• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 176

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Den2000, добрый день!
Согласно полученным от НБУ разъяснениям, на текущий момент существует возможность получения средств в кассе банка в иностранной валюте с валютных карт Клиентов. Сумма ограничения составляет эквивалент 15000 грн в сутки. Снятие наличных средств в банкоматах осуществляется в национальной валюте.
С уважением, ПриватБанк.
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".


teamen,
примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] адрес отделения, в которое Вы обращались и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 5 минут
Стабильный и хороший банк.Не задерживают платежи,операторы вежливы всегда обращаются по имени и отчеству.
Единственный минус,это долгое ожидание по номеру телефона 3700.
А так все отлично.Клиент банка уже 3 года.

Kill All, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Также хотим отметить, что ПриватБанк постоянно работает над улучшением предоставляемых услуг и уровня обслуживания клиентов.
Ваше пожелание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Забавненько так ))) Возникла необходимость открыть счет в российском приватбанке (сейчас он в составе бинбанка как бы), все открыли, но самое интересное в том, что финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно :) Чудеса. Ладно, понимаю, раньше база клиентов была общая, можно понять. А сейчас, когда банк уже как бы в составе другого банка является - как так? :)



Ви
:) значит банки не совсем разные. Верно я понимаю? Ведь обратившись в тот же сбербанк - никто не стал бы мне там говорить что у меня будет общий номер с приватбанком? Так?

18:36
Божидаева Илона
да, верно
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно
Хм-хм. Ерунда какая-то, Рита. ИМХО, если важно привязать новый номер - стучитесь в поддержку, в банкомате в России я думаю можно привязать российский номер.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков Украины

Приват - один из лучших банков Украины. Приват24 - его интернет-банк имхо, лучший продукт.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Рейтинг банков Украины

Эти два последних банка – Ощад и Дельта могут соревноваться за последние места между собой).
Но у Дельты есть надежда. Он пока еще маленький, может подрастет «поумнеет». Банк развивается, пережил войну и снова работает.
Дельта вовсе не маленький банк. Почему то он до сих пор не может избавиться от клейма второсортности. На сегодня он входит в 10 крупнейший банков по объемам кредитов и депозитов.

Привату первое место я бы отдал за качественный продвинутый интернет-банкинг.
А АльфаБанку первое место за качество обслуживания (хотя знаю, что у него многое зависит от отделения) и максимальный процент на остаток средств на карте.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Хм-хм. Ерунда какая-то, Рита. ИМХО, если важно привязать новый номер - стучитесь в поддержку, в банкомате в России я думаю можно привязать российский номер.
именно это я с консультантом и сделала в момент получения карточки. В итоге - российский номер стал логином для входа в российский приват24, а мой украинский - так и остался основным для украинского привата, а теперь еще и российского, ибо системные смс касающиеся России - приходят теперь на него тоже. Хотя этот укр номер телефона я даже не называла и где либо в договоре в России он не указан. Вот так то. Ну и ответ оператора чата я вам процитировала.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Забавненько так ))) Возникла необходимость открыть счет в российском приватбанке (сейчас он в составе бинбанка как бы), все открыли, но самое интересное в том, что финансовым номером у меня в России стал мой финансовый украинский номер, и сделать чтобы были разные (в Украине свой, а в России свой) - невозможно :) Чудеса. Ладно, понимаю, раньше база клиентов была общая, можно понять. А сейчас, когда банк уже как бы в составе другого банка является - как так? :)



Ви
:) значит банки не совсем разные. Верно я понимаю? Ведь обратившись в тот же сбербанк - никто не стал бы мне там говорить что у меня будет общий номер с приватбанком? Так?

18:36
Божидаева Илона
да, верно
Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

Спасибо за обращение, Рита Снежная! Вы можете обратиться в Помощь Онлайн для проведения фотоидентификации, с помощью которой Вы зарегистрируете и подтвердите Ваш новый финансовый номер. После чего Вы сможете зарегистрироваться в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 час 1 минуту
самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает

Уважаемый Alex356, спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Количество касс в отделениях рассчитано на нормальный режим работы банка. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по-видимому Вы попали на период пиковых нагрузок. Совершить любую операцию кроме обмена валюты можно у любого сотрудника. Так же для совершения операций Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Mardok Gmser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".
Несколько страниц назад писал об этом - работники не компетентны
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,422
Поинты
54.280
самый стабильный и удобный банк в украине, правда в очередях часами стоять не очень нравится.... а так все устраивает

простите за нескромный вопрос, а зачем реально стоять в очередях? пользуюсь давно банком, но не стою в очереди ;)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
простите за нескромный вопрос, а зачем реально стоять в очередях? пользуюсь давно банком, но не стою в очереди
И все же это неизбежно, если нужно снять доллары....
 

wapspro

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков Украины

Я за приват 24
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Расскажите это своим сотрудникам в отделении. Сегодня мне такую информацию не смогли подтвердить менеджеры по работе с клиентами. Так и сказали "У нас подобной информации нет, а значит выдавать доллары с валютных карт не имеем права".

Не везде так. Пару часов назад был в отделении - сказали, без проблем. Только желательно за день, как и раньше, заказывать.

---

Собственно, забрал именную Gold, получил ответы на массу интересующий вопросов. Всё как положено :_106:
Единственное, что забыл спросить - могут ли пополнять мой депозит третьи лица? Скажем, товарищ из другого конца Украины? Не возникнет ли каких-либо неудобств при этом? (Раньше, помню, депозит привязывался к конкретному отделению и, например, снимать без потерь можно было только в нём.)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Не везде так. Пару часов назад был в отделении - сказали, без проблем. Только желательно за день, как и раньше, заказывать.

---

Собственно, забрал именную Gold, получил ответы на массу интересующий вопросов. Всё как положено :_106:
Единственное, что забыл спросить - могут ли пополнять мой депозит третьи лица? Скажем, товарищ из другого конца Украины? Не возникнет ли каких-либо неудобств при этом? (Раньше, помню, депозит привязывался к конкретному отделению и, например, снимать без потерь можно было только в нём.)

pozitiv, добрый вечер!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

В случае, если депозит в валюте гривна, то можете пополнять как самостоятельно, так и доверять пополнение 3-му лицу. В случае, если депозит в иностранной валюте, пополнение 3-м лицам запрещено законодательством Украины.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
PrivatBank, теперь в "Помощь онлайн" всех пользователей приветствуют патриотично или выборочно?
Это очень здорово и приятно.

morg, добрый вечер!

ПриватБанк является одной из самых патриотично настроенных организаций в столь не простой для страны период. Мы искренне желаем поддержать каждого жителя Украины, и приняли решение ввести данное приветствие. Рады, что оно было по достоинству оценено нашими Клиентами!

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
399
Реакции
429
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсе, не могу зайти в приват 24, вбиваю телефон, пароль, нажимаю войти и ни чего не происходит, обращался в поддержку , порекомендовали почистить куки, сделал, результата ноль
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ПриватБанк является одной из самых патриотично настроенных организаций в столь не простой для страны период.
Еще бы, учитывая кому он принадлежит :).

Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кстати, в Приват 24 онлайн поддержка сейчас робот всегда? Раньше вроде с живым человеком общался, а последние пару раз бот отвечал, очень это не понравилось.
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По-моему начинал "общение" всегда бот, который через пару фраз не связанных с вашим вопросом, переключал на "специалиста в вашем вопросе".

Я просто не так часто туда обращаюсь, но помню что в первый раз ответил сразу человек.
 
Сверху Снизу