• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 109

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Рекомендую выводить WMU на карту Приватбанка с помощью сервиса mim.com.ua (обсуждение). Комиссия вполне адекватная - 1.6%. Только Вам придётся предварительно привязать карту.

А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А через какое время деньги попадают на карту, если карта от ПриватБанка?

Cрок зачисления средств на карточный счёт - до 2х рабочих дней. Имейте в виду, суббота и воскресенье не являются рабочими банковскими днями.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Проще тогда через автоматические обменники.

В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В данный момент за вывод WMU на карту Привата обменники берут от 10%, что значительно дороже способа, предложенного выше моим коллегой. Стоит ли ожидание 7% и более, каждый определит для себя сам.

Так я за 2 дня ожидания больше потеряю чем каких то жалких пару баксов. Да и не 10% они берут, это просто курс такой сейчас. А берут так как и с остальных валют.
А так через автоматические обменники вывел и уже деньги начинают работать на тебя, а то 2 дня простоя выходит.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Не удивительно, что у многих пользователей хакеры "уводят" деньги через Приват24.
там нет специалистов в области кибербезопасности, только по обычным мошенничествам. То есть что-то доказать почти невозможно, а после моей демонстрации всех трюков с приложениями / банком они просто разводят руками.
 

Артур84

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Для каждого критерий "отличный" свой. Проблем с этим банком лично у меня было намного больше, чем с любым другим... Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит, заканчивая отсутствием действий по отношению к счетам мошенников и проблемами с покупкой билетов в Приват24, когда деньги со счета снимало, а код для получения не появлялся ни в мобильной версии для айфона, ни в веб версии приложения (причем такое случалось у меня не один раз)...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Начиная с воспоминаний когда не хотели возвращать депозит
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Слышал от знакомого, что тоже сталкивался с такой проблемой, но вроде решилось все положительно. Хотя таких вопросов вообще не должно быть в принципе.

У меня тоже решилось положительно, но такие ситуации не очень радуют.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Есть ли возможность забрать свои деньги в размере 10480 долларов в США переведены с Мальты на карточный счет Приватбанка. Средства занимал для открытия своего бизнеса. Я Был сотрудником банка на тот момент, сотрудник СБ настоял, что я лабирую условиями банка и своим положением. Деньги честно дробил, по причине ограничения в банке на Мальте и на сегодняшний день не могу добится ничего. Приват пытался возвратить средства но безуспешно так как карты в Мальте давно закрыты На мои письма где мои деньги, и как их забрать, банк тупо отписывается то деньги не нашли, то карта закрыта согласно мониторинга СБ и так далее. В феврале уволился по соглашению сторон, в мае когда пытался устроится в др. банк что 1 марта приват подал на меня и моего знакомого заявления в милицию. Я сразу нашел следователя кот. должен разобраться с этим делом, на данный момент никаких результатов в следствии нет, да и не будет, так как ни банк в Мальте с которым я переписывался претензий не имеет, ни PeyPal через которого переводили данную сумму аналогично не имеет претензий. Один только Приват имеет претензии на чужие деньги. НБУ, Прокуратура и тд. розбиратся и повлиять на Приват тупо отписываются что не могут. Я думаю, что нужно просто подать в суд на Приват.

добавлено через 8 минут
Сотрудник СБ утверждает, что я снимал средства через мини-терминал по украденным или поддельным картам.

Если информация соответствует действительности, тогда ищите хорошего адвоката и подавайте в суд. Редко кто с адвокатов отлично разбирается в банковском законодательстве. По этому желаю удачи найти такого адвоката.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Открыта дебетовая карта. Была подана онлайн заявка на открытие кредитной карты. Установленный кредитный лимит меня не устроил и я отказался от нее ничего не подписывая. спустя неделю-две пришло смс в котором меня поздравили с незначительным повышением кредитного лимита. я зайдя в приват 24 и открыв дебетовый счет увидел что на дебетной карте установлен кредитный лимит и также доступные личные средства. ПБанк сам принимает решения и навязывает кредит??

Добрый вечер, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш вопрос! Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства, но согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 2.1.1.2.3. Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит. Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/rules/index.php?docid=1zRsE6rgUtMdFH5ivn4YzXT7huP-STIMfsMOVJ9_qpwI&ln=ru . Если Вы предпочитаете убрать кредитный лимит, Вы всегда можете сделать это, обратившись в службу чата на нашем официальном сайте http://privatbank.ua/, позвонив по номеру горячей линии 3700 или в своем аккаунте Приват24.
Однако позвольте заметить, что наличие кредитных средств на карте не обязывает Вас их использовать. Тарифная политика карты очень лояльна по отношению к нашим клиентам. Вы можете пользоваться кредитными средствами без начисления комиссии до 55 дней, плата за обслуживание и открытие карты так же отсутствует (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/).
С уважением и уверенностью в дальнейшем сотрудничестве, ПриватБанк.
 

Артур84

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.

добавлено через 3 минуты
а доказать это могут сотрудники СБ?

Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Нет не могут так как доказательств никаких нет, это даже МВД подтвердили, проверили данную версию, и зделали заключения. Также следователь еще в июне месяце сделал запрос с разрешением суда на то что было ли поданы заявления на возврат данных средств от предпологаемых потерпевших.
Собирайте все документы, нанимайте толкового адвоката, подавайте иск с моральной компенсацией, это время, нервы но по другому не выйдет
 

Артур84

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу