• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathacker

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000
Осталось на этой горесистеме баксов 40 . оплачиваю с них соксы . Погда деньги закончатся прекращу пользоваться. Система не понравилась. Постоянно ошибки глюки профилактические работы. Раз 10 писал в сапорт письма. НИ ОДНОГО ОТВЕТА !!! Такое впечатление что конторе побоку на свой продукт.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Получил первую платежку на кошелек. На радостях захожу и тут: The account number or password provided is incorrect. Please check your information and try again
Ок, делаю reset: This account cannot be reset using this form. Please contact our support
Пишу в саппорт. Ак не заблочен. Ждите мэйл от поддержки.
Думаю это связано с IP, т.к. он динамический у меня.
Здесь что-то так конкретно и никто не отписался толком, когда письма пришли и т.д.
У кого как было???
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Думаю это связано с IP, т.к. он динамический у меня.
Здесь что-то так конкретно и никто не отписался толком, когда письма пришли и т.д.
У кого как было???
Письма приходят мгновенно. Если нет, то поищите в спаме.
 

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
kass777, как разрешилась проблема? В акк удалось попасть?

Нет, пришло письмо от них для reset, я писал об этом https://mmgp.com/showpost.php?p=3588683&postcount=3021
Отослал им сканы заграна и общегражданского + статистику от йоты по динамическому ip дополнительно, ждемс. О результатах отпишусь.
 

Lestrou

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня проблема: Не могу вспомнить почту от своего старого кошелька. Саппорт молчит. Кто-нибудь знает, как можно решить проблему?

добавлено через 1 минуту
kass777, Это так теперь у всех резет работает? Или только у вас?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
У меня проблема: Не могу вспомнить почту от своего старого кошелька. Саппорт молчит. Кто-нибудь знает, как можно решить проблему?


Напоминанием пароля не пользовались?
 

Lestrou

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Klyck, Как же я им воспользуюсь, если я не знаю адрес почты куда он придет.
Я знаю пароль и на LR и на почту. Просто в свое время с дуру регил, для каждой ЭПС свой ящик в целях безопасности, как вы понимайте. И когда сменил рабочую машину, естественно куки с этой почтой потерлись. Помню, что почта на яндексе и помню примерно тематику логина. Но никак не получается вспомнить полностью логин, хоть к гипнотизерам иди. Я слышал, что есть какой-то способ узнать адрес своей почты.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Klyck, Как же я им воспользуюсь, если я не знаю адрес почты куда он придет.
Я знаю пароль и на LR и на почту. Просто в свое время с дуру регил, для каждой ЭПС свой ящик в целях безопасности, как вы понимайте.

Если у Вас статический IP, то войдите в акк LR и там увидите свою почту. А если IP динамический, то методом перебора IP адресов - возможно угадаете.
 

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня каким то чудом удалось попасть в свой акк!!! Я писал об этом... Ответов на посланные письма с доками на reset так и не получил, хотя уже прошла неделя.
Вывел все деньги.
Ура, товарищи!:e-clap:
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
68
Реакции
17
Поинты
0.030
У всех профилактика без предупреждения?
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,800
Реакции
11,143
Поинты
0.040
  • Like
Реакции: Kaa1

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сегодня каким то чудом удалось попасть в свой акк!!! Я писал об этом... Ответов на посланные письма с доками на reset так и не получил, хотя уже прошла неделя.
Вывел все деньги.
Ура, товарищи!

Поздравляю!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Вот и новости

Scheduled Maintenance - December 7, 09:00pm UTC
Dear Friends,

Liberty Reserve will be unavailable on:
December 7, between 09:00 (pm) and 1:00 (am) UTC

Liberty Reserve would like to introduce you SMS Verification Feature as part of our services. SMS coverage will be worldwide, however some of the telecommunication providers in certain countries may not be supported. You can report this issue to Liberty Reserve customer support and they will gladly assist you.

You will be able to see it as soon as the system has been placed back on-line. You will find this feature under Security Settings of your account. Presently it will be used for Verification Pin delivery process as an alternative verification method besides the present E-Reset Form.

It will be also used as part of security measures for upcoming Non-Developer API Tools.

Thank you for choosing Liberty Reserve.

Дорогие друзья!

Liberty Reserve будет недоступен на:
7 декабря с 09:00 (вторая половина дня) и 1:00 (утра) UTC

Liberty Reserve хотел бы представить вам SMS Проверка функции, как часть наших услуг. SMS охват будет по всему миру, однако некоторые из провайдеров телекоммуникационных услуг в некоторых странах могут не поддерживаться. Вы можете сообщить об этом вопросе на свободу поддержки клиентов заповедника, и они будут рады помочь Вам.

Вы сможете посмотреть его, как только система была помещена обратно на линию. Вы найдете эту функцию в Настройки безопасности вашего аккаунта. В настоящее время она будет использоваться для контроля процесса доставки Pin в качестве альтернативного метода проверки, кроме настоящего E-Reset Form.

Он также будет использоваться как часть мер по обеспечению безопасности предстоящей Non-Developer Tools API.

Благодарим вас за выбор Liberty Reserve.
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня с Либерти вообще заморочка, зарегистрировался, получил по почте все данные и не могу войти в аккаунт! Первый шаг авторизации прохожу, на втором, где у меня от системы приветственное сообщение, кнопка Продолжить не активна. И пробовал всяко и даже с другого компа, всё бесполезно. Может кто знает, в чем проблема, подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу