• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом на сайт libertyreserve.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
У меня с Либерти вообще заморочка, зарегистрировался, получил по почте все данные и не могу войти в аккаунт! Первый шаг авторизации прохожу, на втором, где у меня от системы приветственное сообщение, кнопка Продолжить не активна. И пробовал всяко и даже с другого компа, всё бесполезно. Может кто знает, в чем проблема, подскажите.

Попробуйте почистить куки и повторить процедуру с другого браузера.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
на втором, где у меня от системы приветственное сообщение, кнопка Продолжить не активна
На всякий случай, а поставить там галку рядом с "I confirm that my custom welcome message is correct" не забыли?
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
На всякий случай, а поставить там галку рядом с "I confirm that my custom welcome message is correct" не забыли?

Да не забыл, я же всяко пробовал, но вот, что интересно, когда галку ставлю, ничего не происходит, ни загрузки, ни каких движений вообще, должна же быть загрузка по идее, чтобы кнопка активировалась.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти в аккаунт.

После ввода: логина, пароля, пин кода (высланного на e-mail) - открывается вот такая страничка:
s018.radikal.ru/i503/1212/46/d196cfb927c6.png (скопируйте и вставьте в браузер, ссылку вставить не дают)

Абсолютно с любого браузера на компьютере. Помогите, что делать? Работу с системой из-за это даже не начал.
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Такая же хрень... Хуже платёжной системы я ещё не видел. Дерьмо полное это либерти... Так сложилось, что принял перевод 800 баксов. Пароль не подходит, хотя ввожу его верно, всё верно. При восстановлении пишет, обратитесь в саппорт. Написал им, через 48 часов что-то ответят. Эх
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу зайти в аккаунт.

После ввода: логина, пароля, пин кода (высланного на e-mail) - открывается вот такая страничка:
s018.radikal.ru/i503/1212/46/d196cfb927c6.png (скопируйте и вставьте в браузер, ссылку вставить не дают)

Абсолютно с любого браузера на компьютере. Помогите, что делать? Работу с системой из-за это даже не начал.

Ребят, кто работает с системой долгой - помогите, вопрос реально важен.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Проверил, нормально заходит. Попробуйте с другого компа, возможно причина в Вашей машине.

Нет предела моей благодарности)
Дальше уже получается не по теме, но не могли бы помочь с парочкой вещей?
- Как сменить язык на русский?
- Как передать средства на другой кошелёк?
- Как их вывести на карту? (можно в ЛС, буду очень признателен)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
не могли бы помочь с парочкой вещей?
- Как сменить язык на русский?
- Как передать средства на другой кошелёк?
- Как их вывести на карту? (можно в ЛС, буду очень признателен)

1. Никак.
2. "Transfer", по-моему. Или вроде того.
3. Воспользуйтесь Личным обменом на форуме. Там уже в зависимости от карты.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Примечательно то, что страница с ошибкой на русском языке (как видно на моём скрине) - существует.

Спасибо!

Спасибо в правом нижнем углу каждого поста.

добавлено через 5 минут
Дальше уже получается не по теме, но не могли бы помочь с парочкой вещей?
- Как сменить язык на русский?
- Как передать средства на другой кошелёк?
- Как их вывести на карту? (можно в ЛС, буду очень признателен)

Используйте Google переводчик, на другой кошелек средства передаются в акке, вывод через обменники, а вообще познакомьтесь с инструкциями прежде чем использовать систему.
 
Последнее редактирование:

Евгений 321

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья ! либерти работает ? или нет. Я зарегистрировался , но войти не могу, пишет что не верный логин или пароль.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Друзья ! либерти работает ? или нет. Я зарегистрировался , но войти не могу, пишет что не верный логин или пароль.

Проверьте раскладку клавиатуры и правильно вводите данные. Поищите активационное письмо в ящике. Там будут ваши данные.
 

Евгений 321

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте раскладку клавиатуры и правильно вводите данные. Поищите активационное письмо в ящике. Там будут ваши данные.

Письмо мне пришло. там был указан номер счета! а пароль был показан при регистрации на странице, и все остальные данные. Но войти Я не могу!!! пароль Я ввожу с виртуальной клавиатуры, которая на сайте, ошибиться не могу! Я уже зарегистрировался с другой почты! но все повторилось! войти после регистрации Я не могу!:l-1no:

добавлено через 2 часа 16 минут
что я делаю не так? подскажите

* Дата рожденияЗначение, которое вы ввели в неправильном формате. Пожалуйста, введите даты в дд / мм / гггг формат. Пожалуйста, убедитесь, что ваша дата рождения точно, как это будет использоваться для целей проверки в случае, если вы потеряли или забыли свой ​​аккаунт для входа.

добавлено через 2 часа 18 минут
Вообщем дата рождения не вводится!!! такой бред при регистрации!!!!
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Письмо мне пришло. там был указан номер счета! а пароль был показан при регистрации на странице, и все остальные данные. Но войти Я не могу!!! пароль Я ввожу с виртуальной клавиатуры, которая на сайте, ошибиться не могу!

Данные вводите на сайте оригинал(EN), используйте функцию копирования и вставки при вводе пароля. Не забывайте о коде (номер Тьюринга), показанный на изображении. Удачи.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
после приветственного сообщения Либа выкидывает ошибку 412 и не пускает в кошель, опробовано с 2 браузеров, куки почищены, страницы обновлены, комп перезагружен и прочее-прочее-прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу