• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 109

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Рекомендую выводить WMU на карту Приватбанка с помощью сервиса mim.com.ua (обсуждение). Комиссия вполне адекватная - 1.6%. Только Вам придётся предварительно привязать карту.

А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?

Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.

Проще тогда через автоматические обменники.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Проще тогда через автоматические обменники.

В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.

Так я за 2 дня ожидания больше потеряю чем каких то жалких пару баксов. Да и не 10% они берут, это просто курс такой сейчас. А берут так как и с остальных валют.
А так через автоматические обменники вывел и уже деньги начинают работать на тебя, а то 2 дня простоя выходит.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Не удивительно, что у многих пользователей хакеры "уводят" деньги через Приват24.
там нет специалистов в области кибербезопасности, только по обычным мошенничествам. То есть что-то доказать почти невозможно, а после моей демонстрации всех трюков с приложениями / банком они просто разводят руками.
 

Артур84

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Для каждого критерий "отличный" свой. Проблем с этим банком лично у меня было намного больше, чем с любым другим... Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит, заканчивая отсутствием действий по отношению к счетам мошенников и проблемами с покупкой билетов в Приват24, когда деньги со счета снимало, а код для получения не появлялся ни в мобильной версии для айфона, ни в веб версии приложения (причем такое случалось у меня не один раз)...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.

У меня тоже решилось положительно, но такие ситуации не очень радуют.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.

Если информация соответствует действительности, тогда ищите хорошего адвоката и подавайте в суд. Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
Есть адвокаты которые только в этом профиле и работают
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??

Добрый вечер, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос! Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства, но согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru . Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
С уважением и уверенностью в дальнейшем сотрудничестве, ПриватБанк.
 

Артур84

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.

добавлено через 3 минуты
а доказать это могут сотрудники СБ?

Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет
 

Артур84

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет

Спасибо! Я так и сделаю.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Сверху Снизу