• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Сегодня пытался зайти на сайт.

Нажимаешь кнопку логин, пишет плановые сервисные работы.

Кто знает что либо о данной ситуации ?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Сегодня пытался зайти на сайт.

Нажимаешь кнопку логин, пишет плановые сервисные работы.

Кто знает что либо о данной ситуации ?

Почистите кеш вашего браузера, обычно помогает ctrl+F5
 
  • Like
Реакции: lita

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Проблема со входом...

Не заходил с полгода в кошелек. Вчера сунулся - нифига. Пароль я не менял - это я точно помню. Но все же попытался сбросить его - не тут то было ) Кричит, что сервис сброса сейчас недоступен и после 5-й попытки блочит на 3 часа.

В ТП отписался, в лайф-чате оставил данные - пообещали передать в какой-то там департамент. Акк вроде не залочен, просто пасс не подходит.

Собственно к чему я это...Может было у кого? Отпишите плиз. Что делать вообще и есть ли вариант теперь войти туда? )

Заранее спасибо! )
 

RoyalFX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня по API не заходит. Пишет неверные данные. Странно. Причем ни на один акк в кипере. У кого-то схожие проблемы есть?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
У меня проблема с входом, после ввода пароля, пишет:Номер счета или пароль не является корректным. Пожалуйста, проверьте свои данные и попробуйте еще раз.
Все проверила, пароль точно не меняла, а войти не могу. Попробовала поменять пароль, ответ:Запрошенная операция не доступна на данный момент. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для получения помощи.
Что бы это значило?
Я в английском не сильна, в службу поддержки на английском писать и вообще они отвечают?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
У меня проблема с входом, после ввода пароля, пишет:Номер счета или пароль не является корректным. Пожалуйста, проверьте свои данные и попробуйте еще раз.
Все проверила, пароль точно не меняла, а войти не могу. Попробовала поменять пароль, ответ:Запрошенная операция не доступна на данный момент. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для получения помощи.

Проверьте раскладку клавиатуры, язык ввода, не включен ли "Caps Lock" и внимательно вводите, а лучше копируйте и вставляйте свои данные.
И все у Вас получится.
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
не приходит пин,кто знает в чём дело?
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

frigate

Любитель
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
107
Реакции
87
Поинты
0.000
уже как час на сайт зайти не могу, до чего ж система эта уже достала!!!!!!!!!!
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Блин, я только зарегался, только баблосы закинул, а сайт пашет через раз...Login нажимаю и постоянно ошибку какую то выдает...

добавлено через 6 часов 50 минут
Народ, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой:
Сначала со своего нетбука зашел в кабинет, проверил баланс, сделал одну транзакцию, потом как вышел из кабинета, сайт перестал работать. В Опере пишет "Не удалось подключиться к удалённому серверу", в FireFox "Ошибка при установлении защищённого соединения. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую.
(Код ошибки: ssl_error_rx_record_too_long)". Остальные браузеры так же, не помогают.
Ладно, зашел с другого компа - тоже не работает. Зашел с Galaxy Tab, сначала се было нормально. Зашел в кабинет. После выхода, через пару часов, решил снова через Galaxy зайти. Пишет ту же ошибку что и на нетбуке.
Зашел с сотового, так же сначала нормально работало и в кабинет зашел, после выхода из кабинета - та же ситуация....
 
Последнее редактирование:

Гайоз

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
наковырял через гугл
Может кому и пригодится...
Проблема с длиной записи SSL, на которую уже было плюнуто и решение которой было отложено до будущей переустановки Виндов, (неожиданно) решилась сама собой после отключения (по совсем другому поводу) компонента "Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter" в свойствах сетевого подключения.
Впрочем, судя по всему имело место быть сочетание нескольких факторов, одним из которых оказался фильтр Каспера.
Во всяком случае в той же сетке немало компов, без проблем работающих с Лисой и с этим фильтром.
вдруг поможет
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Проблема с длиной записи SSL, на которую уже было плюнуто и решение которой было отложено до будущей переустановки Виндов, (неожиданно) решилась сама собой после отключения (по совсем другому поводу) компонента "Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter" в свойствах сетевого подключения.

Ооу ) Решил попробовать, отключил, и сразу же зашел на сайт без проблем.. Спасибо, за помощь.
У меня до этого до заходит, то не заходит. Заходило только если я несколько раз роутер вайфай перезагружу, так что надеюсь это не просто стечение обстоятельств, а как раз помогло отключение фильтра этого
И кстати, что за фильтр это и как это повлияет на дальнейшую работу компа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу