотел разобраться в криптовалютах, а пиарщик как раз за Биткоин загонял...
вообщем я когда разобрался что к Биткоину pride не имеет никакого отношения, кроме того что Биткоин является там средством расчётов между участниками и всё. Ни майнингом, ни криптотрейдингом компания не занимается. Просто платёжка. Вообщем я решил продать свой аккаунт, и сообщил об этом пиращику, на что был получен ответ в духе найдёшь лоха, поможем переоформить чисто технически. Но так как в pride я никого не звал и не собирался, то этот вариант был вообще не для меня. И я подумал что я прошляпил 150$ и забыл про прайд. Вспомнил я про него когда спустя месяца 3 мне позвонил пиарщик и сказал что купит мой аккаунт, но только за биткоины, на что я с радостью согласился т.к. курс очень быстро рос тогда. Я зашел в личный кабинет pride, посмотреть что там за 3 месяца изменилось, за это время там приросло в "спонсоркой ноге" человек 50 гдето и половину на пакет Акционер на полмульта. Далее я изменил пароль от аккаунта и передал его пиарщику. Пиарщик изменил имя аккаунта, закачал аватар своей жены, вообщем переоформил его на себя, но на деньги меня кинул, на кошелёк Биткоин так и не перевел за неделю. Я написал ему в ВК с вопросом где бабки?, на что он написал мне какойто сектанский бред что этим вопросом я не улучшу с ним отношения)) :_23:

добавлено через 9 минут
вообщем в этоже время Нестер приехал к нам в город с гастролями и презентацией Pride, на которую я решил сходить, вообщем оратор он конечно 80 уровня, на это видимо все и ведутся, было человек 300 наверное в том числе и много моих знакомых. После презентации один из них решил примкнуть к Pride, и я рассказал ему о своём аккаунте и о том что пиарщик которого он тоже знал слился при попытке купить и что я готов продать этот аккаунт ему. Сделка свершилась. Я зашел в аккаунт по паролю который делал для пиарщика, затем мы сменили пароль ещё раз на который я уже не знал. Однако я забыл закрыть вкладку pride в браузере ноутбука. И еще гдето спустя недели 2 я закрывал лишние вкладки в браузере и каково было мое удивление??? Я просто без какой либо авторизации попал на страницу аккаунта который продал и пароль от которого мне уже не был известен. Дыры в безопасности проекта пипец просто)) Ну я человек честный, почистил куки, прогнал ноут ccleaner-ом и перезагрузил, после этого я в лк уже не смог зайти. Но сам факт) жесть как она есть:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

miningclub

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Anastas, А Вы я так понимаю из тех кто доволен pride и видит в этом большую перспективу?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Kefir2016, вариант "д" из моего опроса про Вас, верно?

интересно, много тут наблюдателей, кто не участвует в Кайрос?) интересно было бы знать мотивацию их отписывать тут
Мотивация посмотреть как охлос лезет в пирамидку. С многими адептами Кайрос говорил , предупреждал. Все равно весело прыгают в пирамидку и друзей, знакомых кличут. Были бы честны это ладно бы. А так IT технологией прикрываются. Сказка про Ивана Дурака. Лежать на печи и 250 % годовых капает.

Вас не затруднит это подтвердить доказательствами с ссылками на реальный аккаунт в соц. сетях? Или слабо?
Ага, слабо)

Ссылка на Instagram сгодится? А Вашу стоит ожидать?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Как странно...

Зашла на форум, а у меня 3 уведомления о том, что Кефир2016 трижды ответил на мое сообщение!

Захожу в тему - ни одного. :eek:

Кефир тут грязно-матерно ругался и его забанили? :biggrin2: - Так вроде нет..
Может, стало стыдно и сам посты поудалял? :)
Или это глюки форума? Так бывает?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ссылка на Instagram сгодится? А Вашу стоит ожидать?
И что там выдающегося. За 68 дней игры отжимание 30 раз ? Это ваше достижение? Или реклама лохотрона у вас на странице? Где результат?

А вам моя страница зачем? Нестор лоховод приедет в Беларусь лохотрон открывать тогда напишите в ЛС познакомимся лично в Минске. Только теплые вещи и сухари возьмите. В СИЗО прохладно даже летом. Белорусские лоховоды знают об этом.

добавлено через 1 минуту
Может, стало стыдно и сам посты поудалял?
Или это глюки форума? Так бывает?
Угу удалил модератор скорее всего. А в двух словах Кайрос это как и Прайд -Пирамида Понци. .
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я написал ему в ВК с вопросом где бабки?, на что он написал мне какойто сектанский бред что этим вопросом я не улучшу с ним отношения))
Данное высказывание (отзыв) - коротко и ясно показывает реальную картину "Прорыва"! Скорее всего там много таких людей - которые хотят "шары" и "кучу денег")
Главное побольше заманить - а как будет определенная сумма денег, то можно и "кидануть":)

P.S. спасибо, что поделились информацией miningclub
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Завтра 18 декабря в Санкт-Петербурге Артём Нестеренко проведет бизнес встречу компании Pride International и презентацию приложения Прорыв.


Приходите, задавайте вопросы, знакомьтесь с реальными участниками наших чемпионатов :)
Регистрация на мероприятие по ссылке https://goo.gl/Wnsv2h
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
вообщем в этоже время Нестер приехал к нам в город с гастролями и презентацией Pride, на которую я решил сходить, вообщем оратор он конечно 80 уровня, на это видимо все и ведутся, было человек 300 наверное в том числе и много моих знакомых.

Искренне и глубоко потрясена Вашим впечатлением об ораторских и мотивационных способностях Артёма Нестеренко. :biggrin2:

Лично я, увы, выключила присланный мне ролик на 2-ой минуте. Поняла, что не выдержу. Похоже, я просто не являюсь целевой аудиторией... ;)

Именно поэтому я, как видите, вежливо, многократно, но абсолютно безуспешно спрашиваю у присутствующих здесь форумчан, которые уже разобрались в предложении компании "Прайд": какие Вы видите плюсы и минусы этого проекта? (Аргумент о том, что, по вашему мнению, в компании много людей, скомпрометировавших себя участием в пирамидах, мною услышан. Все 150 тысяч раз. :) ).

Вопрос тонет в пустоте....
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Приходите, задавайте вопросы, знакомьтесь с реальными участниками
Пусть в Минск ( Беларусь) приедет данный лохотрон. Обязательно посетим. И вежливо потом в камере с ними побеседуем и отправим с миром обратно от куда приехали.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Именно поэтому я, как видите, вежливо, многократно, но абсолютно безуспешно спрашиваю у присутствующих здесь форумчан, которые уже разобрались в предложении компании "Прайд": какие Вы видите плюсы и минусы этого проекта? (Аргумент о том, что, по вашему мнению, в компании много людей, скомпрометировавших себя участием в пирамидах, мною услышан. Все 150 тысяч раз. ).
Судя по реакции на Ваш вопрос - непосредственно приложение - никого не интересует (цели другие). И наиболее точное восприятие (без 150 тысяч раз) данного продукта будет - если Вы сами скачаете и попробуете - там же есть (вроде как) месяц бесплатного пользования! После чего и решите что и как)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Пусть в Минск ( Беларусь) приедет данный лохотрон. Обязательно посетим. И вежливо потом в камере с ними побеседуем и отправим с миром обратно от куда приехали.
Я смотрю, у Вас серьезный подход к рассмотрению проектов :cool:
Полигон Скайвей, насколько мне известно, Вы уже посещали. Удалось пригласить на вежливую беседу г-на Юницкого?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Полигон Скайвей, насколько мне известно, Вы уже посещали. Удалось пригласить на вежливую беседу г-на Юницкого?
Этот зашкерился содержит 300 недоинженеров. Обирает пенсионеров по всему миру. С ним не все так просто. Налоги платит, типа что то там строит. Но уже и у него кукан подгорает.

А Нестор бабки себе и лоховодам в карман гребет. Тут надо разницу чувствовать.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
За 68 дней игры отжимание 30 раз ? Это ваше достижение?

30 раз? - А, по-моему, замечательное достижение! :i-yes: Особенно если раньше отжимался 3 раза.

Анастас, Вы - молодец! :d-thumbup:

Кефир, если бы какой-то неидеальный или даже полупирамидный (по Вашему мнению) проект продавал прекрасную биодобавку. Это ж не повод, чтобы не съесть этот продукт и не поправить здоровье? Не так ли? ;) Не путайте грешное с праведным, порадуйтесь за человека. :)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Пусть в Минск ( Беларусь) приедет данный лохотрон. Обязательно посетим. И вежливо потом в камере с ними побеседуем и отправим с миром обратно от куда приехали.
Никто уже не будет публично много говорить)) ВСЕ УШЛИ в Крипторынок))
Вот и Петрик - срубил в Кайросе и сейчас мега-крутой криптотрейдер:d-thumbup:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    215.2 KB · Просмотры: 258

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Всех читателей и участников дискуссии поздравляю с Наступающим 2018 годом!

Уже через 24 часа мы соберемся за праздничным столом и под звон курантов будем загадывать желания: чтобы Новый год стал лучше прежнего, пожелаем друг другу здоровья и счастья, успеха в карьере и бизнесе, новых свершений :thumbsup:

И я заметил одну интересную вещь - если просто желать и ничего не делать, вероятность куда-то продвинуться совсем небольшая :_6:

Ниже я разместил видео, которое записал пару недель назад. Это видео о людях, которые в уходящем году решили делать больше, чем говорить. Приятного просмотра :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу